Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тюнинг, модинг, модернизация (Сахалин)

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов о. Сахалин и Сахалинской области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Сб май 05, 2012 09:45

greega писал(а):На прошлых майских праздниках поменял амортизаторы. Поставил от Лэнда 70го Токико 3710 зад и 3373 перед, ход сантиметров на 5 увеличился. Амортизаторы чисто масляные ИзображениеИзображениеИзображение
Резинки на них пока поставил Уазовские. Хотел поставить и пружины, но они ещё не пришли и походу и на эти празники не прийдут :shock: Поэтому поставил пока Жигулёвские проставки усиленные машина поднялась но зубодробилка осталась. С новыми амортизаторами немного лучше, но они в данном случае вообще не являются упругим элементом подвески. Перед машины в итоге подрос , зад пока на прежнем уровне.
ИзображениеИзображениеИзображение
Жду лифт комплект и пружины. С Ульяновска посылка застряла в Москве. Посылка с пружинами ещё не вышла, хотя оплатил 28 апреля :evil: Уроды. Походу эти праздники будут не результативными :twisted: Прийдётся бухать, а я так хотел машиной заняться :oops:
У меня к тебе предложение. ложись под машину и бухай :P

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб май 05, 2012 10:08

Ну ты и извращениц :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вт май 15, 2012 14:31

Ну что продолжу помолясь :D
Пока было и снежно и холодно, я готовился к лету, правда только закупался пока. Частично я уже отписался теперь последний приход.
Заказал Мерсо пружины на перед, полиуретановые втулки, накладки на двери под ручки, Фидель привёз шноркель, пришёл спойлер, вытачил переходник под вторую лямбду, ну так всякая мелочёвка. Думаю фотографии лучше расскажут.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Только вот что с этим делать :lol: Ни времени, ни места. Наверное так и буду до отпуска любоваться на всё это дома :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт май 15, 2012 17:02

Ну вы братцы-сахалинци даёте!!! Вроде конец света отменили :D , Куда такая спешка?
Изображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср май 16, 2012 00:31

Greega дай ссылочку на спойлер и на пружины с амортизаторами где брал и ценники если не секрет. И какой компанией доставку осуществлял

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 16, 2012 03:37

роман300 писал(а):Ну вы братцы-сахалинци даёте!!! Вроде конец света отменили :D , Куда такая спешка?
Конец - это чьё-то начало, так что еще не известно, что наступит... :D Дороги у нас ни к черту, вот и торопимся.
Greega дай ссылочку на спойлер и на пружины с амортизаторами где брал и ценники
Спойлер здесь: http://vladimir.tiu.ru/p647757-tyuning-uaz-patriot.html
Лифт подвески и кузова можешь здесь посмотреть: http://3160.ru/index.php?categoryID=228 ... -3162-3160 тут много чего есть интересного. И здесь: http://tuningoff.ru/patriot-2005-c-2754_3387_3799.html Тут еще защита на фары есть и дефлекторы на двери широкие - сам еще не заказывал - думаю пока.
Шноркель здесь: http://www.snorkels.ru/product/shnorkel ... ot-patriot
Можешь сразу калитку под запаску посмотреть и накладки под ручки: http://uaz-design.ru/index.php?ukey=home
Если решишь всетаки лендовские амортизаторы ставить, у меня корешь в японии живет - если че обращайся, помогу, чем смогу.
Будешь заказывать че нить на сайтах в ближайшее время, напиши, мои заказы еще оформляются - закинут в одну посылку.
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср май 16, 2012 05:21

Ок благодарю. Да у меня тут казус. С машиной. хотел с новой панелью а говорят что комфорты будут идти со старой. Вот сейчас жду от манагеров заводских информацию.

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 16, 2012 05:42

Амортизаторы брал в южном, в том магазине последние были отдали по 1000 за штуку, дешевле родных :D спойлер брал тут http://uaz-design.ru/index.php?productID=1258, брал неокрашенный, прислали окрашенный :D По пружинам лучше сам поищи, они с доставкой мне встали в 4000, лучше с Хабаровского экзиста попроси кого-нибудь прислать Хабаровчан, у них они по 850р ну и доставка будет дешевле каталожный номер виден на картинке.
Ещё брал это http://uaz-design.ru/index.php?productID=1186
и это http://uaz-design.ru/index.php?productID=1112 и это http://uaz-design.ru/index.php?ukey=pro ... uctID=1409
ЗЫ по пружинам поищи БУ от Кроуна бочки дизельного, посмотрел их, должны чётко подойти, даже с лифтом должно получится.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 16, 2012 16:37

В магазине на Ленина, видел защиту на фары, если кому надо - 2500. Вот такую http://tuningoff.ru/ochki-na-fary-shelk ... 18318.html
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб май 19, 2012 14:27

Поставил сегодня пружиня КАЯБА , снял стабилизатор, провозился часов 8, была проблема с клюшками ( не снять не поставить, видать после аварии смещение произошло) ставил на клюшки шайбы для смещения моста вперёд.
Пружины без нагрузки такие-же длинной, но машина значительно стала выше. В комплексе с амами от 70ки , если вдруг прийдётся прыгать, кажется я потеряю пружины. :shock: Наверное нужно подвязать мост.
Стало спереди значительно мягче и морда не скромно поднялась. Срочно нужно поднимать попу. Теперь уже сомневаюсь в лифте кузова :shock: А делать надо. Комплект пришёл. Походу 33" колёс теперь будет мало :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вт май 29, 2012 04:50

Продолжу, доделал лифт кузова, поставил сзади пружины, поднял передний бампер.
Короче фотоотчёт: После установки пружин Каяба-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Замер места под пружину заднего моста.
Немного лифтанул кузов:
ИзображениеИзображениеИзображение
Решение проблем с рычагами + тихая рукоятка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заодно решил поменять сетку на бензонасосе, - нахрен лазил, было стерильно, пока вытаскивал грязи насыпал :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
И наконец поставил колёса:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Осталось поднять задний бампер, но когда теперь, не знаю. Резина гребёт-зверски, но и воет немного на асфальте :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
yuriysakh
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 16:14
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yuriysakh » Вт май 29, 2012 11:18

Впечатляет. Если сможешь фото заднего моста с пружинами, и от чего пружины?

Аватара пользователя
Trans Comp
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 13:41
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Trans Comp » Вт май 29, 2012 12:54

greega я так понял у тебя тихая ручка на коробке, а раздатка? Я на раздатку хочу поставить. На той неделе пытался найти по магазинам от Нивы- нифига нет. Нашел только нижнюю часть, и то в сборе с механизмом (рычаг на ползуны) 1500рэ :shock: а самой рукоятки нету. А ты свою где брал? у нее вид, будто тебе ее подарили. Мож подскажешь где найти. Кстати эфект-то есть?
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вт май 29, 2012 15:24

yuriysakh писал(а):Впечатляет. Если сможешь фото заднего моста с пружинами, и от чего пружины?
Пружины ХЗ от чего, пруток около 10-12 мм, отдали добрые люди, фото пока нет, тебе наверное проще подъехать посмотреть. Ты-же в Южном живёшь?
Trans Comp писал(а):greega я так понял у тебя тихая ручка на коробке, а раздатка? Я на раздатку хочу поставить. На той неделе пытался найти по магазинам от Нивы- нифига нет. Нашел только нижнюю часть, и то в сборе с механизмом (рычаг на ползуны) 1500рэ :shock: а самой рукоятки нету. А ты свою где брал? у нее вид, будто тебе ее подарили. Мож подскажешь где найти. Кстати эфект-то есть?
1500р :shock: офигели что-ли, я купил ручку в сборе от волги, нижняя и верхняя часть - 320р, последнюю забрал, но можно и от газели - на Ленина видел, и на Мира у толстого, чёта около 400р-500Р тоже в сборе.
Мешалки теперь почти не слышно. Ручку раздатки пока не делал, только погнул. Без пониженной её у меня и не слышно, с понижайкой рычит, но боюсь тут ничего не поможет. Может как нибудь потом и сделаю.
Сегодня после работы прихреначили шноркель, закончили только-что. Завтра посветлу посмотрим чего получилось. :twisted:
По почте жду расширители арок, прочипованные мозги , подъёмники стёкол, их доводчик, завтра закажу ДАК-5 , пока у них до июня скидка 10% , цена 16200р.
Пока всё :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
yuriysakh
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 16:14
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yuriysakh » Ср май 30, 2012 01:08

Возможности посмотреть нет, я с Макарова.

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 01:09

yuriysakh писал(а):Возможности посмотреть нет, я с Макарова.
Ух :shock:
Ну продолжу.
По заявкам телезрителей :D -
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну думаю всё понятно.
И немного о вчерашней работе, под пиво :D
Пилим крыло
Изображение Получается бородатый чувак, Этот бородатый чувак собрал вокруг себя в гаражах кучу болельщиков, и вызвал кучу возмущений :shock: типа -Ничего себе металл, он ещё и с антикором :respect: и ржавчины нет. Да не может быть - это-же Уаз :shock: Половина болельщиков решила, что нужно покупать такую машину :lol: Ну мы заодно немного порисовали гвоздём по краске :D Изображение И вот он дед, ему 100 лет. :D
Ну и собственно - что вышло Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 03:42

Отлично получилось. Надо как нить в гости заехать, посмотреть, задать пару-тройку вопросов под пивко. Мне тоже пришел боди лифт, шноркель, калитка под запаску. А пневмоподвеску ставить не будешь? Кстате, а почем сегодня опиум для народа - я про звизданутые мозги. :lol: Сколько сам мозг стоит и где заказывал? А то поговорили про прошивку и на этом все закончилось. Оказывается вон оно че Михайлович, уже свежие мозги после операции едут. :D
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 03:45

Мои мозги приедут, там порешаем. Думаю надо будет сделать "переходящее знамя" Поставлю себе новые, старые скину
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 03:58

Мозги подходят от одной машины к другой? Я как то пробовал с хантера на хантер перекидывать, они не запускались.
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 04:08

yuriysakh писал(а):Возможности посмотреть нет, я с Макарова.
У мну жена с Макарова, частенько там бываю.
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 04:38

У мозга, есть встроенный эмобилайзер, если заводить ключами с чипами от старых мозгов, не заведёшь, если чипы от этого конкретного мозга, то без проблем.
Чипов на один мозг можно прописать 3 штуки. Прописать можно только новые чипы, и только если есть мастер чип. Так что если мозг переставлять с родными чипами проблем не будет.
Мозг стоит 15000рублей, трёхрежимка 6000, пересылка - чем отправишь.
Свой старый (куплен в прошлом году) мозг могу отдать чуть дешевле. Если кому надо могу отправить его на перепрошивку, но прошивка отдельные деньги - двух режимка 5000 однорежимка, - не уточнял, мне было неинтересно. Чипует мозги РоманБ. На сегодняшний день лучший чиптюнер Патриотов - ИМХО.
В оПчем, как-то так.
ЗЫ разговор про Евро 3 , если кто не понял.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 05:24

Однорежимка 4000 стоит у него же. Я с РоманомБ созванивался. В октябре мозг повезу лечить. Единственное чего я не понял - прошивки есть под сименс и еще для чего то не помню. В чем разница?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 05:31

Разница, если не ошибаюсь в датчиках ДМРВ и Сименс. Сименс вроде покрепче и дешевле ДМРВ. Че это за датчик ДМРВ?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 05:56

ДМРВ - Датчик массового расхода воздуха. В продаже есть Сименс и Бош, есть ещё вроде какие-то отечественные.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 08:54

пневмоподвеску ставить будешь?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 13:34

Вообще собираюсь, но баллоны которые хочу взять не могу посмотреть. :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 15:00

Импортные или Российские?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 15:26

Да уже пох, хоть что нибудь. Есть где посмотреть? Пока не определился. Кое что для себя нашёл, но пощупать - бы http://www.uazpatriot.ru/forum/pnevmopo ... tml#705709
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 15:36

У комрада Ер какая пневма стоит? Кого то он уже катал, говорят отлично идет.
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 15:46

У него от Сенайко :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Ср май 30, 2012 15:47

Это те, которые на ссылке?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср май 30, 2012 15:51

На моей ссылке, это то чего я - бы внедрил.
Почитай тут http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=106002 много интиресного
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Пт июн 08, 2012 06:50

greega писал(а):Амортизаторы брал в южном, в том магазине последние были отдали по 1000 за штуку, дешевле родных :D спойлер брал тут http://uaz-design.ru/index.php?productID=1258, брал неокрашенный, прислали окрашенный :D По пружинам лучше сам поищи, они с доставкой мне встали в 4000, лучше с Хабаровского экзиста попроси кого-нибудь прислать Хабаровчан, у них они по 850р ну и доставка будет дешевле каталожный номер виден на картинке.
Ещё брал это http://uaz-design.ru/index.php?productID=1186
и это http://uaz-design.ru/index.php?productID=1112 и это http://uaz-design.ru/index.php?ukey=pro ... uctID=1409
ЗЫ по пружинам поищи БУ от Кроуна бочки дизельного, посмотрел их, должны чётко подойти, даже с лифтом должно получится.
Я вижу Вам доводилось иметь дело с UAZ-Disign, и что Вы все от них получили? Я вот оформил заказ, оплатил, потом переписка прекратилась, а со вчерашнего дня сайт вообще не открывается.... Напрашивается вопрос не кидалово ли это!?.
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт июн 08, 2012 07:54

Может, просто в отпуске :D Ты знаешь, когда я туда обращался, со мной вежливо обошлись, может потому, что я с ними вежливо общался, а может мне повезло. Сделали всё в лучшем виде, правда я ждал когда мне выточат проставки. Зато я заказывал неокрашенный спойлер, мне перезвонили, и сказали что неокрашенные кончились, остались только окрашенные, спросили какого цвета машина и выслали по цвету, без доплаты :P , потом я сказал, что забыл, точнее, сразу не увидел у них клипсы на обшивку, и мне их прислали в подарок :shock: В общем- ВОТ.
Но некоторым не повезло, пришли стрёмные лестницы, после того как ребята туда отписались , пообещали снять с продажи, и по деньгам что-то решали, но это лучше выяснить у них.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Пт июн 08, 2012 08:42

Все уже разрешилось, видимо точно или уезжали, или технические проблемы были, погорячился я малость:D , только что получил сообщение об отправке и номер накладной. Все ОК! Насчет лестниц это да, но это не их косяк, а производителя, они их действительно уже сняли с продаж.
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Сб июн 16, 2012 21:25

В прошлые выходные обустроил дверь задка - развесил на него наборчик шанцевого инструмента. Не сочтите ра рекламу производителя :D

Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вс июн 17, 2012 01:00

Где брал? Чё стоит? Хочу рекламу :D
Зы там и лесенку видно, Хде фоты Фсей машины?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Вепрь308WIN
Владелец
Владелец
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 23:53
Откуда: Москва
Машина: УазПатриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вепрь308WIN » Вс июн 17, 2012 03:10

роман300 писал(а):
Fidel писал(а):Категорически одобряю подрулевые переключатели. Признаться - сам заказал такие же от Шнивы, едут из Питера.
Я вот уже пару лет думаю, куда "лишние кнопочки" приспособить :shock: . Не чего в голову не лезет, по этому и не купил пока, штатные вопросов не вызывают :)
Можно использовать для управлением круиз-контролем(если приобретен у Валерия) :D

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вс июн 17, 2012 03:17

Вепрь308WIN писал(а): Можно использовать для управлением круиз-контролем(если приобретен у Валерия) :D
Ты чё не спишь? :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт июн 19, 2012 14:24

greega писал(а): Мозг стоит 15000рублей, трёхрежимка 6000, пересылка - чем отправишь.
ЗЫ разговор про Евро 3 , если кто не понял.
Тебе прошивку сделали с каким-то там "фильтром момента" или как? Я сильно не вникал, но Ер пишет, что в апреле с.г. нашли этот "фильтр" и теперь чиповка делает из Е-3 чуть ли не трактор... :oops:

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Вт июн 19, 2012 15:29

Честно, не знаю, не спрашивал, но мозг получил в июне, шил Роман, я так понял, что последние достижения :)
Я же пишу, прёт как дизель, несмотря на 33 катки. И это я ещё пары не поставил :D , когда вкорячу, болид формулы 1 будет :lol: . Особенно порадовала 3я - тракторная прошивка, я нечаянно на ней по городу прокатился, - такое впечатление было, что турбина включалась, подхваты конкретные были. Но мой авто, - человек настроения :D , я сначала подумал что бензин "палёный" (от мессера) залил :lol: пока не увидел что тумблер не в том положении стоит, - переключился назад - ан нет , бензин свой родной :D
Зы Тут, с ребятами решили проверить ходовые качества прокачанного не до конца Патра, ну попёрлись по козьим тропам, по которым они на квадриках караются. Так квадроциклист, заспорил с мотоциклистом, ехать в ту степь или не ехать. Мотоциклист говорит (а он со мной уже катался) -да проедет он там. Квадрациклист ему в ответ - ты чё? какой проедет, мы на квадрациклах туда не суёмся, объезжаем. А я говорю, поехали, надо технику спытать, а - то тут у нас на форуме ребята говорят, патр не машина :D. Короче приехали смотрю - ЖЁПППа, вида не подаю. Квадрациклист кричит - стоять, высади пассажиров. Я ему- чё очкуешь Славик (его не Славик зовут :D ) Короче говорю, тода ползи на ту сторону, будешь руководить, что-бы я значит на крышу не лёг. Переполз он туда и значит рулит, красиво так рулит - большими пальчиками рук показывает куда ползти. Ну я короче понижаечку воткнул и нырнул, и тут-же подумал, ну и м....к же я, нах мне это было надо, но виду не подаю, сижу рулю. Когда я увидел что копот упёрся в противоположную сторону, я вообще очканул, вся жизнь моего Патра пролетела перед глазами :D Но мои штурманы из кустов кричат всё нормуль место ещё есть. Короче жму я газу и вылетаю от туда пулей. Но самое страшное было когда я назад ехал. эта-же засада показалась пострашнее. Но, всё-же мы вернулись сами и за трактором идти не пришлось :D По дороге мы переехали ещё пару канав в которые колёса влазели почти целиком. Тут я и понял цену хорошим мудам.
Правда эта поездачка как оказалось, принесла ущерб технике. После лифта, я передний бампер поднял, а задний не успел. И вот что из этого получилось :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну и общий вид моего Бегимотика-
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Вт июн 19, 2012 22:37

:good: :good: :good:
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср июн 20, 2012 05:30

greega писал(а):Честно, не знаю, не спрашивал, но мозг получил в июне, шил Роман, я так понял, что последние достижения :)
Я же пишу, прёт как дизель, несмотря на 33 катки. И это я .jpg[/img]
Ага...ясно. А что за трехрежимка? Два режима на бензе и один для ГБО? :oops:

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср июн 20, 2012 05:52

2 ПоТаскун
1- эконом
2- трасса
3- трактор
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср июн 20, 2012 11:08

greega писал(а):2 ПоТаскун
1- эконом
2- трасса
3- трактор
Так сколько говориш денег надо на прошивку да на пересылку)))) и по времени?

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср июн 20, 2012 11:21

16 штук (бош+3 чипа + 3х режимка) , и 10 дней в одну сторону. Ну и услуги почты :D У меня появился лишний блок, буду отправлять на прошивку Роману, потом новый блок продам, старый себе оставлю.
Зы блоки о которых говорил Фидель продаются без чипов, новый блок без 3х чипов заводится 30 раз, а потом если не прописал их (чипы), блок можно на свалку. Как - то так :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср июн 20, 2012 11:31

greega писал(а):16 штук (бош+3 чипа + 3х режимка) , и 10 дней в одну сторону. Ну и услуги почты :D У меня появился лишний блок, буду отправлять на прошивку Роману, потом новый блок продам, старый себе оставлю.
Зы блоки о которых говорил Фидель продаются без чипов, новый блок без 3х чипов заводится 30 раз, а потом если не прописал их (чипы), блок можно на свалку. Как - то так :oops:
Да я на перспективу интересуюсь потому что у меня будя Е4 а прошивок с ними вроде бы ещё нет.

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср июн 20, 2012 12:52

Не боИсь, уже точат. Роман , говорит чуть чуть осталось, главное доступ к мозгам получен, проша - дело времени.
И наша наверное подешевеет :D со временем. Но , я очень жалею, что столько тянул с прошивкой, это нужно делать в первую очередь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср июн 20, 2012 13:00

greega писал(а):Не боИсь, уже точат. Роман , говорит чуть чуть осталось, главное доступ к мозгам получен, проша - дело времени.
И наша наверное подешевеет :D со временем. Но , я очень жалею, что столько тянул с прошивкой, это нужно делать в первую очередь.
Видел тебя на аппарате. нормуль так смотрится)

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Ср июн 20, 2012 13:39

Тока, немного пожованный :D Но это исправимо, надо только в отпуск выйти
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Сахалин»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности