Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Культурно-познавательный рейд по тайникам geocaching.su/РНД

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вт дек 13, 2011 00:07

Kuruca писал(а):Я думаю меня поддержат все. Саша ака APL, спасибо тебе огромное за то, что взял на себя труд на проработку маршрута. Спасибо всем участникам за хорошо проведенное время.
Господа, не останавливаемся на достигнутом. Сейчас понятно, перед НГ не до того. На работе/дома суета и абсолютно некогда. Но будет же пьяная 10-ти дневка. Надо что нибудь придумать. Давайте ка заранее начнем думать.
P/S Коля прости, я не хотел тебе душу травить на эту тему, но как ты с выходными на январь, определился?
Спасибо!
Маршрут корректировался по ходу движения более опытными друзьями ниваводами, ехали там ге интереснее места :)
Вообще думаю стоит повторить поездку весной, думаю будет грязнее и интереснее :)
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Вт дек 13, 2011 07:49

Красота!!! Жалко что не смог прокатиться в такой компании.

Аватара пользователя
Nata_lit
Сообщений: 551
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 21:53
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nata_lit » Вт дек 13, 2011 13:18

susaningeroi, это не в последний раз встреча в такой компании!
Сейчас конец года - ясное дело, что многие не смогли вырваться на природу...
А вот что будет весной, когда будет оттепель!!!
хотя я думаю мы еще и раньше встретимся

Аватара пользователя
Vxzl
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vxzl » Вт дек 13, 2011 17:39

УУхх!! Круто покатались!! )))) Классные фотки и видео!!! ))) И столько вас много было - просто супер! ))
Изображение

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Колян Ростов » Пт дек 16, 2011 07:28

Наташа,будь так любезна,запиши на диск то что есть.А то за рулем многого не увидел.
Саша,новую машину конечно жалко,но можно ведь поставить защиту на рулевые тяги.И надо взять за правило вешать гаситель на трос.Это касается всех,в том числе и меня.Я наоборот,распалился еще больше.Хочу поманьячить,но для этого надо многое сделать.Правда со временем полная опа.Возможности машины мною не поняты.Надо научиться пользоваться трансмиссией.Скоро у нас отрастут хоботы:)У тебя чуть по раньше:)Надо попробовать цепи.Но браслеты делать буду сам.То,что видел в продаже,фуфло полное.
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Аватара пользователя
Nata_lit
Сообщений: 551
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 21:53
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nata_lit » Сб дек 17, 2011 21:09

ой, Николай только сейчас увидела твое сообщение... Запишу диск обязательно - Саша поедет на работу и пересечется с тобой
Мы видео долго и пристально изучали, прокручивали несколько раз один и тот же момент, замедляли запись. Возможности машины удивляют и поражают!

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Колян Ростов » Вс дек 18, 2011 14:10

Kuruca писал(а):Но будет же пьяная 10-ти дневка. Надо что нибудь придумать. Давайте ка заранее начнем думать.
P/S Коля прости, я не хотел тебе душу травить на эту тему, но как ты с выходными на январь, определился?
У кого будет,а кто и бамбук покурит. :shock: Леша,начальство зарубило заказ выхов до 10.01.2012Еле выпросил один спец выходной.Январь придется пахать как папе Карло,с четырьмя выхами за месяц. :evil: Но это не значит,что я лягу на дно!По возможности буду подключаться к мероприятиям.
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности