Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ну что ж встречайте :)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Ну что ж встречайте :)

Сообщение kolega12 » Чт май 23, 2013 21:17

Итак , приветствую всех, приобрёл ласточку (разжиревшую и ещё зелёную ) , первые впечатления (сравниваю с акцентом автомат так что .. )
Он гремит , при переключениях передач (металлические
стуки ) , пластик скрепит , ручка кпк стучит , на скорости 60км/ч и 90км/ч сильная вибрация , это новый автомобиль .
Вы думайте я разочаровался , да фиг там , за такой салон (размер ) я готов простить многое , а вид с верху на то что движется что то в районе колёс, а боящиеся тебя подрезать , вылезти и другие не понятные движения , народ я просто балдел и это после автомата . Кстати про обгон , тут кто то писал что тяжко, двигла не хватает , видать вы сели после какой то ну очень мощной (или лёгкой) тачки я после акцента с его не внятным автоматом не заметил разницы , так же зарание готовлюсь, так же обгон начинаю заблаговременно и тяги за глаза .
В общем 200 км есть , ах да и ещё плотно закрывайте горловину бака , четверть бака на землю ,ЖАЛКО :D
Ну пока так , сейчас номера , потом протяжка , потом шприцевание , провода с глаз уберу (попогрейка) , ну и будем посмотреть 8)

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Чт май 23, 2013 21:20

Ребят а нет фото с местами обработки (особо тщательно ) антикорозийкой (просто многие термины (слэнг) шофёров не совсем понятны ).

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Пт май 24, 2013 04:45

Да какие там "места"))))))))
Хде рука долезла, там и мажь)))) :wink:
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
_Serjio_
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:27
Откуда: Якутия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Serjio_ » Пт май 24, 2013 07:20

Вот человек все расписал по полочкам...:wink:

http://www.uazpatriot.ru/forum/evgeniy- ... 28544.html

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Пт май 24, 2013 19:57

Спасибо
Но это очень круто , хотя займёмся когда потеплеет,
да и днище с арками (и выхлопной до кучи ) чёрной хренью обрызгано , а как старались помазать тормозные барабаны , что лять все диски тоже обработались (для нас стараются :D ).
Ну пока это ни важно , важно то что проехал уже 650 км (из за однои циферки в договоре купли продажи :evil: ) а как колбасило на 60и 90 км/ч так и колбасит , да здравствует шиномонтаж , завтра поеду .

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Сб май 25, 2013 18:22

Народ , МУЖИКИ , вы блин больные :D , полез шины смотреть , так там одни зубастые и размером с корову , и вообще , если зимние то либо шипов 5 рядов , либо липучка с протэктором и ценой в 2 мои зарплаты , и шоб боковина ни гвоздём , ни монтажкой , и вообще шоб бетонный блок вас боялся :lol: , я уж про шосейку и спрашивать побоялся , про чехлы тоже читал , читал и окончательно запутался , блин так какие же сидухи у меня (с бежевыми вставками ) ...... Не нафик на рыбалку не поеду не дай бог меня так нести начнёт :P

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности