Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

16х7 ET0 Оff-Road Wheels на УАЗ с АБС

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
СалУрал
Владелец
Владелец
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 07:31
Откуда: Bashkortostan
Онлайн статус: Не в сети

16х7 ET0 Оff-Road Wheels на УАЗ с АБС

Сообщение СалУрал » Чт дек 26, 2013 13:04

Вообщем озадачился перенесением почти новы[ шин с УАЗ 3151 на Патриот 2013 года с АБС. Шины шиповки Мастеркрафт 235 85 16 на дисках 16х7 ET0 Оff-Road Wheels. Сначала поставил задние, нормально (если не считать, что выступают за арки), а вот передние диски упираются на суппорт.
Может мне на родные диски поставить, если ничего цеплят не будет? В комплектации Арктик параметры диска не подскажете, вылет 35?
Если попадаю на диски то, что лучше искать, чтоб и за арки не выступала и не цепляла.
Летние хочу тоже примерно в этом же размере БФГ КМ 2 или JT2.
Последний раз редактировалось СалУрал Чт дек 26, 2013 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Perlovski
Владелец
Владелец
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 01:38
Откуда: Москва, Сходненская
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Perlovski » Чт дек 26, 2013 13:07

лучше всего взять болгарку и подточить супорт, и не париться из-за таких вещей)

Аватара пользователя
СалУрал
Владелец
Владелец
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 07:31
Откуда: Bashkortostan
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СалУрал » Чт дек 26, 2013 13:37

Ну да, когда УАЗавод боялся болгарки))). С потемнением займусь, а то соседи не поймут, если на новую машину болгаркой полезу.
Только смущает то, что выступают за арки. При + вылете с дисками Оff-Road Wheels тоже надо пилит?

Аватара пользователя
Perlovski
Владелец
Владелец
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 01:38
Откуда: Москва, Сходненская
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Perlovski » Пт дек 27, 2013 11:37

viva85 писал(а):Ну да, когда УАЗавод боялся болгарки))). С потемнением займусь, а то соседи не поймут, если на новую машину болгаркой полезу.
Только смущает то, что выступают за арки. При + вылете с дисками Оff-Road Wheels тоже надо пилит?
ну да))) соседи мне кажется будут более удивлены, когда в ночи человек с болкаркой что-то отрезает от новой машины))))
с + тоже пилить приходится, с литьем таких проблем нету, но на самом деле под 16 диск там совсем немного нужно, так что лучше один раз подточить и забыть.
Ну а выступающие за арки колеса решаются расширителем арок в 5см.

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности