Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

2 тонны счастья (Принимайте в клуб)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Илья Голубков
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:42
Онлайн статус: Не в сети

2 тонны счастья (Принимайте в клуб)

Сообщение Илья Голубков » Пн апр 22, 2013 09:58

Всем доброго времени суток!
Вот наконец свершилось и я стал счастливым обладателем УАЗ Патриот 2010 г.в. черного цвета в комплектации лимитед. Изначально с супругой хотели купить белого или золотистого, но варианты которые были в центральной части страны подобного цвета меня не устроили.

Пересел на УАЗик с Нивы Шевроле... ощущения -класс! Высоко, обзор хороший, двигун классный, шумоизоляция - супер. Все хорошо. Машина нравится, правда есть пара проблем требующих решения:
1) На машина на 80-90 появляется эффект Шимми, почитал на форуме как с ним бороться, будем пробовать побороть его.
2) Ошибка абсорбера и пропусти зажигания во 2 цилиндре... ну тут буду смотреть.
3) Нужно делать антикор днища полный, заднюю дверь менять буду скорее всего (замята сильно, трещина на металле), по бортам возможно красить буду частично.


Вобщем несмотря на все это нахожусь в эйфории, машина шла сразу с экспедиционным багажником, кенгурином, афигенными чехлами под кожу в салон, лавками в багажнике, кандером, люком, стеклоподъемниками, подогревом сидений.

Спасибо всем опытным УАЗоводам, что пишите тут решения многих проблем с этими машинами.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
АГК
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 16:59
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АГК » Пн апр 22, 2013 14:08

Поздравляю! Машина выглядит очень эффектно.

Аватара пользователя
Amulet
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Amulet » Вс апр 28, 2013 20:39

Бог в помощь!
Возьми нормальную машину и езди по-человечески

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности