Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРО ПАТРИОТ 2014 (март)

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
PATR2014
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 17:19
Онлайн статус: Не в сети

ПРО ПАТРИОТ 2014 (март)

Сообщение PATR2014 » Ср апр 02, 2014 18:41

Приветствую всех уазоводов и кто таковым хочет стать (я про себя)
У меня нива 2131 2011 года, хочу менять на ПАТРА СКОРО....
Был 2 апреля 2014 у диллера в Пятигорске, был неприятно удивлен, что в 2014 моделях лавочек для дополнительных пассажиров не предумотренно В версии 2013 г есть возможность оборудования лавочками еще для 4-х пассенжиров, из за бОльшего багажного отделения, а в верссии 2014... второй ряд сиденьев сдвинут назад, уже не раскладывается соовсем, и лавочки не всунуть, для меня лавочки ссзади принципиально. х.... с ним.. Зато есть катафорез.. думаю что это лучше чем лавочки и через полгода РЖА по стыкам кузова....
ВНИМАНИЕ ВТОРОЙ ВОПРОС---Если всунуть ГБО вдоль правого или левого бока и обшить то получится лавочка - по моим подсчетам --
БАЛОН какого размера туда залезет? мерял рулеткой.....80 вдлину и около 40 см ввысоту...

Аватара пользователя
Spicyman
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 11:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Spicyman » Ср апр 02, 2014 18:55

все нормально с ГБО. сейчас горожу спальное место в новом салоне (2014 г.в) над баллоном 90 л

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср апр 02, 2014 19:26


Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности