Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Колбасит всю машину

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Вт апр 19, 2011 17:27

пока оставил старые, завтра будут перепресовывать на штатные резинки! Но даже сейчас мне эффект нравиться! :D крейсерская скорость за сотню... без вопросов
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kondr
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:55
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kondr » Ср апр 25, 2012 09:42

Denkiller писал(а):пока оставил старые, завтра будут перепресовывать на штатные резинки! Но даже сейчас мне эффект нравиться! :D крейсерская скорость за сотню... без вопросов
Дружище подскажи тоже за колбасило в запресовке есть какието сложности и что за втулки ставил и как полет на данный момент спасибо
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vladimir.Kovin
Сообщений: 1139
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 16:59
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vladimir.Kovin » Ср апр 25, 2012 16:03

TO [quote="Ваксойл"][/quote]:
Все ваши сообщения в теме напоминают беспомощность ребенка при серьезной проблеме и попытку свалить всех проблем на родителей.

Если конкретно у Вас и еще пары мастеров есть проблемы с выполнением конкретной операции не означает проблемы с узлом.

Есть много слесарей, кто ГП не могут настроить и валят на "кривость моста"

Чисто мое ИМХО, но очень напомнило. Сливаюсь с темы...

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности