Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Траур по Конституции, поддержим?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт дек 08, 2011 18:18

....
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
LOBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 20:10
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LOBS » Чт дек 08, 2011 22:08

Бульдозеренок писал(а):....
И я, .... не могу объяснить одного: раньше всевозможные нарушения делались тихо и о них знали только члены комиссий. А в этот раз всё замутили особенно нагло и на глазах у всех. Какова цель, кому это нужно.
Легкую вам дорогу и удачу в подмогу!

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Чт дек 08, 2011 22:47

... Складывается стойкое ощущение, что попал в дурдом. В личку кидают сообщения френды и не френды, с вопросом: Почему я не пошел на Чистые пруды?
А я должен был идти?
Вот представьте, на минуточку, у меня есть люди, назовем их хорошими знакомыми, которые придерживаются определенной точки зрения, националистической. Нет, это не 15 летние дети орущие: еб*ть Кавказа еб*ть, это взрослые, состоявшиеся люди.


Эта страна, худо бедно, одевала, обувала, кормила и учила нас, я сейчас вообще не беру в расчет партии и прочую муть, я говорю о Родине, о Родине под названием Россия. Благодаря тем же Пономаревым, Немцовым, Зюгановым и прочим, мы получили разоренную страну, которая ничего не производит, а только терзает тело моей Родины, выкачивая из нее ресурсы. И вы предлагаете мне, выйти на площадь вместе с Немцовым, Шендеровичем, Чириковой, Троицким, Пономаревым, и прочими предателями выйти на одну площадь. Может помочь еще Ковалеву и Алексеевой на сцену залезть? И забыть, как она в Чечне русских пацанов топила, прикрывая черных? Выйти с этими «фамилиями» на площадь и зажечь под «Вставайте люди русские»? Вы е*нулись что ли? Первое, что меня спросят: Сколько либералы платят? И не один приличый человек мне руки уже не подаст.

Очень интересный факт, которым задаются очень многие люди - неважно из какого они лагеря: А где основные действующие лица? Жириновский, Явлинский и прочие? По сути, именно они должны бегать по площадям и судам, что бы, как они заявляли: «драться за каждый голос». Но как оказалось в сухом остатке, им по большому счету по херу, прошли и прошли, Явлинский опять исчез. Честно я по нему начал скучать, его нет в Promo, его нет в баннерах на yandex, опять пропал до следующих выборов.

Какая цель у тех, кто голосовал "лишь бы за кого" или просто рвал бюллетени? Ребяты, Вы простите Христа ради, но это не позиция - это юношеский максимализм. Спросил у приятеля, который был на митинге, он голосовал за ЛДПР. Ты читал программу ЛДПР, ты со всем согласен, что отдал голос за них? Он честно признался: «Нет, не читал, я вообще Жириновского не очень люблю, он слишком националистичен». А чего тогда голосовал, вот представь, ЛДПР получает большинство? Ну не знаю, сказали же "за кого угодно". Портос в джинсах: «Я дерусь, потому что дерусь».

Нет программы. Именно это и является главной причиной, почему власть не меняется. Ни у кого ее нет, есть общие фразы, тезисы, призывы, но не более. Все пытаются сохранять хорошую мину при х*евой игре. Пусть я согласен: "Долой Путина", "долой такие выборы", "долой", "долой!". А дальше что? Навального в президенты, Немцова в премьеры, а Чирикову в министры?

(процитировано частично)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Чт дек 08, 2011 23:35

Навального убили

ЖЖ-юзер с особенно обостренной фантазией majorua поведал Интернет-общественности пренеприятное известие - «Навального убили»:

«Буквально несколько минут назад нам стало известно, что известный юрист и блоггер Алексей Навальный был найден мертвым в камере предварительного содержания, в которую он был помещен сегодня. Предварительная версия следствия - самоубийство. Напомним, что общественный деятель был задержан в ходе сегодняшней акции протеста на Чистых Прудах и препровожден в следственный изолятор вместе с другими задержанными».

Естественно, новоиспеченный лидер оппозиции жив и здоров. Его жена сообщает в микроблоге Twitter мужа, что Алексей в порядке, и ему попались «душевные сокамерники».

Срочная эвакуация ФСБ

Другой деятель - Владлен Кралин, более известный как Владимир Тор, - сделал следующую запись в своем ЖЖ: «Сегодня на вертолетах началась эвакуация архивов ФСБ - сообщают информированные компетентные источники».

Как всегда, очень «компетентные» и очень «информированные» источники не указаны. Интересно, господин Кралин задавался вопросом, сколько понадобится вертолетов для «эвакуации» архивов структуры подобной ФСБ?

Чеченский ОМОН

Известный журналист Олег Кашин в своем микроблоге Twitter сообщил, что в Москву для подавления беспорядков стянуты бойцы чеченского ОМОНа. Для них якобы уже выделено 600 (!!!) квартир в столице. Пожалуй, лучше всего эту информацию прокомментировали в сообществе ЖЖ ru_politics:

«Гусарская дивизия имени поручика Ржевского на подходе, есть еще тульская краснознаменная зверопехота на слонах и полк оборотней в погонах, но они на марше, только завтра подтянутся. Говорят, оппозиция снова предала Россию, к утру на Берсеневской набережной высадятся бойцы Щвейцарского королевского флота и пираты Карибского моря, а маршал Табуреткин опять пьян и не чешется».

Слезоточивый газ

Слушатели «Русской службы новостей» в прямом эфире радиостанции сообщали, что полиция на Триумфальный площади якобы применяет слезоточивый газ. Эту информацию незамедлительно опровергла пресс-служба ГУ МВД по Москве. И в дальнейшем никаких подтверждений этой информации не нашлось, а учитывая количество прессы и обычных граждан с фото- и видеокамерами на акциях протеста, становится очевидно, что это очередная провокация.

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Такие, вроде бы, нелепые слухи могут привести к вполне серьезным последствиям, когда будет уже не до смеха. Эта ложь может превратиться в кровь, кровь, которая будет на стертых об клавиатуру пальцах таких вот горе-блоггеров.
Изображение Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт дек 09, 2011 08:00

Офф-топик удален.

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пт дек 09, 2011 09:55

че вы тут развели? че за хню вы пишете, взрослые дяди?
про тех кто лезет вместо этих, и они ничуть не лучше, чем те которые сидят....... эт простите обывательские слюни, этим братам акробатам низзя быть как батька Белорусский, не комильфо в жало рулить, давай на пару, так демократичней, тока надо чтоб второй когда с кресла слезет от весла не отвалился, да фиолетово что нет лидеров альтернативных, не взятся им из ниоткуда, не заслужили мы лидера. сидя на жопе ровно до диктатуры докатимся, посему и усирались они с жопотреском аж по всей стране слышно было, что бы не было оппонентов в думе и нехер трещать про дестабилизацию, если бы по чесноку выборы прошли было бы все тихо и в рамках, и дума была бы думой, а не сборищем подмахивающим неглядя бумажки "правильные"

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 11:32

Сценарий №6 (оптимистический)

Начинается крупная раздача кнутов и пряников.
Нестабильность погоды, приход зимы и пробки спишут на толпу оппозиционеров.
Головную боль – на блоггеров.
Бездействие Думы – на системные партии.
Подтасовку голосов – на учителей, социальных работников, директоров школ и пенсионеров (председателей избирательных комиссий).
Вбросы листовок – на провокаторов из партий оппозиции и жадных до денег ПТУшников.
Обращения граждан о нарушениях во время выборов назовут звонками хулиганов, пытавшихся сорвать голосование.
Чирикание радиостанций – за счет Западных спонсоров.
Социальные сети объявят притонами.
phpBB – вирусным ПО.
Заезд автомобилей в лес – попыткой формирования партизанского отряда. Призыв собраться на шашлыкинг приравняют к призыву к массовым беспорядкам.
Инфляцию спишут на конъюнктуру мирового рынка.
Возникающей нетократии объявят решительный бой. И т.д.

Сердюкову дадут Орден Победы. Спонсоры подарят на его парадный кабриолет танковые фары и шноркель.

Соответственно, будет дан старт программ, которые повысят лояльность партии власти.
Начнутся мероприятия по подготовке управляемых мартовских выборов и устранению всего, что этому мешает.
Снимут всех прыщей на местах, которые не выполнили план по валу.
Вольфович и Андреич получат такие предложения, от которых не смогут отказаться.
Будет взят курс на построение «контролируемой демократии» и развитие «управляемой демократической нетократии».
Произойдет инновационный прорыв в написании нового софта для голосования.
Усиление разделения на сословия и касты. Пролезть вверх будет еще дороже. А вниз – с полпинка.
Во избежание насилия со стороны представителей власти – больше двух не собираться.
Больше всего достанется Интернету. В противном случае, учитывая темпы его развития, на следующие думские выборы влияние Интернета на электорат будет гораздо сильнее, чем влияние зомбоящика.
Старик Батурин отдаст все, что заработал непосильным трудом. И еще останется должен. О чем ему сообщат с большой радостью налоговая и пенсионный.
Военкомат заменит военные билеты на новые с чипами и штрихкодами.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт дек 09, 2011 11:44

:D
Вот только проблема сценария № 6 заключается в том, что он требует слишком много мозгов и тотальной консолидации.
Поскольку практика сегодняшнего дня говорит о том, что нынешняя власть в этом особо не замечена, можно сделать вывод о том, что сценарий красивый, но нереализуемый.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт дек 09, 2011 12:23

D.L. писал(а):те кто рвутся ни на каплю не лучше тех кто рулит
Увы, да! Бородатый такой анекдотец из прошлого буквально:
Умирает старый еврей. Вокруг его бренного тела вьются мухи. Сердобольная старушка подошла и стала отгонять мух. Еврей, слабеющим голосом: "не трогай, ЭТИ уже наелись!"
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Пт дек 09, 2011 13:38

http://newtimes.ru/articles/detail/47358
Молодец! Сразу видно ОФИЦЕРА, а не тех, кто орёт при каждом случае, что он - Российский офицер, а на самом деле натуральный "пиджак в погонах"
Завтра, чувствуется, будет много интересного.
http://www.novayagazeta.ru/news/52509.html

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт дек 09, 2011 14:12

Бородатый такой анекдотец
Завтра, чувствуется, будет много интересного.
В конце тяжёлого рабочего дня выходят из больницы патологоанатом и гинеколог.
Патологоанатом - "Смотри - живые люди!"
Гинеколог - "И лица! Лица!"

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Пт дек 09, 2011 15:15

Джексон писал(а):
... Складывается стойкое ощущение, что попал в дурдом. В личку кидают сообщения френды и не френды, с вопросом: ... ... я согласен: "Долой Путина", "долой такие выборы", "долой", "долой!". А дальше что? Навального в президенты, Немцова в премьеры, а Чирикову в министры?

(процитировано частично)
1. Сижу дома, моя хата с краю, ни чего не знаю, по х**.
2. Хожу голосую, надеюсь, что у правящих и их шестёрок проснётся совесть, а у моих детей будет достойное будущее в своей стране.
3. Готовлюсь к неизбежному, запасаясь вооружаюсь, мастерю бомбы для городовых, бургомистров и членов всякого рода собраний, коплю не злобу, но ненависть к правящей верхушке и их прихлебаям и т.д. Возможно у моих детей будет достойное будущее в этой стране, если останусь живым.
4. Готовлюсь к неизбежному, выбираю страну для ПМЖ. А у моих детей будет достойное будущее там? Х.З.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 15:28

Василь писал(а): 1.
2.
3. Готовлюсь к неизбежному, запасаясь вооружаюсь, мастерю бомбы для городовых, бургомистров и членов всякого рода собраний, коплю не злобу, но ненависть к правящей верхушке и их прихлебаям-депутатам и т.д. Возможно у моих детей будет достойное будущее в этой стране, если останусь живым.
4.
А уверен? Что дети, твои, выживут в этой мясорубке? А не полягут на улицах, разгребая то дерьмо, которое останется после ВАШЕГО "праведного гнева". До светлого будущего не доживут. Это точно. Но внукам может повезёт, если дети живы будут.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Пт дек 09, 2011 15:54

Не уверен, далеко. Надеюсь, а в остальном, как бог даст.
А выбирать то будете, если ещё не определились. И там есть ещё три пункта, помимо озвученного. :)

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 16:07

Василь писал(а):Не уверен, далеко. Надеюсь, а в остальном, как бог даст.
А выбирать то будете, если ещё не определились. И там есть ещё три пункта, помимо озвученного. :)
Остальные пункты не так печальны, по последствиям, как этот. Это самое страшное, что ждёт нашу страну в ближайшее время. :(
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Пт дек 09, 2011 16:31

Если КПРФ поднажмёт, вплоть до отставки правительства и президента-членов ЕР, то возможен второй вариант.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 17:30

Василь писал(а):Если КПРФ поднажмёт, вплоть до отставки правительства и президента-членов ЕР, то возможен второй вариант.
Очень хотелось бы, что бы приблизительно так и случилось. Но опять же, повторюсь, На данный момент, я не вижу ни одной партии достойной заменить ЯДРо. А бузить на митингах с толпой, которая на половину состоит из гопоты и ведомая психопатами, у меня нет желания.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 17:35

LOBS писал(а):... раньше всевозможные нарушения делались тихо и о них знали только члены комиссий. А в этот раз всё замутили особенно нагло и на глазах у всех. Какова цель, кому это нужно.
Версия Интернет-юзера:
Интернет начинает побеждать зомбоящик. :tv:
Нетократия прорастает. :1111:


Версия Рамзана Кадырова:
Деньги дает Аллах... :acool:

Есть еще конспирологическая версия. Здесь у нас kom специалист. :D
Моя же версия - это все Маслюков Александр Васильевич. Прикрывается КВНом и нихрена не стареет. :yahoo:

Еще одна версия. Историческая. :wise: Была озвучена еще в советские времена:
Это что за бармалей к нам залез на мавзолей?
Брови черные, густые, речи длинные, пустые.
Он и маршал, и герой. Догадайся, кто такой?
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет. :lipsrsealed:

Версия оптимиста:
Возможно, что через 12 лет узнаем... :oops:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Пт дек 09, 2011 17:50

Возможно и раньше. =@ :bojan2: :ded:
Версия писсемиста.

Аватара пользователя
evdokimov
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:31
Откуда: Замкадье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение evdokimov » Пт дек 09, 2011 18:11

:cry:

Это я к тому, уважаемые одноклубники, что сценарий событий может развернуться в любую сторону. Беречь надо мир и стабильность в стране.
Последний раз редактировалось evdokimov Пт дек 09, 2011 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Пт дек 09, 2011 18:28

evdokimov, закусывать надо!
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Аватара пользователя
evdokimov
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:31
Откуда: Замкадье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение evdokimov » Пт дек 09, 2011 18:43

:D

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 20:11

Вот чем надо заниматься :arrow: http://www.uazpatriot.ru/forum/70-letie ... tml#560317 А не по митингам шастать.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
v030766
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:51
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение v030766 » Пт дек 09, 2011 21:35

Джексон писал(а): Ваша цель - Ввергнуть страну в хаос. Чтоб самим бабла побольше отхапать.
Б..дь, надоели эти революционеры! И кто больше всех возмущается -- кто и полпроцента не набрал или около того. Это же жо..лизы америкосов. Правильно Джексон написал: их цель -- ввергнуть страну в хаос. Украина, Грузия, Ирак, Египет, Ливия... Неужели непонятно? Когда-то Рейган назвал СССР "империей зла". Теперь, по-моему, всему миру понятно, кто является этой империей. Кто сейчас может противостоять пиндостану -- Россия и Китай. По-моему, других не осталось. Вот и пытаются эти пи..ры раскачать с помощью некоторых "патриотов" /к форуму отношения не имеет/ более-менее стабильную обстановку в нашей России...
Я многим недоволен /даже намного больше недоволен, чем доволен/, как обстоят дела в моей стране. Конечно, много еще надо менять. Но никогда не поддержу этих ... /хорошего слова никак не подберу/, кто сейчас зазывает людей на митинги...
P.S. Возможно, среди организаторов есть и те, кто по-настоящему болеет за Росиию...

Джексон писал:
Вот чем надо заниматься http://www.uazpatriot.ru/forum/70-letie ... tml#560317 А не по митингам шастать.
УАЗ Патриот, май 2010.
Уже в прошлом: Ява-638, Нива 21213, Шевроле-Нива.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 21:51

Джексон писал(а):Вот чем надо заниматься :arrow: http://www.uazpatriot.ru/forum/70-letie ... tml#560317 А не по митингам шастать.
Честь и слава ветеранам! Низкий поклон им!
Вечная память героям!
Уважение тем, кто помнит и ценит!

Но, при всем огромном уважении, это - уже история.
А прикинь, Джексон , лет через 30 наши внуки будут изучать "современную историю" и спросят нас: "Деда, а ты что 30 лет назад делал?"

Что ответить?
Типа, "прости, внучек, я тогда шкворни подтягивал..." :oops:
Или, например, "а что я мог поделать, я ж тогда не понимал всего. Кабы знал я, кабы ведал тогда, я бы может..."

Это у меня сейчас про 90-ые годы есть отмазка "ну, у нас тогда Интернета не было..." :roll:

ИМХО, сейчас в истории страны возникла офигенная точка бифуркации. Тот редкий момент, когда "взмах крыла бабочки может привести к урагану в Калифорнии"... :shock:

Только я не призываю махать крыльями, а предлагаю каждому включить свое здравомыслие и разобраться. И коллективный разум нам в помощь.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 22:04

LOBS писал(а):... раньше всевозможные нарушения делались тихо и о них знали только члены комиссий. А в этот раз всё замутили особенно нагло и на глазах у всех. Какова цель, кому это нужно?
.....
А, совсем забыл, еще есть версия следователя.

Практичный и циничный ответит: ищите мотив!

Мотив - бабло...
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 22:14

alex177 писал(а):Но, при всем огромном уважении, это - уже история.
А прикинь, Джексон , лет через 30 наши внуки будут изучать "современную историю" и спросят нас: "Деда, а ты что 30 лет назад делал?"

Что ответить?
Типа, "прости, внучек, я тогда шкворни подтягивал..." :oops:
Или, например, "а что я мог поделать, я ж тогда не понимал всего. Кабы знал я, кабы ведал тогда, я бы может..."
Если поддаться твоей агитации ... То ответ скорее будет такой == Прости внучек. Я вместе с пьяным быдлом сутками орал на митингах "Нас обманули! Долой правительство! Путин вон!" Ты внучек свечку погаси, последняя осталась и спать ложись.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 22:46

Джексон писал(а):Если поддаться твоей агитации ... То ответ скорее будет такой == Прости внучек. Я вместе с пьяным быдлом сутками орал на митингах "Нас обманули! Долой правительство! Путин вон!" Ты внучек свечку погаси, последняя осталась и спать ложись.
Я никогда никого не звал на митинги.
Я отрицательно отношусь ко всем стадным мероприятиям, потому что немного разбираюсь в психологии толпы и не хочу быть бараном.
Я всегда предпочитаю вести диалог с достойными людьми.
И уважаю стихи Омар Хайяма:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 23:00

alex177 писал(а):Я никогда никого не звал на митинги.
Я отрицательно отношусь ко всем стадным мероприятиям, потому что немного разбираюсь в психологии толпы и не хочу быть бараном.
Я всегда предпочитаю вести диалог с достойными людьми.
И уважаю стихи Омар Хайяма:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Прости.Попутал. :respect: Почему то показалось, что ты из тех, которые чуть что на митинг или поддерживают таких.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Пт дек 09, 2011 23:04

Джексон писал(а):
alex177 писал(а):Но, при всем огромном уважении, это - уже история.
А прикинь, Джексон , лет через 30 наши внуки будут изучать "современную историю" и спросят нас: "Деда, а ты что 30 лет назад делал?"

Что ответить?
Типа, "прости, внучек, я тогда шкворни подтягивал..." :oops:
Или, например, "а что я мог поделать, я ж тогда не понимал всего. Кабы знал я, кабы ведал тогда, я бы может..."
Если поддаться твоей агитации ... То ответ скорее будет такой == Прости внучек. Я вместе с пьяным быдлом сутками орал на митингах "Нас обманули! Долой правительство! Путин вон!" Ты внучек свечку погаси, последняя осталась и спать ложись.
Джексон! Вас послушать, так Вы тут один из всех - д`Артаньян, а остальные - "пьяное быдло". Вам бы в ГосДуму, в ЕдРо, мигом бы заняли какой нибудь видный пост в профильном комитете. Например Комитет по классификации народа на быдляк и элиту.
Лично себе я ставлю в вину, что в 91-м, поддавшись эйфории, я торчал на ступеньках лестницы БиДэ, а в 93-м, поверив пьяному "царю", не пошёл к тому же БиДэ, защищать настоящую демократию, которую прямой наводкой и в прямом эфире на весь мир утопили в крови.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 23:13

Джексон писал(а):Прости.Попутал. :respect: Почему то показалось, что ты из тех, которые чуть что на митинг или поддерживают таких.
Джексон, это ты меня прости. :respect:
Я применил провокационный стиль с целью получить ответы, которые ищу и не могу найти.
:beer:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт дек 09, 2011 23:23

alex177 писал(а):
Джексон писал(а):Прости.Попутал. :respect: Почему то показалось, что ты из тех, которые чуть что на митинг или поддерживают таких.
Джексон, это ты меня прости. :respect:
Я применил провокационный стиль с целью получить ответы, которые ищу и не могу найти.
:beer:
Ага! Проверка д,Артаньяна. А не завербован ли, он кардиналом!?

:beer:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт дек 09, 2011 23:55

Макашев М.К. писал(а): Джексон! Вас послушать, так Вы тут один из всех - д`Артаньян, а остальные - "пьяное быдло". Вам бы в ГосДуму, в ЕдРо, мигом бы заняли какой нибудь видный пост в профильном комитете. Например Комитет по классификации народа на быдляк и элиту.
Коллеги, давайте не будем мазать друг друга дерьмом.
А будем просто давать друг другу ресурсы (в смысле знания, понимание, мудрость и т.п.)

:off: Моя жена как-то в зоопарке около клетки с обезьянами сказала детям что-то такое, что не понравилось обезьяне. И обезьяна плюнула в нее, причем очень метко! Сотрудник зоопарка сказал, что ей еще повезло. Обезьяны какашками кидаются… :D
Макашев М.К. писал(а): Лично себе я ставлю в вину, что в 91-м, поддавшись эйфории, я торчал на ступеньках лестницы БиДэ, а в 93-м, поверив пьяному "царю", не пошёл к тому же БиДэ, защищать настоящую демократию, которую прямой наводкой и в прямом эфире на весь мир утопили в крови.
Зачем ставить себе в вину действия типа "торчал на ступеньках лестницы БиДэ" или бездействие типа "не пошёл к тому же БиДэ, защищать..."?
Может лучше признаться себе(!), что не разобрался тогда? Принять это как урок, сделать выводы и жить дальше здесь и сейчас?

Макашев М.К., не воспринимай это как упрек.
Я сам в 91-м торчал в толпе у Белого Дома.
А в 93-м смотрел по телеку расстрел Белого Дома взяв на работе отгулы, чтобы выспаться и не соваться в те дни в Москву.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 00:04

Есть такое старое восточное проклятие "Чтоб ты жил во времена перемен!" Я, увы, бОльшую половину жизни в такие времена живу... Вот интересно, когда-нибудь будет почетное звание типа "переживший все мутные события" или "жертва перестройки"? Думаю, вряд ли!
К сожалению, те, кто тащит людей на улицы ничем не лучше тех, против кого они провоцируют эти "протесты". Ни те, ни другие ни "страну не дураков, а гениев", ни "день рождения страны, вернувшейся с войны" нам не устроят!
Хохлы намайданились, и что? Просто поменяли одних воров на других. Кто бы в этой дележке ни победил, никому из нас от этого лучше не станет. Ни те, ни другие вам шкворня не только не поменяют, но и не подтянут, а мне, если даже и прибавят 3 копейки к пенсии, то сразу поднимут цены на что-нибудь жизненное важное, чтобы эти 3 копейки забрать!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Сб дек 10, 2011 00:15

Макашев М.К. писал(а):Джексон! Вас послушать, так Вы тут один из всех - д`Артаньян, а остальные - "пьяное быдло". Вам бы в ГосДуму, в ЕдРо, мигом бы заняли какой нибудь видный пост в профильном комитете. Например Комитет по классификации народа на быдляк и элиту.
Лично себе я ставлю в вину, что в 91-м, поддавшись эйфории, я торчал на ступеньках лестницы БиДэ, а в 93-м, поверив пьяному "царю", не пошёл к тому же БиДэ, защищать настоящую демократию, которую прямой наводкой и в прямом эфире на весь мир утопили в крови.
Счастье, что меня окружают нормальные люди. Со своими тараканами в голове, кто-то меня не любит, кого-то я не люблю. Но по сути своей адекватные люди, знающие что хотят от жизни и думающие о будущем.
После выборов люди пошли отдыхать перед новой рабочей неделей. В Москве из десятка миллионов жителей на какой-то там митинг припёрлось 5тыс. недовольных человек. А на следующий день и того меньше. Чёта там погалдели .Для разогрева немножко с ОМОНом попихались(потому что зассали против него по серьёзному идти). Возомнили себя героями, строителями светлого будущего и давай последующие дни в интернете, стирая пальцы о клаву, зазывать народ на матч реванш. Быдло, оно и в африке быдло. Только жаль, что к ним примыкают люди с развитым стадным чувством. Они ещё опасней, сегодня с вами-завтра против вас.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 00:29

Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Сб дек 10, 2011 00:44

Я счастлив, что родился гораздо позже 17года и не видел того ужаса, что творился в стране.
Я рад, что события 91года обошлись малой кровью. Наша баррикада была на Калининском пр. у Садового кольца.(Москвичи знают это место).
Я рад, что в 93году остановили пьяный быдляк рвущийся в телецентр "Останкино" под руководством Макашова (дежа вю наверно) и захвативших мэрию после призывов Анпилова. Страна чуть не упала в гражданскую войну.
И коснись, что. Будьте уверены, я буду в рядах тех Кто не позволит всяким уродам, за которых и народ не голосовал, осуществить свои мерзкие планы. ... Но..........
:x
p.s.
Кто-то из модеров процензурил мой пост. :shock:
Уберу, я, и вторую часть своей фразы. 8)
Я так понял - Дело пахнет банном. :)
Последний раз редактировалось Джексон Сб дек 10, 2011 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Сб дек 10, 2011 00:46

Кискисуша писал(а):когда-нибудь будет почетное звание типа "переживший все мутные события" или "жертва перестройки"?
"Ветеран мутных событий!" :good: :D

И льготы:
бесплатно туалетная бумага и пользование канализацией.
(чтобы какашками не кидались) :lol:

Про монумент "жертва перестройки" в коричневых тонах... молчу... :lipsrsealed:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Сб дек 10, 2011 01:03

Революции задумываются гениями, осуществляются фанатиками, а плодами революций пользуются подонки. (С) Отто фон Бисмарк, политик и дипломат

Революция пожирает своих детей.(С) Дантон (произнес погибая от рук соратников-революционеров)

Нищета ведет к революции, революция — к нищете. (С) Виктор Гюго

Последствия каждой революции отбрасывают страну назад на десятки лет...
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 01:05

alex177 писал(а): "жертва перестройки" в коричневых тонах... молчу... :lipsrsealed:
ну сразу, прям, и в коричневых! Жертва перестройки - это, между прочим, из замечательнейшего фильма "Небеса обетованные", вот!!! :D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Сб дек 10, 2011 19:53

Нельзя чуть отлучиться, как пошли реверансы. :)
Волна поднятая ЕдРосами покатилась по стране. Что главное в этом? Они насрать хотели на нас, теперь будут отмываться. В конце концов - их песенка спета, и во многом благодаря интернету народ объединился против зарвавшейся и зажравшейся верхушки и чиновничьего беспредела!
Чему быть, того не миновать. :)

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 19:56

Если поля залить дерьмом, то в итоге будет получен прекрасный результат. Только кто объяснит российским телеканалам, что этот принцип хорошо работает только в аграрном секторе?
Самое говно - это не то, что не тонет в воде, а то, что всплывает на нефти.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Сб дек 10, 2011 20:00

Василь писал(а):В конце концов - их песенка спета, и во многом благодаря интернету народ объединился против зарвавшейся и зажравшейся верхушки и чиновничьего беспредела!
Да интернет великая сила!!
Но есть перспектива того что скоро у нас будет хуже чем в Китае, Ростелеком и Мегафон уже не спеша но направлено работают над этим... :(
Последний раз редактировалось APL Сб дек 10, 2011 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 20:00

Василь писал(а): Чему быть, того не миновать. :)
в Хитропоповку их всех, и дело с концом!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 20:08

APL писал(а):Ростелеком и Мегафон уже не спеша но направлено работают над этим... :(
Самое приятное и доступное из высоких человеческих чувств – патриотизм. Ничего не надо делать, кроме как гордиться делами соотечественников.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 20:24

«Комбинация» из пальцев
Строили блокаду,
лезли к Петрограду,
пели про десанты
тетеньки Антанты…
Шли и добровольцы,
шли и фон-дер Гольцы,
Мамонтовы, Шкуры,
мелкие Петлюры…
Шли на нас оравой
бело-черной-правой:
«Алый флаг-де скинем
бело-красно-синим!»
Ложь раскинув сетью,
шли с казацкой плетью,
шли с казацкой пикой,
с воином-Деникой…
Им давали танки,
шиллинги и франки…
Их снабжала Лига.
Ну, а вышла… фига.

В. Маяковский, 1919, октябрь
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Сб дек 10, 2011 22:38

дык нинадо никуда ходить, три пальцы о клаву дальше...
я все правильно понимаю, тут основное мнение- сиди не рыпайся?
а никому не обидно быть наибаным за свои же деньги?
мы пля налогоплательшики профинансировали своим нагорбаченым рублем этот шахер-махер, тем кто не в курсе - у нас в субботу с3,14здили последнее, что осталось-выбор...кто не догнал-нас сровняли в БАРАНОВ, типа ЧАБАНАМ виднее..... и ходить надо, но не галдеть, а говорить, не ловится на провокации и требовать перевыборов и наказания всем уличенным в фальсификации

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Сб дек 10, 2011 22:39

СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Сб дек 10, 2011 22:41

не призываю рвать и метать, но на митинги ходить буду, может молод еще......

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб дек 10, 2011 22:49

Бульдозеренок писал(а):http://asaratov.livejournal.com/1957134.html
неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом.
Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности