Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покупка Патриота

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Покупка Патриота

Сообщение Guryev Dmitry » Ср мар 24, 2010 22:19

Здравствуйте уважаемые форумчане! После просмотра разных форумов и тест-драйвов разных паркетников и внедорожников, решил остановить свой выбор на Патриоте. Рамная машина, полный привод, высокий клиренс, хорошая ремонтопригодность, невысокая цена. Короче все ЗА! Но вот проблема. Чтобы мне ее купить, надо сдать в утиль девятку, продать пятнашку и еще часть денег получить в кредит. Решил все сделать в одном месте. 31 километр МКАД. Соллерс. Но как-то пошло все наперекосяк. Сначала я логично предположил что мне надо сперва в кредитный отдел. Ан нет, менеджер сказал, что сначала я должен оценить пятнашку чтобы знать примерный размер первого взноса. Пригнал пятнашку. Сразу сказал мне-130 тыс. Говорю- согласен. Но сначала, говорит, на диагностику. После диагностики, неработает несколько лампочек, потек масла из-под маслянной крышки, надо регулировать клапана, нет одного резинового подвеса глушителя, не горит одна лампочка в приборке, запотел сальник первичного вала заявляет:-Девяносто пять! Я говорю ты охренел, за машину 05 года? не битую, не крашенную? За все эти недоделки 35 штук? Я отказался. Потом он говорит, а что вы ко мне сразу? Вам сначала в кредитный. Блин, думаю. Поплелся туда. Подал заявку. Вечером приехал разместил объяву на авто.ру. Сегодня позвонили, показал машину, завтра снимаю с учета и сразу отдаю за 130, как и хотел. За одно все снял с машины- магнитолу, колонки, сидушки UNP, усилитель. Покупатель сам просил. Он перекупщик. Ему надо чтобы была как из магазина. Щас позвонили из банка-заявку одобрили. Надо ехать оформлять. Прошел по госпрограмме. Теперь надо ехать брать заявы на утилизацию и снимать с учета девятку. Ну вроде все, излил душу. Но вот в чем проблема. У них до 31 марта скидка 15 тыс. Получается что я оплачиваю машину сейчас. А черного бензинового лимитеда у них нет, и будет только во второй половине мая. Блин. Но ведь оплатил то я сейчас. Значит скидка должна быть. А они говорят обломись. Одно расстройство. Ладно хоть не без машин остался, есть еще Галант и Газель.

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Чт мар 25, 2010 01:00

Мне ответили во Владимире (звонил дня 3-4 назад) - приостановили якобы они все скидки и т.д. и т.п. И скорее всего вообще отменят.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покупка Патриота

Сообщение 9val » Чт мар 25, 2010 19:38

Guryev Dmitry писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! После просмотра разных форумов и тест-драйвов разных паркетников и внедорожников, решил остановить свой выбор на Патриоте. Рамная машина, полный привод, высокий клиренс, хорошая ремонтопригодность, невысокая цена. Короче все ЗА! Но вот проблема. Чтобы мне ее купить, надо сдать в утиль девятку, продать пятнашку и еще часть денег получить в кредит. Решил все сделать в одном месте. 31 километр МКАД. Соллерс. Но как-то пошло все наперекосяк. Сначала я логично предположил что мне надо сперва в кредитный отдел. Ан нет, менеджер сказал, что сначала я должен оценить пятнашку чтобы знать примерный размер первого взноса. Пригнал пятнашку. Сразу сказал мне-130 тыс. Говорю- согласен. Но сначала, говорит, на диагностику. После диагностики, неработает несколько лампочек, потек масла из-под маслянной крышки, надо регулировать клапана, нет одного резинового подвеса глушителя, не горит одна лампочка в приборке, запотел сальник первичного вала заявляет:-Девяносто пять! Я говорю ты охренел, за машину 05 года? не битую, не крашенную? За все эти недоделки 35 штук? Я отказался. Потом он говорит, а что вы ко мне сразу? Вам сначала в кредитный. Блин, думаю. Поплелся туда. Подал заявку. Вечером приехал разместил объяву на авто.ру. Сегодня позвонили, показал машину, завтра снимаю с учета и сразу отдаю за 130, как и хотел. За одно все снял с машины- магнитолу, колонки, сидушки UNP, усилитель. Покупатель сам просил. Он перекупщик. Ему надо чтобы была как из магазина. Щас позвонили из банка-заявку одобрили. Надо ехать оформлять. Прошел по госпрограмме. Теперь надо ехать брать заявы на утилизацию и снимать с учета девятку. Ну вроде все, излил душу. Но вот в чем проблема. У них до 31 марта скидка 15 тыс. Получается что я оплачиваю машину сейчас. А черного бензинового лимитеда у них нет, и будет только во второй половине мая. Блин. Но ведь оплатил то я сейчас. Значит скидка должна быть. А они говорят обломись. Одно расстройство. Ладно хоть не без машин остался, есть еще Галант и Газель.
Эта скидка будет действовать до 1 июля. Проверь стоимость машины в заключенном договоре, если на 15 тыр. задрали позвони на горячую линию УАЗ, они разрулят.

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Ср мар 31, 2010 22:52

Закончил оформление всех документов. В мае становлюсь владельцем Патриота. На скидку 15000 согласились. Действительна до 30 июня. Хотелось бы посмотреь на новый черный цвет. Космос который. Но заказал все же Авантюрин.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Чт апр 01, 2010 01:59

Поздравляю.Только мыть часто придётся-цвет маркий :wise:

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Чт апр 01, 2010 02:13

С этим нет проблем- за гаражом подвешена 200-литровая бочка, по бокам крыши-желоба. Из бочки по трубе вода поступает к крану у входа. Подключаем к крану Керхер и Вуаля!!! Недавно купил еще пеногенератор. Теперь просто одно удовольствие.

Аватара пользователя
Hauptmann Emil
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Петродворец. Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hauptmann Emil » Чт апр 01, 2010 02:18

мдаааа. своё авто (я считаю) каждый должен мыть сам!

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Чт апр 01, 2010 03:03

Согласен,этож сплошное наслаждение :D

Аватара пользователя
Hauptmann Emil
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Петродворец. Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hauptmann Emil » Чт апр 01, 2010 03:05

помню когда мне в 9м классе (в деревне) подарили ДНЕПР (мотоцикл такой), то я его мог мыть по3-4 часа!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Пт апр 16, 2010 08:48

Готовлюсь к прибытии машины. Проведен рестайлинг гаража. Увеличил высоту с 193 см до 216 см. Начал выбрасывать все лишнее от старых машин. Столько барахла, мама не горюй. Чтобы увеличить проем гаража пришлось сделать откидной внутрь верх на петлях треугольника ворот, отпилить и приподнять потолок антресолей.
Изображение

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Пн апр 19, 2010 10:57

Ура!!! Снижены проценты по кредитам!
Всем СРОЧНО приобретать ПАТРИОТы!!!

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Вт апр 20, 2010 02:18

Ещё бы они снабженцы ихие из Ирана панели привезли да делать авто начали... 8)

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Чт апр 22, 2010 00:17

Ура!!! Снижены проценты по кредитам!
Всем СРОЧНО приобретать ПАТРИОТы!!!
намного снизили-то?
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Чт апр 22, 2010 01:38

Ура!!! Снижены проценты по кредитам!
Всем СРОЧНО приобретать ПАТРИОТы!!!

А производителям- надо срочно! повышать цены! :D
Они и без подсказок уже начали. :cry:

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Чт апр 22, 2010 10:54

Производителям надо срочно их производить, это в первую очередь. Что бы было из чего выбирать. Сейчас выбирать не из чего - в наличии один неизвестно какого года и через 1,5 месяца будут белый и зелёный. Что тоже не есть гут. Про выбор комплектаций вообще умолчу... А дальше - вообще неизвестность. :(

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Чт апр 22, 2010 11:29

Кстати, в виду полного отсутствия присутствия Патриотов в магазинах, подумал - бог с ним, купим сначала авто для поездок по асфальту до города. Нашёл вот такой:
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?confi ... id=6094626
Решщил для интереса позвонить в салон - ответ - "сейчас все машины проданы, можно только посмотреть, сейчас записываем на декабрь..."

Дурдом в общем везде. Рекламят авто отовсюду - а как до дела доходит - неизвестно когда или декабрь. :evil:

Аватара пользователя
Солнышко Лучистое
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 08:19
Откуда: УрФО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Солнышко Лучистое » Чт апр 22, 2010 13:23

Аха, меня вот сейчас на август отправили :cry:
Хорошо хоть свою машинку продать не успела, а то все лето без колес.. я ж так не умею...

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Чт апр 22, 2010 17:43

Крепитесь товарищи!
Это наш родной автопром и все что вокруг него. :D

Аватара пользователя
komis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 11:54
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение komis » Сб апр 24, 2010 11:04

Здравствовать всем!!!
Как говорил наш, весьма уважаемый герой Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей, сбылась мечта идиота. :P
Теперь и я причислен к Патриотоводам.
Машину брал в Торгмаше. Комфорт+АС, впуск 06.03.2010 г. Но меджер сразу сказал-без доп.оборудования не продаем. В него входят: 1.антикор, 2.дуги багажника, 3.маршрутный комп. "Престиж U12". Хорошо, все это нужно.
При приемке обнаружился только одна засада: сложили задние сиденья, а вернуть в исходное состояние левую сидушку не удалось, заклинил ремень безопасности. Со стонами и матом, за полчаса мастера сделали. В нутри сиденья был перекручен ремень. За 260 км больше ни чего не вылезло. Машина класс. Я очень доволен. О дальнейшем буду информировать. Если кому это интересно.

_____________________________________

Важна не цель, а путь к ней....

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Сб апр 24, 2010 11:10

Машину брал в Торгмаше. Комфорт+АС, впуск 06.03.2010 г. Но меджер сразу сказал-без доп.оборудования не продаем. В него входят: 1.антикор, 2.дуги багажника, 3.маршрутный комп. "Престиж U12"
во сколько вышла машинка?
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Сб апр 24, 2010 13:01

Что-то я боюсь что в мае я свою не дождусь.

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Вс апр 25, 2010 17:16

Всем доброго дня! Купил своего "Патриота" 19 апреля в ООО "Уаз-Центр", г. Новосибирск. Долго определялся с цветом, но когда в 3 диллерских центрах города сказали, что в наличии комплектации "лимитед" нет, а настоящая постава с завода последняя и до сентября ничего не ожидается - решил брать какой есть. Созванивался с диллерами на предмет поставки под заказ, но менеджер, после запроса на завод ответила, что на заводе необходимая мне комплектация в требуемом цвете отсутствует. В итоге был куплен "комфорт+" в цвете серебристо-желтый металлик с дополнительными сиденьями в багажном отсеке. Из дополнительных опций - установил люк и произвел обработку антикором. В салоне пошли навстречу и зарезервировали авто (поступили 14 апреля, а я смог забрать лишь 19-го), правда составили договор, согласно которому я внес предоплату в размере 50% от суммы. Причем в договоре была прописана сумма 575 тысяч. На вопрос "а как же скидка в 15 тысяч?" последовал ответ "если партия прибудет до 16 апреля - скидка будет!" Почему так - в подробности вдаваться не стали. Партия машин с завода поступила 14 числа, скидку предоставили. :) К моему приезду в Новосибирск машина уже стояла с врезанным люком и обработаная антикором. Оставалось оформить лишь формальности - подписать-доплатить и забрать машинку. Сразу загнал машину на шиномонтаж - переобул ее в Bridgestone Dueler-694 A/T размерности 265/70, о чем за все время перегона (2500 км) ни разу не пожалел. Таким образом: машина - 566 тысяч (+6 тысяч за сидушки), люк (с установкой) - 20 тысяч, антикор - 9,5 тысяч. Резина +литье обошлась дополнительно в 35,6 тысячи (22,4+13,2). За все время перегона ничего не отпало, не потерялось. Так-как каких-либо работ по подготовке машины к перегону не проводилось, то впечатления от машины только положительные.

Аватара пользователя
komis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 11:54
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение komis » Пн апр 26, 2010 08:00

reekardo писал(а):
Машину брал в Торгмаше. Комфорт+АС, впуск 06.03.2010 г. Но меджер сразу сказал-без доп.оборудования не продаем. В него входят: 1.антикор, 2.дуги багажника, 3.маршрутный комп. "Престиж U12"
во сколько вышла машинка?
Привет всем!!!
Забыл про еще один пункт доп. оборудования 4. хабы н а передние мосты.
Еще сразу заменил родные колеса на БФГ ALL-Terrain T/A 265/70/16. На круг вышло 626 тык.

Аватара пользователя
SergS
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 06:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergS » Вт июн 01, 2010 06:23

Всем добрый день.
Живу сам в Казахстане (Алматы)
Подскажите пожалуйста.
Хочу купить Уаз Патриот на заводе в Ульяновске.
Слышал что там можно купить дешевле чем у местных дилеров.Прав до это или нет подскажите кто знает.

1q1
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 1q1 » Вт июн 01, 2010 12:39

Сравни :)
http://uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/
В Питере диллеры не накручивают ничего, долько допы впаривают...

Аватара пользователя
Григорич
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 08:59
Откуда: Саратов-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Григорич » Вт июн 01, 2010 14:37

SergS писал(а):Всем добрый день.
Живу сам в Казахстане (Алматы)
Подскажите пожалуйста.
Хочу купить Уаз Патриот на заводе в Ульяновске.
Слышал что там можно купить дешевле чем у местных дилеров.Прав до это или нет подскажите кто знает.
Завод не торгует.Только через дилеров.Цена в стоке везде одна и та же,а вот допы разнятся по своему набору и ценнику. :oops:
Ох, жизнь не сладка, поёт раздатка: "На волю божью - по бездорожью!!!"
Изображение

Аватара пользователя
vuk1
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 11:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vuk1 » Пн июл 26, 2010 12:16

Народ!!!! Мучаюсь :cry: Помогите.
Я из Киева. Хочу пикап, но он бензин. Хочу дизель, но он не пикап. У нас есть умельцы ставят на уазы нисановские дизеля. 3500 баксов есть ли смысл заморачиваться??? Или взять сразу дизель. Буду всем благодарен. Малинового хочу :roll: И ещё вопрос у нас можно купить патрика 2008,2009, и 2010 годов цена правда разная, какой брать???

Аватара пользователя
albachac
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 12:46
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albachac » Пн июл 26, 2010 12:57

Лучше, конечно, новый!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности