Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Так что же понимать под ЭКСПЕДИЦИОННИКОМ!?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Ср май 02, 2012 20:16

В том числе из соображений безопасности путешествуем на 4-5 машинах. Мишки разбегаются, двуногие тоже опасаются :)

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Чт май 03, 2012 00:36

Chippolino писал(а):Ну если это просвет под мостом... а мне лишь пороги не мять - внешний вид не портить ) все же познается в сравнении. Нынешних 22х мало, а 30+ будет в самый раз. Удобство посадки/высадки жены/пассажиров тоже надо учитывать.
Опять не понял. О каких "нынешних 22х мало, а 30+ будет в самый раз"... :oops:
Если всче-таки речь идет про редуктора мостов, то...я тоже такое себе хочу. "Заверните два!" :D

Аватара пользователя
Chippolino
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 08:40
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chippolino » Чт май 03, 2012 02:36

ПоТаскун писал(а):
Chippolino писал(а):Ну если это просвет под мостом... а мне лишь пороги не мять - внешний вид не портить ) все же познается в сравнении. Нынешних 22х мало, а 30+ будет в самый раз. Удобство посадки/высадки жены/пассажиров тоже надо учитывать.
Опять не понял. О каких "нынешних 22х мало, а 30+ будет в самый раз"... :oops:
Если всче-таки речь идет про редуктора мостов, то...я тоже такое себе хочу. "Заверните два!" :D
Реч идет о порогах - я же написал примерный список необходимых для меня переделок, лифта как такового не будет - если только сменить всю подвеску на Таф Дог.
Нынешние 22 это просвет до бампера/порога у субару Форестер/Ланкастер которые имеются.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт май 03, 2012 03:08

у Патриота в штатной исполнении до порога около 40см, и я бы не сказал, что это много, но больше расстраивают эти 22см под мостом, вот там точно не хватает постоянно :(
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Чт май 03, 2012 06:30

Chippolino писал(а):Реч идет о порогах - я же написал примерный список необходимых для меня переделок, лифта как такового не будет - если только сменить всю подвеску на Таф Дог.
Нынешние 22 это просвет до бампера/порога у субару Форестер/Ланкастер которые имеются.
Теперь понял.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности