Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Камера для шины 245/70/r16

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
Деревенщина
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:49
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Камера для шины 245/70/r16

Сообщение Деревенщина » Сб май 03, 2014 20:36

Доброе время суток. Приключилась небольшая проблемка - поймал на дороге саморез. Помимо восстановления шины, хочу подстраховаться и поставить камеру. Нашел вот такую "Камера УК-16-02 ОШЗ (225-16) УАЗ", однако смущает один момент - камера на 225 профиль, а шина 245. Хочу спросить мнение бывалых, подойдет ли такая камера к покрышке с шириной профиля 245?

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Колян Ростов » Сб май 03, 2014 23:21

Странное желание.Безкамерка с саморезом спускает намного меньше,чем с камерой.
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Аватара пользователя
ProZar
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ProZar » Вс май 04, 2014 00:02

Лучше подстраховаться, возя с собой комплект для ремонта бескамерных шин.
УАЗ Пикап 2013 2,7 СЖМ
старая раздатка

Аватара пользователя
djon191
Владелец
Владелец
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:48
Откуда: Костромская губерня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение djon191 » Вс май 04, 2014 05:33

Камера должна подойти.Вот только какой смысл в ней.Если это у вас штатная кама,при балансировке с камерой добавится не слабо грузиков.Я это лично на Шниве проходил,и вам не советую.

Аватара пользователя
Деревенщина
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:49
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деревенщина » Вс май 04, 2014 07:57

Колян Ростов писал(а):Странное желание.Безкамерка с саморезом спускает намного меньше,чем с камерой.
Так я же саморез из покрышки уберу, а камера пропускать не должна, она ведь не дырявая.
djon191 писал(а):Камера должна подойти.Вот только какой смысл в ней.Если это у вас штатная кама,при балансировке с камерой добавится не слабо грузиков.Я это лично на Шниве проходил,и вам не советую.
Смысл - подстраховаться. Кроме самореза между протекторами на покрышке сбоку есть повреждения, там вроде не пропускает, но мало ли, не хочу чтобы в неподходящий момент колесо сдулось. Резина Нокиан, на штатной каме грузиков и так уже целая коллекция.

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности