Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Все познается в сравнении ...

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Все познается в сравнении ...

Сообщение Pursh » Сб сен 13, 2008 19:57

Много писалось, что на мудовой резине зимой не уютно. Но НАСКОЛЬКО неуютнее?! В сравнении со штатной "Быстрой речкой"? Просто залазия в глубокий мокрый снег гребучести зимней резины не хватает.
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Visor
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:20
Откуда: Сходня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Visor » Сб сен 13, 2008 21:57

На "Быстрой речке" не ездил (при покупке Патрика BFG MUD Terrain в подарок дали), а вот на мудовых лаптях прошлой зимой вполне нормально себя чувствовал. Ну может кроме совсем чистого гладкого льда, так на нем и шипы не всегда спасают. Правда я не "летчик", мне не нравится быстро ездить ;)
Могу сказать, что за всю зиму в снегу засесть удалось только один раз, когда передок проломил лед и лег на мост. Не заметил заснеженного ручья... :oops:
Вобщем менять муды на чисто зимнюю резину пока не собираюсь.

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вс сен 14, 2008 12:42

+1!
Для эксперимента сам отъездил на мудовой резине 265/75R16 зиму (2007-2008), на готове лежал комплект зимней шипованной резины Континенталь 265/70R16.
Ездил без фанатизма, остался доволен.
На гололёде конечно предельный напряг.
Эту зиму буду кататься на мудовой 285/75R16.

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности