Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

И еще раз о люфте в рулевом

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
headless
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 23:00
Откуда: Астрахань
Онлайн статус: Не в сети

И еще раз о люфте в рулевом

Сообщение headless » Сб июл 28, 2012 13:42

Добрый день. У меня появился странный люфт - рулевое колесо ходит в плоскости от панели к водителю. Не сильно, но он есть, особенно если ручками шаловливыми потолкать. Кто нибудь сталкивался-лечил? Панель и руль нового образца.

Аватара пользователя
hai.08
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 14:53
Откуда: Сарапул
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: И еще раз о люфте в рулевом

Сообщение hai.08 » Сб июл 28, 2012 14:41

headless писал(а):Добрый день. У меня появился странный люфт - рулевое колесо ходит в плоскости от панели к водителю. Не сильно, но он есть, особенно если ручками шаловливыми потолкать. Кто нибудь сталкивался-лечил? Панель и руль нового образца.
щас проверил, у меня нету люфта
УАЗ Патриот 2012 Limited черный бензиновый

Аватара пользователя
Нарратор
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 15:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нарратор » Сб июл 28, 2012 19:11

headless, а как там нового образца рычажок регулировки устроен? Не пробовали отпустить и потом полностью затянуть в новом положении?

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности