Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Давление масла в "пробках"

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Сб июн 30, 2007 22:15

я так думаю что скорее на уазе начнут ллить в двигло более густое масло, чем ЗМЗ датчики ставить другие буит. я вот себе было масло перелил аж в полтора раза выше чем П. и ничо не горело, сожралось со временем ивсе нормуль.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вс июл 01, 2007 15:41

Съездил сегодня в Торгмаш.
Часа за три поменяли датчик давления и поправили АБСку.
В сервисной книжке пусто-пусто :D Гарантийный талон не заполняли. Место чтоль экономят? :D

Пообщался с человеком, который брал Патрика месяц назад. Уже приехал на ТО-0. У него в сервисной книжке перечерканы заводские пробеги и стоят Торгмашевские (ТО-0 через 1000 км, далее через 5 тык :shock: )
Забыл написать, что когда оформлял сервисную книжку, мне предложили на выбор: проходить ТО по Торгмашевским рекомендациям или по заводским и дали листочек с расценками так и так. Я сказал, что ближе к 1000 определюсь.

ЗЫ. Испытал на прочность жестяную стойку на мойке. Стойка вмялась весьма и весьма. На бампере маленькая трещинка. Чуть погнулась металлическая накладка под фарой. Фара цела. И чуть ушел (приблизительно на 5-10 мм угол бампера вовнутрь. Я уж было позвонил в страховую, записался, потом думаю: может ручками поправить? В принципе, там все легко гнуться должно. Знать бы, как снять...

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Пн июл 02, 2007 11:59

ты чо мою любимую мойку погнул. меня там так любят что по два раза перемывают если мне не нравится. а теперь бояться будут.

а чего тебе открытить надо накладку под фарой или бампер? накладка вроде приваривается а бампер я не снимая об забор поправил аккуратно, если наоборот вытянуть, то придётся немного испачкаться и с ногами подлезть.

короче приезжай на собрание.

MAS лом возьмёт

я перчаточки.

какая там страховая...

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн июл 02, 2007 12:39

Ну, прости за мойку. :D Я не нарошно. Газанул излишне. Сзади уже лехковушка какая-то пристроилась. Надо было чуть назад сдать, а некуда.
Да, я посмотрел все как устроено. Вчера специально с сыном на мою любимую площадку ездили. Там, чтоб подлезть к этой металлической фиговинке надо решетку снимать. А до этого бампер открутить. А ключа с собой не оказалось :oops:
Йа блондинко :oops: :oops: :oops:

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности