Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Повышение цен с 1 января 2013 года

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Ср мар 06, 2013 19:53

пахарь писал(а):собрали за 8 рабочих дней с доставкой и подготовкой ... комитет по книге Гинесса ещё не нагрянул?
Хохма в том, что собрали скорее всего еще быстрей - по словам менеджера у салона была задолженность перед заводом и машины для Самары просто не отгружали. Зато теперь менеджеры готовяться тихо впадать в панику - до конца недели должно прибыть около 100 машин, а распихать их куда-то надо.

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Ср мар 06, 2013 20:09

Змейго Рыныч писал(а): Хохма в том, что собрали скорее всего еще быстрей
Вы меня пугаете, надо заводу УАЗ продать за дорого секрет заводу ВАЗ там Гранту 3 месяца мурыжат каждую и 300 машин в сутки выход всего ... если собирать за неделю и по 500 в день, то Россия Америку наденет на один орган и заберёт титул самой автомобильной страны ... а ежели у каждого будет по Гранте, правительству придётся делать дороги, иначе куды избирателю ездить?

это всё шутки конечно, но неужели верите, что за неделю можно собрать из ничего нормальный автомобиль?
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Pjero
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:32
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pjero » Ср мар 06, 2013 20:26

Мне кажется это какие то другие даты... У моего (пока еще не забрал)на стекле написано ДАТА ЗАКЛАДКИ 01/02/2013, а ПТС выдано 04.02.2013. Получается его за три дня собрали... или ПТС на него сделали почти сразу как начали собирать

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Ср мар 06, 2013 20:53

Pjero писал(а):Мне кажется это какие то другие даты...
)) согласен, но читая форум, тут члены клуба чуть ли не каждый год с экскурсиями посещают завод, и неуж то такой ВАЖНЫЙ для завода показатель проходит мимо уст экскурсовода и не интересует участников экскурсии ? не понятно ...
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Ср мар 06, 2013 21:19

пахарь писал(а):согласен, но читая форум, тут члены клуба чуть ли не каждый год с экскурсиями посещают завод, и неуж то такой ВАЖНЫЙ для завода показатель проходит мимо уст экскурсовода и не интересует участников экскурсии ? не понятно ...
члены клуба уже являются владельцами Патриотов и информация о прохождении машины по конвееру им мало интересна. вот если бы УАЗ предоставлял покупателю лично проконтролировать рождение своей машины с самого начала до выезда с конвеера, тогда это было бы интересно.

Аватара пользователя
dr_root
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 08:32
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dr_root » Чт мар 07, 2013 08:19

вот если бы УАЗ предоставлял покупателю лично проконтролировать рождение своей машины с самого начала до выезда с конвеера
:lol:
если бы диллер позволял контролировать хотя бы часть процесса на ТО это был бы уже прорыв отечественного автопрома..)))

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Чт мар 07, 2013 08:37

Ged писал(а):
пахарь писал(а): ))) в разрезе с друмими производителями, всё равно выглядят (УАЗ) демократично ...
В разрезе с другими авто, патр приближается к той планке, когда можно искать другие альтернативы. Мне, лично, не нужен рамный джип, я просто хочу вместительный автомобиль с хорошими внедорожными характеристиками, гОвна, это не моё))
До 650 рублей, патр был отличным вариантом за относительно небольшие деньги, нового полноприводного автомобиля, за 700 рублей я уже начну искать б\у иномарку. Того же форя 5-ти летку.
А можно и по другому посчитать - увеличение цены на 50 тысяч от базовых 650 составляет чуть меньше 7.7%.
Официальная инфляция в России была определена 6.4% (неофициальная -30%).
Даже если опираться на официальную то стоимость Патра увеличилась всего на 1.3% (7.7-6.4). Это составляет примерно 9 тыс. руб (700 тыс*0.013).
Стоит ли такое увеличение цены за дополнительные 2 стеклоподьемника (задних), 2 динамика и подогрев задних сидений - решать Вам.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 08:46

viksh72 писал(а):подогрев задних сидений .....


это что то новое )))
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Ged
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 13:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ged » Чт мар 07, 2013 10:08

viksh72 писал(а): Стоит ли такое увеличение цены за дополнительные 2 стеклоподьемника (задних), 2 динамика и подогрев задних сидений - решать Вам.
Если все опции останутся в "базе", то стоит, а если их станут продавать за отдельные деньги, имхо нет.
Ибо на выходе даже если покупать за 665, то готовить надо 750-800. Это сразу + комплект нормальной резины, страховки, хотя бы антикор.

И про подогрев задних сидушек, впервые слышу :)

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Чт мар 07, 2013 11:41

Ged писал(а):
viksh72 писал(а): Стоит ли такое увеличение цены за дополнительные 2 стеклоподьемника (задних), 2 динамика и подогрев задних сидений - решать Вам.
Если все опции останутся в "базе", то стоит, а если их станут продавать за отдельные деньги, имхо нет.
Ибо на выходе даже если покупать за 665, то готовить надо 750-800. Это сразу + комплект нормальной резины, страховки, хотя бы антикор.

И про подогрев задних сидушек, впервые слышу :)
Ну хорошо - заменим подогрев задних сидушек (хотя в какой-то теме совершенно точно встречал инфу что это планируется в 2013г. ) на новые зеркала и карты дверей. :D

Ну а по поводу расчетов и выгадываний того что останется а чего не останется в "базе" и будет выгодно или невыгодно покупать авто мое мнение такое - если есть машина то на нее можно установить все что захочется и все что понравится (это не так уж и дорого, да и по качеству будет получше - те-же динамики например), а если ждать "у моря погоды" пытаясь получить максимальную выгоду то вполне можно и без машины в итоге остаться - если не согласен переплачивать.

Я своего, например, взял чуть более полгода назад (со старыми дверными картами и старыми зеркалами ) но нисколько не жалею - т.к. самые главные обновления (новое торпедо, 2 дин магнитола и новая проводка -имеющая разьемы по запланированные ништяки) в нем уже присутствуют.
И если мне вдруг захочется поставить новые карты дверей (сомнительно конечно - старые мне как-то больше комильфо) то мне для этого понадобится только купить облицовку панелей и кнопки (от Волги или ВАЗа при одинаковом конструктиве еще и дешевле будут) - крепежные отверстия панелей с вероятность 99.9% останутся на прежних местах. И даже если их перенесут, то тоже не проблема - монтажные пластины и заклепочник мне в помощь. :D
Если захочу поставить назад стеклоподьемники - без проблем. Тем более что они уже есть - еще старого, советского образца - когда механизмы делались не из пластика а из железа. И т.д.

Резину, кстати, придется покупать в любом случае - и не один а два комплекта (для зимы и для лета).

P.S. Кстати - если судить по той цене которую без всяких скидок я заплатил полгода назад за своего Патра в комплектации Комфорт (601 тыс.) то моя выгода уже составляет 30 тысяч (завод правда считает что эта сумма существенно больше - 45+5=50 тыс.). :D
Последний раз редактировалось viksh72 Чт мар 07, 2013 11:52, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 11:52

viksh72 писал(а): P.S. Кстати - если судить по той цене которую заплатил я полгода назад за своего Патра в комплектации Комфорт (601 тыс.) то моя выгода уже составляет 30 тысяч. :D
да ктож спорит то? не надо так кричать, что старое всегда лучше нового ))) вопрос в другом совсем
где еду, там дорога

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 11:54

Ged писал(а):
Если все опции останутся в "базе", то стоит, а если их станут продавать за отдельные деньги, имхо нет.
вот и дело то, маемся как котята слепые, а те кто был на заводе )) они оказывается уже владельцы и эти вопросы их не интерисуют ))))))))))))
где еду, там дорога

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Чт мар 07, 2013 11:59

пахарь писал(а):
viksh72 писал(а): P.S. Кстати - если судить по той цене которую заплатил я полгода назад за своего Патра в комплектации Комфорт (601 тыс.) то моя выгода уже составляет 30 тысяч. :D
да ктож спорит то? не надо так кричать, что старое всегда лучше нового ))) вопрос в другом совсем
А с чего Вы так решили?
И делить здесь на старое и на новое не совсем корректно.
На машинах выпускаемых с 2012 года просто отсутствуют некоторые опции - а остальное все такое-же. :D
Последний раз редактировалось viksh72 Чт мар 07, 2013 12:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 12:05

viksh72 писал(а):
И делить здесь на старое и на новое не совсем корректно.
У меня просто отсутствуют некоторые опции - а остальное все такое-же. :D
а внешне вобще не отличить )) из мелочей скажем так обещана новая прошивка в магнитолу (не знаю будет нет на такие вопросы вобще икто не ответит)
где еду, там дорога

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Чт мар 07, 2013 12:15

пахарь писал(а):
viksh72 писал(а):
И делить здесь на старое и на новое не совсем корректно.
У меня просто отсутствуют некоторые опции - а остальное все такое-же. :D
а внешне вобще не отличить )) из мелочей скажем так обещана новая прошивка в магнитолу (не знаю будет нет на такие вопросы вобще икто не ответит)
Ну мне уже едет программатор - только не для магнитолы (там прошивать вроде как и нечего, да и заменить ее со временем желательно - на полноценный CarPC) а для климатической установки. :D
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 13:57

viksh72 писал(а):[не для магнитолы (там прошивать вроде как и нечего, да и заменить ее со временем желательно - на полноценный CarPC)
))) коргда покупали полгода назад почему не купили апрельскую на 30 тр дешевле? год единый был не то что сегодня на 2012 теряешь год КАСКО
где еду, там дорога

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Чт мар 07, 2013 14:58

пахарь писал(а):
viksh72 писал(а):[не для магнитолы (там прошивать вроде как и нечего, да и заменить ее со временем желательно - на полноценный CarPC)
))) коргда покупали полгода назад почему не купили апрельскую на 30 тр дешевле? год единый был не то что сегодня на 2012 теряешь год КАСКО
Когда я покупал, то нужной мне комплектации и цвета Патриота в моем городе не было (хотя есть 2 официальных дилера) - были только дизельные Лимитеды.
Потому пришлось даже в другой город ехать - что хоть и создало определенные трудности, но зато это позволило взять Патра без переплаты - только с теми опциями которые мне нужны. Ну а то чего не хватает - будет докуплено.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Чт мар 07, 2013 22:03

viksh72 писал(а): Когда я покупал, то нужной мне комплектации и цвета Патриота в моем городе не было (хотя есть 2 официальных дилера) - были только дизельные Лимитеды.
Потому пришлось даже в другой город ехать - что хоть и создало определенные трудности, но зато это позволило взять Патра без переплаты - только с теми опциями которые мне нужны. Ну а то чего не хватает - будет докуплено.
нисколько не упрекаю порыв желания приобрести щас и ни минутой позднее, в моём случае сложнее, задаю задаю вопросы а ответов нет ... мне всего лишь нужен Патриот поставленный на конвеер в 2013 и сошедший с него, для этого надо узнать малость )) сколько времени делают авто на заводе от закладки до выхода на площадку погрузки? тогда можно планировать, на сегодня ответ один... в конце марта цена 695 лимитед бензин, по крайней мере в пределах Костромской области, звонок на ГЛ не вызвал развержение небес (как рекомендовали ) значит так и будет )))
где еду, там дорога

Аватара пользователя
nodim72
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение nodim72 » Пт мар 08, 2013 11:44

Парни я вообще офигеваю, какие 695тыр??????? Через месяц диллер скажет 750 и мы побежим покупать, потому что скоро станет ещё дороже. Должен быть разумный предел цены. Я тоже жду ОБНОВЛЁННЫЙ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ патр. Я понимаю, что ранише ММАС в августе-сентябре его не будет, не настолько ещё наш автопром опреативно работает. Но я не собираюсь покупать отечественную машину на 100тыр дороже чем в прошлом году и думаю многие кто сейчас ещё ждёт и колеблится думают аналогично.И хоть мы и ругаем маркетологов завода, но выражаю надежду, что там всё-таки здравые люди сидят, и чтоб там нам не говорили, а они понимают, что патр это всё-таки не L200.

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Пт мар 08, 2013 11:52

nodim72 писал(а):Парни я вообще офигеваю, какие 695тыр???????
эээ а конструктив где? писанное в инете? так на этом не уедешь ...
где еду, там дорога

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Пт мар 08, 2013 11:57

nodim72 писал(а):я не собираюсь покупать отечественную машину на 100тыр дороже чем в прошлом году и думаю многие кто сейчас ещё ждёт и колеблится думают аналогично.
??? ну не собрались и ладно, других то зачем отговаривать? Я на на покупку Патриота с сентября наметился, сегодня март, 6 месяцев так то...

ps а участники экскурсии меду тем молчат )) зажав тряпочку в зубах )) видимо подписку дали под угрозой лишения машины навсегда ежели ляпнут не по делу чего ))) вчера меня спрашивали " ну зачем тебе патриот этот, этож уаз совсеми втекающим, вона витара цветок не машина, сам бы купил, да денех только на шниву хватило.." и мои доводы про условия работы никто не слушал... лишь бы соответсвовало рекламе...
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Пт мар 08, 2013 15:04

Кто хочет купить Патриот, тот идет (едет) и покупает его. Кто не хочет купить - тот начинает растекаться мыслью по форуму...

Аватара пользователя
Клаус24
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 06:37
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Клаус24 » Пт мар 08, 2013 15:58

Змейго Рыныч писал(а):Кто хочет купить Патриот, тот идет (едет) и покупает его. Кто не хочет купить - тот начинает растекаться мыслью по форуму...
Точно! Я хотел Его , пошёл 29.01.2013г и купил за 630 лимитед выпуска декабрь 2012г))

Аватара пользователя
Doyzer
Владелец
Владелец
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:39
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Doyzer » Пт мар 08, 2013 16:04

Вот вы, псевдоПатроводы все чота ждете обновленное: 4 стеклоподъемника, 4 динамика и прочие несущественные плюшки, от которых ни проходимость ни прожорливость ни проче ТТХ не зависят. Тем более Патр машина для плохих дорог, а не музыкальный центр.
Дык у меня вопрос, вам таким гурманам Патр для чо, чтобы ездить или кнопочки разные в нем нажимать?
Действительно, ежели бы хотели купить, то уже купили бы, а не ныли что оне дорожають, а комплектации в полном фарше все нет и нет.
Не спеши, а то успеешь.
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Изображение

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Пт мар 08, 2013 22:15

Дык в буханке вон еще меньше кнопок и колонок, места больше, жрет меньше и проходимость выше, чего ж Вы Патр то купили?

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Сб мар 09, 2013 07:00

оказывается эта цифра озвучивалась 1.5 месяца назад ))
23.01.13
Alex Sport писал(а):Идиотизм какой-то!!! Хотя может я что-то не понял, но на горячей линии мне сказали, что на данный момент "опции", которые приведены на сайте завода с 2013 года будут платными!!! То есть получается, что цены на авто при одной и той же комплектации вырастут в этом году по сравнению с прошлым, примерно на 50 тысяч!!! :shock:
Итого получится, что бензиновый Патриот в комплектации Limited с тем набором опций, которые входили в данную комплектацию в 2012 году, будет стоить 695 тысяч!!!
05.03.13
сегодня подписывал договор (намерение приобретения) срок поставки смещён на первую декаду апреля (( (обещали вначале 20 марта) срок схода с конвеера 21 марта, цена .... 695 тр ...
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Doyzer
Владелец
Владелец
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:39
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Doyzer » Сб мар 09, 2013 07:58

RomanVal писал(а):Дык в буханке вон еще меньше кнопок и колонок, места больше, жрет меньше и проходимость выше, чего ж Вы Патр то купили?
Я его хотел и я его купил. А вы тока языком треплете, что ежели бы, то тады и ага :twisted:
Не спеши, а то успеешь.
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Изображение

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Сб мар 09, 2013 08:11

Наконец-то... достаточно оснований для закрытия темы!

Предупреждения за нарушение п.п. 5.3., 5.1.2. и 5.1.3.
RomanVal
Doyzer

Всем удачного дня!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности