Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Штатные колеса на литье продам

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
квакин
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 21:52
Онлайн статус: Не в сети

Штатные колеса на литье продам

Сообщение квакин » Чт фев 28, 2008 12:47

Продам штатные колеса 245\70-16 Rapid River, новые, на литых дисках, 4штуки+ запаска на обычном диске. Можно отдельно запаску, можно шины отдельно. Москва. Продаю в связи с лифтованием и сменой резины. 8-916-552-14-27 Сергей.
P/S. Вообще-то колеса друга,купившего Патриот в кредит. При покупке его по полной программе развели, по моему мнению. Умело убедили купить большую резину 33 - на 30000р,под них-литье еще на 16000, под это -лифтовать машину...Я думаю, что эти колеса ему и не пригодятся, но вот отдать за колеса на УАЗ пол-стоимости его предыдущей машины- это круто и на мой взгляд глупо. А вы как считаете? На мой взгляд- купил-бы б\у японскую 275\70 в отличном состоянии тысяч за 15-16- и не заморачивался-б. или новую. А так только потеря денег.

Аватара пользователя
Motr
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 13:21
Откуда: Маасква
Машина: Он самый
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Motr » Пт фев 29, 2008 13:06

Товарисч уважаемый, продайте заглушку на диск, если это КиК УАЗ.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт фев 29, 2008 13:08

А он куда их потом без заглушек денет? :wink:

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности