Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обсуждаем Интернет-магазин КиК.

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Обсуждаем Интернет-магазин КиК.

Сообщение D_A_S » Пт мар 23, 2012 17:55

Доброго всем дня, уважаемые коллеги.
В связи со стремительно наступившим сезоном тотального переобувания, хочу рассказать о своём неудачном опыте общения с офицальным интернет магазином всем известной компании КиК.
Первого марта оплатил у них заказ на колпаки и гайки закрытые для дисков. До сих пор его мне даже не выслали. На электронку ребята вообще не отвечают, по телефону дозваниваюсь с трудом, постоянно кормят "завтраками" и даже "черезчасниками". Сайт кривой, как турецкая сабля- не подхватывает ответ от банка при оплате пластиковой картой. Хорошо ещё, диски купил не у них.
Короче- сервис просто аховый. Кому дороги свои нервы и деньги, связываться с ними не советую.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пт мар 23, 2012 18:27

подтверждаю,сайт кривой, привезти их же диски с Москвы оказалось быстрее и дешевле

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт мар 23, 2012 19:39

я оттуда 1 диск на замену поломатому заказывал, получилось быстро и дешево... только уже пару лет прошло с тех пор
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
DiFiS
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiFiS » Пт мар 23, 2012 22:42

тоже пытался там диски купить-не вышло. может и к лучшему. написал не лестный отзыв о них на яндекс маркете. :evil: присоединяйтесь-зададим им жару :x

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Сб мар 24, 2012 07:26

DiFiS писал(а):присоединяйтесь-зададим им жару :x
Не присоединюсь :)
Буквально на днях получил от них диски - никаких нареканий. Во вторник заказал через сайт, в следующий понедельник уже забирал, причем без предоплаты и с бесплатной доставкой до Новосибирска. Короче какая цена была на сайте, ту и заплатил при получении.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D_A_S » Сб мар 24, 2012 11:27

Ха, если бы мне без предоплаты отправляли, я бы тоже не переживал, послал бы их уже, да купил бы всё в магазине. А тут ситуёвина - из-за кривизны сайта и полной неадекватности манагеров, оплатил заказ картой дважды. А заказ мне так и не отправили даже. Вот сижу, и думаю, плюнуть уже на это дело, пойти купить гайки китайские (была надежда, что у них гайки хорошие, потому и заказывал), но на что я буду накручивать второй комплект, когда он придёт? Да и 800 лишних рубликов на это тратить как-то не хочется.
Кстати, после того, как я поднял эту тему здесь, и ещё на других сайтах, со мной связались из магазина, и пообещали в срочном порядке прояснить ситуацию. Ждём до понедельника.
О результате сообщу здесь в обязательном порядке. (Как то хочется надеяться на лучшее)

Аватара пользователя
wladimir247
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 02:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wladimir247 » Вс мар 25, 2012 07:32

Покупал c бесплатной доставкой до Томска, через агента по продажам под ником olgatkh, оплачивал через QIWI Кошелёк. Ссылка на томский сайт: http://4x4.tomsk.ru/topic2936.html
Цитата оттуда: wladimir247 19 окт 2011, 21:42
Краткий отчёт: диски оплатил 10.10.2011,от момента подтверждения оплаты до отправки прошло 3 дня, получил в транспортной компании 17.10.2011. Все этапы заказа, прохождения оплаты и отправки можно проследить в личном кабинете интернет магазина, доставки - на сайте транспортной компании. По всем возникающим вопросам получал исчерпывающие и своевременные ответы от olgatkh . По процедуре заказа, качеству дисков и достаке претензий нет. Рекомендую.

Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D_A_S » Пн мар 26, 2012 07:18

Итак. Груз мне всё-таки отправили.
Судя по полярности мнений, высказанных в этой ветке, можно сделать вывод, что проблема интернет магазина КиК не в плохо отлаженной системе обработки заказов, как таковой, а в нерадивости отдельно взятых менеджеров, что, в общем-то, не удивительно.
Окончательно с ситуацией мне помогла разобраться Анастасия Соколова (её я нашёл на странице интернет магазина "В контакте"). Так что, добавляем её в список адекватных менеджеров, и закрываем тему.
Спасибо.

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Пн мар 26, 2012 08:43

Заказал у них в прошлую пятницу крышки на Талисман Мега. Оплатил немедленно через карту. Письмо с подтверждением отправки пришло только в четверг от манагера Сергея Морозова, после пинка по телефону в среду. Заказывал руководствуясь картинкой. В комментариях к заказу на всякий случай прописал, для каких дисков приобретаются крышки. В пятницу смотрю на свой заказ, а картинка уже совсем другая и крышки эти для других дисков. В тот же день дозвониться до магазина не вышло, хотя до окончания работы оставалось еще полтора часа (звонил непрерывно с 14:30 до 16:00). На почту люди не отвечают. Сегодня сутра дозвонился, предложили не забирать заказ на почте и написать заявление на возврат средств. Правильных крышек уже пол года нет и сказать ничего не могут, не смотря на то, что магазин этот принадлежит производителю.
Вот так чудно работают люди.

Поддерживаю идею с комментом на яндекс маркет.

Чем закрывать ступицы от грязи, не знаю.

Аватара пользователя
alpachin
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:44
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alpachin » Пн мар 26, 2012 11:16

...я работал через Ольгу..все прекрасно...я всегда говорю- не важно что за контора и что делают...важны люди в ней!...нужно искать "мастера своего дела"!
ЛАЙТ ТРАКтор
...рожденный ездить, ходить не может...

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Пн мар 26, 2012 11:17

Там у них жесткое территориальное деление.

Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D_A_S » Пн мар 26, 2012 16:57

alpachin писал(а):...я работал через Ольгу..все прекрасно...я всегда говорю- не важно что за контора и что делают...важны люди в ней!...нужно искать "мастера своего дела"!
С "мастерами своего дела" в магазине КиК серьёзная напряженка. Проконсультировать по колпакам там не может вообще никто, как я понял. Задавал вопросы по колпакам на Талисман вообще всем манагерам, которые есть в контактах, никто не ответил. В результате Талисманы я так и не купил.
2 Hius Есть мысль, что те колпаки, кторые шли на талисманах на юбилейной серии сейчас специально не производят, ну типа, чтобы был ексклюзив.
Но однозначно, через полгодика они будут в свободной продаже, как это было до того, как эта комплектация была выбрана для юбилейной серии.

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Чт мар 29, 2012 08:37

Написал заявление, отсканил, прислал. Сегодня вернули деньги на карту. Крышки чудом нашел в Планете железяке.

Аватара пользователя
DiFiS
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiFiS » Чт мар 29, 2012 18:54

сфоткай крышки пожалуйста или скинь ссылку - тоже ищу чем закрыть ступицы с Талисман Мега

Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D_A_S » Чт мар 29, 2012 19:23

DiFiS писал(а):сфоткай крышки пожалуйста или скинь ссылку - тоже ищу чем закрыть ступицы с Талисман Мега
Мне гооврили, что вроде как подходят ДС-246 и ДС-247, (глянуть можно тут о чём речь http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/c ... nsertions/) чем ДС-247 отличается от КХ-02 я так и не понял (ну кроме цены, конечно). Знающий люд говорит, что колпаки эти ржавеють жесть. Я себе их заказал, как примерю, отпишусь. Как я понял, магазины вообще у них не заказывают колпаки, видимо, потому что мало кто из менеджеров знает какие к каким дискам подходят.
P.S. Да, я ещё не переобулся. Посылка моя кое-как дошла до меня, осталось съездить в ЖДЭ и забрать. :-)

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Пт мар 30, 2012 08:16

Правильные крышки на наши Талисман-Мега - КХ-118А (для 5х139,7). Вот мое фото:

Изображение

Вот фото из инета с установленными:

Изображение

В центр крышки наклеена приобретаемая отдельно нашлепка K&K D60:

Изображение

ДС-274/247 к этим дискам НЕ ПОДХОДЯТ, они для Адамаса. Вот фото:

Изображение

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Пт мар 30, 2012 10:06

Кстати, кто скажет, гайки нужны конические или с шайбой?
Последний раз редактировалось Hius Пт мар 30, 2012 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Пт мар 30, 2012 10:17

Тоже заказывал диски.Оплатил сберкартой.
Отправили быстро.Остался доволен.Так что... 8)

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Пт мар 30, 2012 10:20

Ну вот я там себе нашлепки заказал еще. 27 марта заказл и сразу проплатил. По телефону клянутся, что отправили, однако на сайте у них до сих пор "Оплачен, оформляется к отправке" и почтовый идентификатор мне никто не сообщил.

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Пт мар 30, 2012 18:24

а на калахари бывают колпаки?

Аватара пользователя
DiFiS
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiFiS » Пт мар 30, 2012 18:42

[quote="Hius"]Правильные крышки на наши Талисман-Мега - КХ-118А (для 5х139,7). Вот мое фото:

Ты их еще на машине не примерял? Просто когда я с ними общался они меня уверяли что эти колпаки на уаз патриот с дисками Талисман-Мега не подходят. Хотя по каким параметрам не подходят объяснить не смогли. Еще, как я понимаю, на дисках нет отверстий для их крепежа,так что если подходят по размеру то надо будет просверлить отверстия и нарезать резьбу.

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Сб мар 31, 2012 10:20

Не примерял еще, поглядим.

Аватара пользователя
D_A_S
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:47
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D_A_S » Сб мар 31, 2012 16:29

Итак, сегодня съездил я за своей посылкой. Получил колпаки ДС-246 и ДС-247 (2 Hius: ДС-247, а не ДС-274).
Колпаки эти заказывал именно под Талисманы, но самих Талисманов я не купил. Купил вместо них Тополя от Ifree. Итак, колпаки эти надеваются на ступицу, а потом уже одевается сам диск. В теории всё отлично. Но засада в том, что у колпаков этих внутренний диаметр 108,5, а не наружный. В итоге на ступице колпаки даже немного свободно, а вот в ступичное отверстие диска (ещё раз напомню, у меня Тополь) увы не пролазиють. Учитывая, что колпаки сами из тонкой штампованной, надеюсь, нержавеющей, стали, есть подозрение, что диски с центральным отверстием в 110 встанут на ура. Какое отверстие в Талисмане я не знаю (в теории тоже 108.5), примерить не могу. Есть мысль "доработать напильником" отверстие, чтобы встали колпаки, они застревают примерно на середине. Но колпаки стопудово наши. А вот какие диски с ниими идут, не понятно. Вот такие дела.

Аватара пользователя
Hius
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:47
Откуда: Moscow, north
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hius » Вс апр 01, 2012 09:19

Примерял кх-118а на диски. Влезают нормально, но крпежные отверстия в диске придется сверлить и резать резьбу. Этио сложновато, шейка совсем узкая.

Аватара пользователя
DiFiS
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiFiS » Сб апр 07, 2012 20:14

9 марта заказал такие же колпаки (кх-118а) у них. до 14 марта тишина... продублировал заказ на него ответили на следующий день -подтвердили (первый заказ удалил), оплатил на следующий день. отправили 21 марта. получил 6 апреля. почти месяц ушел. Пока на машине стоят другие диски (родное литье) , снимал крышку примерял на переднюю ступицу - есть подозрение что не до конца налазит. Упирается площадками под болты в шляпки болтов ступицы.

Аватара пользователя
Андрей 2401
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:09
Откуда: Калужская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 2401 » Сб сен 01, 2012 22:49

Кто сможет подсказать где купить эти колпачки??? Или может кто сможет помочь с приобретением. Буду весьма признателен. Диски купил, а колпачков ни где нет... :cry:

Аватара пользователя
Деревенщина
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:49
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деревенщина » Пн сен 03, 2012 21:32

Андрей 2401 писал(а):Кто сможет подсказать где купить эти колпачки??? Или может кто сможет помочь с приобретением. Буду весьма признателен. Диски купил, а колпачков ни где нет... :cry:
Полазил по инету КХ-118А в продаже не нашел, диски идут без колпачков, на официальном сайте тоже нет, похоже их с производства сняли.

Собираюсь взять такую комбинацию

такой диск
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/talisman-mega/
Талисман-Мега

такой колпак
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/c ... nsertions/
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/1221.html
Колпак КХ-03 d 108/84-86 хром

надеюсь срастется.

С наклейкой пока не определился.

Аватара пользователя
Андрей 2401
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:09
Откуда: Калужская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 2401 » Ср сен 05, 2012 07:43

По высоте не станет...стакан надо выше....

Аватара пользователя
Деревенщина
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:49
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деревенщина » Ср сен 05, 2012 16:00

Андрей 2401 писал(а):По высоте не станет...стакан надо выше....
Да, созвонился с интернет магазином, сказали на передние колеса не подходит. Поэтому сейчас они разрабатывают новый универсальный колпак. Когда он будет готов и поступит в продажу неизвестно.

Аватара пользователя
Нарратор
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 15:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нарратор » Ср сен 05, 2012 21:05

Ставил такие колёса 15х8:
Изображение
Тоже была проблема с колпаками. Решилась так: вместо них были установлены колпаки от US Wheels, вот такие:
Изображение
http://www.vezdehod-shop.ru/index.php?categoryID=253

Аватара пользователя
Андрей 2401
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:09
Откуда: Калужская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 2401 » Чт сен 06, 2012 20:07

Деревенщина писал(а):
Андрей 2401 писал(а):Кто сможет подсказать где купить эти колпачки??? Или может кто сможет помочь с приобретением. Буду весьма признателен. Диски купил, а колпачков ни где нет... :cry:
Полазил по инету КХ-118А в продаже не нашел, диски идут без колпачков, на официальном сайте тоже нет, похоже их с производства сняли.

Собираюсь взять такую комбинацию

такой диск
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/talisman-mega/
Талисман-Мега

такой колпак
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/c ... nsertions/
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/1221.html
Колпак КХ-03 d 108/84-86 хром

надеюсь срастется.

С наклейкой пока не определился.
Сегодня купил "родные" крышки для талисман мега!!! :wink: Даже успел после работы в дисках резьбу нарезать.. Стенка там нормальная, нарезаеться на ура, винт 6ка, запас есть. Осталось только в центр наклейки наклеить и можно собирать и примерять на машину.

Аватара пользователя
Деревенщина
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:49
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деревенщина » Ср сен 12, 2012 21:42

Андрей 2401 писал(а): Сегодня купил "родные" крышки для талисман мега!!! :wink: Даже успел после работы в дисках резьбу нарезать.. Стенка там нормальная, нарезаеться на ура, винт 6ка, запас есть. Осталось только в центр наклейки наклеить и можно собирать и примерять на машину.
Где купил?

Аватара пользователя
Андрей 2401
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:09
Откуда: Калужская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 2401 » Чт сен 13, 2012 08:27

Купил в соседнем городишке... И как удивилась девушка продавец, что они могли кому то понадобиться, да ещё 4е :D
Уже всё собрано и стоит на машине.
Изображение
Без колпачков тоже выглядит норм.
Изображение
Общий вид колпака.
Изображение

Аватара пользователя
desant
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение desant » Ср янв 22, 2014 12:06

Сюда тоже вопрос брошу - кто нибудь в Москве видел, знает где купить такие колпаки или заказать?
Уже не первый день ищу, в Инете много магазинов на сайтах пишут, что есть, на деле - давно не заказывают, то есть нет...
Именно реальное наличие - проблема...

Так может кто видел? Заранее спасибо большое!

Аватара пользователя
ILUHA79
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 13:42
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ILUHA79 » Пн янв 27, 2014 17:25

Такие и не только колпачки видел в Планета Железяка на МКАДе между Осташкой и Алтушкой.
Патриот Comfort Амулет 05.2011,Cooper Discoverer A/T3 245/70/16,K&K Талисман- Мега алмаз черный,ксонон 4700k

Аватара пользователя
desant
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение desant » Пн янв 27, 2014 18:28

Спасибо! При случае заеду... Прошёл у меня синдром буйно помешанного потребителя. Скорее всего уже буду брать диски Байконур от КиКа. Там уже колпаки другие, да и смотрятся нормально.

Но колпаки все-таки заеду глянуть... :lol: :lol: :shock:

Дополню:
На мои письма в компанию КиК по этим колпакам никто не ответил (три письма), из компании Тейч Лайн (У них похоже производство этих колпаков) никто пока не ответил (Связывался с менеджером), ну и такие колпаки я увидел на дисках фирмы Спорт Лайн. Наверное все покупают у Тейч... У тех на офф сайте эти колпаки висят как своя продукция...

Аватара пользователя
ILUHA79
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 13:42
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ILUHA79 » Ср янв 29, 2014 18:32

Брал диски КиК, пришли с колпаками,покупал через инет, только наклейка одна (?) была, куда дел уже не помню, так что колпачки просто блестючие, кстати ставятся изнутри диска.ИзображениеИзображение
Патриот Comfort Амулет 05.2011,Cooper Discoverer A/T3 245/70/16,K&K Талисман- Мега алмаз черный,ксонон 4700k

Аватара пользователя
marmot_san
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 08:59
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Салехард
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение marmot_san » Вт июн 03, 2014 13:48

Подскажите, диски с DIA 110.1 подойдут и какие колпаки можно подобрать в таком случае?

Аватара пользователя
Pavlus
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 15:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pavlus » Ср июн 18, 2014 13:08

ILUHA79 писал(а):Брал диски КиК, пришли с колпаками,покупал через инет, только наклейка одна (?) была, куда дел уже не помню, так что колпачки просто блестючие, кстати ставятся изнутри диска.ИзображениеИзображение
Скажите, а модель колпачка не подскажете?

Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Обсуждаем Интернет-магазин КиК.

Сообщение Витамин509 » Чт дек 10, 2015 10:33

Присматривал где купить диски кик айсберг в черном цвете. По Москве в магазинах то 1, то 2 диска. Цена 4600. На оф сайте цена 5100. Но вчера цена упала до 4600 на ОФИЦИАЛЬНОМ Московском сайте. (у кик 2 интернет магазина общероссийский и московский). Сегодня в 8 утра отправил заказ, в 10 уже перезвонили и подтвердили. Так как дисков таких в Москве нет будет доставка из Красноярска. 20 декабря договорились на доставку до дома. Ни предоплат, ничего не требовали. Ждемс

Аватара пользователя
patriot001
Сообщений: 879
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:03
Откуда: СФО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Обсуждаем Интернет-магазин КиК.

Сообщение patriot001 » Чт дек 10, 2015 16:51

Дважды заказывал у них по 4 диска доставка без проблем но каждый раз 2 диска нормальные а 2 с мизерным биением из за которого пришлось навешивать по 100 с лишним г грузиков- может случайность а может нет...

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности