Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопросы по продаже нестандартной машины

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
sanguard
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 13:09
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы по продаже нестандартной машины

Сообщение sanguard » Вт окт 30, 2012 08:29

Добрый день.

Знающие люди, подскажите: необходимо продать УАЗ. Лифт, резка арок, силовые бампера, лебедка, нестандартные колеса.

Как лучше поступить: подъехать к ГАИ и договориться, чтобы снали с учета как есть (я знаю, что недалеко от ГАИ "трется" много посредников, которые за денежку могут снять с учета даже нестандартное авто) или продать по ген. доверенности?

Продажа по ген. доверенности не радует тем, что штрафы налоги и т.п. будут мне приходить. + вся ответсвенность на мне. Или это все можно решить? Подскажите, кто в теме.

Есть еще тема обратиться в контору, которая за денежку снимет с учета. Кто в теме?

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Вт окт 30, 2012 08:42

Снять-то тебя снимут и так, а вот у покупателя с постановкой могут быть проблемы. ИМХО.
Если не проскочишь в одном гайстве, пробуй в другом.

Аватара пользователя
микробушка
Сообщений: 674
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 15:19
Откуда: Пробкоград ЮАО (и всё таки она лопнула)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение микробушка » Вт окт 30, 2012 11:05

Основные проблемы будут при постановке на учет, а тебе при снятии надо на "площадке" одарить гаишника какой-нибудь вкусняшкой :) .Я свою "газельку" так снимал(бумажка с видом на Архангельск), стоял кенгурятник,гбо(просроченное),причал для ротозеев и всякие трубы по кругу для любителей поприжиматься.
Судя по некоторым нашим законам...,около думы растет конопля.

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Вт окт 30, 2012 11:17

а разве сейчас нельзя на номерах но без ген доверенности? У меня брат волгу продал пару недель назад - подписали договор и все. В гаи покупатель сам все оформлял, брат и не ездил даже.

Аватара пользователя
sanguard
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 13:09
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sanguard » Вт окт 30, 2012 14:11

Nuke писал(а):а разве сейчас нельзя на номерах но без ген доверенности? У меня брат волгу продал пару недель назад - подписали договор и все. В гаи покупатель сам все оформлял, брат и не ездил даже.
это так, если продавец и покупатель в одном регионе. снимать не надо. а если разные - то надо

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности