Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сравнение Hover vs Patriot ( с форума ховероводов)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн мар 30, 2009 15:48

monax писал(а):
ostrenЫч писал(а): Погоди, у тебя же в соседней теме был Фрилэндер???
не, фрил 2, который круче патриота, у его брата
Да точно, нашел, что у него Ховер, который тоже круче патриота и через 3 года будет поменян на TLC200
:lol:
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
L-proc
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L-proc » Пн мар 30, 2009 16:02

ostrenЫч писал(а):[
Да точно, нашел, что у него Ховер, который тоже круче патриота и через 3 года будет поменян на TLC200
:lol:
бум надеятся что не китайский уже к тому времени...

Аватара пользователя
Погранец
Владелец
Владелец
Сообщений: 824
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 22:35
Откуда: м,о немчиновка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Погранец » Пн мар 30, 2009 16:09

Вообще "подъём" не слабый за три года,может ещё годик и самолёт ?:D

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пн мар 30, 2009 16:21

А что, Вы Патриота на 10 лет вперед покупаете? По моему нормально менять авто раз в 3 года. Ну и следующее покупать лучше предыдущего. А TLC200... Ну да, пока мечта... Захотел было нью МПС, но одумался.

Аватара пользователя
L-proc
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L-proc » Пн мар 30, 2009 16:28

Погранец писал(а):Вообще "подъём" не слабый за три года,может ещё годик и самолёт ?:D
на самолете в тайге особо не сядешь. лучше вертолет. :)

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Пн мар 30, 2009 16:47

Вот тут вычитал в "The New York Times". В статье говорится о PR в интернет. (Перевод статьи http://www.inosmi.ru/translation/248177.html). Выдержка:
Возможно, их конечная цель - превращение Интернета в 'спинтернет' [от spin - политтехнологи - прим. переводчика], обширные и большей частью анонимные области киберпространства, находящиеся под непрямой юрисдикцией правительств. ...
...В Китае спинтернет создается 'бригадой пятидесятицентников', неформальным объединением лояльных правительству пользователей, которым платят за прочесывание Интернета, поиск мнений несогласных и анонимные комментарии, направляющие все дискуссии в более 'гармоничном' направлении. 'Пятидесятицентниками' их прозвали за жалкое вознаграждение, которое они получают...
Эээ... меня терзают смутные сомненья: а не завелись ли у нас "пятидесятицентники"?
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Пн мар 30, 2009 17:04

olgerd писал(а):Вот тут вычитал в "The New York Times". В статье говорится о PR в интернет. (Перевод статьи http://www.inosmi.ru/translation/248177.html). Выдержка:
Возможно, их конечная цель - превращение Интернета в 'спинтернет' [от spin - политтехнологи - прим. переводчика], обширные и большей частью анонимные области киберпространства, находящиеся под непрямой юрисдикцией правительств. ...
...В Китае спинтернет создается 'бригадой пятидесятицентников', неформальным объединением лояльных правительству пользователей, которым платят за прочесывание Интернета, поиск мнений несогласных и анонимные комментарии, направляющие все дискуссии в более 'гармоничном' направлении. 'Пятидесятицентниками' их прозвали за жалкое вознаграждение, которое они получают...
Эээ... меня терзают смутные сомненья: а не завелись ли у нас "пятидесятицентники"?
Вполне возможно. И, как мне кажется, не только китайские.
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн мар 30, 2009 17:08

Да только владельцы китайских авто здесь и надрываются, не видел ни одного владельца ниссана или тоёты.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пн мар 30, 2009 18:17

ostrenЫч писал(а):Да только владельцы китайских авто здесь и надрываются, не видел ни одного владельца ниссана или тоёты.
1) Отстреливаюсь как могу. Половина не по теме и флудят патроводы. Причем часто с переходом на личности...
2) Ниссанов и Тоет нет потому как всем все ясно что лучше и уровень цен совсем другой. Ховер хоть и дороже, но сравним.
3) По поводу "засланных":
perm,,kot
Я просто со своими клиентами опрос провожу регулярно и вывод один единогласный -никто не хочет покупать калины и камри...
Наверное Патры продает... И что с того плохого?

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Пн мар 30, 2009 19:02

andreyrud писал(а): 2) Ниссанов и Тоет нет потому как всем все ясно что лучше и уровень цен совсем другой. Ховер хоть и дороже, но сравним.
Дык и нивоводов практически нет. А если есть то все по грязетеме, а не по поводу у кого писька длиннее. Я вот не пойму, нафига Вам это надо. Я вот когда машину выбирал, взвесил сначала свои потребности и возможности. Исходя из них определил что мне примерно нужно. Облазил кучу форумов (китаеводов в том числе), перелопатил массу информации и сделал свой выбор. Правда кое какой форс-мажор не позволил мне купить Патр - езжу на Волге. Но Патр у меня в планах. Но вот за все время у меня и мысли даже не появлялось завести на каком нибудь форуме тему "Патр vs Ховер" или "Патр vs L200". Ведь и ежу понятно, что на профильных форумах тусуются владельцы конкретных марок и делают они это не для того, что бы пальцам занятие найти. Вот скажите мне, зачем вам это надо? Хотите узнать больше? Дык, кто мешает? Вас уже не раз приглашали на покатушки. По моему этот вариант самый лучший для того, что бы узнать больше.
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн мар 30, 2009 19:53

Это реально диагноз :o
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Пн мар 30, 2009 20:00

andreyrud писал(а):
Партизанский писал(а):что "всем все ясно что лучше..." Патрик и дешевле, и более подходит для жизни в нашей стране, как ни крути. И в обслуге, и в тюнинге, и в содержании.
Ничего из перечисленного мне не очевидно - вот и тусуюсь. Ваша фраза что-то типа ВАЗ подходит больше чем Лансер. Можно поспорить.

Зато при прочтении уазбуки очевидно другое:
"Машина-то неплохая!" Согласен, неплохая. Поехали.
Внешний вид: хреново, легко поддается исправлению. Управляемость, динамика: хреново, средне поддается исправлению. Внутренняя отделка, комфорт: хреново, плохо поддается исправлению. Качество и надежность: хреново, исправлению не поддается. Цена: хреново. Престиж: хреново. Внедорожные качества: хреново. Доступность запчастей: хреново. ...Мое мнение: это качественный, добротный маркетинговый провал. Той функциональности, бескомпромиссности и неприхотливости, как у 315х, уже нет, а того комфорта, как у иножыпов, еще нет. Зато есть цена. Я не вижу _никакого_ смысла в этом автомобиле...

Если Вы коллекционер технических нелепостей то Патриот безусловно на сегодня стоит на олимпе таких достижений. Уникальный двигатель обьёмом 3литра с системой впрыска и управляемый нехилым по мощности процессором выдаёт 130сил как 1.3 литровая малолитражка.Дошедшая без перемен с 40 годов конструкция ходовой совмещённая с ультра современной роботизированной системой рулевого управления.Машина сама прокладывает оптимальную для себя траекторию движения,полностью исключая из этого процесса водителя,недаром первый совет который дают новичкам -сесть и расслабиться и меньше крутить руль(всё равно не поможет) Уникальная ,начала 20 века старинная технология смазки коробки передач "масло на выброс"-закупленная между прочим у Корейцев ,хотя раньше и сами могли такое делать.Уникальный расход не самого плохого бензина на бездорожье(40лна сотню)действительно делают похожим это чудо техники на танк. Завод так же применил уникальное решение против срыва кузова при аварии ,связав кузов с рамой посредством радиатора охлаждения двигателя.Покапавшись немного дольше в Патриоте вы и сами найдёте ещё массу аннологичных "технических новинок" Удачи!

Блин... считай люди уже выложили $32630 ( см перечень) а им ещё двигатель менять мосты и коробку , так что дешевле???
И подобного полно. Вот я и не понимаю "почему всем очевидно". С таким списком "фич" я бы не бросался обсирать китайцев, а помалкивал бы...
А мы и помалкиваем. Осмелюсь заметить, вам порой не кажется, что ваш монолог похож на разговор самим собой?
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Пн мар 30, 2009 20:01

andreyrud писал(а):...Вот я и не понимаю "почему всем очевидно". С таким списком "фич" я бы не бросался обсирать китайцев, а помалкивал бы...
Потрясающе!!! :shock: Это Вы, "китаевод", заявляете владельцам Патров на форуме "Патриотоводов"? :suicide:
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пн мар 30, 2009 20:05

Да, заявляю. И что? Хотите спорить - давайте спорить. Без тех кому АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Пн мар 30, 2009 20:33

andreyrud, когда заработаешь на ТЛК 200, как выше говорил (если это когда-нибудь произойдет), поймешь бессмысленность своих теперешних метаний на уазовских форумах. Здесь ты никому (в том числе и себе) ничего не докажешь. Покупай себе нормальную машину и не мучайся

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пн мар 30, 2009 21:23

Я купил уже себе нормальную машину. Хуже ТЛК, но лучше Патриота и по цене почти Патриота.

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Пн мар 30, 2009 21:27

andreyrud писал(а):Я купил уже себе нормальную машину. Хуже ТЛК, но лучше Патриота и по цене почти Патриота.
Ну а фигли здесь флудить? Отрабатываете свои 50 центов? Или честно хотите всем рассказать, какую классную тачку отхватили за дёшево? А по городу с транспорантом не ходите?
Последний раз редактировалось olgerd Пн мар 30, 2009 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Пн мар 30, 2009 22:01

andreyrud писал(а):Я купил уже себе нормальную машину. Хуже ТЛК, но лучше Патриота и по цене почти Патриота.
Допустим. Мне искренне интересно, как ты видишь свою миссию на этом форуме? :)
Спасти заблудшие души, впавшие в уазовское никонианство?

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн мар 30, 2009 22:50

Да казачек он засланный.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пн мар 30, 2009 23:17

oeo писал(а):Мне искренне интересно, как ты видишь свою миссию на этом форуме?
Да чтобы не обсирали конкретно Ховер за просто так. А если есть за что обсирать, то с аргументами плиз.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Вт мар 31, 2009 01:13

pincet писал(а):Да мы у себя дома , что хотим то и обсираем (А Ховер и обсирать не надо, он таким рожден).. Я поражаюсь таким людям ... его в дверь а он в окно... :lol:
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт мар 31, 2009 04:12

Я понял, он хочет НАМ доказать, что он купил машину, причём как минимум не хуже наших... Давайте дружно ему об этом скажем, он успокоится и уйдёёт :yahoo:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Вт мар 31, 2009 06:04

да,да,да :) уходи :)

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт мар 31, 2009 06:47

пилять... :shock: очередной китаевод..но похлеще нэша....
Короче- видимо китайцы протолкали и реализовали ноу хау-такое дерьмо добавляют в салонный пластик, что те кто ездит в их авто-надышатся и потом начинают как по команде лезть на патр форум и обсирать патры...параллельно делясь на своих форумах букетом проблем с авто...

Сразу видно в тойотах-маздах итд другой пластик-и люди более адекватные..

Эхх..ещё раз- andreyrud мы искренне ВСЕ(патроводы) жалеем что купили уазпатриоты...прсото на тот момент не смогли сразу все купить себе китайцев типа Ховера(ну очередь, повышенный спрос, который не успевает удовлетвориить китайский завод итд). Короче- скатайтесь с патрами питерскими на покатушки(в Казань не зову-знаю что не приедете) и покажите им что они лошары анапские :-) купили совковое барахло, а надо было настоящий джип...."немного уступающий крузеру"..те ховер и еже с ним...

Неужели сложно?? выкроите 6 часов в выходные..литров 15 бенза(для патров- заправляйте оба бака..это ховер и хонда "нюхают бенз"...а патр кушает 40 литров :lol: )... ну и фотоотчёт этого победного шествия ховера мимо севших патров
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вт мар 31, 2009 08:25

Лишнее сообщение из-за проблем с инетом.
Уважаемые модераторы, удалите его, пожалста
Последний раз редактировалось oeo Вт мар 31, 2009 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт мар 31, 2009 08:35

чё его готовить?? для асфальта- поставьте любую дорожную резину, отличную от рапиды и каатйтесь спокойно..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вт мар 31, 2009 08:53

Много было высказано в этой ветке различных мнений и фактов про китайские машины. Повторяться нет смысла.

Много есть всяких моментов, по которым китаеводы могут бесконечно спорить с нами до хрипоты (качество, надежность, доступность запчастей, ремонтопригодность и пр.). Оставим эти показатели на время в стороне. Но есть, на мой взгляд, один заведомо ложный тезис, который постоянно проскакивает в данной ветке - попытка устроить внедорожную дуэль Ховера с Патриотом.

Ховер - ни разу не внедорожник. Если найдется человек, искренне верящий в обратное, я просто рассмеюсь. Даже производитель именует его КРОССОВЕРОМ - геометрия у него совершенно не внедорожная (SUV G5 - внедорожник по классификации GW; верю, похож). Не надо быть пророком, чтобы увидеть, что в первом нормальном овраге Ховер воткнется длинной "мордой" вниз.

Можно говорить о неких преимуществах Ховера на асфальте - также, исходя из объективных особенностей конструкции (более низкий центр масс). Однако здесь тоже не все однозначно - практически достоверно знаю, что у Ховеров до 2007 г.в. включительно при активном рулении ощутимо "закусывало" рулевое управление (сопротивление руля в первые мгновения при резких покачиваниях в стороны).

Если и нужно устраивать дуэль Ховера с Патриотом - только на асфальте. Вначале в дрэге, а потом на кольце - это будет весело. Проблема только в том, что очень мало существует Патриотов, подготовленных для асфальта

Аватара пользователя
technik5
Сообщений: 469
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 14:16
Откуда: М.О., Чехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение technik5 » Вт мар 31, 2009 09:01

oeo писал(а): Ховер - ни разу не внедорожник. Если найдется человек, искренне верящий в обратное, я просто рассмеюсь. Даже производитель именует его КРОССОВЕРОМ - геометрия у него совершенно не внедорожная (SUV G5 - внедорожник по классификации GW; верю, похож). Не надо быть пророком, чтобы увидеть, что в первом нормальном овраге Ховер воткнется длинной "мордой" вниз.
не хочу расстраивать, но я лично считаю ховера автом повышенной проходимости, собсно как и патриот. отец ховера -исузу аксиом, соплатформеник которого исузу трупер - почти патриот по концепции.
ховер в штате едет достойнее любого паркетника, но тягаться с штатным патром ему мешают низкие бампера, запаска под брюхом. на покатушках совместных после отрыва/снятие указанных деталей машинки ехали бодрее. но даже в этом случае более низкое расположение кузова и агрегатов дают фору патрикею, плюс спереди у ховера независимая подвеска, что снижает ресурс внедорог(порвваные пыльники шрусов и тд). если объективно смотреть, то ховер едет на 2/3 от возможностей патрика, ну или на 3/5. но он не паркет. просто мало это кто знает, тк берут его в основном для города/дачи, и в грязь не суются. правда и патров асфальтовых большинство. но даже для асфальта берут чаще ховер, тк в последние 10 лет люди просто помешались на комфорте, и ховер манит их призраком того, что это почти крузер - мягкий, с кондеем,электро то, электро сё. комфорт хорошо, но тягу к нему стала просто патологической. видимо дурман запада с подменой ценностей на материальные, вместо духовных основательно подпортил автовладельцев. вот и смотрят их характеристик только на кондеии/музыку и проч, ну иногда скрывая все под личниойеще безопасности(подушек мол есть и тд, значит можно гонять без опасений)
короче, я не фанат китайцев, но просто часто катался с ними и выступаю за объективность, а не голое поношение без фактов.коснулся проходимости, без надежности, это тчоно не знаю

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вт мар 31, 2009 09:05

Hakim1 писал(а):чё его готовить?? для асфальта- поставьте любую дорожную резину, отличную от рапиды и каатйтесь спокойно..
В этом и проблема - по моим наблюдениям, мало кто дорожную резину ставит на Патр (весь смысл теряется :) )

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Вт мар 31, 2009 09:07

Вот вы все жалуетесь, что китаеводы тут вам что то пытаются впарить... так не пишите сюда ничего и проблема сама собой отпадет... Чем больше вы тут распинаетесь тем больше флуда с их стороны... Оставьте вы его в покое со своим Ховером
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт мар 31, 2009 09:12

kom,прошу удалить с форума пустозвонов! А также внести их в чёрный список для других клубов.

Аватара пользователя
technik5
Сообщений: 469
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 14:16
Откуда: М.О., Чехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение technik5 » Вт мар 31, 2009 09:18

oeo писал(а):
Hakim1 писал(а):чё его готовить?? для асфальта- поставьте любую дорожную резину, отличную от рапиды и каатйтесь спокойно..
В этом и проблема - по моим наблюдениям, мало кто дорожную резину ставит на Патр (весь смысл теряется :) )
скатайтесь на ТО к официалу - 80 % на шоссейке. без царапин лака. а некоторые вообще на 18 дисках на низкопрофильной резине с 3 телевизорами в салоне.

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вт мар 31, 2009 09:25

technik5, современные паркетники ИМХО Ховер "сделают" на бездорожье за счет электроники, имея схожую геометрию.

Согласен, что если с Ховера все поснимать, то можно значительно улучшить его проходимость. Только тогда это будет уже не Ховер и спор получится ни о чем. Потому как, контраргументом станет: "А давайте теперь Патриота приподнимем ..." и т.д.

Аватара пользователя
technik5
Сообщений: 469
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 14:16
Откуда: М.О., Чехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение technik5 » Вт мар 31, 2009 09:32

oeo писал(а):technik5, современные паркетники ИМХО Ховер "сделают" на бездорожье за счет электроники, имея схожую геометрию.

Согласен, что если с Ховера все поснимать, то можно значительно улучшить его проходимость. Только тогда это будет уже не Ховер и спор получится ни о чем. Потому как, контраргументом станет: "А давайте теперь Патриота приподнимем ..." и т.д.
так я и написал про штаный вариант, что штатный ховер едет на 3/5 возможностей штатного же патрика, а вы про лифт.... в чем спорить то со мной хотите? :) :) :) просто ну ни разу он непарвкет в полном смыле даже в штате, + его и готовить можно, как любой не паркет. вы ведели подготвленного санту? фрилендер, хонду cr-v? а ховера я видел, и не одного. так что возможность подготовки тоже запишем в черты жипа, ну и пусть не такого кондового и проходимого как уаз, но жипа. :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вт мар 31, 2009 09:59

technik5, мысль ясна, согласен ;)

perm,,kot
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение perm,,kot » Вт мар 31, 2009 10:33

andreyrud писал(а): 3) По поводу "засланных":
perm,,kot
Я просто со своими клиентами опрос провожу регулярно и вывод один единогласный -никто не хочет покупать калины и камри...
Наверное Патры продает... И что с того плохого?
Вобще то продаю приемущественно праворульные автомобили и автомобили из америки но дело не в этом )))
Писал я если вы не заметили в контексте совсем другой проблемы))) По моим опросам люди не хотят моноприводные автомобили !!!!! им нужен полный привод - наш регион со своим коиматом диктует условия - я до сих пор на шипах езжу !!! и еще месяц ездить буду !!!
Калины как легковые тоже никому не нужны...
Всевозможные форды и прочее люди тоже не хотят
в адрес китая отзываются весьма грубо..
Просто я на этот форум зашел не как "засланный" а как желающий получить некоторую информацию от тех кто ездит на Патриотах - при чем я знал что они ессно будут хвалить по большей части но опять же наши споры возникали только потому что тут собрались грубые небритые ))) мужыки ))) и если им не нравилось что я писал - они не парились и тут же нападали ))) я люблю моральную атаку на себя )) т.к. морально очень устойчив, имею познания в области психологии...
Так что если мне мужик говорт "ты мудишь, не делай так, и ваще давай спорить" я считаю это НОРМАЛЬНЫМ общением - это не ругань !! это не ссора!! это просто мужыцкие болталки - и я прекрастно знал реакцию на свою позицию))) но !!
Я уважаю их выбор ! Я кстати и твой выбор уважаю - китаец- ну значет китаец - у меня есть свое мнение но как раз для того что бы делиться мнениями и спорить - созданы подобные форумы.

Аватара пользователя
Akvilon
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 21:50
Откуда: Великий Устюг, Вологодская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Akvilon » Вт мар 31, 2009 11:03

Господа! Граждане! ТОВАРИЩИ!!!
Призываю к перемирию! У вас клавиатуры не стёрлись ещё? :wink:
Никого не хочу обидеть лично. Есть такое выражение (оно где-то тут вроде было написано, в таком случае повторю):
Никогда не спорьте с дураком. Люди со стороны не заметят между вами разницы
Хотя с другой стороны - в споре рождается истина. Но тут с родами какая-то проблема. :lol: Всё равно все остаются при своих мнениях.

perm,,kot
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение perm,,kot » Вт мар 31, 2009 11:19

Значит так - предлогаю ввести штатное расписание )))
ругаемся до двух после двух тока уважухи и комплементы )))

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Вт мар 31, 2009 11:26

MAS писал(а):kom,прошу удалить с форума пустозвонов! А также внести их в чёрный список для других клубов.
Поддерживаю! Тем более инфа про спинтеров - это вовсе не шутка. Сейчас объявления типа "зароботай в сети" море. Не этот, так другой окажется "пятидесятицентовиком". Пресекать таких на корню. Не фиг из нашего форума устраивать пиарплощадку "китайцев": ведь главный принцип пиара -главное чтоб говорили (плохо или хорошо). А пиар-смерть - это когда об объекте вообще ничего не говорят.
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
пятачок
Владелец
Владелец
Сообщений: 188
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 19:39
Откуда: Москва. новопределкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пятачок » Вт мар 31, 2009 11:29

читаю и асоциаии возникают:- : как сводки, с поля боя!!!!
:fight: :suicide:
Изображение
Пиво, Речка, Костерок-вот где счастлив ПЯТАЧОК!!!

Аватара пользователя
Akvilon
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 21:50
Откуда: Великий Устюг, Вологодская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Akvilon » Вт мар 31, 2009 11:36

olgerd писал(а):Не фиг из нашего форума устраивать пиарплощадку "китайцев"
Золотые слова...
Долой засилье китайских тем!!! :) Надо провести голосование среди участников форума: кто за :ok: и кто против :stop: этой темы и им подобных, и по результатам действовать. Хватит травмировать людей :)
Я как потенциальный покупатель много нового узнал от сторонников "китайцев" по поводу эксплуатационных качеств Патрика. Но ни хрена ни разу не усомнился в своём выборе.
Чёрный Пиарщик знай! При первой возможности - покупаю Патриот! :P

perm,,kot
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение perm,,kot » Вт мар 31, 2009 12:25

А как вопрос заводу задать кто знает ? а то у меня к ним есть вопросы ))) хочу о планах разузнать...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт мар 31, 2009 19:14

Подводя итоги этой темы... Скажу так , что тема закрыта, дабы пиарщикам китаеводства объяснять . что то на нашем форуме бесполезно....

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности