Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Воронежское региональное отделение - Общение

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Чт янв 19, 2012 21:55

Сумрак.71 писал(а):Все!!!!! я взял его!! http://www.avito.ru/items/volgograd_avt ... 9_52990864 я просто в восторге! для интересующихся)) задние тормоза дисковые, тормозит как легковушка! В общем любовь с первого взгляда (с 2005 года) теперь у меня))))) на радостях обмыл, теперь как поообвыкнусь на первую же встречу прикачу "похвастаться"))))
Приветствуем Сумрачный Патрик на Воронежской земле!
Теперь точно со всеми - на песок на набережной!!!
А не стоять в сторонке!!!
Лови поздравлялки!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт янв 19, 2012 21:56

Да Сань народу прибавляется и это очень радует!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Чт янв 19, 2012 22:12

Zmei писал(а):Да Сань народу прибавляется и это очень радует!!!
На форуме СД-2012 уже команду собирают... Из Патриотов... Я отписал, со ссылкой на нашу ветку\тему...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт янв 19, 2012 22:13

Иде не видел
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Пт янв 20, 2012 01:24

Zmei писал(а):
VenDeTTa писал(а):!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Очень рад)))

Я тожеее хочу задние дисковые. Кто подскажет, где комплект купить и сколько стоит и сложно ли его крепить?

Яндекс рулит не найдёшь что надо, пиши найду!!!! Ставить при наличии правильных рук не сложно!!!
Спасибо, Володь. Ты очень кстати помогаешь мне советами.
И пользуясь случаем... Может ты знаешь как сделать лучше.

Вот есть у меня саб, на нем медный провод "силовой" на плюс ставится как я понимаю, так вот его надо запитать от акума на прямую и провести до саба... Скажи как от акума до багажника провести силовой медный провод? Есть какие то провода вместе с чем ее можно пустить, ну по тому же пути?

З.Ы. Володь и еще подскажи пож. вот что внизу у ног, рядом с педалью газа, точнее с правой стороны откуда выдувает в ноги печка, вот этот щиток, где можно купить или дорого он стоит? Потому что я на нем крепежи две штуки сломал, остался только один крепеж... Конечно он будет держатся на саморезе же еще он... Но все же если стоит не дорого, то я бы купил и поставил новый.

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пт янв 20, 2012 08:44

Сумрак.71, я ж те говорил что машина офигенная!!!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 12:33

VenDeTTa писал(а):
Zmei писал(а):
Яндекс рулит не найдёшь что надо, пиши найду!!!! Ставить при наличии правильных рук не сложно!!!
Спасибо, Володь. Ты очень кстати помогаешь мне советами.
И пользуясь случаем... Может ты знаешь как сделать лучше.

Вот есть у меня саб, на нем медный провод "силовой" на плюс ставится как я понимаю, так вот его надо запитать от акума на прямую и провести до саба... Скажи как от акума до багажника провести силовой медный провод? Есть какие то провода вместе с чем ее можно пустить, ну по тому же пути?

З.Ы. Володь и еще подскажи пож. вот что внизу у ног, рядом с педалью газа, точнее с правой стороны откуда выдувает в ноги печка, вот этот щиток, где можно купить или дорого он стоит? Потому что я на нем крепежи две штуки сломал, остался только один крепеж... Конечно он будет держатся на саморезе же еще он... Но все же если стоит не дорого, то я бы купил и поставил новый.
Насчёт щитка ничего не понял что там можно сломать там и крепежа то как такового нету ну подъёдь посмотрим!! По поводу проводов ну надо купить специательные на авторынке к примеру в автолайфе а протягивать надо ковролин откручивать и по полу пускать!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 12:36

Р 210УМ 34 писал(а):Сумрак.71, я ж те говорил что машина офигенная!!!
А эт я так понимаю бывший владелец 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пт янв 20, 2012 12:38

Ну да! Бывший! :cry:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 12:39

Р 210УМ 34 писал(а):Ну да! Бывший! :cry:
А что продал то??
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Пт янв 20, 2012 19:06

VenDeTTa писал(а):
Zmei писал(а):
Да всё просто там, в те места где были эти грибочки которые ты отломил вкрути саморезы беленькие такие с широкими шляпками,раньше подкрылки такими прикручивали,только строго в теже места по центру,и всё встанет на место.Расстояние от шляпки до пластмасски оставляй гдето 2мм,сам посмотри по месту,я сразу угадал.
идея не моя фотку видел в журнале.
когда у себя отломил по дури,сделал как описал.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 20:45

У меня там тож саморезы :) 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт янв 20, 2012 21:09

Сумрак.71 писал(а):Все!!!!! я взял его!! http://www.avito.ru/items/volgograd_avt ... 9_52990864 я просто в восторге! для интересующихся)) задние тормоза дисковые, тормозит как легковушка! В общем любовь с первого взгляда (с 2005 года) теперь у меня))))) на радостях обмыл, теперь как поообвыкнусь на первую же встречу прикачу "похвастаться"))))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! Правильный выбор! Люби его, и он тебя не подведёт!

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пт янв 20, 2012 22:10

Zmei писал(а):
Р 210УМ 34 писал(а):Ну да! Бывший! :cry:
А что продал то??
Чего продал? Во-первых - НАДОЕЛ!!! Объездил на нем пол Росии! Прошел около 300 тыщ км. Впринципе машина не плохая, но есть много ньюансов! Таких как: на ходу отваливающихся карданов, колес, лопнутой рамы и т.д Конечно, это связано с жесткими условиями эксплуатации! Дал одному другу съездить на рыбалку-звонит в три часа ночи говорит что утонул. Приехали двумя лебедками вытащили, было чуть выше стекол, поменяли масла, после чего неделю сушли! Через месяц мой лучший друг (Кит) тож взял покататься, нырнул в кювет и положил на бок через крышу, пока вытаскивали, погнули раму. За его зчет вытянули кузов (Армен спасибо) и установили б\у раму (были трещины) со стеклами тоже повезло - удалось найти этого же года. Потом не стого не ссего порвалась цепь и загнуло клапана, пришлось перебрать двигатель (братья армяне сделали не дорого). Также ненадежная раздатка, не любит больших нагрузок, (лопнул корпус-заварил, порвало валы). Полуоси тоже не высшего кочества(Ломал 5 раз). После прыжка в балку погнули передний мост! менять не стал правда резину жрет! После установки нового кузова решил привести его в полный порядок, полностью проклеил шумкой, на промокшие сиденья в разводах сиденья установил чехлы! Так-то машина хорошая и неприхотливая, все запчасти дешевые и есть везде, но так как ей за время эксплуатации очень досталось пришлось продать!

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пт янв 20, 2012 22:24

Дааа, помню эти ощущения кувыркаясь в кювете, до сих пор звон стекол в ушах :) хотя раму можно было и не менять, тем более на б\у, которую пришлось еще и подваривать, можно было тоже просто вытянуть как и кузов!ну да ладно,деньги тогда были,для друга ничего не жалко, тем более вина была моя (алкоголь, скорость, самоуверенность, не включенный передок, колея, резкий обрыв справо и вот он результат)! А так машина офигенная, на все случаи жизни,мне очень понравилась за все время, что я на ней проездил!Отговаривал продавать целый месяц, говорил что лучше все равно ничего не возьмешь!Теперь сидим и жалеем что отдали, брать то нечего!А кто то сейчас ездит и балдеет не зная с ним проблем!

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пт янв 20, 2012 23:02

Сумрак.71, я думаю ты понял что это шутка!!! :D

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 23:57

Он уже небось того :o :o :o :o
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Сб янв 21, 2012 07:17

Да он просто уже в Волгоград обратно едет походу :D сдавать назад предыдущему хозяину :lol: ведать в ночь выехал, поэтому и не отвечает :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Сб янв 21, 2012 08:54

Я буду смеяться когда твоя новая машина поломается и ты, Алексей, пойдешь искать зап. части на нее :D . Ну а по поводу Ваших опусов, главное!! машина отремонтированна качественно!!! :lol: как новая :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Сб янв 21, 2012 10:57

Сумрак, кстати - когда встречаемся нашим филиалом обмывать?
А то ка-то не серьезно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Сб янв 21, 2012 13:22

SUROK писал(а):
VenDeTTa писал(а):
спасибо, за совет. Уже сделал, но не так. Там одно крепление осталось вот его поставил и два самореза закрутил. Стоит как родная :)

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Сб янв 21, 2012 13:25

Я прочитал, то что написал Сумрак и Кит... Мне чуть плохо не стало))). Потом увидел, что шутка )) долго смеялся. Жестокая шутка)

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Сб янв 21, 2012 13:56

Ну мы старались :) там конечно есть и правда,ну да ладно...продали и слава Богу!

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Сб янв 21, 2012 15:21

КИТ, еще раз пишу ты ПАДЛА!!!! Кончай народ пугать!!! Сумрака из клуба выгонят!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Сб янв 21, 2012 16:39

Кит писал(а):Ну мы старались :) там конечно есть и правда,ну да ладно...продали и слава Богу!
Вот, Алексей, начинает приоткрываться правда о машине и ты, как честный человек должен бы вернуть половину денег за нее, тем более такую сильно б\у. ))) А что там говорит закон? в течении 10 дней возможно расторгнуть договор и вернуть товар ненадлежащего качества? ))). Короче Леха, с такими друзьями как Кит, походу придется тебе кредит брать чтобы вернуть мне деньги, зато у тебя будет две машины!! :lol: :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Сб янв 21, 2012 16:48

Сашок писал(а):Сумрак, кстати - когда встречаемся нашим филиалом обмывать?
А то ка-то не серьезно...
Обязательно встретимся, сейчас зарегистрирую и немного продохну, тогда и сразу, сейчас обещать ничего не буду, а то вдруг не получится :D
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Сб янв 21, 2012 17:37

Кит писал(а):Дааа, помню эти ощущения кувыркаясь в кювете, до сих пор звон стекол в ушах :) хотя раму можно было и не менять, тем более на б\у, которую пришлось еще и подваривать, можно было тоже просто вытянуть как и кузов!ну да ладно,деньги тогда были,для друга ничего не жалко, тем более вина была моя (алкоголь, скорость, самоуверенность, не включенный передок, колея, резкий обрыв справо и вот он результат)! А так машина офигенная, на все случаи жизни,мне очень понравилась за все время, что я на ней проездил!Отговаривал продавать целый месяц, говорил что лучше все равно ничего не возьмешь!Теперь сидим и жалеем что отдали, брать то нечего!А кто то сейчас ездит и балдеет не зная с ним проблем!
Блин а я повёлся на эту байку,правда читал под большим градусом,
ну весёлые вы парни.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пн янв 23, 2012 08:27

Сумрак.71, как машина? Заводится???

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн янв 23, 2012 09:39

А что не должна???? 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Пн янв 23, 2012 09:46

Zmei писал(а):А что не должна???? 8)
А вот ХЗ, после таких "откровений" продавца!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 11:43

Заводиться пока. На машине ключ включает только зажигание, а стартер крутит отдельной кнопкой на панели ВОПРОС! - это самопал или так делали на заводе?
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пн янв 23, 2012 12:04

:shock: не фига себе, Сумрак.71 у тебя тачка эксклюзивной комплектации... ты там внимательней посмотри, в таких моделях еще должна быть кнопка автоматического перехода на гусеничный ход... вот тебе повезло!
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Роман36
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 14:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман36 » Пн янв 23, 2012 15:05

Всем доброго вечера,очень интересная тема про стартер с кнопки

Аватара пользователя
Роман36
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 14:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман36 » Пн янв 23, 2012 15:10

у меня не большой вопрос именно к :VenDeTTa: не с тобой мы случайно познакомились возле Дайнавы в конце декабря прошлого года??????

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 16:21

Сумрак.71 писал(а):Заводиться пока. На машине ключ включает только зажигание, а стартер крутит отдельной кнопкой на панели ВОПРОС! - это самопал или так делали на заводе?
Мы сами когда ее брали так и не поняли этого прикола!Вроде как заводская,но может и в автосалоне кто то умудрился!Если на заводе тогда в чем в ней прикол!?Я понимаю сделали бы функцию "доступ без ключа", подошел машина открылась, сел кнопку нажал и поехал!А так...какой смысл в ней, все равно ключом работать и руку переносить туда сюда!

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 16:24

Unisol76 писал(а)::shock: не фига себе, Сумрак.71 у тебя тачка эксклюзивной комплектации... ты там внимательней посмотри, в таких моделях еще должна быть кнопка автоматического перехода на гусеничный ход... вот тебе повезло!
Она там тоже есть, на консоли врезана зелененькая такая с подсветкой!Только мы гусеницы сняли вместе с зимней резиной :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 17:19

Я уже понял, что Вы там, в Волгограде, сплоченные ребята, только вот как получается, человек расписывает что машина в идеале, чуть ли не круче новой, вложений не требует никаких, а сегодня вот, заглянул под днище и закралось у меня чувство, что человек меня жестоко обманул, баки мятые оба, да еще с правого бензин по резьбе пробки подтекает и воняет (подарок такой неожиданный). А после созвона, на предмет уточнить, от чего такой идеал получился, продавец сразу телефон отключил и получился ни при делах. Вот теперь реально думаю что в каждой шутке Кита есть доля правды, машину укатали, потом по быстрому блеск нашаманили и втюхали, типа клубный сервис такой. (своих не обманываем, только чужих)
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Пн янв 23, 2012 18:49

Сумрак.71 писал(а):заглянул под днище и закралось у меня чувство, что человек меня жестоко обманул, баки мятые оба, да еще с правого бензин по резьбе пробки подтекает и воняет
С пробки тоже подтекало,посадил на клей и грани сточил чтоб воришки не сливали,а по поводу помятых баков,так для этого ушатывать всю машину не обязательно,достаточно наехать на пенёк и на твёрдый бугорок,у меня так и было,так что может не всё так плохо.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 19:02

Да вопрос не в том что все плохо, вопрос в том что на х.. тогда писать что машина в идеале! одно дело все честно рассказал показал, вопросов не было бы, а тут такое чувство что продали говно вместо конфетки, а начинаешь разворачивать конфетку. а тут все больше и больше "счастья идеального" вылазить начинает. Да теперь Бог ему судья..
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 19:31

Да никто ее не укатывал и не ушатывал и т.д. Для своего года и пробега она действительно в идеале! А баки подмять эт дело 3 секунд, преодолевая небольшой ну или средний холмик!Ну на то он и УАЗик е-мое!Если бы его действительно укатывали и ушатывали по жесткому давно бы защиту баков поставили, лифтанули бы см. на 20, лебеду воткнули и.т.д. и деньги на это у хозяина были!Оно и так видно сколько в него вложено и денег и сил!

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 19:56

человек расписывает что машина в идеале, чуть ли не круче новой
Поверь мне, она лучше новой!!!Сам собирался брать Патра и специально после него садился в новый на тест-драйв в автосалоне и чуть не расплакался!!! В твоем в 100 раз тише, он тормозит, он едет ( в смысле разгон), он мягкий, он не козлит, в нем комфортно и тепло ( конечно плюс шумке), он приведен в порядок в салоне ну и еще много много плюсов из доработок которые по любому делать на новом! Такое ощущение что ты Lexus LX 570 купил е-мое!!! Мне прям обидно становится за друга и за его бывшую машину! Она не битая, не крашенная, не перевернутая, почти в полиэтилене! Ты посмотри как у тебя двери и багажник закрываются! В каком патре такое увидишь еще???Съездий в автосалон и открой и закрой двери на новом, ОГЛОХНЕШЬ!

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 19:57

Господа!, давайте более не будем на эту тему, вопрос не в деньгах, хотя я их тоже не рисую, как многие из нас, машиной в целом я ОЧЕНЬ доволен, вопрос только в том, что сразу можно было честно все сказать и рассказать и вопросов не было бы ВООБЩЕ ни одного, я при встрече об этом просил Алексея, он по каким то причинам умолчал. Я точно не поеду машину отдавать, буду любить такую как есть, Волгоградским уазоводам удачи на бездорожье!
Пы.Сы: этот Патриот мне нравится даже больше чем лексус!!!!
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 20:08

Да не вопрос! Конечно да, неприятно,ну блин он наверное тоже каждый день ездил и не думал о том что у него там подмятые баки!Он мог просто забыть про это!!!Во-вторых если бы он знал про течь в баке он бы ее полюбому устранил, вот прям 100%!!!В патре бенз лишнем не бывает!!!А так тачка кайфовая, сделанная и доработанная в плане заводских болячек! Осталось только ездить!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн янв 23, 2012 20:10

Да я думаю норм тачка!!! Будет бегать не будет мы её заставим :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 20:14

Чем я с большим удовольствием и занимаюсь!! катаюсь и получаю наслаждение, младшая посидела и выдала перл, пап, а эта машина лучше чем та, на которой ты меня забирал со школы ( гелик служебный был), как говорят устами младенца глаголет истина. Алексей пусть не обижается, я не со зла, просто нудным к старости становлюсь :oops:
Пы.Сы. Продавал своего спортейжа, рассказывал про машину все как есть, покупатель в конце говорит: я не пойму ты машину продать хочешь или как?
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Кит
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:32
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кит » Пн янв 23, 2012 20:16

:D

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пн янв 23, 2012 20:38

Дааа.... Сергей, читаю твои сообщения и хуе..ю!!!!
Во-первых, я не собираюсь как-то оправдываться!
Во-вторых, ты целый час при покупке разглядывал ее везде со своим фонариком!!! Ты заглядывал под низ, в задние крылья, в двигатель, смотрел на баки!!! Я их что тряпкой закрыл что ты не увидел НЕБОЛЬШУЮ вмятинку?????!!!!! И от тебя я ничего не скрывал!!!!
В-третьих, сегодня я тебе перезванивал и у ТЕБЯ был абонент недоступен!!!
В-четвертых, не надо из себя здесь, на форуме, строить обманутого покупателя!
В-пятых, у тебя кроме баков есть еще какие-нибудь претензии??

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн янв 23, 2012 20:55

Алексей ты отличный малый и ни в коем случае не стоит оправдываться. Что поделать, в 8 утра у Вас еще темно, приходилось с фонариком. Третье опустим (можем в личку если интересно), В четвертых смысл мне строить обманутого, ты же не продаешь машины оптом, в пятых :lol: неужто решил скидку мне сделать? по гарантии :lol: :lol:
Нет у меня к тебе претензий Алексей, я же написал чтобы ты не обижался, я же на Ваши "шуточки" не обиделся, считай это моя маленькая месть! 8) за Ваши шуточки.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн янв 23, 2012 23:08

Отвлеку вас от споров!!!! http://www.led119.ru/blog/MOSCOW_03/760.php
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Вт янв 24, 2012 07:57

Zmei писал(а):Отвлеку вас от споров!!!! http://www.led119.ru/blog/MOSCOW_03/760.php
Да, зачетные! У кого-то в Москве стоят такие... Правда, ценник не гуманный ни фига!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности