Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Соблюдайте ПДД что бы не попадать в ДТП

Общение,встречи в этом городе и области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Sportanets
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 23:58
Онлайн статус: Не в сети

Соблюдайте ПДД что бы не попадать в ДТП

Сообщение Sportanets » Вс янв 05, 2014 12:01

На трассе жесть какая то твориться, ездил в Зеленогорск 28.12.13 на 150км машин 10-15 в куветах, один прямо передомной на 12шке с трассы убрался и уши сделал, лазил доставал двое детей и муж с женой, слава богу все живы ( женщина минимум с сотрясением ). 4.01.13 возвращался обратно помимо этих "за дорогой" видел жесткую лобовую ипсун и степвагон - куча шмотья по трассе раскидано и самое страшное на дороге лежал ребенок ( около года наверное ) и рядом на коленях женщина уже без эмоций... блин страшно.
Сегодня с утра поехал своих забирать, меньше конечно но тоже машин 6-8 в куветах...
На подъезде к Громадску смотрю фунтик под откос ушел и его водила санками ледянками откапывает, глаза поднимаю церес мне в лоб летит, успел на встречную уйти... а он мимо снес знак и с трассы к фунтику...
Скажу честно испугался не хило..
Выскочил полез доставать, пацан лет 20, девчонка и женщина...
Изображение
Капец, народ как будту SAVE перед выездом сделал! Машину не чувствуют! И при чем из двенашки не пацан вылез а мужичек лет 40-45...
Последний раз редактировалось Sportanets Пн янв 06, 2014 05:39, всего редактировалось 2 раза.
Come Up 9000 на заднем сиденье

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Вс янв 05, 2014 12:06

Жесть....когда страдают дети вообще сердце кровью обливается... :( :( :(
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
lem
Сообщений: 739
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 16:16
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lem » Вс янв 05, 2014 12:17

Слов нет.
http://www.krasuaz.ru/ ул. Калинина 159,тел.202-1-202 Почта:krasuaz@yandex.ru

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Вс янв 05, 2014 14:42

Все торопятся.... Задолбали неуспевающие к Богу. Вон, по телеку сегодня в Пензе, что произошло из-за обгона по гололеду....

Аватара пользователя
Sportanets
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 23:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sportanets » Вс янв 05, 2014 14:56

Можешь ехать спокойно 50 км/час с женой детьми, радоваться жизни... и тут ХРЯСЬ поцик из-за поворота... и ВСЕ! Все что жил то даром...
Просто мне кажется нужно ужесточать обучение водителей, и наказание за ПДД...
P.S. Я в 1998 попал в лобовое, просто стоял на перекрестке на красный светофор, а какой то синий х....ла летел на раздолбанной жучке и не справился с упралением, итог переломы, больничка и т.д. самое интересное этому хмырю ни царапины...
Come Up 9000 на заднем сиденье

Аватара пользователя
Konstantin78
Сообщений: 386
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 12:47
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Konstantin78 » Вс янв 05, 2014 14:59

с...ка я бы таких отстреливал. куда летят. или все думают что заговоренные :(
Изображение

UAZ Patriot Comfort 2012

Аватара пользователя
CrazyPro
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 20:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CrazyPro » Вс янв 05, 2014 15:01

Блин народ на 70% страны стал дебилами и этого не хотят признавать, мы убиваем сами себя на ровном месте. Пока государство не возьмется за воспитание кругом будут дебилы и гибнуть дети! Я вчера вышел из магазина папочка выпустил малыша тот забежал за машину, а кретин папа едет на малыша задом - результат выбитое силовиком стекло у папаши погнутая арка, ребенка мог задавить! Так этот мудвин сказал, что надо ДТП оформить, как я его сам не переехал 1 богу известно!

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Вс янв 05, 2014 20:31

И не говорите...
Системы безопасности все совершенствуются, зимняя резина придумана, АБС и т.п., но смертность на дорогах растет...
И виноват в этом не гололед, не туман, не что-то еще, а мы - водители.

ИМХО, пока законодатель не обяжет размещать на ветровом стекле автомобилей параметры пениса водителя, смертность на дороге не уменьшится, поскольку сейчас мы вынуждены друг другу что-то доказывать.

Анекдот в тему:
Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:
- Ну я, наконец, дачу себе трехэтажную отстроил по Рублевке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, "Феррари" к "Мерседесу" и "Кадиллаку" в гараж поставил...
Второй ему отвечает:
- Слушай, ну мы же с тобой профессионалы! Давай просто достанем и померяемся!!

Sportanets, повезло тебе. Судя, по дистанции, на которую ушел фунтик, удар мог быть приличным. Изворотливый ты :D и удачливый :)
Посмотри видео по ссылке, аварию на 1:30. Как это ни странно, согласно ПДД, в ДТП на 1:30 минуте виновником будет признан владелец регистратора
http://www.youtube.com/watch?v=OZc2wD0F_GI

Про пострадавших детей - нет слов...

(с) "На достаточно длинном временном отрезке вероятность выживания любого человека падает к нулю".
А мы еще отсутствием детских кресел лишаем детей даже малейших шансов...
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Пн янв 06, 2014 06:20

Каждая строчка в правилах дорожного движения, написана чьей-то кровью. Но есть крутые перцы которые ставят себя выше всех. Они могут позволить себе ехать по дорогам общего пользования 160-180 км/ч буксировать на веревке со скоростью 120 км/ч. И м нужно здесь и сейчас, они не думают о том что они воображая, что них большие я**а, кто-то может за это заплатить, жизнью.

Аватара пользователя
alex_6911
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 07:57
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex_6911 » Пн янв 06, 2014 07:18

Сегодня рано утром там проезжал все спокойно. Ну да гонщиков хватает на трассе в гололед. Особенно 31числа пробка была на этой трассе км два

Аватара пользователя
187
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 01:02
Откуда: Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 187 » Пн янв 06, 2014 08:13

.А поизучайте статистику ДТП в разные дни недели, разные месяцы и т.д. И поймете когда просто напросто нельзя ездить. Когда самые тяжелые аварии с пъяным водителем? В ночь с пятницы на субботу и в ночь на воскресенье. Потому что ночь и пъяные дни. Июль-август М5 от Уфы до Самары основной путь миграции 86 и 89 регионов к теплому морю, торопятся выходят в лоб..... На севере трафик маленький, привыкли..... Ну а после Урала все по взрослому, хрен обгонишь, но им же надо быстрее..... Или грузовой транспорт перед НГ....Надо успеть до НГ, успеть, успеть, успеть..... Все это личные наблюдения, статистику ДТП даже не смотрел. Так что ездите аккуратно и всегда, ВСЕГДА! будьте готовы к тому что рядом с вами машины за рулем которых придурки.

Аватара пользователя
187
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 01:02
Откуда: Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 187 » Пн янв 06, 2014 08:15

Только заметил что Красноярск.....
А в Красноярском крае еще и ксеНОНИСТОВ с "левым" ксеноном хватает.....

Аватара пользователя
Sportanets
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 23:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sportanets » Пн янв 06, 2014 08:22

alex_6911 писал(а):Сегодня рано утром там проезжал все спокойно. Ну да гонщиков хватает на трассе в гололед. Особенно 31числа пробка была на этой трассе км два
Это потому что вчерашних вытащили а сегодняшние еще не нападали :D
Come Up 9000 на заднем сиденье

Аватара пользователя
pogarniy
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 14:51
Откуда: КРАСНОЯРСК
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pogarniy » Пн янв 06, 2014 11:01

по дороге в деревню, по енисейскому, 31го. вытаскивал иномару с откоса дак там мужикбыл лет 50 зарулем на обгон пошел, занесло, развернуло и скинуло. я его раза с десятого только выдернул трассу перекрывали! в такие то погодные условия, с учетом того что с города колонны шли с интервалом в 5 минут, не обогнать нифига! назад вчера ехал на кольце Калинина-Брянская какой то клоун за рулем патруля вроде с силовиком меня чуть не снес я с кольца, он на кольцо, тне притормозил даже, потом чуть не притер меня во второй полосе! последнее время передвигаясь по дорогам складывается впечатление что ездят одни дегинераты, за редким исключением попадаются нормальные, адекватные водители! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
19KOLAN76
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:31
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 19KOLAN76 » Чт янв 09, 2014 10:25

Много молодняка и блондинок насмотревшихся наслушавшихся реклам- Нокиан Хака 7-похеру снег, АБС- супер пупер- похеру гололед, Усовершенствованная подвеска система стабилизации и т,д- похер на все , а итоги видим на дорогах, никто в рекламе не говорит что машиной управляет человек у которого должны работать мозги не зависимо от навороченности шин ,масла, подвески ит,д

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт янв 09, 2014 11:08

19KOLAN76 Полностью солидарен!

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Чт янв 09, 2014 13:14

19KOLAN76 писал(а):Много молодняка и блондинок насмотревшихся наслушавшихся реклам- Нокиан Хака 7-похеру снег, АБС- супер пупер- похеру гололед, Усовершенствованная подвеска система стабилизации и т,д- похер на все , а итоги видим на дорогах, никто в рекламе не говорит что машиной управляет человек у которого должны работать мозги не зависимо от навороченности шин ,масла, подвески ит,д
+100
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Чт янв 09, 2014 13:22

А еще те же самые молодняки и блондинки иметь чуть авто подороже, остальные участники дорожного движения для них быдловозки...Знакомый случай недавно рассказал. Ехал по главной дороге, с второстепенной джип выезжал,не уступая...еле от него увернулся,в итоге поперек джипу остановился. С горяча выходит с машины идет к водителю, там за рулем блондинка с тупым лицом сидит. Ну смягчился,говорит разве так можно,надо на знаки смотреть. А она ему в ответ без зазрения совести- Ну я же на джипе.....Он опешил,махнул рукой и поехал....Толку то ей объяснять....Вот и покупают таким дурам папеньки здоровые красивые машинки,чтоб его чадо по дурости не разбилось главное...а остальное замажем...
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Чт янв 09, 2014 13:46

Ed1986 писал(а):А еще те же самые молодняки и блондинки иметь чуть авто подороже, остальные участники дорожного движения для них быдловозки...Знакомый случай недавно рассказал. Ехал по главной дороге, с второстепенной джип выезжал,не уступая...еле от него увернулся,в итоге поперек джипу остановился. С горяча выходит с машины идет к водителю, там за рулем блондинка с тупым лицом сидит. Ну смягчился,говорит разве так можно,надо на знаки смотреть. А она ему в ответ без зазрения совести- Ну я же на джипе.....Он опешил,махнул рукой и поехал....Толку то ей объяснять....Вот и покупают таким дурам папеньки здоровые красивые машинки,чтоб его чадо по дурости не разбилось главное...а остальное замажем...
Силовые бампера и еб....ть их всех!
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
19KOLAN76
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:31
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 19KOLAN76 » Чт янв 09, 2014 14:08

.Вот и покупают таким дурам папеньки здоровые красивые машинки,чтоб его чадо по дурости не разбилось главное...а остальное замажем...

первый раз год назад был послан НА ,,, из окна форд фокус коротыш брюнеткой лет 25, честно - опешил и не знал что делать :o

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Чт янв 09, 2014 14:30

Я не в защиту блондинок,Но буквально только,что по России 2 закончилась передача "24" и там как раз проводили тесты вождения блондинок и прочих умников в том числе и мужиков...,блондинки не уступили ,а где-то справились даже лучше.
Был сделан вывод,Всё зависит от жизненного воспитания и на дороге в том числе.
Как то так.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт янв 09, 2014 14:32

Иногда жалею, что не на БТРе передвигаюсь :D

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Чт янв 09, 2014 14:34

Пока мой патр на ремонте езжу на гранте жены с восклицательным знаком, блин как я уже устал, а я ж не умею ездить в первом ряду я тока во втором пытаюсь ездить так же как на патриоте но не фига не получается все сука пытаются зажать попикать чё то машут мол ездить научись а потом обгоняй, вроде и знак восклицательный могли бы и скидку сделать пропустить, а хер там наоборот пытаются зажать помешать. А как на патриоте хорошо с моими бамперами включил поворот и начинаешь поворачивать и очень редко не уступают.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт янв 09, 2014 14:36

masterdrive писал(а):Я не в защиту блондинок,Но буквально только,что по России 2 закончилась передача "24" и там как раз проводили тесты вождения блондинок и прочих умников в том числе и мужиков...,блондинки не уступили ,а где-то справились даже лучше.
Был сделан вывод,Всё зависит от жизненного воспитания и на дороге в том числе.
Как то так.
Блондинки - это образное выражение, которое употребил автор "мне так думается" и включает оно в себя всех и вся вместе с полупи....ми, пидо...ами и женщинами, которые ведут себя неадекватно на дороге :D
А эту передачу, я видел masterdrive все верно сказал.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт янв 09, 2014 14:37

djon73 писал(а):Пока мой патр на ремонте езжу на гранте жены с восклицательным знаком, блин как я уже устал, а я ж не умею ездить в первом ряду я тока во втором пытаюсь ездить так же как на патриоте но не фига не получается все сука пытаются зажать попикать чё то машут мол ездить научись а потом обгоняй, вроде и знак восклицательный могли бы и скидку сделать пропустить, а хер там наоборот пытаются зажать помешать. А как на патриоте хорошо с моими бамперами включил поворот и начинаешь поворачивать и очень редко не уступают.
:lol:

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Чт янв 09, 2014 14:46

djon73 писал(а):Пока мой патр на ремонте езжу на гранте жены с восклицательным знаком, блин как я уже устал, а я ж не умею ездить в первом ряду я тока во втором пытаюсь ездить так же как на патриоте но не фига не получается все сука пытаются зажать попикать чё то машут мол ездить научись а потом обгоняй, вроде и знак восклицательный могли бы и скидку сделать пропустить, а хер там наоборот пытаются зажать помешать. А как на патриоте хорошо с моими бамперами включил поворот и начинаешь поворачивать и очень редко не уступают.
Воот ,а я о чём.
Всё зависит от воспитания.Им по-х-ер кто за рулём ,видят знак с заде на стекле и давай пугать, издеваться и провоцировать...
Суки!
:evil:
Нам в тайге по проще !!! :D

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Чт янв 09, 2014 21:42

сбз писал(а):
masterdrive писал(а):Я не в защиту блондинок,Но буквально только,что по России 2 закончилась передача "24" и там как раз проводили тесты вождения блондинок и прочих умников в том числе и мужиков...,блондинки не уступили ,а где-то справились даже лучше.
Был сделан вывод,Всё зависит от жизненного воспитания и на дороге в том числе.
Как то так.
Блондинки - это образное выражение, которое употребил автор "мне так думается" и включает оно в себя всех и вся вместе с полупи....ми, пидо...ами и женщинами, которые ведут себя неадекватно на дороге :D
А эту передачу, я видел masterdrive все верно сказал.
Да да, это и имелось ввиду... :)
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Пт янв 10, 2014 05:41

Я на своем напишу, осторожно за рулем может быть моя жена. :D У мне супруга тоже не любит на карибе и хонде h-rv ездить, говорит что не уступают и поджимают! Второй для этого и собираю, чтобы на моем не ездила.

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение костя12 » Пт янв 10, 2014 06:56

Леший. писал(а):Я на своем напишу, осторожно за рулем может быть моя жена. :D У мне супруга тоже не любит на карибе и хонде h-rv ездить, говорит что не уступают и поджимают! Второй для этого и собираю, чтобы на моем не ездила.
ЖАДИНА ГОВЯДИНА :)

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пт янв 10, 2014 08:02

А чё не плохая наклейка была бы с зади "ОСТОРОЖНО,ЗА РУЛЁМ ВОЗМОЖНО ЖЕНА" :lol:

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zobolev » Пт янв 10, 2014 17:00

чО тут слюни распустили???? Хера жаловатся?
Кто Вас прижал/обидел??
Здается мне вам не жаловались владельцы супер 200-к, наглухо зажаты на обочине...еще ни одна не вышла с флагом!!!....чо ноите???
учится вождению проще чем ныть!
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение костя12 » Ср мар 19, 2014 06:18

будте внимательней, на дороги выехали дачники- подснежники и они за зиму забыли про ПДД, меня сегодня дважды машины с багажниками пытались в бочину пристроится, хорошо успел воспользоваться правилом ТРИ ДЭ :o

Аватара пользователя
serg.com
Сообщений: 929
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:08
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serg.com » Ср мар 19, 2014 06:35

костя12 писал(а):будте внимательней, на дороги выехали дачники- подснежники и они за зиму забыли про ПДД, меня сегодня дважды машины с багажниками пытались в бочину пристроится, хорошо успел воспользоваться правилом ТРИ ДЭ :o
дак это они у тя теплицу наверно хотели купить :D

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение костя12 » Ср мар 19, 2014 07:14

ага вместе с моей машиной :D

Аватара пользователя
Pablo___7777
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 17:15
Откуда: г. КРАСНОЯРСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pablo___7777 » Вс мар 23, 2014 14:38

Дачники - пол беды. Глупые и часто пьяные молодчики (чицы) неадекватны в любое время года и суток!!!
Вот давали бы права не в 18 а хотя бы в 20 - и учили бы правилам, ума у водителей было бы больше!

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Вс мар 23, 2014 17:28

Pablo___7777 писал(а):Дачники - пол беды. Глупые и часто пьяные молодчики (чицы) неадекватны в любое время года и суток!!!
Вот давали бы права не в 18 а хотя бы в 20 - и учили бы правилам, ума у водителей было бы больше!
"Я знаю как сделать так, чтобы на Земле остались только добрые люди. Как? Они должны собрать злых людей, поставить их на колени и зверски убить!" :D
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Pablo___7777
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 17:15
Откуда: г. КРАСНОЯРСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pablo___7777 » Пн мар 24, 2014 15:35

:D Убивать точно ни кого не нужно! а ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ нужно соблюдать всем!

Аватара пользователя
Molodoi
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 17:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Molodoi » Чт апр 10, 2014 19:36

10.04.2014 я ехал по Калинина в сторону Емельяново. Двигаясь в крайнем правом ряду, после кольца я увидел издалека, в районе базы по адресу Калинина, 98 припаркованную Газель, а за ней Тойота синего цвета и перестроился во вторую полосу движения. В это время водитель Тойоты понял, что не пройдет между Газелью в поворот, не смотря по зеркалам, выехал на полосу моего движения и хотел повернуть направо, на базу, но там ему мешали листы железа, которые до этого потеряла Газель и выезжающий Хёндай Бонго и он начал останавливаться с вывернутым вправо рулем.Я, даже после того как увидел, что он выехал на полосу моего движения начал тормозить, не смог избежать ДТП. Конечно, если бы он не остановился, можно было избежать ДТП. Я двигался на а/м Kenworth с цементовозной бочкой. В результате ДТП пострадола Тоёта, осталась без жопы, Хёндай Бонго с ширканутым бампером и бедный Кеша со сломаной мордашкой и пробитым радиатором http://my.mail.ru/bk/alozin/photo?album_id=770
Патриот это как ребенок которому нужно внимание и ласка.Настоящие родители своих детей не бросают как бы они не болели. PS Molodoi

Аватара пользователя
serg.com
Сообщений: 929
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:08
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serg.com » Пт апр 11, 2014 03:13

Molodoi если я правильно понял твою пояснительную записку-водитель тойоты дятел, он хоть представляет какой тормозной путь у паровоза? то же и твой Фред!

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение костя12 » Пт апр 11, 2014 05:28

саш, еслиб я знал что это остановился, а так видя ту картину, тоете очень повезло что ты хоть чуть чуть скорость сбавил.

Аватара пользователя
Страховщик
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 20:40
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Страховщик » Пт апр 11, 2014 07:38

Молодца Санек, из седана сделал хетчбек :D
тел. 282-09-79

Аватара пользователя
Molodoi
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 17:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Molodoi » Пт апр 11, 2014 08:42

serg.com писал(а):Molodoi если я правильно понял твою пояснительную записку-водитель тойоты дятел, он хоть представляет какой тормозной путь у паровоза? то же и твой Фред!
Серёга, водитель тойоты вывернул руль перед маневром поэтому остановился на 90 градусов от меня после удара.
Патриот это как ребенок которому нужно внимание и ласка.Настоящие родители своих детей не бросают как бы они не болели. PS Molodoi

Аватара пользователя
Molodoi
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 17:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Molodoi » Пт апр 11, 2014 15:32

костя12 писал(а):саш, еслиб я знал что это остановился, а так видя ту картину, тоете очень повезло что ты хоть чуть чуть скорость сбавил.
Вто время когда ты проезжал осался я один ждал воду антифриз выбежал. :D
Патриот это как ребенок которому нужно внимание и ласка.Настоящие родители своих детей не бросают как бы они не болели. PS Molodoi

Аватара пользователя
Pablo___7777
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 17:15
Откуда: г. КРАСНОЯРСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pablo___7777 » Пт апр 11, 2014 16:37

Да уж, каждый день диву даешься тому, что ни кто не соблюдает ПДД! Например люди у нас не понимают, что перед поворотом направо, налево или разворотом необходимо занимать соответствующую крайнюю полосу (если иное не предписано дорожными знаками). Ан нет! Налево - со среднего ряда, или с крайнего правого! Я за рулем 8 лет и почему-то раньше такого не замечал! Как-то спросил одного молодца - соседа (на тонированой четырке) - знаешь, что нельзя поворачивать налево из среднего ряда? ОТВЕТ: "так ведь знаков со стрелками нет, значит можно ехать на поворот хоть с какого ряда"!!!!

Аватара пользователя
serg.com
Сообщений: 929
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:08
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serg.com » Пт апр 11, 2014 16:38

Molodoi писал(а):
serg.com писал(а):Molodoi если я правильно понял твою пояснительную записку-водитель тойоты дятел, он хоть представляет какой тормозной путь у паровоза? то же и твой Фред!
Серёга, водитель тойоты вывернул руль перед маневром поэтому остановился на 90 градусов от меня после удара.
есть такая шняга в инете "чему не учат в автошколе", если найду текст выложу ссылку :?

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Пт апр 11, 2014 16:43

Pablo___7777 писал(а):Да уж, каждый день диву даешься тому, что ни кто не соблюдает ПДД! Например люди у нас не понимают, что перед поворотом направо, налево или разворотом необходимо занимать соответствующую крайнюю полосу (если иное не предписано дорожными знаками). Ан нет! Налево - со среднего ряда, или с крайнего правого! Я за рулем 8 лет и почему-то раньше такого не замечал! Как-то спросил одного молодца - соседа (на тонированой четырке) - знаешь, что нельзя поворачивать налево из среднего ряда? ОТВЕТ: "так ведь знаков со стрелками нет, значит можно ехать на поворот хоть с какого ряда"!!!!
Соседу привет :roga: :040:
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
MADE IN USSR
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:01
Откуда: New Москва (Московский)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MADE IN USSR » Пт апр 11, 2014 16:46

Название темы напоминает - "не суй пальцы в розетку, а то током ударит".
:D
А нас рать!

Аватара пользователя
Molodoi
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 17:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Molodoi » Пт апр 11, 2014 18:23

И еще добавлю этот водитель так и не понял что он натворил, поясню: Не пропустил меня после остановился не показав поварота и вывернул руль, а если там был не БОНГО а пешеход. Его больше интересовало местный я или нет, моя страховка потомучто тягачь на Пермских номерах, полуприцеп (бочка)на Московских. И когда приехали сотрудники ДПС безустально твердил я тут стоял но когда сотрудники наводяще спросили вы выезжали потомучто несмогли проехать между Газелью на базу он согласился. 18.04 будет комисия 10.30 прошу поддержать меня матерками :oops:
Патриот это как ребенок которому нужно внимание и ласка.Настоящие родители своих детей не бросают как бы они не болели. PS Molodoi

Аватара пользователя
Pablo___7777
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 17:15
Откуда: г. КРАСНОЯРСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pablo___7777 » Пт апр 18, 2014 17:33

http://pdd.drom.ru/?gclid=CKXSyK-g6r0CFcICcwodG3UAyQ
Рекомендую каждому, ну хоть один билетик в день!

Аватара пользователя
Molodoi
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 17:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Molodoi » Пт апр 18, 2014 19:24

Сегодня у меня была комиссия, инспектор не вынес решения, т.к. решил допросить свидетелей(появился шанс что решение будет в мою пользу).
Патриот это как ребенок которому нужно внимание и ласка.Настоящие родители своих детей не бросают как бы они не болели. PS Molodoi

Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности