Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

trade in УАЗ в СПБ

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Пт ноя 20, 2015 13:30

Друзья, поделитись опытом, если есть таковой. Кто покупал Патриот в салонах СПб по акции trade in . Какова реальная скидка (есть ли она в итоге вообще :-) )? На сколько занижают цену авто относительно рыночной стоимости. В общем интересно все-все-все. Или не стоит на это смотреть, а продавать машину самому и идти в салон с купюрами без всяких скидок?

P/S Про trade in в целом в курсе, интересует РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ одноклубников!
Если важно буду продавать свою SGV 2004 МКПП J20A в отличном тех состоянии с хорошей резиной (ОДИН! владелец (по птс2)).
Купил блин лодку мечты с мотором, теперь кроме нее и меня в машину ничего не запихать :-(

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение Ежек » Сб ноя 21, 2015 09:17

korchagin писал(а):Друзья, поделитись опытом, если есть таковой. Кто покупал Патриот в салонах СПб по акции trade in . Какова реальная скидка (есть ли она в итоге вообще :-) )? На сколько занижают цену авто относительно рыночной стоимости. В общем интересно все-все-все. Или не стоит на это смотреть, а продавать машину самому и идти в салон с купюрами без всяких скидок?

P/S Про trade in в целом в курсе, интересует РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ одноклубников!
Если важно буду продавать свою SGV 2004 МКПП J20A в отличном тех состоянии с хорошей резиной (ОДИН! владелец (по птс2)).
Купил блин лодку мечты с мотором, теперь кроме нее и меня в машину ничего не запихать :-(
Я сдавал Патриот и брал новый патриот. Мой был 201о года выпуска. Рыночная стоимость была около 350 т.р. По Трейн ин предложили 260 тыс. Плюс скидка на новый автомобиль по этой программе была 75 тыс. Т.е. фактически я получал за авто 260+75=335 тыс. С учётом того, что не нужно было искать покупателей, слушать нытьё про то что машина у меня ушатана, что у покупателя нет денег, ездить на оформление и прочее. То цена более чем адекватна!
По поводу твоей машины - в трейн ин её брать не будут. Машины берут до 7-ми лет. Поэтому тебе скорее всего придётся продавать самому.

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Сб ноя 21, 2015 13:03

Спасибо! Понял. То есть скидка в 75тыр это скажем так не +к рыночной стоимости авто, а просто ты сдаешь авто по нормальной рыночной цене. Что тоже не маловажный +. А сузуку сказали возьмут. Я и не хотел сдавать, дилер сам предложил, причем за нормальную (рыночную) цену. Вот репу чешу. Скажи, еще такой момент. Когда ты сдаешь машину в трейдин УАЗовцам, они сами ее с учета снимают или это твоя проблема? И когда юридически она уже не твоя, с момента когда ты ее сдал или когда они ее продали?

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение nik333 » Сб ноя 21, 2015 17:27

korchagin писал(а):Спасибо! Понял. То есть скидка в 75тыр это скажем так не +к рыночной стоимости авто, а просто ты сдаешь авто по нормальной рыночной цене. Что тоже не маловажный +. А сузуку сказали возьмут. Я и не хотел сдавать, дилер сам предложил, причем за нормальную (рыночную) цену. Вот репу чешу. Скажи, еще такой момент. Когда ты сдаешь машину в трейдин УАЗовцам, они сами ее с учета снимают или это твоя проблема? И когда юридически она уже не твоя, с момента когда ты ее сдал или когда они ее продали?
Я по трейдину купил Патриот 12.11.2015.(правда только в Екатеринбурге)Сдал свой Ховер Н5 и выехал На ПАТРЕ комфорт с зимним пакетом и автономным подогревом движка и салона,получилось на 10 штук дешевле,чем лимитед.75 тыс.рублей скидка по всей стране одинакова...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение Ежек » Вс ноя 22, 2015 11:42

korchagin писал(а):Спасибо! Понял. То есть скидка в 75тыр это скажем так не +к рыночной стоимости авто, а просто ты сдаешь авто по нормальной рыночной цене. Что тоже не маловажный +. А сузуку сказали возьмут. Я и не хотел сдавать, дилер сам предложил, причем за нормальную (рыночную) цену. Вот репу чешу. Скажи, еще такой момент. Когда ты сдаешь машину в трейдин УАЗовцам, они сами ее с учета снимают или это твоя проблема? И когда юридически она уже не твоя, с момента когда ты ее сдал или когда они ее продали?
В салоне заполняется договор какой-то и вписывается в ПТС владельцем автосалон. Всё! Никакого головняка. Вся процедура сдачи 10-20 минут. Единственное пробивают за чем-то штрафы по база ГИБДД и дают тебе на оплату квитанции. Но в принципе их можно оплатить потом и через пол года.... Я до сих пор не оплатил ( прошло уже больше 5 мес.. :) )

Аватара пользователя
полковник.ру
Владелец
Владелец
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 21:44
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение полковник.ру » Вс ноя 22, 2015 21:35

За сколько забирает салон твою Витару ? Сегодня был сегодня В Ростове, в Гамме. Оценили мой диз. Патрик ,06-13 г.в. за 480 т.р. Продавать будут за 600 смело. Смотрел у них на сайте такие Патриоты.
Дни проведенные на войне и охоте богом в срок жизни не засчитывается
Патриот-комфорт-2013-золото инков, дизель змз-514 прет как танк

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Пн ноя 23, 2015 08:21

Ежек Спасибо
За витару сказали 400-420 дадут. Что то сомневаюсь. Скорее всего в эту сумму они уже добавили скидку 75 тыр. Сегодня поеду в салон МПС (тоже пока рассматриваю как вариант)посмотреть, за одно узнаю сколько они предложат. У них сейчас перед выходом новой модели большое желание все распродать :-). Посмотрим какую цену там дадут.
Последний раз редактировалось korchagin Пн ноя 23, 2015 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение nik333 » Пн ноя 23, 2015 08:25

korchagin писал(а):Ежек Спасибо
За витару сказали 400-420 дадут. Что то сомневаюсь. Скорее всего в эту сумму они уже добавили скидку 75 тыр. Сегодня поеду в салон МПС посмотреть, за одно узнаю сколько они предложат.
75 не входит точно...

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Пн ноя 23, 2015 08:42

тоесть думаешь сверху еще 75 дадут?

Аватара пользователя
Волк68
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:47
Откуда: 77,68
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение Волк68 » Пн янв 25, 2016 00:18

Ежек писал(а):
korchagin писал(а):...Единственное пробивают за чем-то штрафы по база ГИБДД и дают тебе на оплату квитанции. Но в принципе их можно оплатить потом и через пол года.... Я до сих пор не оплатил ( прошло уже больше 5 мес.. :) )
Когда у бывшего Вашего автомобиля появится новый владелец, и он поедет в ГИБДД для перерегистрации на себя - откажут. Т.к. числятся неоплаченные штрафы. Поэтому оценщики и проверяют.
С уважением, Павел С. +7-909-162-86-семнадцать

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Вс янв 31, 2016 09:32

В общем дело в итоге закончилось так: (правда у диллера миццубиси). До НГ на НМПС тоже была скидка 75тыш за трейдин. Мою сузуку тогда предварительно оценили в 310тыс с учетом этой скидки. С нового года данной скидки уже нет. Вчера там же сдал сузуки за 300. Свой вывод сделал.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение Влад » Вс янв 31, 2016 10:09

и....
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение korchagin » Вс янв 31, 2016 11:37

Могу ошибаться, но скидка по трейдин не более чем маркетинговый ход. типа возьмем за 230 + даем скидку 75. Акция прошла, просто даем 300 и усе.

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: trade in УАЗ в СПБ

Сообщение fantom7484 » Вс янв 31, 2016 21:10

13.01 сдал в трейд ин ниву 14 года. Дали 300+75 скидка на Патр. Выставлял на Дроме за 390, за два месяца пару звонков всего. С учетом отсутствия головняков с продажей,цена более чем адекватная. В другом салоне нашего города давали 275+75 скидка. Так что скидка по всей стране одинаковая,а остальное зависит от жадности дилеров.
Р.С. Мою ниву они продали через три дня за 355
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности