Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Пришел жаловаться...

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Пришел жаловаться...

Сообщение DemO VersioN » Сб янв 23, 2010 22:51

Не гаснет лампа масла... не говорю уж о том, что давление (бипер) ваще заливается соловьем... масло есть - уровень... движок пока вроде не стучит... все дело было на стоянке... под машиной масла вроде нет... пипец одним словом... завтра эвакуатор... машина прошла 2238 км... одно радует, ТО-0 пройду сразу... В ...баном Соллерсе предлагали записать на диагностику на (лучше сядьте или возьмитесь за стеночку) на конец ФЕВРАЛЯ! СУКИ! Поеду к народу на какую то там рощу... сказали приезжайте, поможем... И после таких в Соллерсе, вообще отпадает желание покупать отечественное... машины же вроде денег стоят... а почему так с нами дилеры обходятся??? УПЫРИ, сцуко!
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Сб янв 23, 2010 23:30

Сочувствую :o +1 ... в копилку Соллерс в очередной раз пришло пополнение...
Завтра еду на Ермакову рощу (пора ставить на герметик прокладку кр гидронатяжителя, вместо ее замены- думаю, тупо не держит морозы)... хотишь поехали?

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Вс янв 24, 2010 01:33

попробуй в торгмаш позвонить. Я там пока еще с такими проблемами не сталкивался...

Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DemO VersioN » Вс янв 24, 2010 17:58

Соллерс, как продажники автомобилей УАЗ ПАТРИОТ --- ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! (это я с трудом сдержался, эпитетов было очень много поверьте, было из чего выбрать)!!!!! УРОДЫ И ЛЖЕЦЫ!
ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У СОЛЛЕРСА МАШИНЫ!
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ, НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К НИМ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ, ДА И ВООБЩЕ НА РЕМОНТ!!!
В МОЕМ СЛУЧАЕ (горит масленка и пищит бипер давления), МЕНЯ ХОТЕЛИ ЗАПИСАТЬ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ (ВЕРНЕЕ НА ДИАГНОСТИКУ) ЧУТЬ МЕНЬШЕ. ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!
Предлагаю, администрации нашего форума расторгнуть все отношения с Соллерс!
Сегодня был на "Ермаковой роще 7А"... Познакомился там со Слоненком! Впечатление от сервиса очень и очень приятные... Люди тобой занимаются!!!
Может вместо крайне нерадивых подписать с ними договор о сотрудничестве??? Слоненок сказал, что при повторном обращении по вопросу ремонта или прохождении ТО, "Роща" дает скидку 7%! И это сходу!
Ну так маленько поторговаться и все будет в полном ажуре??? Там видел Патриот из соседнего клуба Патриот 4х4... ездит туда народ...

P.S. За каждое написаное слово, в отношении Соллерса я отвечаю, единственно, что очень жалко, что когда звонил на сервис и хотел записаться на диагностику двигателя, не записал с кем разговаривал, так как слова отвечающего по телефону сотрудника сервисной службы по ремонту автомобилей УАЗ в компании Соллерс повергли меня в шок!
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4099
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вс янв 24, 2010 18:07

Ну в принципе Ермакова роща (бывший Элекс а сейчас вродее Новамоторс) меня вполне устраивала.
Я там ТО-0 проходил с заменой бензобака по гарантии (в элексе и брал машинку), а потом мне там-же передний мост меняли (кстати всего за пару дней с момента обращения).
Потом в связи с их трудностями/реорганизациями ездил на ТО1 и ТО2 в ТОРГМАШ.

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Вс янв 24, 2010 18:27

DemO VersioN писал(а):Соллерс, как продажники автомобилей УАЗ ПАТРИОТ --- ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! (это я с трудом сдержался, эпитетов было очень много поверьте, было из чего выбрать)!!!!! УРОДЫ И ЛЖЕЦЫ!
ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У СОЛЛЕРСА МАШИНЫ!
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ, НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К НИМ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ, ДА И ВООБЩЕ НА РЕМОНТ!!!
В МОЕМ СЛУЧАЕ (горит масленка и пищит бипер давления), МЕНЯ ХОТЕЛИ ЗАПИСАТЬ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ (ВЕРНЕЕ НА ДИАГНОСТИКУ) ЧУТЬ МЕНЬШЕ. ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!
Предлагаю, администрации нашего форума расторгнуть все отношения с Соллерс!
Сегодня был на "Ермаковой роще 7А"... Познакомился там со Слоненком! Впечатление от сервиса очень и очень приятные... Люди тобой занимаются!!!
Может вместо крайне нерадивых подписать с ними договор о сотрудничестве??? Слоненок сказал, что при повторном обращении по вопросу ремонта или прохождении ТО, "Роща" дает скидку 7%! И это сходу!
Ну так маленько поторговаться и все будет в полном ажуре??? Там видел Патриот из соседнего клуба Патриот 4х4... ездит туда народ...

P.S. За каждое написаное слово, в отношении Соллерса я отвечаю, единственно, что очень жалко, что когда звонил на сервис и хотел записаться на диагностику двигателя, не записал с кем разговаривал, так как слова отвечающего по телефону сотрудника сервисной службы по ремонту автомобилей УАЗ в компании Соллерс повергли меня в шок!

Да, встречу подтверждаю.
Было приятно познакомиься и пообщаться.

Идеей о заключении договора поделился с DemO VersioN и я так понимаю идея понравилась.
Есть телефон человека, который отвечает за после продажное обслуживание в НоваМоторс с ним и нужно разговаривать.
Во всяком случаее будет взаимная моральная и юридическая ответстчвенность и не будешь думать, например "докрутили или нет".

Что думает руководство клуба по данному вопросу?

Пора разворачить Соллерс лицом к людям, т.к. это уже не первый случай подобного обращения...

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс янв 24, 2010 19:11

Я ваще свалил нах со всех этих долбанных сервисов. В гараж. Сочуствую ДемоВершн, дошол до всего того, что ты написал, пару лет назад. На своих ошибках как грицца...

Аватара пользователя
SERGFILL
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 16:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SERGFILL » Вс янв 24, 2010 20:11

knv_230 писал(а):Ну в принципе Ермакова роща (бывший Элекс а сейчас вродее Новамоторс) меня вполне устраивала.
Я там ТО-0 проходил с заменой бензобака по гарантии (в элексе и брал машинку), а потом мне там-же передний мост меняли (кстати всего за пару дней с момента обращения).
Потом в связи с их трудностями/реорганизациями ездил на ТО1 и ТО2 в ТОРГМАШ.
+1 Обслуживаюсь там, был на нулевом и первом ТО, потом у них реорганизация была, не работали, пришлось по гарантийке обращаться в ТОРГМАШ. Сейчас, вроде всё стабилизировалось, люди те же, только штат подсократили.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс янв 24, 2010 20:15

Вова,неужели не хочешь поберечь нервы? Говорил же тебе,замени для начала датчик давления,а потом фильтр масляный,если не поможет. Дело то копеечное.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вс янв 24, 2010 21:01

давление это опасненько! у друга на хантере маслонасос накрылся в 2тыщи...Я б на твоем месте забил на гарантию,заехал бы в сервис(если сам не могёшь).Ремонт выйдет дешевле и быстрее чем у дилера.....ИМХО деньги ваши,решайте сами 8)
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вс янв 24, 2010 21:01

MAS писал(а):Вова,неужели не хочешь поберечь нервы? Говорил же тебе,замени для начала датчик давления,а потом фильтр масляный,если не поможет. Дело то копеечное.
Во во у 28 то же самое и оказался просто датчик гавкнулся.
А на счет Ермаковой я там бул и машину брат одной предпродажки хватило и после гарантийный ремонт и больше я туда ни ногой дешевле самому делать чем за такие деньги а потом еще и переделывать за ними.Еще уроды хотели снять с гарантии что не у них Т0 прошел обломались латентные :evil:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 21:42

DemO VersioN писал(а):Не гаснет лампа масла... не говорю уж о том, что давление (бипер) ваще заливается соловьем... масло есть - уровень... движок пока вроде не стучит... все дело было на стоянке... под машиной масла вроде нет... пипец одним словом... завтра эвакуатор... машина прошла 2238 км... одно радует, ТО-0 пройду сразу... В ...баном Соллерсе предлагали записать на диагностику на (лучше сядьте или возьмитесь за стеночку) на конец ФЕВРАЛЯ! СУКИ! Поеду к народу на какую то там рощу... сказали приезжайте, поможем... И после таких в Соллерсе, вообще отпадает желание покупать отечественное... машины же вроде денег стоят... а почему так с нами дилеры обходятся??? УПЫРИ, сцуко!
Я тоже звонил 11 числа в Соллерс по поводу отзыва октябрьских машин по замене масляного фильтра,меня записали на 31 января(СМОТРИ КОГДА ЗВОНИЛ!!!) И какой это отзыв,если не они мне звонили,а я напросился и еще после звонка две недели должен на бракованном фильтре ездить?А все знают,что давление это не шутка.Как-то не хочется на новом Кукурузере движок посадить.
Всвязи с этим и мне люди добрые подскажите,пожалуйста!Куда машинку(кредитную)поставить на гарантийку.Скоро ТО-0 и уж никак не хочется в Соллерс ехать. :cry:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Джексон » Вс янв 24, 2010 22:35

Злат писал(а):Всвязи с этим и мне люди добрые подскажите,пожалуйста!Куда машинку(кредитную)поставить на гарантийку.Скоро ТО-0 и уж никак не хочется в Соллерс ехать. :cry:
У меня мафын тоже кредитный. До ТО-0 кое как дотерпел ... и плюнул на эту долбанную гарантию. Я работаю в ста метрах от Соллерса. Читаю ваши возмущения по поводу записи на ремонт, и обалдеваю... :shock: У них на територии тока один Патр стоит, ждёт ремонта уже месяц скоро. А в ремзону гонят тока предпродажные пежо и ситроены. :x
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс янв 24, 2010 22:49

Ребята,чтобы поставить Соллерс на место и чтобы они напрягались когда слышат название клуба,нужно систематически напоминать им о нас,наших проблемах. И не на словах,а письменно. В нашем клубе есть человек,готовый оказывать помощь в составлении и сопровождении подобных писем. Геннадий (УМКА). Прошу обращаться к нему через личные сообщения.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Вс янв 24, 2010 22:59

MAS писал(а):Ребята,чтобы поставить Соллерс на место и чтобы они напрягались когда слышат название клуба,нужно систематически напоминать им о нас,наших проблемах. И не на словах,а письменно. В нашем клубе есть человек,готовый оказывать помощь в составлении и сопровождении подобных писем. Геннадий (УМКА). Прошу обращаться к нему через личные сообщения.
+1000. :) Андрей, ты как всегда прав.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 22:59

У меня мафын тоже кредитный. До ТО-0 кое как дотерпел ... и плюнул на эту долбанную гарантию.



Да уж как-то хотелось бы пройти хотябы нулёвку и забыть про эти сервисы.Надо хоть протянуть все.Все души им на изнанку вывирну,сам замучаюсь,но всё будем делать по списку :x
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 23:05

MAS писал(а):Ребята,чтобы поставить Соллерс на место и чтобы они напрягались когда слышат название клуба,нужно систематически напоминать им о нас,наших проблемах. И не на словах,а письменно. В нашем клубе есть человек,готовый оказывать помощь в составлении и сопровождении подобных писем. Геннадий (УМКА). Прошу обращаться к нему через личные сообщения.
Спасибо за инфу :yahoo: . А еще бы со звездой на копаке к ним приехать и все мозги вынести,былоб еще приятней :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс янв 24, 2010 23:07

Ну стать членом клуба попроще будет.

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 23:12

MAS писал(а):Ну стать членом клуба попроще будет.
не так-то просто :cry: .Могу в любое время пересечься и внести все вступительные и т.д.,но мне предложили только на СД.Я конечно с удовольствием собираюсь и поеду,но уж хотелось бы уж и там позвездить.Тем более приятно видеть на дорогах звездные Патры :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс янв 24, 2010 23:14

Злат писал(а):
MAS писал(а):Ну стать членом клуба попроще будет.
не так-то просто :cry: .Могу в любое время пересечься и внести все вступительные и т.д.,но мне предложили только на СД.Я конечно с удовольствием собираюсь и поеду,но уж хотелось бы уж и там позвездить.Тем более приятно видеть на дорогах звездные Патры :)
Свяжись с Bigman`ом и решите этот вопрос.

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 23:17

Свяжись с Bigman`ом и решите этот вопрос.[/quote]
С ним-то я и связывался
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Джексон » Вс янв 24, 2010 23:22

Злат писал(а):Да уж как-то хотелось бы пройти хотябы нулёвку и забыть про эти сервисы.Надо хоть протянуть все.Все души им на изнанку вывирну,сам замучаюсь,но всё будем делать по списку :x
Правильно.Протянуть всё,чё надо отрегулировать и т.д.Но сами они делать не будут(банальная замена масла и усё). Что-бы эта сволота сделала все работы, описанные в сервис.книжке,надо мозг им грызть на протяжении нескольких часов. :x
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Zlat » Вс янв 24, 2010 23:26

Правильно.Протянуть всё,чё надо отрегулировать и т.д.Но сами они делать не будут(банальная замена масла и усё). Что-бы эта сволота сделала все работы, описанные в сервис.книжке,надо мозг им грызть на протяжении нескольких часов. :x[/quote]



К чему я морально и физически :x подготавливаюсь,взяв на неделю отпуск :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пришел жаловаться...

Сообщение Джексон » Вс янв 24, 2010 23:37

Злат писал(а):К чему я морально и физически :x подготавливаюсь,взяв на неделю отпуск :)
Успехов. :) Неделю, наврядли они сопротивляться будут. Но день,или два,понервничать придётся.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс янв 24, 2010 23:41

Я с Бигмэном пытался обговорить вопрос, но так ни ответа ни привета, наверна очень занятой человек по пустякам не разменивается, а жаль....

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Вс янв 24, 2010 23:49

poLevoz писал(а):Я с Бигмэном пытался обговорить вопрос, но так ни ответа ни привета, наверна очень занятой человек по пустякам не разменивается, а жаль....
Он как, и все ОРГи, на прокатке трассы 8) До СД четыре недели осталось ... :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс янв 24, 2010 23:56

Понятное дело ДРП, НГ, СД потом МГМ понятно... Обязательно разок приеду посмотреть чем вы там все занимаитись :)

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пн янв 25, 2010 00:03

poLevoz писал(а):Понятное дело ДРП, НГ, СД потом МГМ понятно... Обязательно разок приеду посмотреть чем вы там все занимаитись :)
Ещё ЗР забыл. А между ними выезды к другим клубам на соревнования. :D А потом ещё отпуска ... . :P
Приезжай. Встретим. Пропасть в нашем городе не дадим. :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пн янв 25, 2010 00:14

Обязательно приеду, уж очень мне хочется клубные рамки под номер.... :oops:

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пн янв 25, 2010 00:18

poLevoz писал(а):Обязательно приеду, уж очень мне хочется клубные рамки под номер.... :oops:
За рамками? :shock: Через пол страны? :suicide: Или это повод, на пару недель свалить в белокаменную :D
Изображение Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн янв 25, 2010 07:15

poLevoz, Злат - ребят еще раз напишите Бигману. Все люди человеки, все бывает в жизни. Все будет.
Кстати о гарантии, слезла еще до ТО-0, обслуживаю сама.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн янв 25, 2010 09:19

Сейчас изготовим атрибутику и будем Вам счастье. Потерпите немного други :)

Аватара пользователя
demivan
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 12:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение demivan » Пн янв 25, 2010 10:07

На Ермаковой роще обслуживаюсь уже третий год и ни разу не пожалел, отношение суппер, есть правда одна бригада там к которой я ни когда бы не хотел попадать(((( делают очень медленно и не качественно, но ,есть прямая противоположность одного из мастеров которого зовут Захаров Александр вот если к нему попадаешь то знаешь одно, что все будет сделано на очень высоком уровне ( делает как для себя) да и вся смена впринципе такая же. После его диагностике если он дает добро то знаешь что можно на машине ехать хоть во Владик и все будет нормально!!!!
модель 2014, LTD новая коробка
skype: demivan2007
тел:9166730371
20/06/1968


Изображение

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Пн янв 25, 2010 18:34

Сейчас в соллерсе начиная с декабрьских морозов аншлаг. Машины идут потоком. Много патров с евро3 меняют радиаторы, ролики и тд, очень много гарантийных ссангёнгов. Подъемники всегда заполнены. Я понимаю негодование по срокам записи, но очередь сейчас реально большая, звонки на запись идут потоком. Конечно это в первую очередь говорит о том, что сервису пора расширяться... В ноябре было спокойно, позвонил и записался на след день. А в середине декабря (после первых морозов) на замену радиатора записался только на 12 января. Качеством работы и отношением вполне доволен, можно совершенно спокойно контролировать все манипуляции механиков.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Чт янв 28, 2010 00:55

Bassya писал(а):poLevoz, Злат - ребят еще раз напишите Бигману. Все люди человеки, все бывает в жизни. Все будет.
Кстати о гарантии, слезла еще до ТО-0, обслуживаю сама.
Эх, хорощо Вам с таким изобилием автосервисов, я даже не узнал что такое ТО-0, с пробега 2000 км, закатываю рукава в любую погоду у гаража, надо было в крещение машину в проруби окунуть, а вдруг, достаешь, весь блестит, золотом сияет и не ломается, а главное рамки под номерами бирюзовые горят :)

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт янв 29, 2010 00:09

KirGin писал(а):Сейчас в соллерсе начиная с декабрьских морозов аншлаг. Машины идут потоком. Много патров с евро3 меняют радиаторы, ролики и тд, очень много гарантийных ссангёнгов. Подъемники всегда заполнены.
Я на них каждый день смотрю ... .Работаю рядом. 8) Ни какой очереди у них нет, в рем.зону заходит тока предпродажка.Часть машин, ожидающих ремонта, стоит с прошлого года у них на улице. :twisted:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Пт янв 29, 2010 09:39

У них очереди нет потому как все приезжают по записи. И это хорошо. С одной машиной даже по пустякам можно провозиться весь день и время они рассчитываю в зависимости от предполагаемых работ, и это верно. А места в ремзоне не пустуют, сколько к ним уже езжу всегда все при деле. Кроме патров они же еще обслуживают и ссаненги с фиатами... В январе народу даже диванчиков не хватало в зале ожидания... Вообще не понимаю чего на соллерс напали. Наверно никогда не видели по-настоящему поганых СЦ...

Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DemO VersioN » Вт фев 02, 2010 12:45

Вообще не понимаю чего на соллерс напали. Наверно никогда не видели по-настоящему поганых СЦ...
Да все очень просто...
Я записался на ТО-0, при том что записали на сервис с интервалом 3 дня с момента звонка, до предполагаемого приезда, а вот на гарантийный ремонт (который, как выясняется сервисникам нах не вперся), меня записали на дату, которая отстоит от даты звонка, почти что на месяц...
СОЛЛЕРС --- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!!
За свои слова отвечу!!! На...балово началось с салона, ну и ясенно закончится сервисом...
ЛЮДИ! Советую! Не надо ездить в СОЛЛЕРС ни по какому поводу!!! Вас легко могут обмануть...
После такого отношения я понял, что мне надо быстрее расставаться с этой машиной (слишком много проблем за короткий промежуток времени)
Вложив лишних денег в Патриот, наверное можно добиться чего то... а вот если пойти на принцип и показать сервисменам большой пролетарский ...уй, прошу прощения, кукиш, и ремонтировать ее только по гарантии, то скорее всего машина не долго протянет...
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности