Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

кронштейн гура помогите

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
пульман
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13
Откуда: украина луганск
Онлайн статус: Не в сети

кронштейн гура помогите

Сообщение пульман » Пн окт 08, 2012 15:44

вобщем беда приключилась может подскажете!

лопнуло верхнеее ухо кронштейна машина 2006г.р.у нас в городе таких креплений во всех магазинах естественно не оказалось другие два вида есть а моего как назло нет(может кто поймет без фото само крепление как из чугунины сделано) первый раз заварил Но хватило не надолго заглянул сегодня под капот а там ремень начало резать пошатал гур болтается вобщем за счет шайбы держится ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПЕРЕДЕЛААААТЬ :cry: эту глядь так как такое хлипкое крепление на двух болтиках ну :o всем буду ну ОООчень благодарен за советы
(и еще чтоб не плодить тем есть у кого возможность достать разьем АБД2-диагностический куплю так как в моем сгнили контакты ну а в гроде читайте выше как всегда х найдеш)

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности