Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Чт июн 28, 2012 12:03

Автору. На Патр пересел недавно, до этого 99 и KIA Soul. Брал дизель. Финансовая ситуация не то, что бы аналогичная, но свободных средств нету. Опыта и привычки копаться в машине нет, матчасть, по сравнению с форумскими комрадами, знаю плохо. На данный момент заканчиваю обкатку. Аппарат, хоть и второй в семье, но используется как повседневная машина - т.е. 90% город и трасса. Что имею сказать:
1. Патриот на самом деле отъедает ресурсов от семьи больше, чем пузотерки. И времени, и денег. Это не шибко критично для тех, кто и раньше своими авто любил заниматься, но если предыдущая машина юзалась в режиме "сел-поехал" - очень чувствуется.
2. Улучшайзингом заболеваешь практически сразу, ибо улучшать там есть и чего, и как. ) Посему, если не забюджетировать хоть какое-то количество средств на это дело, обрекаешь себя на постоянные мучения. ))
3. Требует не только хорошего знания матчасти, но знания всяческой сопутствующей инфраструктуры. Где покупать инструмент и детали (я до сих пор нормального домкрата найти не могу), где и что лучше ремонтировать, к кому напроситься на подъемник и т.п. Опять же, это вообще не проблема для тех, кто давно в теме, но большой гимор для обычных пользователей.
4. Требует больше внимания, причем постоянного. Собрался ехать - осмотрел заранее. Едешь - смотришь/слушаешь. Приехал - опять осмотрел. Если нет привычки, а главное - знаний и опыта - очень напрягает. В том плане, что находишься в постоянном стрессе, а не пропустил ли чего: а вот этот хомут достаточно ли затянут, а вот этот патрубок не начал ли сползать. А вот эти капельки - это я по луже проехал или расширительный бачок наконец-таки потек. Это я не говорю уже про всевозможные стуки и бряки. ХЗ, что из них - норма, а что - повод для беспокойства.
5. В городском движении, конечно, меньше обращаешь внимания на всякие ямки и выбоины, но другие-то обращают! Так что все равно чаще всего движешься со скоростью впередиедущего ссыкуна, обнюхивающего каждую кочку. )) И с парковками, на самом деле, проблем больше, ибо размер и габариты больше, маневренность ниже. Клиренс и возможность заезжать на бордюр (или поребрик? )) - это, конечно, хорошо и присутствует. Но для беспроблемного преодоления всяческих столбиков и ограждений нужен силовой обвес. ))
6. Рано или поздно эта машина вытащит тебя с дороги. И вот тут-то и выяснится, что на стоковой резине Патриот - не такой уж и проходимец. Что копаться в грязи - вовсе не так захватывающе, как выглядит в роликах на ютубе, и что лопата, топор и хотя бы пятилитровчик воды - все таки должны быть в машине. Что бегать за трактором - это довольно долго и далеко не каждый тракторист горит желанием тебя вытаскивать даже за деньги. Что жена с маленькими детьми совершено, ну вот просто совсем не в восторге от такого пикника. И что помывка изгвазданного Патра и химчистка салона стоят не в пример дороже аналогичных процедур для пузотерок.
7. Если различные сколы, царапки и вообще состояние ЛКП является фетишем и объектом пристального внимания - сразу найди хорошего кардиолога.

И тем не менее, на данный момент от этой машины в восторге пребывает вся семья. Жена сейчас на Соуле, но общесемейные выезды предпочитает делать в качестве пассажира в Патре. Мелкий вообще из него не вылазил, если бы ему позволили. )

Ну вот как-то так.

Аватара пользователя
Хрюша
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:43
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Хрюша » Сб июн 30, 2012 22:20

Прочитал все высказывания.И спорить не хочу.Просто радастно всё внемать, и понимать,что палата N 6 работает. P.S. недавно прибывший пациэнт.

Аватара пользователя
shumich
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:36
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shumich » Вс июл 01, 2012 13:27

Angolman
+1000. все четко расписал, особенно понравился пункт 6. желательно сразу посадить машину где-нибудь поближе к дому, чтобы осозновать возможности машины на стандартной резине.
у меня в семье патр вторая машина, но ездим мы все вместе только на нем, и не важно что есть honda с 1.4 мотором ).

Аватара пользователя
Nafahja
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 21:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nafahja » Вт апр 29, 2014 00:03

Мне патрик нравится, но судя по запросу обратите внимание лучше на б/у опель монтеррей или исузу трупер

Аватара пользователя
Step40
Владелец
Владелец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 21:08
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Step40 » Вт апр 29, 2014 04:16

Angolman Совершенно с Вами согласен.
__________________________________
Строю РыбаМобиль

Аватара пользователя
RedShuhoff
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 18:32
Откуда: г. Липецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RedShuhoff » Вт апр 29, 2014 06:36

То что стоит менять меган 2008г это однозначно, т.к. скоро машина начнёт сыпаться . Сам до этого ездил на opel vectra c 2008г брал с солона. Начала сыпаться ездил на ней до тех пор по не понял что это просто убыточный автомобиль. Спихнул, за копейки ибо долго ждать не хотел т.к. новее она не становилась, а сыпаться продолжала.

А вот брать тебе Патриота или нет это другой вопрос, тут не получится так как с меганом. Надо понимать что этор отечественный автопром со своим характером и кучей косяков но как уже многие здесь писали этот косяк ему прощается потому что ты едешь на этой машине и чуствуешь себя человеком. Ну и по грязи покататься можно и на бордюр не страшно заехать и т.д. Так что думай )))))) Но то что старую продавать это однозначно :)

Аватара пользователя
sonet-69
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:26
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение sonet-69 » Ср фев 17, 2016 11:41

Приветствую всех!Что бы не создавать новую тему решусь спросить в этой.Имею ниссан тиида в отл состоянии 11 года,продаю 3 месяца почти ,из звонков только перекупы и аукционы.Тут поступает предложение от хороших знакомых тестя махнуться на патрик юбилейного выпуска,машину эту знают,пробег 30 ткм,12 год.Махнуться ключ в ключ.причина такого слабое здоровье владельца патриота и ему тяжеловато на нем и дороговато стало.Вот думаю решится на авантюру или нет.Сам езжу на рыбалку не часто,да на волго,не бездорожье но на легковой машине жалко очень.да и до работы есть участок 2 км ямы в полколеса и так каждый день.если решусь,только на 2 года потом продам(надеюсь).Вопрос насколько ликвиден патриот без улучшайзинга,я свою конфетку продать не могу(может время такое) а мысли провести лето на патриоте не дают мне покоя-зажгло!прошу не пинать

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Volodya » Ср фев 17, 2016 14:25

Ну так возьми и попробуй, может и продавать не захочешь, а захочешь - продашь... Лучше ведь жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал))

Вообще без улучшайзинга машины более ликвидные всегда, тем более внедорожники.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
vanytka
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 21:40
Откуда: красноармейск м-о
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение vanytka » Ср фев 17, 2016 16:07

ПАТРИОТ дело такое попробуешь потом и продавать не захочешь.Я тоже после лансера 9 сел и офигел, ездию на ПАТРИКЕ сейчас менять на что нибуть из пузатёрок желания нет.Да проблемы есть но они решаемы.ПАТРИОТОВ на рынке много но спрос маленький. Пример знакомый купил ПАТРИОТ 2014 г так он стал 3-им владельцем.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Влад » Ср фев 17, 2016 19:50

Такое ощущение что, это новый ник 2016, я прав? IP пробивается?
Хватит обсерать УАЗ, о котором я был тоже плохого мнения!
Но мля, что я помню и что я вижу на себе........
КТО ХАИТ ТОТ САМ КОЗЕЛ!!!!
очень прекрасная машина, тем более для РАшенАВТОПРОМА!
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
sonet-69
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:26
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение sonet-69 » Ср фев 17, 2016 20:49

А вы сейчас про что?и к кому обращаетесь?

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Влад » Ср фев 17, 2016 22:26

к кому- это обобществленное,
про что? - про УАЗ,
и третье - надоело что его пытаются всегда с чем то сравнивать....

ну давайте сравним жен до кучи, кто вкуснее готовит...
и детей- у кого они лучше :)
по моему это, по крайней мере, выглядит несколько глупо.
интересно на форуме ролл ройсов задают вопрос: хочу купить VI, из гаража Елизаветы, но тут взор упал на 969 запорожец, уши такие сказочные..,. сплю и вижу что он мой.
Подскажите что лучше купить, тем более что на "фантом" денег нет, и слесарить я не умею.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Petrol » Чт фев 18, 2016 12:35

Влад писал(а): интересно на форуме ролл ройсов задают вопрос: хочу купить VI, из гаража Елизаветы, но тут взор упал на 969 запорожец, уши такие сказочные..,. сплю и вижу что он мой.
Подскажите что лучше купить, тем более что на "фантом" денег нет, и слесарить я не умею.
Поржал от души!!!
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
sonet-69
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:26
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение sonet-69 » Чт фев 18, 2016 13:05

ну вот пришел человек ,непонятно что написал и от темы увел.Вопрос ведь в чем: насколько ликвиден патрик на рынке,подходит ли для для города с неочень хорошим покрытием, стоит ли брать если нечасто выезжаешь не проселок и какие ощущения от смены типа транспорта,а свою боль за уаз в целом можно выразить в другой теме и не показывать талант петросяна.

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение 38 рег. » Чт фев 18, 2016 14:24

sonet-69 писал(а):ну вот пришел человек ,непонятно что написал и от темы увел.Вопрос ведь в чем: насколько ликвиден патрик на рынке,подходит ли для для города с неочень хорошим покрытием, стоит ли брать если нечасто выезжаешь не проселок и какие ощущения от смены типа транспорта,а свою боль за уаз в целом можно выразить в другой теме и не показывать талант петросяна.
Да конечно не стоит . В таких условиях он больше вас раздражать будет . По проселку и легковушка проедет . Уаз я брал потому что знаю как эксплуатирую авто и он мне нужен часто ну очень железный :D . И второе - у меня есть легковушка мягкая . быстрая . экономичная . Единственной машиной я бы патриот наверное не брал . Хотя он намного превзошел мои ожидания после покупки и возможно я свое мнение поменяю еще .

Аватара пользователя
sonet-69
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:26
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение sonet-69 » Чт фев 18, 2016 15:41

у меня есть еще легковая,те патр будет опять 2 машиной для езды по городу и на работу,как писалось выше я устал метаться как заяц обьезжая все ямы.а если разонравиться придется продавать ,похоже пока не попробуешь не поймешь.о паркетниках я не мечтал-те же яйца как говориться,только дороже.Патриот подкупает своим простором салона.Можно ли его использовать как универсальную машину?были б деньги на прадо здесь не сидел бы

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение 38 рег. » Чт фев 18, 2016 16:21

sonet-69 писал(а):у меня есть еще легковая,те патр будет опять 2 машиной для езды по городу и на работу,как писалось выше я устал метаться как заяц обьезжая все ямы.а если разонравиться придется продавать ,похоже пока не попробуешь не поймешь.о паркетниках я не мечтал-те же яйца как говориться,только дороже.Патриот подкупает своим простором салона.Можно ли его использовать как универсальную машину?были б деньги на прадо здесь не сидел бы
Я мог бы купить и прадо не новый конечно и на крузак наскреб бы ( на так себе сотку или афигенный восьмидесятку ) на тот момент . У нас валом и прадо и крузаков - выбрать есть из чего . Восьмидесяку юзал служебную . Но взял патриота .

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Влад » Чт фев 18, 2016 19:39

Petrol писал(а):
Влад писал(а): интересно на форуме ролл ройсов задают вопрос: хочу купить VI, из гаража Елизаветы, но тут взор упал на 969 запорожец, уши такие сказочные..,. сплю и вижу что он мой.
Подскажите что лучше купить, тем более что на "фантом" денег нет, и слесарить я не умею.
Поржал от души!!!


Да я сам ржу, тем более что люблю это дело, а тут ещё клоун 2016 попался... благодаря ему я даже заболел сайтом :)
А по сути - сам -УАЗ(Патрик) меня ваще тупо поразил, каким он был и каким он стал, я его теперь люблю! и видимо он ко мне относится так же. Потому что пишут тут много про него, и типо он часто ломается, а он - не просит он ремонта, просто красиво катает. ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАК!
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
vanytka
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 21:40
Откуда: красноармейск м-о
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение vanytka » Чт фев 18, 2016 20:04

Влад писал(а):Такое ощущение что, это новый ник 2016, я прав? IP пробивается?
Хватит обсерать УАЗ, о котором я был тоже плохого мнения!
Но мля, что я помню и что я вижу на себе........
КТО ХАИТ ТОТ САМ КОЗЕЛ!!!!
очень прекрасная машина, тем более для РАшенАВТОПРОМА!
Зачем так человека в грязь втаптывать :? .2016 изчез и слава бргу. УАЗ к несчастью не каждому нравится просто к нему привыкнуть надо и понять.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Влад » Чт фев 18, 2016 20:18

vanytka писал(а):
Влад писал(а):Такое ощущение что, это новый ник 2016, я прав? IP пробивается?
Хватит обсерать УАЗ, о котором я был тоже плохого мнения!
Но мля, что я помню и что я вижу на себе........
КТО ХАИТ ТОТ САМ КОЗЕЛ!!!!
очень прекрасная машина, тем более для РАшенАВТОПРОМА!
Зачем так человека в грязь втаптывать :? .2016 изчез и слава бргу. УАЗ к несчастью не каждому нравится просто к нему привыкнуть надо и понять.
может быть я индивидум.
но ни что так, - что я в него с 200 крузака пересаживаюсь и не вижу проблем? точнее уже - с него в крузака пересаживаюсь :lol:
и ни о чём не жалею! ни туда ни обратно!
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Eleno4ka
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 14:49
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Eleno4ka » Ср апр 20, 2016 14:55

неделю назад пересели с Опель Астра на новый Патриот. Безумно довольны и ни о чем не жалеем. Марку Рено очень уважаем, были 2 машинки этой марки в семье, нареканий никаких, только респект и уважение заводу Рено! наш состав семьи: муж, я, сын 4 года, планируем увеличить семью минимум до 4 человек. Эксплуатация 95% по городу.

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Petrol » Ср апр 20, 2016 15:01

Примите мои поздравления!
Желаю как можно меньше поломок!
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
Drony33
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 23:50
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Drony33 » Чт май 05, 2016 21:51

Читал все 4 страницы как книгу. Ждал развязку. Но так и не понял, взял таки топикстартёр Патриота вместо Мегана али нет? Крайний пост так и остался в 2012 году. То ли ипотека сожрала вконец, то ли спугался после тест-драйва? :) Жаль, муки были душевные, с наслаждением наблюдал я их... :)
"Патриот" Limited 2015,бензин Евро-4, рестайлинг

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение lena » Вс июн 05, 2016 11:29

В 15-ом году купили Патриот, сразу поставили газ. Уже съездили на нем на Кольский, побережье Белого моря и ни разу не пожалели о покупке. Любая машина рано или поздно потребует вложений, но учитывая стоимость и доступность деталей становится понятно, что Патриот вне конкуренции. Имеем еще Ниссан Патфайндер, так что есть с чем сравнить.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение Volodya » Вс июн 05, 2016 17:27

О вашей поездке на Кольский и побережье моря уже весь форум в курсе))), продолжайте кататься и писать по делу. Последнее я как модератор предлагаю.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
FoxSpb
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:48
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

В процессе решения менять ли меган 2 на патриот. (Не повтор)

Сообщение FoxSpb » Пн сен 19, 2016 12:23

Ну я таки взял УАЗ.... правда в июне еще прошлого года )) уже 2015й. Новая магнитола выручает - в дроге детей унять и т.п... а так - что могу сказать, огромное количество нюансов не перекрывает удовольствия от владения... много чего было с завода, длиннный список )) Бренчалки какие-то внутри вентиляторных решеток на панели - так и не устранены... бесит когда тихо в салоне.... внутри решеток этих какая-то то ли пружинка, то ли проволочка - и она бренчит при вибрации..... дилер отказывается менять или что-то делать )) сейчас основные проблемы две - именно проблемы, а не сверчки и проч. 1) пора ставить силикон - патрубок под термостатом уже не докручивается, все... капает ОЖ и капает.. только замена... 2) на скорости при движении какое-то время от 100км/ч через какое-то время - начинается непонятный свист-звук-стрекот спереди - напрягает сильно на дальняках - если ехать в районе 90 хоть весь день - этого не будет.. связываю с перегреванием чего-то где-то.. звук слышен хорошо в салоне, было сразу с завода - покупал то летом, так что затестил.... дилеру ПОХРЕНУ - показать звук не смогу.. надо разогнаться и покататься полчаса.... гаражных дел мастерам - по хрену по той же причине - чинят конечно больше, чем дилер, ведь это их хлеб, но починить то, что сами не видят не слышат - не могут.. видео снятые на телефон - не помогают им почему-то... да, при нажатии на газ - звук сразу пропадает.. только когда отпускаешь.... Но машина реально семейная и самая любимая из всех машин, что у нас были когда-либо!

P.S.
Напоминаю, я автор темы.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности