Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Задумка купить Патриот

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн окт 22, 2012 15:54

Пассажир должен быть пристёгнут ремнями безопасности предусмотренными конструкцией...

Не предусмотрено... значит не должен...

Как-то так, если кратко

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Пн окт 22, 2012 17:22

Ремни не предусмотрены конструкцией авто

Аватара пользователя
salomat
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 14:26
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение salomat » Пн окт 22, 2012 19:46

Спасибо. Понял, значит возить можно.

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Пн окт 22, 2012 19:49

salomat писал(а):Спасибо. Понял, значит возить можно.
у нас тут пара Патриотов белых ментовских ездят - в салоне одно сиденье переделано под КХО и багажник весь заделан решётками.
а когда они туда хулиганов пихают - навряд-ли их пристёгивают вежливо ремнями :lol:

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VV777 » Вт окт 23, 2012 19:01

Forsazh писал(а):Мужики... Читаю форум и вдруг задумался. Это сколько денег уходит только на одно горючее?
я на работу езжу по 2х26км в день, примерно чуть меньше половины дороги - пригород с плотным движением, остальная в городе с пробками. В пригороде 80-120км/ч. приходится ехать в потоке, по городу 20-40км/ч и стоишь-ползешь частенько. При такой езде расход примерно 14,6л на 100км, а на газу 17,6-18л.
Стараюсь не гонять, а ехать со скоростью потока. От манеры езды расход сильно зависит, если гонять, то больше выйдет и от скорости на трассе тоже. 90-100км в час, то расход не больше 12л бензина будет. Еще зависит от ширины резины, чем резина шире, тем больше потребляет бензина.
Limited E4.

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VV777 » Вт окт 23, 2012 19:10

salomat писал(а):У меня Шнива в городе на 50 литрах газа проходит 285 км, по трассе -320 км. Посчитайте сами. Думаю, взяв Патриот, на горючку больше тратиться не буду, если поставлю газ.
на Патриоте хватает 73л газа примерно на 420км, это смотрите пост выше, при езде на работу и домой. Получается - 5,75км можно проехать на 1 литре газа.
Limited E4.

Аватара пользователя
salomat
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 14:26
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение salomat » Ср окт 24, 2012 05:46

Вчера на газовой заправке встретил Патрика, сказал расход 17 литров газа на сотню. Так же как у меня. Поэтому, пересев на Патрик, по горючке не проиграю и не выиграю.
Вопрос - комфорт, ремонт, ТО.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср окт 24, 2012 10:09

salomat писал(а):сказал расход 17 литров газа на сотню.
наглая ложь и клевета.....на 18.5-20 рассчитывайте, тем более щас зима на носу.
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Чт окт 25, 2012 15:30

Уважаемые форумчане у меня вопрос такой.Весной собираюсь купить патриот пикап,сейчас катаю ваз 21099 98г пробег 160т.км., имею не большой опыт эксплуатации УАЗа с карбюратором,нет опыта с инжектром.Так вот это я к чему при ремонте этих авто первое найти поломку или причину поломки и заменить деталь вышедшую из строя,а не ужели на патриоте также нельзя,я имею в виду прошивку и пробивку ломом чего то там в выхлопной системе,обрезание ,отключение и глушение.Неужели нельзя ездить на заводской прошивке и со всеми заводскими агрегатами и в случии их поломки тупо их заменить,и ездить с нормальным росходом и радоваться жизни

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Чт окт 25, 2012 16:49

lohh писал(а): а не ужели на патриоте также нельзя, я имею в виду прошивку и пробивку ломом чего то там в выхлопной системе, обрезание, отключение и глушение
лом забивают в выхлопную трубу владельцы жигулей. а Патроводы подходят к вопросу с научно-конструкторской точки зрения.
у этих двух групп автолюбителей в корне разная философия жизни - практически диаметрально-противоположная 8)

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт окт 25, 2012 22:37

все можно если осторожно...
BAD BALANCE

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт окт 26, 2012 06:51

Неужели нельзя ездить на заводской прошивке и со всеми заводскими агрегатами и в случии их поломки тупо их заменить,и ездить с нормальным росходом и радоваться жизни
Подозреваю что большенство ВЫПУЩЕНЫХ "Патриков" так и ездят :D . А вот на форуме много
а Патроводы подходят к вопросу с научно-конструкторской точки зрения.
:D . Наверное на "любителя", для многих тут это "игрушка"- или скорее "отдых", потому и "изголяются "как могут :lol: :lol:[/b]
Изображение

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт окт 26, 2012 10:13

Мне не нужна игрушка на которой я буду ставить эксперименты , мне нужна рабочая лошадка с определенным набором вещей для комфорта, и мне кажется что патриот пикап подойдет для этого со своими достоинствами и недостатками.Мне не понятно ведь когда машину покупают то всех устраивает расход топлива, но потом при определенном пробеги начинается повышенный расход топлива и чтобы его вернуть что нельзя тупо поменять деталь вышедшую из строя а надо принимать такие координальные меры.Дело в том что в местности где я живу никто слыхом не слыхивал ни о кокой прошивке.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт окт 26, 2012 10:21

.Мне не понятно ведь когда машину покупают то всех устраивает расход топлива, но потом при определенном пробеги начинается повышенный расход топлива и чтобы его вернуть что нельзя тупо поменять деталь вышедшую из строя
Конечно можно, и это деталь называется "Новый авто" :D
Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт окт 26, 2012 10:26

lohh писал(а):...Неужели нельзя ездить на заводской прошивке и со всеми заводскими агрегатами и в случии их поломки тупо их заменить,и ездить с нормальным росходом и радоваться жизни
Абсолютное большинство владельцев Патриотов ездят в штатной комплектации приборов и датчиков, на заводских прошивках и катализатор не трогают.

Другой вопрос - если у тебя топливо очень плохое в регионе (постоянно приходится скидывать ошибки) или тебе нужны особые характеристики работы двигателя (под скорость, тяговитость, другиео обороты холостого хода и т.д. и т.п.) - тут лучше сделать прошивку.

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт окт 26, 2012 10:53

роман300 писал(а):
.Мне не понятно ведь когда машину покупают то всех устраивает расход топлива, но потом при определенном пробеги начинается повышенный расход топлива и чтобы его вернуть что нельзя тупо поменять деталь вышедшую из строя
Конечно можно, и это деталь называется "Новый авто" :D
тонкий юмор.оценил :D

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Пт окт 26, 2012 18:20

Партизанский писал(а): Абсолютное большинство владельцев Патриотов ездят в штатной комплектации приборов и датчиков, на заводских прошивках и катализатор не трогают.
и даже на штатной Каме круглый год :lol:

вся фишка в том что Патриот машинка с заведомо большим потенциалом чем выпускается с завода. с Жигулями вся понятно - купил и катайся, ну можешь ещё пластиковую хрень прилепить и динамики по мощнее. а Патриот в штатной комплектации будет использовать свой потенциал на половину, но чтоб его весь реализовать - нужно доводить машинку до ума и вкладываться ещё. 8)

Аватара пользователя
PAV87
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 02:53
Откуда: Владивосток
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PAV87 » Сб окт 27, 2012 02:59

Доброго времени суток. хочу в ближайшее время взять по автокредиту патриота... только вот не могу определиться, с каким двигателем брать... еще больше меня смущает информация по расходу бензинового двигателя, что в городе и по пробкам он от 14 до 18 литров расходует... ну допустим можно поставить ГБО4..... а как обстоят дела с расходом топлива на змз-514, не могу найти информации???...:)))
я понимаю, что за деньги нового патриота, во Владе можно взять хорошего беганного японца... но что то не лежит душа.....

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Сб окт 27, 2012 04:40

Почитал пост о ремонте чудо-карейской коробки и что то как то мой пыл поугас .Теперь сижу чешу репу,что я если что буду делать с этим чудом в тайге,если на материке не могут отремонтировать.
PAV87 а ты у себя пробегись по магазинам и СТО поспрошай с начало если запчасти ,берутся ли за ремонт.У нас в Саха в СТО от патриота открещиваются как от чумы , и это в столице,ездил узнавал.А как хочется это авто

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Сб окт 27, 2012 15:22

Мужики на этой коробке на край света ездят, там не то что СТО, там людей то нет... :lol:

Аватара пользователя
stasx
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 16:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stasx » Сб окт 27, 2012 16:04

Дрон писал(а):
Партизанский писал(а): Абсолютное большинство владельцев Патриотов ездят в штатной комплектации приборов и датчиков, на заводских прошивках и катализатор не трогают.
и даже на штатной Каме круглый год :lol:

вся фишка в том что Патриот машинка с заведомо большим потенциалом чем выпускается с завода. с Жигулями вся понятно - купил и катайся, ну можешь ещё пластиковую хрень прилепить и динамики по мощнее. а Патриот в штатной комплектации будет использовать свой потенциал на половину, но чтоб его весь реализовать - нужно доводить машинку до ума и вкладываться ещё. 8)

А много ли вкладываться?
Я всё никак не определюсь - брать/не брать.
Денег хватает на самую дешевую комплектацию + на зимнюю резину и наверно протянуть все по возможности (вроде в "Галагрине" можно).
Хватит ли этого? или даже на новой машине могут быть серьезные косяки? Уже кучу отзывов прочитал - все равно непонятно

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Сб окт 27, 2012 16:58

Да чего же непонятно? Все понятно. С новой кому как повезет. А дальше как эксплуатировать и ухаживать за авто будешь.
Сегодня проезжал мимо салона. Зашел, облил слюной белый дизелек и расстроенный уехал. Эх-х, блин, тяжело собрать бабло без продажи своей машины.

Аватара пользователя
salomat
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 14:26
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение salomat » Сб окт 27, 2012 17:51

Тоже облизываюсь и думаю. У друга новый Туарег - три раза по гарантии ремонтировали, последний раз меняли стойку в сборе. С любой маркой можно влететь. Просто неохота много возиться с машиной - пусть она возит меня.

Аватара пользователя
dotson
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 05:31
Откуда: Шелехов
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dotson » Сб окт 27, 2012 17:53

А мне нравится машинка! )
Пробег 240км. Можно ли назвать это неисправностью - с большого верхнего патрубка от радиатора немного капал тосол. Протянул хомут - теперь все ок! Пока сказать нечего, машина ездит, мы довольны.

Аватара пользователя
stasx
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 16:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stasx » Сб окт 27, 2012 17:56

Да я понимаю, что как повезет.
Вопрос в том насколько денег реально попасть?
Сколько придется вложить, чтобы его можно было эксплуатировать, если "не повезло"?
Хотя бы примерно

Аватара пользователя
Ramzes
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ramzes » Сб окт 27, 2012 18:28

stasx писал(а):Да я понимаю, что как повезет.
Вопрос в том насколько денег реально попасть?
Сколько придется вложить, чтобы его можно было эксплуатировать, если "не повезло"?
Хотя бы примерно
Невозможно определенно ответить на ваши вопросы, никто тут будущее предсказывать не умеет. Купите и посмотрите, не понравится - всегда можно продать. На последние деньги, конечно, покупать машину не следует...

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Сб окт 27, 2012 21:07

Ramzes писал(а):На последние деньги, конечно, покупать машину не следует...
а я то блин, не тока на последние, но ещё и на чужие купил - кредитные :oops:

первые три года можно ваще не париться - ездить на сервис и чиниться по гарантии.
но это очень скучно и вскорости начинаешь экономить на пиве, чтоб купить зубастую резину :lol:

Аватара пользователя
stasx
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 16:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stasx » Сб окт 27, 2012 21:27

А если он "гуляет по дороге" - тоже гарантийный сервис?

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Сб окт 27, 2012 21:35

stasx писал(а):А если он "гуляет по дороге" - тоже гарантийный сервис?
колёса тогда прикрути до конца, скорость снизь хотяб до 120 :lol:

Аватара пользователя
stasx
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 16:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stasx » Сб окт 27, 2012 21:51

я еще не купил - хочу узнать, насколько всё плохо)
а так-то больше 70-80 мне не надо

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Сб окт 27, 2012 22:04

stasx писал(а):больше 70-80 мне не надо
80 - эт я по Питеру гоняю, когда пробки позволяют :oops:
за городом стабильно до 110. на трассе до 140.

нормально он дорогу держит, сами подумайте настолько тяжелей пузотёрок, и на столько шире колёса, и больше ширина машины. не один седан не сравнится даж близко :P

Аватара пользователя
Димон700
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 14:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Димон700 » Вс окт 28, 2012 14:25

:arrow: :arrow:

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс окт 28, 2012 16:36

stasx писал(а):я еще не купил - хочу узнать, насколько всё плохо)
а так-то больше 70-80 мне не надо
Плохо всё настолько,что вы себе даже не представляете 8)
Любая машина на мостах ограничена комфортной скоростью 100-110 км/ч.
У меня как раз оказалось пару знакомых на Патруле Y61 и Мерседесе G-400(думаю,что владельца Дефа нет смысла искать,всё тоже самое),которые и пояснили,что комфортно на наших дорогах 100-110 идти.Разумеется машины позволяют быстрее ехать,только уровень напряжения не стоит того.
А управляемость Патриота зачастую является проблемой конкретного экземпляра.У меня и на 140 не гулял,если нет колейности и боковых порывов ветра.
Не устраивает,завалите кастор на бОльший угол,чем предусмотренно заводом 8)
Изображение

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Вс окт 28, 2012 21:22

TRUCKER писал(а): Плохо всё настолько, что вы себе даже не представляете 8)
даже на ровной и прямой как стрела трассе с двумя полосами и отбойником от встречки и несильно большой загруженности, Киев-Одесса - тяжело было ехать 140. и зеркала большие, и морда не обтекаемая, и рейлинги гудят, и люк шумит, и бензина жалко :oops:
но жена весь мозг проела - давай быстрей доберёмся до места :cry:

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс окт 28, 2012 21:50

Дрон писал(а): даже на ровной и прямой как стрела трассе с двумя полосами и отбойником от встречки и несильно большой загруженности, Киев-Одесса - тяжело было ехать 140
:roll: Ну если с Киева до Одессы так пиликать...таки я согласен,тяжело,да и не нужно совсем.
А если шипкаумного кроссовщика придавить,то можно :D ,большинство после 140 бздят,когда сзади такой снаряд поддавливает и потом едут 120 не нервируя слона в дальнейшем.
Изображение

Аватара пользователя
Виталёс
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 14:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виталёс » Ср окт 31, 2012 14:35

Камрады, подскажите пожалуйста, надумал приобрести патрика б.у в пределах 350000-максимум 400000 т.р. Какой год, пробег присматривать за эти деньги?

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Ср окт 31, 2012 15:26

Виталёс писал(а):Камрады, подскажите пожалуйста, надумал приобрести патрика б.у в пределах 350000-максимум 400000 т.р. Какой год, пробег присматривать за эти деньги?
зайди в яндекс и нажми кнопочку автоИзображение, затем выбери уаз и затем патриот и яндекс выдаст все продаваемые патриоты в твоём регионе. Так же и всю информацию которая тебя интересует.
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Аватара пользователя
Виталёс
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 14:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виталёс » Ср окт 31, 2012 15:41

Это, вообщем-то, понятно, но например на авто.ру за эти деньги продают и 2006 и 2009 года. Поэтому я и спрашиваю у знающих людей какой год реально смотреть за эти деньги... Да и объявления в основном от перекупов...

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Ср окт 31, 2012 20:51

здесь ты уж сам. Продавец как сумеет продать, а покупатель как сумеет купить. Короче - кто кого нае....т :D
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Ср окт 31, 2012 22:10

alex524 писал(а):Продавец как сумеет продать, а покупатель как сумеет купить. Короче - кто кого нае....т :D
а если брал новый в автосалоне ? :lol:

Аватара пользователя
Нарратор
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 15:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нарратор » Ср окт 31, 2012 22:47

Дрон писал(а):а если брал новый в автосалоне ? :lol:
То всех на..бал. :twisted:

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Чт ноя 01, 2012 04:42

Нарратор писал(а):
Дрон писал(а):а если брал новый в автосалоне ? :lol:
То всех на..бал. :twisted:
ИзображениеИзображение
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт ноя 01, 2012 08:58

Флудить прекращаем!

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт ноя 01, 2012 20:21

Почитал тему и решил выложить мысль, которая меня недавно посетила. Я на патре почти год езжу, намотал 32000 км и начал вспоминать все мои пути и дороги и попытался припомнить одну вещь:
"А сколько Патриотов я видел на эвакуаторе за все это время?" и сам себе ответил - "Ни одного, ядрена вошь!!!". Видел гелики, прадики, лексусы и бэхи, но Патра - ни одного.
Думаю не надо все сваливать на то, что у владельцев Патриота нет денег на эвакуатор, просто он едет, и даже подбитый едет, и даже без заднего моста едет.

Какие критерии у машины еще могут быть?

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Чт ноя 01, 2012 20:50

Гы, действительно... Тоже не видел. :shock:

Аватара пользователя
Мехх
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 20:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мехх » Чт ноя 01, 2012 21:25

Восьмой писал(а):попытался припомнить одну вещь:
"А сколько Патриотов я видел на эвакуаторе за все это время?"
за последний месяц 4.смотрицца как айсберг!

Аватара пользователя
Chel1963
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 22:13
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chel1963 » Чт ноя 01, 2012 21:36

Просто у владельцев Патриота,нет денег на эвакуатор т.к.все ушли на ремонт.. :D

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Чт ноя 01, 2012 21:42

Восьмой писал(а): "А сколько Патриотов я видел на эвакуаторе за все это время?"
я один раз ездил по неопытности - сцепление спалил в хлам полностью пока не встал на перекрёстке, зато теперь знаю симптомы и предпосылки этого, и поменяю заранее - до полного смертельного исхода :oops:

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Пт ноя 02, 2012 20:21

Дрон, покатай на ПТРе, а? :crazy:

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Пт ноя 02, 2012 20:27

RomanVal писал(а):Дрон, покатай на ПТРе, а? :crazy:
а я во Всеволожске живу - ехать не очень чтоб далеко - но всёж :P

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности