Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот пикап есть вопросы

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
fishhunter
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 18:37
Онлайн статус: Не в сети

Патриот пикап есть вопросы

Сообщение fishhunter » Вт апр 09, 2013 18:52

Добрый день!
Вот решил покупать Патрика! По роду деятельности пикап будет удобнее (занимаюсь отделкой и собираюсь дом строить). Хочу купить пикап есть ряд вопросов:
1. Насколько мешает задний свес на бездорожье (живу в Краснодаре и выезжаю в горы)?
2. Если снять запаску под кузов можно впихнуть газовые баллоны?
3. Сколько стоит кунг ( я смотрю цены и прихожу в ужас цены дороже чем на иномарки)?
Еще вопрос что надо сразу (с салона) менять, подтянуть, сделать чтобы он сразу не сломался?

Аватара пользователя
саня64
Владелец
Владелец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 07:29
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение саня64 » Ср апр 10, 2013 08:22

У меня пикап 10 года.По пункту 1- у нас гор таких нет как у вас ,но есть овраги ,буераки.И пока(тьфу,тьфу,тьфу)не разу жапой не повисал. П-2,газовых балонов у меня нет.Но запаску с низу убрал,планирую туда поставить камазовский рессивер.Для воздушного сигнала,ну и подкачки. П-3,у меня стоят рольставни.Для моих потребностей хватае и их.И крайний вопрос,что поменять?Если стоит Кама,я бы заменил.Сделать шумку своими руками,потому что заводская гуано.Тем более Краснодар страна жаркая,через месяц эксплуатации в дверях сама отвалится.Антикор можно забабахать,особенно кузов.В скрытых полостях.По протяжке ,тянится практически все.А,да и прошприцевать.Смазка может отсутствовать. пиши ,спрашивай.

Аватара пользователя
дед пихто
Сообщений: 454
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:00
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед пихто » Ср апр 10, 2013 11:18

Баллон вместо запаски подходит СТАКО польский на 95литров. И обязательно поставить какую защиту на заднюю стенку в районе пескоструя задних колес.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности