Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Руль гуляет...

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Руль гуляет...

Сообщение Эдуард » Чт июл 10, 2008 08:03

Решил поделиться своей проблемой, после 5 тыш. пробега , вдруг стал гулять кардан рулевого управления, при нажиме на руль , на сервисе сказали что проблема в подшипнике , который находится в пластмассовом белом шаре (как называется точно не знаю) в который входит этот самый рулевой кардан, люфт в районе 8 см. , особенно заметно при поворотах , такое ощущение что спереди все открутилось и болтается... жду когда привезут новый подшипник, у кого что-нибудь было подобное ( машина 2008 г.в.)
..а еще потек второй радиатор охлаждения, который поменяли всего неделю назад..... вот так вот..

Аватара пользователя
playboy
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение playboy » Ср окт 01, 2008 10:21

У меня такая же тема, колеса болтаются. Пробовали подтягивать шкворня. Помогает ровно на 500 км.
Знающие люди говорят что нужно менять поворотные кулаки. Ставить нужно от 469 уаза. Их сложно найти. Продаются они только в планете железяка, или в гаражах у мужичков поспрашивай.

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Ср окт 01, 2008 16:56

Бред. Какой второй радиатор охлаждения? Не слушайте знающих людей, не разобравшись сами, и про замену гура дельфи на зф бред. Все тоже самое, только интересно как Вы будете его вкорячивать, то что не сами уже понятно, во сколько вам выйдет зксклюзивная работа.Нервы не выдерживают читать, это технический раздел, для побасенок есть есть ветки флудильни.

Аватара пользователя
Steuermann
Сообщений: 497
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:18
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Steuermann » Ср окт 01, 2008 18:29

Я так понял,что второй это по ходу движения ,от носа к корме . :roll: ............
Только у меня он третий :)

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Ср окт 01, 2008 20:49

он же ясно пишет второй после замены первого.

Аватара пользователя
Viktor705
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 08:19
Откуда: Москва-Орехово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viktor705 » Вт окт 07, 2008 11:22

А интересно какой подшибник там стоит (в белом шаре) помойму кроме втулки и двух прокладок в нем ничего нет.

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности