Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кидалово...

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Кидалово...

Сообщение Nightcat » Ср июн 01, 2016 23:48

Просто делюсь информацией для членов клуба...

После того как в минувшие выходные "сел" на пустом месте, решил себя доукомплектовать для таких случаев... профи конечно скажут "все это фигня", но дело не в этом... решил себе купить браслеты противоскольжения... долго выбирал сами браслеты, остановился на http://autobraslet.ru/ANTIBUKS-AUTOBRAS ... ShTuk.html ... выбирал где купить и где есть... наткнулся на http://avtocomf.ru/p51609979-braslety-p ... aslet.html , где и заказал... заказал вчера, утром перезвонили, днем привезли... - вроде все супер... но оказалось далеко не все и далеко не супер... привез курьер... не в одном, а в двух пластиковых кейсах из серии по 4ре в каждом... на одном наклейка, как положено все - титаниум и т.п. другой без наклеек... накладная... ну я вскрывать не додумался при курьере, а стоило бы... расплатился забрал пришел на место в офисе, открыл... дальше отборный мат... не, браслеты присутствовали, но не титаниум, а толи стронг, толи экстра стронг... в общем прям на коробке надпись "ширина стропы 50 мм" - меряю - 35 мм..(35м мм класс до 2,500т, 50 мм до 5,000т) тоесть точно на класс ниже и на пару тысяч дешевле... перезваниваю в конторку... сначала отмазы что этого не может быть, потом что он дескать мерял и там 4 см ширины, потом, что таких сейчас нет и мы вам предложить другие... и под конец, что нужные поступят в пятницу и мне дескать их привезут... до пятницы далеко... посмотрим что будет, но выводы делайте сами о фирме... Не, если б просто по ошибке привезли другие - я б не квакал... а тут коробка и наклейка от одних, а внутри другие... нае*алово чистой воды!
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Cher61 » Чт июн 02, 2016 00:24

"Каждый жить мечтает, как в раю. Каждый ищет выгоду свою..." :-(
Изображение

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Nightcat » Чт июн 02, 2016 00:32

Cher61 писал(а):"Каждый жить мечтает, как в раю. Каждый ищет выгоду свою..." :-(
Эт точно... не, если в пятницу они мне привезут мой оригинальный заказ - ок, хрен с ними, ограничусь только тем, что предупредил одноклубников... если же нет - я айтишник и веб-профи - сделаю им "отличную рекламу"... на очень многих ресурсах...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
kusss
Сообщений: 595
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 16:01
Откуда: Тула- Чита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение kusss » Чт июн 02, 2016 07:50

Всегда завидовал жителям Москвы, в плане, любую хрень всегда можно пощупать перед тем как отдавать дёньги курьеру. Без обид, вспышку сам про..л, нужно было вскрыть. Контора похоже гнилая, нормальная заменила бы без проблем. Еще версия, личная мутка курьера или кладовщика, пробуй выйти на руководство, может порешают твой вопрос.

Аватара пользователя
shTigrits
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 20:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение shTigrits » Вс июн 05, 2016 22:07

раз такая тема, кто что скажет про это:
http://irr.ru/cars/passenger/prodaetsya ... 38144.html
Этот "АКЦИОННЫЙ" товар забил все продажные сайты.
Развод с целью- пусть клиент приедет, а там чегонибудь впарим, или реально распродажа?
ГАЗ66 -> УАЗ3962 "Рыжий" -> Mitsubishi RVR -> Шнива "Топтышка" -> УАЗ Патриот

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение lexmak » Пн июн 06, 2016 08:17

Nightcat писал(а):Просто делюсь информацией для членов клуба...

После того как в минувшие выходные "сел" на пустом месте, решил себя доукомплектовать для таких случаев... профи конечно скажут "все это фигня", но дело не в этом... решил себе купить браслеты противоскольжения... долго выбирал сами браслеты, остановился на http://autobraslet.ru/ANTIBUKS-AUTOBRAS ... ShTuk.html ... выбирал где купить и где есть... наткнулся на http://avtocomf.ru/p51609979-braslety-p ... aslet.html , где и заказал... заказал вчера, утром перезвонили, днем привезли... - вроде все супер... но оказалось далеко не все и далеко не супер... привез курьер... не в одном, а в двух пластиковых кейсах из серии по 4ре в каждом... на одном наклейка, как положено все - титаниум и т.п. другой без наклеек... накладная... ну я вскрывать не додумался при курьере, а стоило бы... расплатился забрал пришел на место в офисе, открыл... дальше отборный мат... не, браслеты присутствовали, но не титаниум, а толи стронг, толи экстра стронг... в общем прям на коробке надпись "ширина стропы 50 мм" - меряю - 35 мм..(35м мм класс до 2,500т, 50 мм до 5,000т) тоесть точно на класс ниже и на пару тысяч дешевле... перезваниваю в конторку... сначала отмазы что этого не может быть, потом что он дескать мерял и там 4 см ширины, потом, что таких сейчас нет и мы вам предложить другие... и под конец, что нужные поступят в пятницу и мне дескать их привезут... до пятницы далеко... посмотрим что будет, но выводы делайте сами о фирме... Не, если б просто по ошибке привезли другие - я б не квакал... а тут коробка и наклейка от одних, а внутри другие... нае*алово чистой воды!

Привет! Ждем конца истории. Привезли? или как в названии темы ???
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Волк68
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:47
Откуда: 77,68
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Волк68 » Пн июн 06, 2016 10:15

shTigrits писал(а):раз такая тема, кто что скажет про это:
http://irr.ru/cars/passenger/prodaetsya ... 38144.html
Этот "АКЦИОННЫЙ" товар забил все продажные сайты.
Развод с целью- пусть клиент приедет, а там чегонибудь впарим, или реально распродажа?
Нет таких цен. Минимум 2016 г.в.-600 т.р., 2015г.в.-570т.р.(если остались у кого нибудь).
У нас 2015г.в. остались только Лимитед и Аннлимитед. Есть ещё один комфорт с доп.оборудованием.
С уважением, Павел С. +7-909-162-86-семнадцать

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Nightcat » Вт июн 07, 2016 00:55

lexmak писал(а): Привет! Ждем конца истории. Привезли? или как в названии темы ???
Пока еще нет конца истории... в пятницу рассказали что ждут товар и "как только так сразу"... сегодня тишина... до среды подожду, потом поинтересуюсь не забыли ли про меня..
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение lexmak » Вт июн 07, 2016 07:25

Nightcat писал(а):в пятницу рассказали что ждут товар и "как только так сразу"... сегодня тишина... до среды подожду,
Да история не ахти, желаю нормального разрешения!
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Nightcat » Вт июн 07, 2016 21:32

lexmak писал(а):
Nightcat писал(а):в пятницу рассказали что ждут товар и "как только так сразу"... сегодня тишина... до среды подожду,
Да история не ахти, желаю нормального разрешения!
Удивительное рядом... : сегодня прислали смс о поступлении "Автобраслет Титаниум" на склад и звонили... (я был вне зоны), перезвонил им спустя 40 мин - узнали с полуслова, спросили во сколько удобно завтра подъехать курьеру для замены...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Nightcat » Ср июн 08, 2016 21:42

Ну что - все хорошо, что хорошо заканчивается - привезли, заменили и даже принесли извинения "за чуть было не случившийся подлог"... - "ложечки то нашлись, а осадочек остался..."
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение lexmak » Ср июн 08, 2016 22:32

Ну и хорошо.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Volodya » Чт июн 09, 2016 05:25

ну вот и о чём эта тема? почему не дождаться окончания истории сначала, а потом писать "кидалово", "наип...во"?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение lexmak » Чт июн 09, 2016 08:50

Volodya писал(а):ну вот и о чём эта тема? почему не дождаться окончания истории сначала, а потом писать "кидалово", "наип...во"?
Все правильно. Покупая и попадая... это именно кидалово. Но с хорошим концом. Человека на неделю оставили и без бабок и без товара.

А это западло однако.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кидалово...

Сообщение Nightcat » Пт июн 10, 2016 02:07

Volodya писал(а):ну вот и о чём эта тема? почему не дождаться окончания истории сначала, а потом писать "кидалово", "наип...во"?
Вот вы странный человек... тема в точку на 300%.. кинули? - кинули - подтвержденный факт... -3 свидетеля открытия купленного товара... (если б были эти же свидетели получения его от продавца, я бы пошел в суд! и думаю посадил бы продавцов...) плюс фото товара выданного за тот который должен был быть... фото тоже при свидетелях.. Да и про контору... если б я не был досконально в теме про необходимый мне товар - их схема бы прошла... похожий чуть похуже, чуть подешевле, покупатель лох, выгоду в карман..., более того я уверен, что их схема была опробована не только на мне и давно работала...(и думаю будет работать и дальше...) они имхо просто испугались напора... я ж в первом сообщении упомянул как мямлил менеджер когда я ему объяснял про подлог... да и тут пля извинения "за чуть было не случившийся подлог" да СЛУЧИЛСЯ ОН - СЛУЧИЛСЯ!!! - просто за руку поймал!

Итог: магазин - кидок! но так как я получи своё - тему на рунет дальше не развиваю... только одноклубников предупреждаю - ПРОВЕРЯЙТЕ!
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Тузик4х4
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:48
Откуда: Ярославль
Машина: патр 15г.в. чёрный лимитед
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Кидалово...

Сообщение Тузик4х4 » Пт июл 22, 2016 20:54

один раз в магазине насос ножной с разбитым манометром сунули, теперь даже коробок спичек если покупаю открою посмотрю :shifty:
уаз-не ссы ,доедем.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности