Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Рождественский ПЛОВ 2016

События,обсуждения и встречи Патриотоводов Томска и области
Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Чт янв 07, 2016 16:59

I_Zima писал(а)::clap: :clap: :clap: Спасибо всем кто приехал, порадовать тех кто старался!
Рад был видеть родные лица!
Думаю, плов удался, даже мне понравился!
В следующий раз надо придумать что-либо новое........... Допустим покоптить рыбу, которую поймаем в ближайшем водоёме! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Илья, ты не поверишь, но Сергей и сегодня готов был привезти свою коптилку- курицу коптить . Еле отговорила . :think:
Причем удался плов в каждом казане . Абсолютно разные вкусы были . :clap: :dance: Что собственно и не удивительно-автора то два . СПАСИБО . :dance: :dance: :dance:
Рада была всех повидать .
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Чт янв 07, 2016 17:03

[МИХАЛЫЧ] писал(а):И флаг соЖЖом :violence-captureflagblue:
Так что там с флагом то? ЦЕЛ ? Флаг не трогать, поди не в последний раз он нам просемафорил . :think:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

I_Zima
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:22
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение I_Zima » Пт янв 08, 2016 06:01

Флаг у меня!
+7953*913*3599


Errare humanum est!

Аватара пользователя
Che.
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 22:16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Che. » Пт янв 08, 2016 07:48

Ссылка на видео (без аранжировки) и немного фото.
Для скачивания.
http://hdd.tomsk.ru/desk/kjjrxuwu
Patriot Iveco 2010

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Пт янв 08, 2016 13:35

Che. писал(а):Ссылка на видео (без аранжировки) и немного фото.
Для скачивания.
http://hdd.tomsk.ru/desk/kjjrxuwu
А я себя там увидела мельком . Усердно плов уплетаю, физиономия довольная . :lol: :dance: СПАСИБО . :clap:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
MARINA V.
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 16:58
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение MARINA V. » Пт янв 08, 2016 13:48

Passajir55 писал(а):
[МИХАЛЫЧ] писал(а):И флаг соЖЖом :violence-captureflagblue:
Так что там с флагом то? ЦЕЛ ? Флаг не трогать, поди не в последний раз он нам просемафорил . :think:
Всем, добрый вечер! Поздравляю Всех ПАТРИОТОВ и ПАССАЖИРОВ ЭКИПАЖА, с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия! Пусть Ваши желания и мечты сбудутся в этом году!
Жаль, что не смогла приехать! Думаю, ещё будет возможность, с Вами увидеться и пообщаться!
Всем, огромный привет!

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Пт янв 08, 2016 14:49

MARINA V. писал(а):
Passajir55 писал(а): Так что там с флагом то? ЦЕЛ ? Флаг не трогать, поди не в последний раз он нам просемафорил . :think:
Всем, добрый вечер! Поздравляю Всех ПАТРИОТОВ и ПАССАЖИРОВ ЭКИПАЖА, с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия! Пусть Ваши желания и мечты сбудутся в этом году!
Жаль, что не смогла приехать! Думаю, ещё будет возможность, с Вами увидеться и пообщаться!
Всем, огромный привет!
ВАУ , Марина, приветик. Спасибо за поздравление . Я вот тоже надеюсь, что у северчан еще надолго сохраниться желание радовать нас своей халявой. :D ОЙ . :o Не сглазить бы . :o :think:
Марина, читай план мероприятий . Кто-то грозился развлекательной программой на следующую встречу 23-24 января .

А у меня печалька- переходы красочные и некрасочные в видео не вставляются .Чего-то внутри компа опять что-то с чем то дружить перестало . :think: Ох.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
MARINA V.
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 16:58
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение MARINA V. » Пт янв 08, 2016 15:35

Passajir55 писал(а):
MARINA V. писал(а): Всем, добрый вечер! Поздравляю Всех ПАТРИОТОВ и ПАССАЖИРОВ ЭКИПАЖА, с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия! Пусть Ваши желания и мечты сбудутся в этом году!
Жаль, что не смогла приехать! Думаю, ещё будет возможность, с Вами увидеться и пообщаться!
Всем, огромный привет!
ВАУ , Марина, приветик. Спасибо за поздравление . Я вот тоже надеюсь, что у северчан еще надолго сохраниться желание радовать нас своей халявой. :D ОЙ . :o Не сглазить бы . :o :think:
Марина, читай план мероприятий . Кто-то грозился развлекательной программой на следующую встречу 23-24 января .

А у меня печалька- переходы красочные и некрасочные в видео не вставляются .Чего-то внутри компа опять что-то с чем то дружить перестало . :think: Ох.
Спасибо огромное, Татьяна! Буду читать новости!
Вы, не переживайте на счёт видео, не получается сейчас, получится обязательно позже!

Аватара пользователя
лесоход

Печать
Сообщений: 569
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:48
Награды: 1
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 127 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А кто на ПЛОВ 2016 не приедет тот РЕДИСКА!

Сообщение лесоход » Пт янв 08, 2016 19:11

Passajir55 писал(а): Так это и не инициатива, а традиция новогодняя уже от Ильи. В прошлый год он нас на спортивную базу " Янтарь" вытащил, на шашлыки . В марте был плов. Март вообще уже можно считать рождением сообщества любителей УАЗ ПАТРИОТОВ. Состав участников меняется , но костяк остается . И это радует. Пусть и редко собираемся, не по календарному плану, но как то от души получается. Хотелось бы и завтра увидеть всех, несмотря на детские и к сожалению НЕДЕТСКИЕ разногласия в сообществе. Мудрость мужская должна восторжествовать, пора взрослеть ... :think:
Пускай инициативность Ильи уже традиционная закономерность, так это же еще лучше. А про какие-то разногласия, вы уж меня извините и не сочтите за грубость, но я о них слышу только от вас. Может быть вы имеете в виду, то что очень четко подметил Илья?!
I_Zima писал(а): Про разногласия ничего не знаю! Коллектив большой, кому то охота лежать, а кому то ехать. Ничего страшного как-то не видел!
И я полностью разделяю его точку зрения и не считаю то разногласиями. Кто-то любит "плавный" отдых, кто-то по экстремальнее, но всех нас объединяет большой интерес к автомобилю УАЗ Патриот. И по любому, не зависимо от предпочтительной формы отдыха, абсолютно все соберутся под флаги Победы на пробег 9 мая.
(9О3)95О-9675

Аватара пользователя
dusty
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 16:39
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение dusty » Пт янв 08, 2016 19:47

Фото и видео без обработки с моего фотика
http://hdd.tomsk.ru/desk/eatetgkl

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Сб янв 09, 2016 09:53

Абсолютно домашний , абсолютно НЕ ТРИЛЛЕР , тягомотный по времени( рука не поднималась на беспощадную чистку и резку), абсолютно ( нынче) свободный от переходов и сопроводительных титров-комментариев( они просто не вставлялись) , бесконечное время сохраняемый и еще более долго обрабатываемый на Ютубе ( такое у меня впервые, аж сердечный приступ близок был) ролище

https://www.youtube.com/watch?v=QFEvl_t ... e=youtu.be
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Che.
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 22:16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Che. » Сб янв 09, 2016 13:00

Татьяна! Мы ещё на первом курсе операторов - режиссёров, по сравнению с тобой - "Доцентом"! :-)
Последний раз редактировалось Che. Вс янв 10, 2016 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Patriot Iveco 2010

I_Zima
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:22
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение I_Zima » Сб янв 09, 2016 19:33

Абсолютно домашний, абсолютно НЕ ТРИЛЛЕР , тягомотный по времени :hand:

Спасибо! За ТРИЛЛЕР! Смотрели всей семьёй, появился аппетит! :lol: :lol: :lol:
Мне кажется в ПАССАЖИРЕ55 спрятался отличный оператор и режиссер! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
+7953*913*3599


Errare humanum est!

Аватара пользователя
MARINA V.
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 16:58
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение MARINA V. » Сб янв 09, 2016 20:07

Passajir55 писал(а):Абсолютно домашний , абсолютно НЕ ТРИЛЛЕР , тягомотный по времени( рука не поднималась на беспощадную чистку и резку), абсолютно ( нынче) свободный от переходов и сопроводительных титров-комментариев( они просто не вставлялись) , бесконечное время сохраняемый и еще более долго обрабатываемый на Ютубе ( такое у меня впервые, аж сердечный приступ близок был) ролище

https://www.youtube.com/watch?v=QFEvl_t ... e=youtu.be
Татьяна, посмотрела видео, замечательное! Да, очень много новеньких, а стареньких маловато что то... Молодцы, хорошо отдохнули!

Аватара пользователя
Gennadievich
Владелец
Владелец
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:59
Откуда: Томск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Gennadievich » Сб янв 09, 2016 20:19

Passajir55 писал(а):Абсолютно домашний , абсолютно НЕ ТРИЛЛЕР , тягомотный по времени( рука не поднималась на беспощадную чистку и резку), абсолютно ( нынче) свободный от переходов и сопроводительных титров-комментариев( они просто не вставлялись) , бесконечное время сохраняемый и еще более долго обрабатываемый на Ютубе ( такое у меня впервые, аж сердечный приступ близок был) ролище

https://www.youtube.com/watch?v=QFEvl_t ... e=youtu.be
Большое спасибо за такой нетриллер, узнается талант. Всё здорово!
+7 903 953 9515 Антон

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Passajir55 » Сб янв 09, 2016 20:31

MARINA V. писал(а):... Да, очень много новеньких, а стареньких маловато что то... Молодцы, хорошо отдохнули!
Марина, так ты же знаешь, что в сообществе нашем много служивых людей, кто-то на вахтах сейчас, у многих крохи малолетние( всё таки холодновато было ).И очень даже радует, что люди новые появляются . :dance:
Еще раз огромное спасибо северской братии за рождение такой замечательной рождественской традиции. А всем присутствовавшим спасибо за позитивный настрой . :dance: :dance: :dance:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Che.
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 22:16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Che. » Вс янв 10, 2016 02:23

I_Zima писал(а):Абсолютно домашний, абсолютно НЕ ТРИЛЛЕР , тягомотный по времени :hand:

Спасибо! За ТРИЛЛЕР! Смотрели всей семьёй, появился аппетит! :lol: :lol: :lol:
Мне кажется в ПАССАЖИРЕ55 спрятался отличный оператор и режиссер! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Я и говорю - "Доцент". Нам еще долго учиться! Спасибо за ТРИЛЛЕР! :clap: :clap: :clap:
Patriot Iveco 2010

Аватара пользователя
MARINA V.
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 16:58
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение MARINA V. » Вс янв 10, 2016 13:10

Passajir55 писал(а):
MARINA V. писал(а):... Да, очень много новеньких, а стареньких маловато что то... Молодцы, хорошо отдохнули!
Марина, так ты же знаешь, что в сообществе нашем много служивых людей, кто-то на вахтах сейчас, у многих крохи малолетние( всё таки холодновато было ).И очень даже радует, что люди новые появляются . :dance:
Еще раз огромное спасибо северской братии за рождение такой замечательной рождественской традиции. А всем присутствовавшим спасибо за позитивный настрой . :dance: :dance: :dance:
Да, к сожалению у всех свои причины, но ни чего, когда-нибудь все соберутся! :clap:

Аватара пользователя
Энергетик
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 14:29
Откуда: Томск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Re: Рождественский ПЛОВ 2016 !

Сообщение Энергетик » Пн янв 11, 2016 13:46

ЭХ... а я все самое интересное проболел...

Ответить

Вернуться в «Томск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности