Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ - ОБЩЕНИЕ

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт май 08, 2014 07:49

Константин 57 писал(а):ОК! :ok:
http://www.uazpatriot.ru/forum/kurskiy- ... 31844.html
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Константин 57
Владелец
Владелец
Сообщений: 2694
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:54
Откуда: Орел - город первого салюта
Машина: Авантюрный Патриот. Почти в стоке
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 76 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин 57 » Пн май 12, 2014 17:22

антон 930 писал(а):
Константин 57 писал(а):ОК! :ok:
http://www.uazpatriot.ru/forum/kurskiy- ... 31844.html
Ребята, спасибо за приглашение!
К тому моменту, надеюсь, определюсь таки с работой и, возможно, уеду на вахту.
КАЖДОМУ СВОЁ

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн май 12, 2014 17:25

В любом случае наши координаты запиши. Будешь в Курске - звони. Буду рад пообщаться лично! :good:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Пн май 26, 2014 21:33

Здравствуйте все, в данном случае куряне ! Меняю место жительства, великий и задымлённый миллионник Челябинск, на тихую Курскую область. Устал от больших городов, соседей и прочей суеты. Ну это всё лирика. Теперь к делу. Зовут меня Сергей. Решил покупать УАЗ Патриот. Просмотрел кучу сайтов, включая и оф. сайт uaz.ru и набрёл волей случая на несколько форумов. Ваш форум самый живой. И это радует. Ознакомился с правилами форума и второй час читаю о всевозможных трудностях и хитростях при покупке. В Курске я нашел одного оф. дилера. Можете что-нибудь посоветовать в плане - как они, втюхают мне хрень или объяснят и покажут как полагается? Загвоздка в том, что я во внутренностях не разбираюсь (думаю придётся, рано или поздно), я вообще не разбираюсь в авто :D
Сейчас гоняю (не гоняю кончено) на пыжыке 307. Раньше машин не было. Итого за рулём я 3 года всего. Так вышло, что с детства я привязался в ZX-Spectrum ну а там и поперло. Так что я не профи и даже не любитель. Я пока в седьмом ряду без шапки. Патриота хочу взять в комплектации Ultimate. Не знаю, вроде бы все написал, что хотел. Рад предварительно влиться в ваши ряды. Ура ! :incredable:

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт май 27, 2014 06:50

Привет, Сергей! Рады будем познакомиться.
Что тебе сказать про дилера?
У нас в Курске он действительно единственный - "БОН-АВТО". Мы свои Патры брали все в основном у них. Впечатления у всех разные. Я например, к продаже машины претензий вообще не имею. Всё подробно рассказали, проверили, подготовили. Правда всё-таки коврики в салон и багажник за отдельные деньги "втюхали", но это всё мелочи. Общее впечатление от покупки очень даже положительное. Кстати, если надумаешь приобретать в "БОН-АВТО", то скажи. У меня там менеджер "СВОЙ" есть знакомый. Попросим, что бы всё как надо было.
А вот у парней покупки не так гладко проходили. С предпродажной подготовкой их немного надули. У кого фильтр масляный недотянут был, у кого кузов к раме не притянут. И такое попадается к сожалению.
Но самое интересное у Курского дилера - это "СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" после продажи и "ТО". Я ещё ни одного довольного не видел и не слышал. У всех есть какие-то претензии. Как правило у дилера обслуживаются те, кто боится потерять гарантию. Хотя, как её можно потерять? Её же завод даёт, а не дилер!!! Так что после покупки мы все перешли на сторонний автосервис, где все до сих пор и обслуживаемся с привеликим удовольствием и за ОЧЕНЬ МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
В общем, по всем вопросам обращайся, ПОМОЖЕМ, ЧЕМ СМОЖЕМ!!!
:friends:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Вт май 27, 2014 07:09

Благодарю ! Буду Вас иметь ввиду при покупке. Я тут в одном из постов посмотрел сколько в Курске и области патриотоводов ( ну по крайней мере привязанных к данному форуму) не густо. Значит разбавлю ваши ряды. Что касается покупки, да, было бы не плохо, если бы мне кто-нибудь сведущий помог. Надеюсь как у меня скоро решится вопрос с переездом, дам о себе знать уже в Курске. Ну и конечно же буду вентилировать форум.

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт май 27, 2014 07:34

Будем только рады видеть тебя в своих рядах!
В Курске Патриотоводов огромное количество. А на данном форуме в основном члены клуба и им сочувствующие!!! :D :D :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
pixel
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:30
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pixel » Вт май 27, 2014 09:46

Всем приветы
На мой взгляд по Курску много патров катается, а на форуме самые активные :D
На счет дилера полностью согласен с Антоном 930. Свой (стандарт) брал в ноябре, в салоне обслужили нормально.

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Вт май 27, 2014 19:19

Господи, пусть мне повезёт, и желательно крупно, замена маленького болтика за 5 лет и всё :D

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт май 27, 2014 20:18

Dreamcrusher писал(а):Господи, пусть мне повезёт, и желательно крупно, замена маленького болтика за 5 лет и всё :D
Девиз спецназа знаешь?
НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ" :drv:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Сб май 31, 2014 11:36

Dreamcrusher писал(а):Господи, пусть мне повезёт, и желательно крупно, замена маленького болтика за 5 лет и всё :D
Я, как бывший владелец народных немецких авто( Туарег и тигуан), рекомендую вам ради интереса почитать какие там на форумах обсуждаются технические проблемы и какова цена решения этих проблем! А также почитать отзывы владельцев, за одно можно и про БМВ Х5 почитать. На их фоне Патрик просто весьма надёжная и фантастически дешёвая в обслуживании машина! Нужен сравнительно надёжный внедорожник? Имхо, только японец! Но у него и ценник будет соответствующий. Я, имея бюджет 700т.р., пересмотрел много вариантов, предлогаемых курским авторынком, и Паджеры3 и Чирики( и даже Порше Кайен!). В результате купил Патра. Езда 99% город. Единственное ,чем меня напрягает новое авто, так это обкатка! Первые 10т.к. машина едет слабовато, к 20т.к. уже нормально. В своё время, начитавшись отзывов, тоже думал, что Патр будет рассыпаться на ходу, но это не так. Удачи в выборе машины!
Через тернии к звёздам!

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб май 31, 2014 12:16

Ruslan407 писал(а):
Dreamcrusher писал(а):Господи, пусть мне повезёт, и желательно крупно, замена маленького болтика за 5 лет и всё :D
Я, как бывший владелец народных немецких авто( Туарег и тигуан), рекомендую вам ради интереса почитать какие там на форумах обсуждаются технические проблемы и какова цена решения этих проблем! А также почитать отзывы владельцев, за одно можно и про БМВ Х5 почитать. На их фоне Патрик просто весьма надёжная и фантастически дешёвая в обслуживании машина! Нужен сравнительно надёжный внедорожник? Имхо, только японец! Но у него и ценник будет соответствующий. Я, имея бюджет 700т.р., пересмотрел много вариантов, предлогаемых курским авторынком, и Паджеры3 и Чирики( и даже Порше Кайен!). В результате купил Патра. Езда 99% город. Единственное ,чем меня напрягает новое авто, так это обкатка! Первые 10т.к. машина едет слабовато, к 20т.к. уже нормально. В своё время, начитавшись отзывов, тоже думал, что Патр будет рассыпаться на ходу, но это не так. Удачи в выборе машины!
Спасибо Руслан за ответ-отчёт. Было приятно читать, правда. Я все сомнения рассеял еще вчера. Выбор однозначен - УАЗ Патриот. Но брать уже буду обновленный, модифицированный. Так как у меня деньги в банке и раньше октября я снять денег не смогу (такой вид вклада), а осенью как раз обновится модель патриота. То что пишут в других ветках. И вот ответ на мой недавний запрос УАЗ'у:
Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию УАЗ. Ваше мнение важно для нас.
Осенью мы планируем выпустить обновленный UAZ Patriot. Изменения коснутся в том числе и внешнего вида автомобиля. Следите за обновлениями на сайте www.uaz.ru и на других сайтах, посвященных автомобильной тематике
С уважением,
Яхеева Гузель Рузильевна
Служба поддержки клиентов УАЗ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Сб май 31, 2014 12:39

Удачи :!:
Через тернии к звёздам!

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб май 31, 2014 13:04

Ну тогда мы тебя ждем с нетерпением! :friends: :beer: :yes:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Вт июн 03, 2014 19:07

Я конечно дико извиняюсь но Dreamcrusher ты (извени если коробит могу на ВЫ) его видел на фото, а вообще я однозначно не рекомендую брать УАЗ в Банато (если оно доживет до осени), лучше в Белгороде или Воронеже
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Вт июн 03, 2014 21:08

Sergc75 писал(а):Я конечно дико извиняюсь но Dreamcrusher ты (извени если коробит могу на ВЫ) его видел на фото, а вообще я однозначно не рекомендую брать УАЗ в Банато (если оно доживет до осени), лучше в Белгороде или Воронеже
Я не из потомков царей, так что на ТЫ )
Ну Антон говорит что в банавто норм, но я могу взять и в Челябинске, только гнать 2000 км. это думаю не айс. Попробую по приезду в Курск, тогда пробить Воронеж или Белгород. В Воронеже радует что есть трейд-ин, как никак мне пыжика сдать тоже надо будет. Тут в Курской ветке мало пишет кто, жаль. Совет бы дали. Ну вот пока есть 2 варианта, Банавто или другие города.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт июн 03, 2014 22:11

Ну БАНАВТО по сравнению с Белгородом залипает. Ты же про Курск спрашивал. А так в Белгороде конечно дилеры намного лучше, чем у нас. Тут я с Сергеем соглашусь. Даже не в Воронеже, а именно в Белгороде!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Вт июн 03, 2014 23:36

Про Курск спрашивал, ничего не говорю, но если в Курске вата, то придётся ехать в Белгород. Хотя там опять же 1 салон. В Воронеже 3 салона. И есть трейд-ин в одном из них. Буду думать, возможно пыжа толкну в Челябе тогда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 09:58

Уважаемые куряне. Хочу вас попросить об одной услуге. Думаю все знаете, что я в состоянии транзита. В конце июня - начале июля посещу Курск и область (конкретно свои владения) для решения некоторых вопросов. Но перееду лишь осенью (возможно в августе или позднее, как решится вопрос с продажей квартиры). Я обзванивал некоторые строительные компании Курска на предмет восстановления старого дома и постройки нового. Нашел несколько вроде бы серьёзных компаний.
ООО ПС-81
Zuli
КонЪ
Стройремком

КонЪ очень дорогая фирма, в Зули мне понаобещали золотых гор и я почувствовал подвох. ПС-81 вроде бы нормальные ребята, но обсуждая проекто дома они запросили очень дорого, к тому же предоплата 60% и это меня насторожило, хотя на их сайте есть много грамот, благодарностей и фотоматериалов. Разумную цену мне предложили в стройремкоме (согласно заливки фундамента, стройматериала и т.д. и т.п.)
Прошу вас помочь мне узнать о стройремкоме побольше. Интернет поиск не дал ничего конкретного. Ни отзывов, ни рассказов про фирму и её рабочих. Я с директором общался много раз, собственно мы с ним и планировали дом, часть сметы, использование строительных материалов, сроки и т.д. Но я знаю ИХ только по их сайту и разговору с директором. В дубль ГИСе Курск они есть, вроде бы Луговая 1. Точно не помню.
Уважаемые куряне ! Буду рад любой информации об этой фирме. Сами понимаете, это не покупка дорогого виски или коньяка, неудачно, купил новую. За ранее благодарен. Спасибо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт июн 05, 2014 10:37

Так тебе восстановить нужно или новый построить, и почему именно фирма, у частных бригад в разы дешевле
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 10:45

Sergc75, Мне нужно и восстановить дом и построить новый. Частные бригады конечно дешевле и хорошо, но..
Есть очень много но.. Отсутствие как такового договора о возмещении ущерба в случае некачественной постройки, т.е. гарантия. Отсутствие у таких фирм опыта работы (в том числе и массовых построек коттеджей и загородных домов) /как правило/. Отсутствие регистрации как ИП, ООО, ЗАО или ОАО и т.д.
И как показывает практика, фирма работающая хотя бы лет 5, как-то может себя зарекомендовать на рынке.
Не думаю (возможно и ошибаюсь) что у частных бригад есть вся техника, от рытья котлована под цоколь или фундамет, до возведения крыши с учетом высоты от 9 до 12 м. при доме в 2 этажа. Ну вообщем вы поняли мысль мою.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 10:55

P's: На мой взгляд еще есть такие риски как:
1. Бригада частников из 7 человек (например) один отвечает за кран или бетономешалку и вот он заболел (допустим) или у него проблемы или еще что. Всё. Коллектив лишился товарища (а время то идёт). Альтернатива, ну не знаю. Потом начнётся, а вот Петрович брал 20р/час, а Иваныч 35/ч, он же из другой бригады, давайте доплачивайте.
2. Мало ли в таких бригадах есть например "таджики" или "молдаване", нет я не о нациях в целом, против них ничего не имею, но такие люди как правило на вопрос (я цель диалога перефразирую):
- Москву знаешь? Едем до Кутузовского?
- Конечно едем ! Дорогу покажешь?
Возможно я слишком всё переворачиваю, но повторюсь я хочу построить дом в котором будет жить моя семья. И он нужен мне не на 5-10 лет, а лет на 100, тем более я выбрал кирпич в качестве с/м, а это хоть и дороже, но как говорят на века. Я не имею никакого права ошибиться. Если квартиру можно продать, то дом на расстоянии в 40 км от Курска, я вряд ли кому продам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт июн 05, 2014 10:55

Понял, пробей тогда Аэробел http://aerobel.ru/ , они и производители и проект в подарок делают, тогда это не подходит, просто я столкнулся с такой ситуацией- у крутой строительной фирмы знакомые купили дом в коттедж ном поселке - уже половину переделали
Последний раз редактировалось Sergc75 Чт июн 05, 2014 11:03, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 11:01

Сергей, мой с/м - кирпич, аэробел - газоблоки - исключено. Я конечно же просматривал варианты и сайты, но чтобы ознакомится с деятельностью компании (фирмы) мне нужно быть в Курске. А я же не коренной курянин и даже не приезжий, я поэтому и попросил кто может мне помочь в этом. Сайт сайтом, написать там отзывы можно любые, я сам создаю сайты. Могу выписать благодарность от президента Уганды, и оформить бумагу в фотошопе именем Угандийской революции :)
Мне нужен так сказать помощник в этом деле (чисто просьба) чтобы разузнать что и как, а в долгу я не останусь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт июн 05, 2014 11:09

Ну о тех что ты написал я не слышал даже
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 11:12

Буду надеться, что кто-нибудь сможет помочь мне в этом нелёгком деле.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт июн 05, 2014 15:42

На неделе попробую что-нибудь узнать о них.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 15:54

Спасибо Антон большое. Если кто еще читает данную ветку (вроде бы людей читает прилично) попрошу так же помочь. Дело не в том, что я не поверю Антону или он не сможет дать мне информации, как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Может у кого есть выход на строителей в целом, всяко кто-то о них слышал или знает знакомого, тот который знает еще знакомого кто знает их. Ну вы поняли, бывает такое. Буду рад любой информации. Антону еще раз спасибо, что откликнулся.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб июн 07, 2014 15:42

Кстати, Сергей, попутно, пока не забыл.
Фирма "КОНЪ" весьма сомнительная контора. Против неё неоднократно возбуждались дела по финансовым афёрам. И всю их технику приставы не раз арестовывали.
Так что правильно, что ты её отверг.
P.S. По другим пока узнаю! :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб июн 07, 2014 17:09

Спасибо Антон. С меня :beer:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Ср июн 18, 2014 21:41

Добрый вечер! У меня вопрос а где у Вас люди покупают продукты и кушают после 23.00
Не дома то оно хорошо а кафешки????? Живу на улице черняховского и обитаю около нового спорткомплекса!!!! Помагитееее чипсы не лезут в гостинице нет ничего кроме ролтона
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
=sergio=
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:29
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение =sergio= » Ср июн 18, 2014 21:58

Продукты - ТЦ "Линия" на ул. Энгельса, 70.

После 23.00 есть вредно :D

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт июн 19, 2014 16:06

=sergio= писал(а):Продукты - ТЦ "Линия" на ул. Энгельса, 70.

После 23.00 есть вредно :D
Знаю что вредно!!!!
:oops:
Раньше ни как... Можно еще до 6 поесть :P
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Пт июн 20, 2014 22:20

12 ~ 14 июля собираюсь приехать в Курск. Я скорее всего мотану через Россошь, отец через Москву. Я буду в 20-05, отец в 21-10. Поедем смотреть нашу фазенду. Вся беда в том, что нас знакомый может не встретить. Еще же за город пилить 45 км. Может легче будет остаться до утра в гостинице. В связи с этим возникает вопрос. Какая в Курске есть не дорогая гостиница ( но желательно и не клоповник), возможно на 1 ночь, возможно на 10 дней. Смотря как у знакомого будет с размещением. За ранее спасибо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 06:35

А не легче снять квартиру на сутки или ночь - цена 600-1300 (сутки) снять можно на победе, чтоб отцу не крутится, там же и стоянка есть
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб июн 21, 2014 07:18

Сергей, за информацию спасибо. Мне вот не вариант ехать 2000 км. от Челябинска, отцу чуть меньше, из Архангельска, 1750 км. В основном то будем в области вопросы решать, в Курске только отправная точка ж/д. Так что для начала, в городе я буду лишь в момент прибытия и в момент отъезда. Насладиться всеми красотами города успею когда ПМЖ сменю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 07:38

Так тебя встретить надо и отвезти куда то?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб июн 21, 2014 07:45

Ну по идее то да. Но беда то в том, что это уже будет ближе к 21-30 по Курскому времени и потом по трассе А-144 вроде, в сторону Воронежа, пилить 42 км. Это езды полчаса. Если это не напрягает, был бы рад помощи. Ну и еще созвонюсь с тем кто нас примет, возможно у него планы сменятся и он сам встретит. Там всё не так однозначно, но всё встанет на свои места я думаю ближе к дате приезда.
Последний раз редактировалось Dreamcrusher Сб июн 21, 2014 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 07:49

Да без проблем, надо будет встречу и отвезу тем более что живу недалеко от вокзала и выезд на Воронеж рядом, но пилить будем долго тк идут ремонтные работы :D, как населенный пункт называется?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб июн 21, 2014 07:52

Вышняя озерна. У меня то есть второй вариант ехать не через Москву, а поездом Тында - Кисловодск, и билеты дешевле в 2 раза. Выйду в Воронеже в 00-05, переночую и автобусом в 8-00, либо тоже на поезде до Курска, но прибытие в 9 утра. И если отец пойдёт на ночные приключения, поезд у него прибудет в Москву в 1 ночи, и потом утренним до Курска, тогда мы будем в Курске в час дня где-то. А он пока не может дать ответ из-за работы. Короче :D 2 варианта или 13-00 или 21-30 но в любом случае нам ехать то надо. Решаться то ПМЖ будет, знакомство с обстановкой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 07:57

Да, точно, на Воронеж
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 08:54

Извини, отъезжал, то есть пока не знаешь когда, 12,13 - нормально - выходные, а 14 только вечером
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб июн 21, 2014 18:25

Ну вот и я из Рязани вернулся.
Сергей не переживай! Я тоже вечером смогу помочь. Ближе к дате приезда сориентируешь!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 21, 2014 18:37

С приездом, я пошел спать
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб июн 21, 2014 18:39

Ну тогда СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Сб июн 21, 2014 22:04

Взял билеты. Еду не через Москву, пришлось через Россошь, время между поездами 1 час, самое то и в 2 раза дешевле чем через Москву. Прибываю в Курск на вокзал 12-го июля в 20-05. Отец судя по поездам приедет в 21-10. Пока рыба да мясо, думаю можно в 21-30 выдвигаться. Наш знакомый к кому мы едем на 90% не сможет нас встретить. Остаётся надеяться на вас. Ну и в крайнем случае такси никто не отменял :D
Но я вижу, что вы готовы помочь, чему я был бы безмерно рад. В долгу не останусь. И всё же 10% тоже есть вариант, что случится так, что и он подъедет, тут я с уверенностью только могу сказать после 8 июля. Там всё и разрешится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вс июн 22, 2014 08:54

Ну и замечательно!
Мы 100% встретим и отвезём до места. Ждём. :yes:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Пн июн 23, 2014 05:47

Присоединяюсь к предыдущему оратору :D
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: КУРСКИЙ ФИЛИАЛ - ОБЩЕНИЕ

Сообщение VAN DIMKA » Вс янв 17, 2016 14:36

Привет! Курчане . С начало простите извините -добрый день. Вам пишет ЖАН КЛОД ВАН ДИМКА УБИ ВАН КИНОБИ проще ВАН ДИМКА. Ни когда не думал ,что судьба заведет к Вам с большим уважением . Песня задела Вашего Димы . Душевная очень (ПРО КУРСКУЮ Дугу) , сильно ,а танки то с Урала . Мой Дед по Маме в те года был у Вас 1943 году (ранен сильно) .Честь и слава .Потом ГСВГ( на тридцать четверках) . Горжусь Вашими Дедами ,я потомственный Погранец только МЧПВ(кто служил Уазыводы тот поймет) и родился 28 МАЯ .Очень хотелось Вашего Диму попросить его голосом у кого есть связь с ним выйти на связь. И попросить сделать песню похожую на Курскую Дугу -типа 2 и зацепить наши Уральские танки .C Уважением лично к Вашему Клубу Курск . Я ЖАН КЛОД ВАН ДИМКА УБИ ВАН КИНОБИ, здесь Динозавор своего Клуба ))))) приезжайте к нам на УРАЛ Екатеринбург будем рады.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: КУРСКИЙ ФИЛИАЛ - ОБЩЕНИЕ

Сообщение Aleksandr_89 » Ср янв 20, 2016 12:55

((( Ишшо одни туда-же...

Ответить

Вернуться в «Курск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности