Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос по BFGoodrich A/Т 265/70

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
Ветер
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:57
Откуда: Село Москва
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос по BFGoodrich A/Т 265/70

Сообщение Ветер » Чт сен 18, 2008 16:19

Доброго времени суток, нужен совет бывалых: Стою перед выбором брать гудрич а/т 265/70, или procomp a/t 265/75 естественно для лета. У прокомпа рисунок больше понравился, но нет профиля на 70, если брать 75, то нужно поднимать машину, хоть на пару см, да к тому же, насколько я понимаю такое увеличение радиуса колеса приведет к заметному ухудшению динамики и увеличению расхода.
Для зимы буду брать старую добрую хакку, лучше пока не придумали...
Большой, толстый и в камуфляже

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Чт сен 18, 2008 16:37

У меня гудрич а/т 245/75, 265/75 брать не стал, побоялся что будет цеплять, разница между /70 и 75 небольшая, ничего нигде не задевает.

Аватара пользователя
Андрей док
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 22:44
Откуда: Оренбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей док » Чт сен 18, 2008 16:46

АТ-шка 265/70/15 стоит на ковке с ЕТ +10. Нигде ничего не цепляет при максимальных ходах подвески и поворотах руля (вывешивал по-разному).
Нет здоровых людей - есть недообследованные

Аватара пользователя
Ветер
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:57
Откуда: Село Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ветер » Пт сен 19, 2008 00:24

Что задевать не будет, вопросов нет, к тому же диски подобрал с 20 вылетом. Не задевает даже тот же прокомп 265/75, сам видел, три патрика стояли - один с серьками газелевскими и передними мериновскими пружинами, второй как есть, безо всякого лифта на дисках с ЕТ 22. Вопрос в другом насколько хорош гудрич и далеко ли ему до прокомпа.
Андрей, под 15 диск ничего пилить не пришлось или ты опечатался?
Большой, толстый и в камуфляже

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности