Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужен совет!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
kiv
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 13:52
Онлайн статус: Не в сети

Нужен совет!

Сообщение kiv » Ср мар 09, 2011 15:47

При покупке автомобиля обязательно нужно покупать допы у дилера? И как отказаться если их навязывают?

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Ср мар 09, 2011 15:50

Покупал авто в Автогермесе в кредит, в начале пытались навязать на сумму в 35 тысяч, бодался до последнего в итоге сигнализация за 12 тысяч так как брал в кредит и это обязательное условие (хотя уверен что тоже развод). больше допов не ставил и забрал голой.
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Аватара пользователя
Kane
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 22:05
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kane » Ср мар 09, 2011 16:08

Допы не обязательная вещь. Их навязывает сам дилер т.к. они за счет них живут. Допы вам могут только предложить. Однако в большинстве случаев получается так, что допы уже установлены на машине и чтобы получить машину без оных надо ждать и вот тут сроки могут быть довольно длинными.

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужен совет!

Сообщение Макашев М.К. » Ср мар 09, 2011 16:09

kiv писал(а):При покупке автомобиля обязательно нужно покупать допы у дилера? И как отказаться если их навязывают?
С одной стороны нарушение дилером "Закона о защите прав потребителей"
С другой стороны логика манагера: "продашь без допов - не получишь процент с суммы продажи"
Как отказаться? Звонить прямо из салона на "горячую линию" завода или в Прокуратуру :oops:

Аватара пользователя
эМэР
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 21:25
Откуда: Краснодарский край
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужен совет!

Сообщение эМэР » Ср мар 09, 2011 16:54

Макашев М.К. писал(а):
kiv писал(а):При покупке автомобиля обязательно нужно покупать допы у дилера? И как отказаться если их навязывают?
С одной стороны нарушение дилером "Закона о защите прав потребителей"
С другой стороны логика манагера: "продашь без допов - не получишь процент с суммы продажи"
Как отказаться? Звонить прямо из салона на "горячую линию" завода или в Прокуратуру :oops:
так и поступил когда мне сказал манагер что он ОБЯЗАН накрутить допов на 30 т.р. , достал телефон с заранее забитым номером гор.линии попросил позвать главного продавана чтоб он активно поучаствовал в беседе.. хватило 30 секунд чтоб забрать без допов..
НО... я брал "прямо с автовоза", а если допы уже установлены , то жесть... цены у них .....
Футболки оптом.
футболкаоптом.рф

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности