Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Чт мар 27, 2014 17:48

Давайте попробуем найти что-нибудь общее во взглядах с ogione.
Может получится? :oops:
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Чт мар 27, 2014 17:49

Власовцы — участники Русской освободительной армии, воевавшие на стороне Третьего рейха против СССР Зачем вы приводити в пример других предателей?

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт мар 27, 2014 17:54

masterdrive писал(а):А чё за танки к восточной граничы стягиваются или их на верёвочки тянут :shock:
По ж.д. едут, денег на АКБ насобирали, акция по стране была объявлена: кто хочет помочь армии - скинуть смс по 5 гривен, больше 20 млн. насобирали, я принципиально не сдал, у меня под гос. офисом, где работаю, 70 шикарных тачек стоит, пусть оттуда аккумуляторы снимут.
На минувшей неделе ставили АКБ в одной части на танки - 1 загорелся (полярность попутали), сдетонировал боезапас, рядом ещё 4 стоявших танка восстановлению не подлежат, хорошо, что жертв нет, вы к нашим танкам близко не подходите...

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт мар 27, 2014 17:58

Леший. писал(а):Власовцы — участники Русской освободительной армии, воевавшие на стороне Третьего рейха против СССР Зачем вы приводити в пример других предателей?
Я к тому, что портрет Бандеры, висевший в здании киевской администрации во время майдана анонсировался на рос. ТВ, как доказательство притеснения русскоязычного населения в Украине и необходимости вмешательства. Мы тут на иголках сидим http://obozrevatel.com/politics/35976-r ... archuk.htm
А вы опять про зверства бандеровцев, ну, думаю, точно сейчас начнётся.

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Чт мар 27, 2014 18:03

ogione писал(а):
masterdrive писал(а):А чё за танки к восточной граничы стягиваются или их на верёвочки тянут :shock:
По ж.д. едут, денег на АКБ насобирали, акция по стране была объявлена: кто хочет помочь армии - скинуть смс по 5 гривен, больше 20 млн. насобирали, я принципиально не сдал, у меня под гос. офисом, где работаю, 70 шикарных тачек стоит, пусть оттуда аккумуляторы снимут.
На минувшей неделе ставили АКБ в одной части на танки - 1 загорелся (полярность попутали), сдетонировал боезапас, рядом ещё 4 стоявших танка восстановлению не подлежат, хорошо, что жертв нет, вы к нашим танкам близко не подходите...
Помните как в "Свадьба в малиновке" у Папондополы про пулемёты :-два сломаны ,а два вообще по своим стреляют. :D

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zobolev » Чт мар 27, 2014 18:04

ogione
Так у вас СМИ показывает только ваши каналы и вашу Правду???
То как это видим мы нет репортажей?
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Чт мар 27, 2014 18:06

zobolev писал(а):ogione
Так у вас СМИ показывает только ваши каналы и вашу Правду???
То как это видим мы нет репортажей?
Неееееееет! Только не zobolev!!! :shock: :D
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zobolev » Чт мар 27, 2014 18:20

ниссать-я ненадолго :D
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт мар 27, 2014 18:21

zobolev писал(а):ogione
Так у вас СМИ показывает только ваши каналы и вашу Правду???
То как это видим мы нет репортажей?
http://obozrevatel.com/politics/82794-v ... analov.htm
Как это видите Вы, мы до сих пор смотреть могли. Несмотря на принятые решения рос. каналы остались в дорогих пакетах кабельных сетей + юго-восток обошел запрет, заменив несколько запретных каналов на другие тоже российские. Спутниковое ТВ никто смотреть не мешает.

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Чт мар 27, 2014 18:26

"Давайте попробуем найти что-нибудь общее во взглядах с ogione.
Может получится? Embarassed"
А по мне так создается впечатление, человек спец. Диалог ведет мягко, парирует, грамотная речь и письмо. Концовки-выводы интересные ;) Ведет политподготовку как политрук. Правда это моё личное мнение. И общего во взглядах на что ? .....

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт мар 27, 2014 18:30

BVPetrovich писал(а):ogione, спасибо за ответы.
Бегло просмотрел, буду читать вдумчиво. Попробую взглянуть на ситуацию Вашими глазами.
Но сами понимаете, это невозможно сделать, находясь в Сибири, не зная что там у вас происходит на самом деле, не видя настрой населения, не являясь самим этим населением и т.п.
Но я попробую :)
Население то же, особенно юго-восток, как были совки так и остались, центр и запад - те немного по европам побатрачить успели.
На сегодня прощаюсь, завтра день спокойный должен быть, а выходные могут жаркими выдаться, куды його тікать?

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Чт мар 27, 2014 18:30

skif19 писал(а):"Давайте попробуем найти что-нибудь общее во взглядах с ogione.
Может получится? Embarassed"
А по мне так создается впечатление, человек спец. Диалог ведет мягко, парирует, грамотная речь и письмо. Концовки-выводы интересные ;) Ведет политподготовку как политрук. Правда это моё личное мнение. И общего во взглядах на что ? .....
:suicide:
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Чт мар 27, 2014 18:31

Щас пойду поменяю дворник на машине жены и вам тут устрою!!! :evil:
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Чт мар 27, 2014 18:36

skif19 писал(а):"Давайте попробуем найти что-нибудь общее во взглядах с ogione.
Может получится? Embarassed"
А по мне так создается впечатление, человек спец. Диалог ведет мягко, парирует, грамотная речь и письмо. Концовки-выводы интересные ;) Ведет политподготовку как политрук. Правда это моё личное мнение. И общего во взглядах на что ? .....
Плюсую!
Я выше примерно также написал ,мож чуть грубее.
Держится молодцом,сразу видать СОВЕТСКАЯ подготовка в разведке. :D

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт мар 27, 2014 18:49

skif19
А по мне так создается впечатление, человек спец. Диалог ведет мягко, парирует, грамотная речь и письмо. Концовки-выводы интересные ;) Ведет политподготовку как политрук. Правда это моё личное мнение. И общего во взглядах на что ?
Аналогичные ощущения. И кажется не спроста, человек в глубь страны в форум залез.
И сколько еще таких комрадов на других форумах тусит?
Ни одной злобной ноты на все провоцирующие смски.
Аккуратней мужики!
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Чт мар 27, 2014 19:34

Я пад сталом :D :lol:
Всегда думал, что когда человек: "Диалог ведет мягко, парирует, грамотная речь и письмо. Концовки-выводы интересные" - это является стандартными и рутинными правилами ведения обычной дискуссии.
Оказывается, что, когда я пытаюсь привить эти качества обычным студентам, я готовлю разведчиков! :lol:
ogione, оказывается у нас в Сибири так, что, если мы встречаем образованного оппонента, то мы его считаем вражеским засланцем :lol: и разговариваем с ним с осторожностью :lol:
И вообще идите отсюда со своими взглядами, отличающимися от наших :D, не мешайте нам хаять Украину и новоиспеченные украинские власти :D
Нам и без Вас хорошо :D

Забаньте меня кто-нибудь!!!
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт мар 27, 2014 21:17

ogione писал(а):
masterdrive писал(а): ...Бандеровцы уже в восточной и южной Украине орудуют не стесняясь.
А как они там орудуют, чё делают то.....
"Западэнцы" следуют заветам отцов и заняты привычной деятельностью, присущей исключительно бандеровцам - борьбой с мирным населением.

Открыто и прилюдно призывают убивать русских.
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8

http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50

http://www.youtube.com/watch?v=dkzOSoK9CHU

Совершают уголовные преступления, избивают людей на улицах:
http://www.youtube.com/watch?v=qVpkyOppTrM

http://www.youtube.com/watch?v=xrijPO5xRPw

Занимаются рэкетом и вымогательством:
http://www.ruska-pravda.com/novosti/34- ... error.html


Практически в прямом эфире избивают недавно назначенных руководителей НТКУ Украины за выполнение профессиональной деятельности:
http://www.youtube.com/watch?v=oqaAGauXVNw


Со скандалом и руганью делят деньги, выплачиваемые олигархами за организацию нападений на милицию и органы государственной власти:
http://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4


Грабят госучреждения:
http://www.youtube.com/watch?v=ROydoUSqncA


Призывают НАТО разбомбить Россию:
http://www.youtube.com/watch?v=ob34Rs6WmeY


А вот и юная смена бандеровцев подрастает, с детства в ненависти к русским растёт, "москалей - на кол!":
http://video.sibnet.ru/video1419479-SHk ... a_g_llyaku_/


Интернет переполнен подобными видеосвидетельствами преступлений - которые, что характерно, преступники выкладывают сами, в подтверждение "подвигов".


Сам-то как думаешь - какое может быть отношение в России к таким гражданам и тому, что они вытворяют на территории бывшей Украины?

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Пт мар 28, 2014 03:37

BVPetrovich :D "Интересные" вот так надо было пометить :)
И конечно ты готовишь разведчиков, я то знаю твою специальность. Цель и задачи у них какие ? Собрать максимально информацию (со всех сторон), использовать её для достижения своей цели, аппонента противоположенной стороны вывести на нейтралитет или завербовать :lol: А так же тех, кто примет окончательное решение по возникшему вопросу.
Я человека не гнал. Имею слабость читать :) Так же смотрю и их инф.ресурсы :)
P.S Родня жены на Украине. Поддерживаем постоянно связь ;)

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Пт мар 28, 2014 04:56

BVPetrovich писал(а):Давайте попробуем найти что-нибудь общее во взглядах с ogione.
Может получится? :oops:
Я тут уже неделю смотрю их каналы и мне кажется я начал их понимать. У меня возникло такое чувство что они живут на другой планете или в иной реальности. Это очень качественная пропаганда, явно срежиссированная профессионалами из запада. Попробую объяснить От простого к сложному 1) Агрессивно настроенные с палками и цепями люди, подходят к русским говорят мы вас сейчас будем суки бить. Русские подымают руки перед лицом сжимая их в кулаки (готовятся защищаться) происходит драка. По телевизору покажут как агрессивные русские на предложение помериться начали избивать беззащитных детей. Попробуем усложнить ассоциацию 2) Пришедшие к власти фашисты (бандеровцы) первым делом попытались убить президента (не вышло) потом начали принимать анти русские законы.
Запрет русского языка, выдача русскоязычному населению паспортов не граждан как в Латвии, закрытие русских школ, дет садов. снос памятников воинам освободителям, отмена праздника 9 мая ид. Естественно Россия сказала только попробуйте и привела свои войска в боевую готовность! А тут еще и Крым посмотрел на это и решил сам отделится, как этим не воспользоваться чтоб вернуть его туда где он должен быть!!! А на ваших каналах Россия напала на Украину, оккупировал Крым!
Да и вы еще говорите не надо, мы будем защищать фашистскую власть свою.
Так может вы сам фашист?
Ладно я на работу патом прдолжу свою мысыль.
http://trueinform.ru/modules.php?name=N ... &sid=26186

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Пт мар 28, 2014 06:03

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ifZIzWI0qU
В принципе все предопределено средой. Фильм "Начало" 2010 года. ведь только надо посеять зерно...мысль...
Или как в смене поколений, 10 обезьян в клетке. Сидело десять, ветка бананов, только брать-холодная вода. До тех пор пока ни одна не потянется к ветке :) Убирают одну. Запускают новую. Та к бананам. Поливают всю группу холодной водой. И при выводе и замене на новую особь, группа уже даже не допускает новичка к бананам. Сразу бъют :) В итоге имеем абсолютно новый состав в клетке, ветку бананов, но ни одна особь не притронется к бананам и не допустит новичка. А учитывая, что мы биосоциальные животные, из семейства узконосых обезьян :D ( по одной из теорий, основанной на научных трудах) , что тут можно сказать....
Теперь только время расставит все точки. Кто до этого момента, каким образом, около 100 лет велась работа, культивировали, родители-родители родителей- и их предшественники. А молодые - гормоны да ветер в голове, чистый лист. Пиши, что хочешь. Ведомые, абсолютно не осознанно делающие выбор :(
Последний раз редактировалось skif19 Пт мар 28, 2014 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт мар 28, 2014 06:08

Снято вчера вечером, центр Киева:

http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

Около 2000 отморозков-"правосеков" натуральным образом штурмуют Верховную Раду Украины, требуя отставки олигарха-министра МВД, организовавшего убийство одного из лидеров "Правого Сектора" А.Музычко.

"Евродемократия" так и хлещет, да.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 06:12

ogione писал(а): Это официальная информация пограничной службы Украины, поэтому вынуждены были въезд из РФ ограничить, особенно тех кто с камуфляжем под верхней одеждой едет и цель поездки назвать не может, .....
Cпасибо!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Если вы в армии служили! Неужели поверите, что армейцы насктолько тупы.
Неужели вы по тупому через кардон пойдёте?!

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 06:23

ogione писал(а):...
На сегодня прощаюсь, завтра день спокойный должен быть, а выходные могут жаркими выдаться, куды його тікать?
истинный патриот родины - сражается за неё на своей земле!

ПАРТИЗАНСКОМУ - 5!, как всегда думчиво и показательно.
А я ещё долго хотел человека поспрашать. После твоих ссылок как-то и расхотелось даже. Жаль, что нас за дебилов конченых держат. А ведь спутниковое ТВ у многих дома есть. На нём ещё пожёсче!

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Челдон » Пт мар 28, 2014 06:26

Мне интересно, а под камуфляжем ножи, гранаты, АКм висели? Как то интересно, люди едут , якобы на войну, но ума не хватило придумать цель посещения?или они на столько тупые, что не могут стереть смс? а они случайно не с бородами были и с поясами? женщин не было в черном?
сдается мне, что ogione обычный тролль, или интернетный вампир :wink:
и Украину никто не собирается захватывать, на кой она нужна :shock: тут своей территории не меряно, где работать не кому, еще и их кормить.
крым был нужен стратегически и все :oops:

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 06:35

Жаль оригинал закрыли, чтобы Братья хохлы не так сильно ругались, а то это выглядело так:
"Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.
Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.

Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.

Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.

Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.

По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.

Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением, Руководство Союза десантников России
" (С)

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 06:50

ogione писал(а): Это всем известно, только нападать на нас никто не собирался, более того братский российский народ гарантии ядерной безопасности давал.
ПОпытаюсь развеять ещё одно заблуждение насчёт гарантий Украине.
Ни одна страна, поставившая подпись под договором о безблоковости Украины и гарантии её целосности НЕ Ратифицировала его в своих парламентах, кроме Украины.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Пт мар 28, 2014 07:10

Кто то выкладывал ссылку - задержали шпиона в черном кожаном плаще, в шляпе, а за поясом два тесака :lol:
А те молодчики, в роликах на улице и в школе. Просто не видели наверное когда мозги товарища на асфальт бегут, вот и разевают пасть.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт мар 28, 2014 07:49

ogione писал(а):...Вероятность ввода войск РФ в Украину крайне высока, поскольку того требует обстановка с Крымом.
Не нужно поддаваться массовой истерии, которую умышленно нагнетают на бывшей Украине принадлежащие олигархам СМИ.

На данный момент, вероятность ввода российских регулярных войск на территорию бывшей Украины близка к нулю, ибо это было бы нарушением международного права, требования которого Россия до сих пор выполняет строго, в отличие от остальных участников G8.

Ввод российского миротворческого контингента (не регулярных войск) станет теоретически возможным только после появления мандата ООН и только в момент полного развала бывшей Украины на воюющие между собой части.
Надеюсь, до этого не дойдёт.

ogione писал(а):...
- Крым глубоко дотационный регион, требующий непомерных расходов бюджета РФ;
Это заблуждение.

При "независимой" украинской власти Крым был условно дотационный, потому что все налоги и прибыли с предприятий Крыма уходили в Киев, который большинство собранных с регионов Украины денег направлял на развитие западной части Украины, а Крыму доставалось только 10% от необходимого для нормального развития.

Крым уже сейчас как минимум самодостаточный, а любые вложения России в транспортную и туристическую инфраструктуру, восстановление разрушенного производства и в людей окупится максимум за несколько лет.

Для примера, уже сейчас в Крыму переизбыток добычи газа, который на свои нужды они потратить не могут и его девать некуда - начали закачивать в подземные хранилища, потом будут продавать через Газпром на ту же бывшую Украину или в Европу по рыночным ценам под 500 долларов. Прибыль от этого для России перекроет значительную часть затрат на восстановление Крыма.
И массовая добыча разведанных месторождений нефти и газа многократно перекроет все затраты.

Ну и самое главное - экономия от переноса "Южного потока" с глубины 1900 метров поближе к берегу или непосредственно на сушу оценивается как минимум в 30 миллиардов долларов - т.е. Россия может вкладывать в Крым огромные деньги без ущерба для своей экономики.

А при восстановлении промышленной и туристической инфраструктуры, запуске в работу предприятий ВПК и восстановление товарного грузопотока через 5 не работающих сейчас портов, появлении нормальных многополосных дорог со стороны России и моста через Керченский пролив, прокладке "Южного потока" с возможностью добавлять в трубу добытый "Черноморнефтегазом" шельфовый газ - Крым станет одним из самых богатых и процветающих регионов РФ, истинной "жемчужиной у моря".

ogione писал(а):...
- Крыму жизненно необходимы питьевая вода, электроэнергия, продовольствие поступающие из материковой Украины;
Это заблуждение.

Питьевой водой Крым полностью обеспечен (артезианские скважины и водохранилища).

Недостаточно воды технической, для орошения сельскохозяйственных площадей - она поступает по каналу, который Киев перекрыть не сможет из-за риска затопления значительных площадей на материковой части.

Аналогичная ситуация по электричеству - при маловероятном гипотетическом полном прекращении подачи электричества, на первое время ситуацию в Крыму выправят мобильные газотурбинные электростанции, которые уже сейчас переправляют из Сочи.

А после достройки имеющейся в Крыму небольшой АЭС Крым станет мощным экспортёром очень дешёвой по себестоимости электроэнергии (скорее всего, некоторые ГЭС на бывшей Украине придётся отключать и консервировать, т.к. конкурировать с Крымской АЭС по цене электроэнергии они не смогут).

ogione писал(а):...
- Центральная и Западная части Украины окажутся в катастрофичной ситуации, лишившись Одесской, Херсонской, Николаевской областей и выхода к морю.
Однозначно окажутся в кризисе, только не из-за потери Крыма или выхода к морю, а из-за экономической политики Киева.
Уже сейчас западные агенты влияния (Яценюк и прочие) начали массированно разрушать экономику бывшей Украины по лекалам МВФ и в угоду западным корпорациям.

Повышение цен на газ, электроэнергию, тепло и воду для граждан и промышленности, снижение зарплат и пенсий, отмена льгот и доплат, массовые сокращения гос.служащих и т.п. - это основные требования МВФ перед выдачей кредитов, и они "убьют" остатки украинской промышленности, вызвав массовое обнищание населения.
Подробный разбор требований МВФ и катастрофических последствий для жителей бывшей Украины есть, например, здесь:
http://colonelcassad.livejournal.com/14 ... =117753867&

Максимум через полгода народ будет с ностальгией вспоминать "мирное время" до свержения Януковича.

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Пт мар 28, 2014 07:59

Ждем ogione.

ogione, а если действительно украинский народ после смены власти будет жить очень и очень плохо (хуже, чем сейчас) в экономическом смысле и во всех остальных смыслах (законы, суды, милиция и т.п. не будут работать так, как хотелось), то кого Вы будете в этом винить:
- новые украинские власти
- правый сектор и нацистов
- себя, т.е. сам украинский народ
- российские власти
- западные страны
- никого, поскольку это и так ожидалось и является нормальным и закономерным?
Последний раз редактировалось BVPetrovich Пт мар 28, 2014 08:30, всего редактировалось 1 раз.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение костя12 » Пт мар 28, 2014 08:27

даже мне понравилось.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт мар 28, 2014 08:44

ogione писал(а):...Харьковский "Турбоатом" производит турбины для электростанций РФ,
В России не менее 10 турбостроительных предприятий, многие их которых значительно более современные и развитые, чем Турбоатом.
http://www.tiajmash.ru/Partturbo.html

ogione писал(а):... все нынешние вертолёты РФ оборудованы двигателями производства запорожской "Мотор Січ"
Это не совсем так.

Часть коммерческих вертолётов российского производства имеют двигатели от "Мотор Сич".

Однако российские военные вертолёты уже используют только российские двигатели:
http://www.uk-odk.ru/rus/presscenter/sm ... NT_ID=1678

При необходимости, более десятка производителей (российские "Завод им. В.Я. Климова", ОАО "Рыбинские моторы" и т.п., а также ряд иностранных компаний-производителей двигателей):
http://www.russianavia.net/index.php#st ... ail&id=105
...полностью закроют вопрос производства вертолётных двигателей для вертолётов российского производства.

"Мотор Сич" ситуацию понимает правильно и без российского рынка вообще не выживет (на Западе украинские двигатели не нужны, ибо конкурируют с западными корпорациями), поэтому "Мотор Сич" не только не прекратит поставку своих двигателей в Россию, но и создал российско-украинское совместное предприятие:
http://www.wing.com.ua/content/view/9725/38/

ogione писал(а):..., межконтинентальные баллистические ракеты "Южмаша" России поныне заменить нечем...
Это совершенно не так.

Научно-производственное объединение "Южное" прекратило производство ракетного вооружения сразу после развала СССР, после чего утеряло все конструкторско-технологические возможности для создания ракетного вооружения.
С тех пор правопреемник этого предприятия (днепропетровский "Южмаш") производит только оборудование для космической отрасли:
http://www.yuzhmash.com/about/index/today?id=1

Оставшиеся в России с советских времён устаревшие межконтинентальные баллистические ракеты производства "Южный машиностроительный завод" планово выводятся с боевого дежурства и заменяются на современные межконтинентальные баллистические ракеты российского производства (ФГУП "Воткинский завод").

Кроме того, все перспективные межконтинентальные баллистические ракеты ("Булава", "Ярс", "Тополь-М пятого поколения", "Сармат", "Лайнер", "Синева" и т.п.) - исключительно российского производства (вместо прекратившего существование ракетного направления в "Южмаше" проектированием ракетного вооружения давно и успешно занимаются "Московский институт теплотехники" и "Миасское КБ машиностроения им. В.П. Макеева").
Последний раз редактировалось Партизанский Пт мар 28, 2014 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Пт мар 28, 2014 08:45

Интересно, как будут развиваться события на Украине, если в президентских выборах победит кандидат от Партии Регионов?
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт мар 28, 2014 09:11

Маловероятно.

Реальный "выбор" сейчас на гипотетических выборах - между Порошенко и Тимошенко.

Мне кажется, что до майских выборов на бывшей Украине дело вообще не дойдёт.

Вчера "Правый сектор" штурмовал "Раду", ссылку на видео давал выше.

Сегодня:
На совещании представителей украинских силовых ведомств глава МВД Арсен Аваков предложил запретить националистическую организацию "Правый сектор", которая в ночь на 28 марта штурмовала здание Верховной рады.
По словам собеседника агентства, инициативу Авакова поддержал глава Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. На совещании присутствовал и глава партии "Свобода" Олег Тягнибок, который окончательно свою позицию по "Правому сектору" не сформулировал.

http://top.rbc.ru/politics/28/03/2014/914083.shtml


Собственно, ситуация примерно такая:

Изображение

Особо мне понравился комментарий:

А ведь крымчане и севастопольцы сели в теплые креслица, включили телеки и ютьюб, открыли пивко и откровенно наслаждаются этим фрикшоу.. :good:

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Пт мар 28, 2014 09:57

Партизанский :good: :good: :good: Спасибо за инфу. Быстро и четко.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 10:31

сбз писал(а):skif19
кажется не спроста, человек в глубь страны в форум залез.
И сколько еще таких комрадов на других форумах тусит?
Ни одной злобной ноты на все провоцирующие смски.
Аккуратней мужики!
Данная тема была для меня важна, чтобы как-то планировать собственную жизнь, с учётом надвигающихся событий, хотя бы на ближайшие недели. В голове вертелась мозаика из информации, запомнившейся в различное время, и для её упорядочения недоставало ответа на вопрос, как такое может происходить? Поэтому, увидев данную тему, я воспользовался возможностью определить лично для себя отношение жителей России к происходящему и, наконец, всё встало на своё место.
У меня нет необходимости переубеждать кого-либо в своей правоте, поэтому, я готов в любой момент прекратить дискуссию, если такое пожелание будет высказано.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 10:42

Партизанский писал(а): "Западэнцы" следуют заветам отцов и заняты привычной деятельностью, присущей исключительно бандеровцам - борьбой с мирным населением.

Практически в прямом эфире избивают недавно назначенных руководителей НТКУ Украины за выполнение профессиональной деятельности:
http://www.youtube.com/watch?v=oqaAGauXVNw


Сам-то как думаешь - какое может быть отношение в России к таким гражданам и тому, что они вытворяют на территории бывшей Украины?
Люди, которые осуществили эти действия и снимали на видео не большого ума, они ещё не понесли наказания, но уголовные дела уже открыты. Тем более, ни в коем случае нельзя было хвастаться этим во всемирной сети.
Но агрессию по отношению к руководителю канала объясняю следующим:
НТКУ - главный государственный канал, полностью финансируемый из бюджета. Его директором оказался человек из чужого лагеря. Трансляция средь бела дня торжественной части аннексии территории страны другим государством - плевок в лицо населению всей страны.
Гипотетически, если бы Япония аннексировала Курилы и при этом на РТР крутили торжественную часть их аннексии как бы Вы отнеслись?

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 10:53

Леший. писал(а): Я тут уже неделю смотрю их каналы и мне кажется я начал их понимать. У меня возникло такое чувство что они живут на другой планете или в иной реальности.
Ты совершенно прав, именно в другом мире и другой реальности, но это было сказано не мной, а канцлером Германии Меркель в телефонном разговоре с президентом США Обамой дней 10 назад. У меня сейчас нет соответствующей ссылки на ресурс в сети, но, думаю это не проблема, так как этот разговор комментировался во всех мировых средствах массовой информации. Неужели в России об этом не известно?
Вчера была принята резолюция Генеральной Ассамблеи ООН по Украине. За её принятие высказались 100 стран, воздержалось - 58. В другом мире и другой реальности оказались страны проголосовавшие против: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Судан, Сирия, Никарагуа, Россия, Зимбабве.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 11:05

Партизанский писал(а):Снято вчера вечером, центр Киева:

http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

Около 2000 отморозков-"правосеков" натуральным образом штурмуют Верховную Раду Украины, требуя отставки олигарха-министра МВД, организовавшего убийство одного из лидеров "Правого Сектора" А.Музычко.

"Евродемократия" так и хлещет, да.
Человеку со стороны трудно понять, происходящее в Украине, для этого здесь просто надо жить. В данном случае я не поддерживаю 2000 отморозков-"правосеков", поскольку для решения поднятого ими вопроса нужно было выбрать более благоприятствующий момент, чтобы не давать повода России ввести войска, транслируя эту пугающую ТВ-картинку.
Но основания у 2000 отморозков-"правосеков" были. И заключались они не только в убийстве А. Музычко (Сашко Білий). Дело в том, что на весь мир было объявлено, что он застрелен милицией при задержании, но после экспертизы заявили, что нет, это он всё сам, с руками скованными наручниками за спиной, исхитрился нанести себе 3 ранения из ПМ (также ещё было 2 из АК-74) , из которых 1 - в сердце. Такую ложь люди не прощают, это в стиле бежавшего президента, в общем плохо новый министр начал свою деятельность, наступая на старые грабли.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 11:09

TXA писал(а):
ogione писал(а): Это официальная информация пограничной службы Украины, поэтому вынуждены были въезд из РФ ограничить, особенно тех кто с камуфляжем под верхней одеждой едет и цель поездки назвать не может, .....
Cпасибо!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Если вы в армии служили! Неужели поверите, что армейцы насктолько тупы.
Неужели вы по тупому через кардон пойдёте?!
Нету времени искать это видео в сети, но реально мужик лет 54 (советский отставник-военный) ехал на войну, насмотревшись новостей по телику. Харьковские пограничники его завернули.
Вот свежий случай http://obozrevatel.com/politics/94173-r ... krainu.htm
Последний раз редактировалось ogione Пт мар 28, 2014 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 11:11

TXA писал(а):
ogione писал(а): Это всем известно, только нападать на нас никто не собирался, более того братский российский народ гарантии ядерной безопасности давал.
ПОпытаюсь развеять ещё одно заблуждение насчёт гарантий Украине.
Ни одна страна, поставившая подпись под договором о безблоковости Украины и гарантии её целосности НЕ Ратифицировала его в своих парламентах, кроме Украины.
Согласен, это как когда-то договор о ненападении между Германией и СССР.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 11:21

Партизанский писал(а):
ogione писал(а):...Вероятность ввода войск РФ в Украину крайне высока, поскольку того требует обстановка с Крымом.
На данный момент, вероятность ввода российских регулярных войск на территорию бывшей Украины близка к нулю, ибо это было бы нарушением международного права, требования которого Россия до сих пор выполняет строго, в отличие от остальных участников G8.
Ты, главное, это ВВП втолкуй, потому как у него совсем другое мнение.
На счёт Крыма. Из материка поступает 80% воды, почти вся электроэнергия, насчёт газа - долгий разговор, сейчас в подробности вдаваться не буду, но с этим компонентом масса нюансов, все прочие поставки то же безумно дороги по пути, отличного от сухопутного. Потому, во избежание катастрофы в Крыму, России в ближайшее время важно открыть транспортный корридор через материк. Иного пути для его осуществления кроме как аналогично аннексировав юго-восток Украины лично я не вижу.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт мар 28, 2014 12:26

ogione писал(а):...
Ты, главное, это ВВП втолкуй, потому как у него совсем другое мнение.
Поделись, откуда лично ты знаешь личное мнение ВВП по данному вопросу.

Очень интересно оценить источник информации на достоверность.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 12:34

BVPetrovich писал(а):Ждем ogione.

ogione, а если действительно украинский народ после смены власти будет жить очень и очень плохо (хуже, чем сейчас) в экономическом смысле и во всех остальных смыслах (законы, суды, милиция и т.п. не будут работать так, как хотелось), то кого Вы будете в этом винить:
- новые украинские власти
- правый сектор и нацистов
- себя, т.е. сам украинский народ
- российские власти
- западные страны
- никого, поскольку это и так ожидалось и является нормальным и закономерным?

Интересно, как будут развиваться события на Украине, если в президентских выборах победит кандидат от Партии Регионов?
Живем в экономическом отношении уже хуже, но к этому всё и шло, поскольку страна в открытую разворовывалась 20 лет подряд, теперь, наконец, объявили настоящее финансовое положение. Виним в первую очередь себя - сами власти выбираем. Другое дело, что выбор невелик. Сейчас та же проблема: нет человека, способного в такой тяжёлый для страны момент, её возглавить.
Законы, суды, милиция и т.п. по-другому пока работать не могут, т.к. необходимой люстрации (в своё время произошедшей во всех бывших восточно-европейских странах) не было, более того, на постах по-прежнему сидят люди Януковича-регионалы (в наиболее ответственных случаях, согласованные с российской стороной). Поэтому влияние российских властей до сих пор существенно и пренебрегать им нельзя.
Правый сектор, националисты-свободовцы выполнили свою задачу и сейчас для общества выгоднее, чтобы они ушли в тень. Каждое их появление перед телекамерами вредит Украине, тем более, что реальной силы во власти они не имеют.
Западные страны уже виним в том, что не предпринимают достаточных действий для помощи Украине - они бюрократы и слишком долго раскачиваются.
Победа регионалов на выборах маловероятна, они полностью дискредитированы перед обществом и сейчас пытаются переформатировать партию, чтобы вернуть легитимность. Конечно они победят в Новороссии, которую ВВП планирует в ближайшее время образовать, аннексировав юго-восток Украины, но в этом случае там будет первоочерёдно восстановлен в качестве президента Янукович.
По вышеуказанной причине общеукраинские выборы остаются под большим вопросом, хотя жители страны склоняются к нейтральной кандидатуре в качестве президента, способной удовлетворить и регионалов (юго-восток) и батькивщину (центр и запад). Потому пока наивысшие рейтинги рисуют П.Порошенко (шоколадный король, член "семьи" Кучмы). Аргументы против него: 1) имеет бизнес полностью зависимый от РФ, 2) неважное здоровье (по слухам инсулинозависимый диабет), 3) еврей (хотя после восприятия обществом премьера и спикера той же национальности уже несущественно, где 2 - там и 3).
Кандидатов от регионов с высокими рейтингами пока нет, но для того, чтобы такое маловероятное событие произошло, он должен иметь значительную электоральную поддержку во всей стране, иначе другая часть страны его просто не воспримет.
Регионала-Януковича центральные и западные части страны 4 года терпели по следующим причинам:
- предшественники прозападники к концу срока себя полностью дискредитировали, потому их сторонники чувствовали вину перед пророссийским электоратом и смирились, мол придёт время, посмотрим, насколько ваш выбор был лучше;
- Янукович обещал стране европейский выбор, что устраивало многих, в т.ч. юго-восток, который тоже хочет европейского уровня жизни (его мечты о таёжном союзе - вымысел, т.к. население понимает лишь лозунги, но в большинстве не владеет экономическими и финансовыми инструментами для оценки конкретных выгод);
- другого выбора, как это не печально, не было.
Ещё раз повторю, что Янукович имел все основания не только оставаться в своей должности (страна бы дождалась окончания его полномочий), но и шансы баллотироваться на следующей срок (при благоприятном стечении обстоятельств), но наломал таких дров, что, полагаю навсегда ушел в историю.
Последний раз редактировалось ogione Пт мар 28, 2014 13:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 12:35

Партизанский писал(а):
ogione писал(а):...
Ты, главное, это ВВП втолкуй, потому как у него совсем другое мнение.
Поделись, откуда лично ты знаешь личное мнение ВВП по данному вопросу.

Очень интересно оценить источник информации на достоверность.
Любое публичное выступление ВВП по этому вопросу, особенно последние.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 14:12

ogione писал(а):...
Законы, суды, милиция и т.п. по-другому пока работать не могут, т.к. необходимой люстрации (в своё время произошедшей во всех бывших восточно-европейских странах) не было, более того, на постах по-прежнему сидят люди Януковича-регионалы (в наиболее ответственных случаях, согласованные с российской стороной)....
К примеру Германия (Западная) после ВОВ 1941-1945 на постах многих министерств остались люди, которые их занимали при Адольфе Илоизовиче Гетлире. Просто они написали расписку, что не согласны с проводимой тогда политикой партии.
Дальше полный бред коментировать не стану. У меня есть несколько хороших знакомых, все 3я имеют паспорта граждан стран Прибалтики. Так вот они уже так не говорят, а кучка маргиналов у власти - это не весь народ прибалтики.
Хотя 20 лет назад они думали, как вы сейчас ! Но ЕС все само раставило по своим местам.

Наш руководитель страны может позволить себя так вести, потому что наш народ так никогда не думал, и это дало нам Шанс выбраться из ямы.

Вы же себя сами закапываете. Представьте, что ваш сосед, с которым Вы попиваете по выходным служил в Беркуте!?

Когда люстрация дойдёт до вас - пишите сюда, мы проявим вам своё сочувствие.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 14:19

ogione писал(а):...
Законы, суды, милиция и т.п. по-другому пока работать не могут, т.к. необходимой люстрации (в своё время произошедшей во всех бывших восточно-европейских странах) не было, более того, на постах по-прежнему сидят люди Януковича-регионалы (в наиболее ответственных случаях, согласованные с российской стороной)....
К примеру Германия (Западная) после ВОВ 1941-1945 на постах многих министерств остались люди, которые их занимали при Адольфе Илоизовиче Гетлире. Просто они написали расписку, что не согласны с проводимой тогда политикой партии.
Дальше полный бред коментировать не стану. У меня есть несколько хороших знакомых, все 3я имеют паспорта граждан стран Прибалтики. Так вот они уже так не говорят, а кучка маргиналов у власти - это не весь народ прибалтики.
Хотя 20 лет назад они думали, как вы сейчас ! Но ЕС все само раставило по своим местам.

Наш руководитель страны может позволить себя так вести, потому что наш народ так никогда не думал, и это дало нам Шанс выбраться из ямы.

Вы же себя сами закапываете. Представьте, что ваш сосед, с которым Вы попиваете по выходным служил в Беркуте!?

Когда люстрация дойдёт до вас - пишите сюда, мы проявим вам своё сочувствие.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 14:22

TXA писал(а): Когда люстрация дойдёт до вас - пишите сюда, мы проявим вам своё сочувствие.
Жду - не дождусь этой люстрации, без неё ничего не изменится. Несмотря на изменения в высшей власти, чиновники рангом ниже продолжают своё чёрное дело.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт мар 28, 2014 14:25

ogione писал(а):
TXA писал(а): Когда люстрация дойдёт до вас - пишите сюда, мы проявим вам своё сочувствие.
Жду - не дождусь этой люстрации, без неё ничего не изменится. Несмотря на изменения в высшей власти, чиновники рангом ниже продолжают своё чёрное дело.
Когда в высших эшелонах власти увидите опять тех же людей! Не огорчайтесь! И не рвите на себе волосы.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 14:34

TXA писал(а): Когда в высших эшелонах власти увидите опять тех же людей! Не огорчайтесь! И не рвите на себе волосы.
Вот потому до сих пор и не разобраны баррикады на площади, люди хотят контролировать назначения и они это реально осуществляют, так что не смейтесь над очередными сюжетами в новостях.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пт мар 28, 2014 14:39

Партизанский писал(а):
Собственно, ситуация примерно такая:

Изображение

Особо мне понравился комментарий:
А ведь крымчане и севастопольцы сели в теплые креслица, включили телеки и ютьюб, открыли пивко и откровенно наслаждаются этим фрикшоу.. :good:

Мы в процессе, не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное не делайте, как мы, дурной пример - заразителен.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности