Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

РЕЗЕРВАЦИЯ весна'09!!!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт апр 23, 2009 09:01

Учитывая, то с нами пойдут в колоне моноприводы со штурманами, овощами и фруктами, а таже "бледнолицые", придётся ехать по 2 маршруту через Красный Яр. Связь на канале FM Е35. Выезжаем из Рязани в 4 утра 25.04.2009. Время в пути до Красного Яра около 2,5-3 часов. Будем покрикивать в эфире.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Чт апр 23, 2009 09:15

Мы стартуем часов в 5 утра от МКАДа........попробуем заехать по маршруту "отмороженных" в лагерь.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Чт апр 23, 2009 09:17

Думаем поехать через M-4 ДОН. В пятницу вечером уже быть в лагере.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Чт апр 23, 2009 09:21

Oleg писал(а):Думаем поехать через M-4 ДОН. В пятницу вечером уже быть в лагере.
Сначало то же была такая идея......но наличии много много грязи, множества приезжающих и т д.......выспаться все равно не получиться. Поэтому приняли решение лучше с утра.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Чт апр 23, 2009 09:26

Нас в лагере по идее будет знакомец ждать на Трупере, вроде как ужо договарились....

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Чт апр 23, 2009 09:28

Bigman писал(а):Мы стартуем часов в 5 утра от МКАДа........попробуем заехать по маршруту "отмороженных" в лагерь.
Смотри аккуратно :D
Вдруг я там буду ещё колбасться.По мне не проехай :D :D :D

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Чт апр 23, 2009 09:31

Кстати, по много-много грязи, ездил позавчера на дачу-подсохло все реально. Где на Ниве раньше с напрягом шел, позавчера на Патре на заднем приводе проехал. Если дождя не будет, думаю все не так страшно...

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вс апр 26, 2009 22:51

Короче вот моя реакция на это мероприятие :bad: :bad: :bad:
P.S. Только добрался до компа....нет сегодня не сил, не желания писать про этот Бардак!!!
P.S.S. Одно лишь порадовало в этой гонке - дорога к лагерю, названная как дорога для "отмороженных". Вот там было море воды. грязи и драйва!!! А потом только песок на зубах!!! остальное завтра!!!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс апр 26, 2009 23:34

Вот это огорошил... :shock:

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пн апр 27, 2009 00:17

А мы тут все в предвкушении?!ИзображениеВот те на...ИзображениеСаш.С возвращением.Ждём уточнений.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BIGFRIEND
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BIGFRIEND » Пн апр 27, 2009 10:26

Все препятствия представляли собой одинаковые овраги с проездом по коридорам 30 метров. Остальное время катание по сухим выжженым полям.Я только не пойму зачем там нужен был внедорожник. И в следущий раз я бы оргам "Резервации посоветовал бы не париться , а провести трассу в одном овраге туда сюда :D .
Изображение
Коридоры узкие, забиваются 3-4 машинами и сидим курим,
Изображение
Ну вот и всё больше ничего интересного там не было.
"Димон, наливай!"(с)

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн апр 27, 2009 10:36

Гы :D но что-то в этом тоже есть... Например откатать быстро и "Дима,наливай" (с)! :beer: :drug2: :bojan: :yahoo: :lol:

Аватара пользователя
BIGFRIEND
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BIGFRIEND » Пн апр 27, 2009 10:39

suiPSYco писал(а):Гы :D но что-то в этом тоже есть... Например откатать быстро и "Дима,наливай" (с)! :beer: :drug2: :bojan: :yahoo: :lol:
Мить, только смысл так далеко ездить :D , Нас и МАС супчиком накормил не так далеко от Москвы :wink:.
"Димон, наливай!"(с)

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Пн апр 27, 2009 10:41

надо ехать в Красных
из сорока машин только шесть в результате
пробки тоже были
но это легенда, а в линейке так всегда
свои фотки выложу позже
вот несколько с красной трассы

http://photofile.ru/users/kifnik/96038941/

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн апр 27, 2009 10:54

BARS_ писал(а):...
вот несколько с красной трассы

http://photofile.ru/users/kifnik/96038941/
Да, тут посурьёзней тропинка :) Тут наверно одни маниаки поехали... :D

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн апр 27, 2009 10:58

Не знаю, не знаю. Не совсем скажем так согласен с мнением придыдующего оратора. То что были скоростные участки мне понравилось...да кочки, да засохшая земля, да грязи было маловато. Хотя мне грязи хватило по-уши. Единственный минус это КП №5 (первая фотография). Мы взяли его в другом месте. Отметку не получили, так как оказывается его нужно было брать именно в этом месте. В легенде это не указывалось, волчатника не было. В итоге 1 час с лишнем стояли и ждали ОРГов, в такой же ситуации находилось около 10 экипажей. Причём все остальные КП также приходилось брать, предварительно пробегая ногами для выбора другого маршрута, но отметки в корнет ставились без вопросов.
Понравилась всёже достаточно чёткая организация, а также сама трасса. Мнение моё, никого не обязывает. И пусть мы 31, но все КП взяты, мы в зачёте.
Добавлю только одно...из личного опыта. Организовать намного сложнее, чем кататься самому. Считаю что "Резервация" удалась.

Аватара пользователя
BIGFRIEND
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BIGFRIEND » Пн апр 27, 2009 11:16

vitara 62 писал(а): Причём все остальные КП также приходилось брать, предварительно пробегая ногами для выбора другого маршрута, но отметки в корнет ставились без вопросов.
Понравилась всёже достаточно чёткая организация, а также сама трасса.
Видимо вы не совсем владеете информацией :) , отметки в корнете можно получать вытянув две три машины на усмотрение оргов, был такой случай, а кп можно брать только в коридоре, остальное взятие опять на усмотрение оргов :), кого то орги снимали за прохождения вне коридора а кого то нет, на трассу просто уговаривают выйти пьяных в стельку водителей, орги кидают свои водочные бутылки возле КП даже не удосужившись спрятать их, чтобы оргов не донимали вопросами на КП они на жёлтые желетки одевали куртки, задача взятия КП усложнялась
"Димон, наливай!"(с)

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн апр 27, 2009 11:28

Понравилась всё же достаточно чёткая организация,
Какая к черту организация.
Тех комиссия - курам насмех. Человек принимал машину на расстоянии - лень было подойти, а то что там размер не соотвествует заявленным!!! А старт - то же бардак, порядка никакого, какой там уход через минуту на трассу.....мы ушли на 20 минут позже обозначенного. Где было на пресс-конференции сказано про жесткую фиксацию коридора прохода оврагов - не слова!!! А за это извините снимали, причем молча!!! Подло!!!
Блин КП - стоит Патриот, столик накрыт, ОРГИ жрут в открытую шашлык и водку. На другом КП ОРГ вопрощает у уже снятого с трассы - (ВНИМАНИЕ - за то что не уступил дорогу встречному) Бухого в Жопу водителя - "Так Вы все таки вернетесь на трассу???" Пипец!!! Нафига писать Регламенты. Нафига там прописывать "обязательное наличие Рывкового тросса с усилием 4 тонны" Блин только благодоря принятым мерам до меня не долетел Шакл - тросс предложенный для вытягивания был полно г...но. Это только так мелкие примеры.......Просто помоему ОРГи зажрались....
P.S. Летающий по всему лагерю и по полям Крузак с Бухим водителем и с пьяным Штурманам на крыше - самых хороший показатель организации!!!

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Пн апр 27, 2009 11:33

А кто в Отчаянных дергал тросом Мазду-пикап синего цвета? Штурманом там дама была...

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн апр 27, 2009 11:40

Oleg писал(а):А кто в Отчаянных дергал тросом Мазду-пикап синего цвета? Штурманом там дама была...
Я дергал какой то Пикап.......на 4 КП по моему.....дамы у нас есть :) Хотя там везде всех дергали.......

Аватара пользователя
BIGFRIEND
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BIGFRIEND » Пн апр 27, 2009 11:40

Прикольно что реклама на бандане больше самого знака резервации, это конечно прикол :lol: :lol: :lol: , не говоря уже о количестве рекламы обязательной на машине. Но кто то не клеил, хотя прописано в регламенте :lol: :lol: :lol: , мы потратили больше времени на наклеивание чем на саму дорогу :lol: :lol:.
"Димон, наливай!"(с)

Аватара пользователя
JokeOff
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:09
Откуда: Москва, ВАО, Гольяново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JokeOff » Пн апр 27, 2009 11:42

Oleg писал(а):А кто в Отчаянных дергал тросом Мазду-пикап синего цвета? Штурманом там дама была...
Несколько раз дергали синюю мазду.

В целом покатушки понравились! Заняли 24 место на АТ резине!!! Организация была не на самом высоком уровне... Очень много нетрезвых экипажей.... Неорганизованный старт...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн апр 27, 2009 11:45

Bigman писал(а):
Понравилась всё же достаточно чёткая организация,
Какая к черту организация.
....
P.S. Летающий по всему лагерю и по полям Крузак с Бухим водителем и с пьяным Штурманам на крыше - самых хороший показатель организации!!!
Это хорошо, что он никого не переехал, как это было в начале этого года на льду Ладожского озера.
Все внедорожные клубы знают об этом случае, но никто не удосуживается поднять этот вопрос (о пьяных на трассе) и чётко прописать это в Регламентах своих "соревнований".
Назвали б лучше "Гонка на выживание бухих водителей." А в Регламенте прописали:" Трезвые на трассу не выпускаются" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PS Это моё личное мнение. Мнение Руководства Клуба может не совпадать с ним.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн апр 27, 2009 11:46

to JokeOff

Дим, принимай поздравления!!!

Тебе не кажеться заниженный результат??? Ты все таки одним из почти первым стартовал, да и ехал хорошо........а тут такое место???

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн апр 27, 2009 11:52

Похоже я был где-то в другом месте, так как пьяные водители и ОРГи мне не встретились :) Уже сказал, что это только моё мнение. А на счёт владения информацией...ни в легенде, ни на брифинге не было ограничений по взятию КП, именно это я и хотел сказать...это действительно косяк ОРГов. А по поводу пьяных на трассе...сам однажды чуть не пострадал от этого, когда разминулся в 2 сантиметрах от ужравшегося водителя, и было это на "Ручье 2008". Проследить ОРГам, когда этот "спортсмен" нарезался не реально. Но потом все остальные мероприятия клуба УАЗ-Патриот, проходили без этих "алкоджиперов". Таких участников надо вносить в чёрные списки...причём в каждом регламенте стоит пункт об отказе в приёме заявки без объяснения причин. Учитывая такую хрень, которую видели вы, начинаешь задумываться, так как причин не верить вам у меня нет.
Искренне жаль мужики что вы получили только отрицательные эмоции.

Аватара пользователя
JokeOff
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:09
Откуда: Москва, ВАО, Гольяново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JokeOff » Пн апр 27, 2009 12:03

Bigman писал(а):to JokeOff

Дим, принимай поздравления!!!

Тебе не кажеться заниженный результат??? Ты все таки одним из почти первым стартовал, да и ехал хорошо........а тут такое место???
По времени так и есть 3 часа с небольшим! С местом согласны! С волчатником была подстава! Да и по пути многих вытаскивали... начиная с первого КП....

На трасе было несколько опасных ситуаций, череватых опрокидыванием. До сих пор поражен тому, что ни разу не разбортировались...

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Пн апр 27, 2009 12:05

По поводу синего пикапа Мазды (наши соседи по лагерю), цитирую: " Мы так долго сидели, я съела все бутерброды, потом вышла с тросом к проезжавшей мимо большой, черной, серьезной машине и со словами "Help Me!" попросила помощи. Когда она нас выдернула, то я испытала самый настоящий оргазм!!!" По словам ее спутника это был Патрик.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн апр 27, 2009 12:07

Oleg писал(а):По поводу синего пикапа Мазды (наши соседи по лагерю), цитирую: " Мы так долго сидели, я съела все бутерброды, потом вышла с тросом к проезжавшей мимо большой, черной, серьезной машине и со словами "Help Me!" попросила помощи. Когда она нас выдернула, то я испытала самый настоящий оргазм!!!" По словам ее спутника это был Патрик.
Ну если черная - то это Димка, я в тот момент был уже серым :)........

Аватара пользователя
Oleg
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:31
Откуда: МО, г.Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg » Пн апр 27, 2009 12:41

Мы в бледнолицых пришли 8, трасса была сухая - пыль столбом, две-три засады - Патр их не почувствовал. Легенда правда интересная, особенно смены скоростных участков по пыльному полю далее практически стоп и узкий, незаметный (за кустами) спуск в овраг. На наших глазах кто-то не доехав 15 метров ушел не в ту степь. Сами тоже в самом начале слетели с легенды (-5 минут), спуск в овраг-жена за рулем (-2...3 минуты). В принципе понравилось...

Аватара пользователя
Аря
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аря » Пн апр 27, 2009 13:14

Мда, покатались душевно… *потягиваюсь и морщусь от боли в мышцах*… я даже болотные сапоги обновила!!! 8)

Добирались до лагеря через короткую, но грязную дорогу… один раз сели на брюхо… спасибо Bigman’у – вытянул… в итоге приехали как поросята))) но чище, чем после Никитского)))
Забавно, но поросячья внешность приобщала нас к краснокожим))) к нам раза четыре подходили с уточняющим вопросом: «Вы краснокожие?..». «НЕТ, МЫ ОТЧАЯННЫЕ!!!» отвечали мы гордо :D

Трасса порадовала разнообразием: были и болота с бродами, были крутые подъемы и спуски, была дорога-гребенка-убивца-подвески… ну а прямая асфальтированная полоса перед финишём привела просто в восторг!!!)))
JokeOff: что там дальше?..
Qwerty: финиш…
JokeOff: ЧТО?!
Qwerty: ФИНИШ!!!
JokeOff: …<цензура>!!! – педаль в пол и под 80 км/ч на спущенных до 1,2 колесах по этой полосе :P

В ходе гонки вытащили 6 экипажей из различных болот/луж… :oops: при этом сами ни разу не засели… а по прибытию в лагерь обнаружили, что машину сохранили в целостности и сохранности!!!))) И, вроде как, даже руль на место встал…))))

К ночеру стала видна потрясающая картина – горели окрестные поля… было ощущение, что стоянка просто окружена огнем… в одном месте даже занялся лес… лес довольно оперативно потушили… но зарево от пожаров и сам огонь на фоне чернильного ночного неба смотрелись роскошно!!! Фото выложу позже… :roll:

После объявления победителей был салют…

В общем, весь наш экипаж рад, доволен и хитро потирает лапки))) :wink:

Не порадовали два момента: бардак на старте и пьяные на трассе… последние НУ ОЧЕНЬ не порадовали… фырк на них два раза(((
Оставь женщине ее тайны, и, возможно, она оставит тебе твои.

Аватара пользователя
Звездочка
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:38
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Звездочка » Пн апр 27, 2009 21:16

Соревнования бывают разными. Кто-то делает GPS-ориентирование, кто-то джип-триал, кто-то линейную гонку по легенде, а кого-то свой масштаб мероприятий и т.д. Сейчас мы делимся мнениями о линейной гонке, проезд трассы по легенде. Прохождение по легенде подразумевает под собой четкое следование указаниям по метражу, ориентирам, поворотам... Подъезд к КП с неправильной стороны (не по легенде) говорит о невзятии КП. Для взятия КП дают четкие направления и корридоры. Возможно будующим штурманам эта информация пригодится.

http://www.crazyshturman.ru/06_legenda2.htm

Я училась именно на ней. Резервация-осень нам удалась. Весна... ошибка... Если бы не залили движок, банальная дырка в шноркеле, то как знать... В этот раз у Краснокожих было очень много воды... Так мы еще нигде не плавали!
Ребята орги молодцы, всегда хорошая организация. Но капризы природы нам не подвластны... бывает слишком сухо и слишком мокро...
И в этот раз помощники на КП на самом деле попадались пьяные, о чем было и сказано оргам. всем свою голову не вложишь...
"Несовершенье безумств- признак несовершенства"

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн апр 27, 2009 21:30

Да на первой точке где Диф стоял уже готовые были, и когда котлета чуть не раздавила ниву оргов, которая стояла прям на выезде из оврага, туляки не выдержали и отматерили. После этого слово за слово и не много помяли оргов :oops: :oops: :oops: . Пьяни на трассе жуть. Надо подумать над этим и своих как вышибал я пригласил :D :D :D
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн апр 27, 2009 21:51

Ребята орги молодцы, всегда хорошая организация.
Ага, пипец какие Молодцы........Pososhok самый главный мАлодец!!!
Уговаривал бухого водителя вернуться в гонку!!! :o :o :o
Вы когда нить видели на других гонках, что бы ОРГи или даже Помощники откровенно посылали На ....й штурманов ??? А я видел и слышал!!!
Так что повторюсь........не знаю как раньше, но эта Резервация - полный отстой, ОРГи!!! бездумное убивание машин!!! Даже легенда написана с косяками, подтверждение тому множество отзывов!!! Не могут столько Людей ошибаться в одном и том же!!!
Слова главного ОРГа, что Штурманам нужно думать на гонке - вот это о чем он???
Какое место занять на дне оврага??? Или кого попросить вытащить??? а если все уехали??? Сидеть в г...не и ждать у моря погоды!!!
Один нюанс - подумайте ОРГи, что некоторые кто приезжает на гонки едет на своей повседневной машине и не готов ТУПо гробить ее!!! Сам слышал такие фразы.........
Последний раз редактировалось Bigman Пн апр 27, 2009 21:55, всего редактировалось 1 раз.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн апр 27, 2009 21:53

vitara 62 писал(а): А по поводу пьяных на трассе...сам однажды чуть не пострадал от этого, когда разминулся в 2 сантиметрах от ужравшегося водителя, и было это на "Ручье 2008". Проследить ОРГам, когда этот "спортсмен" нарезался не реально. Но потом все остальные мероприятия клуба УАЗ-Патриот, проходили без этих "алкоджиперов".
А мне очень интересно узнать про Ручей 2008, где это вы сударь узрили пьяный экипаж, не узримый не одним КП. Рад буду услышать от Вас , авто и хотя бы гос номер, ... Уж шибко за этим следимс....

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Вт апр 28, 2009 05:49

Bigman писал(а):
Ребята орги молодцы, всегда хорошая организация.
Ага, пипец какие Молодцы........Pososhok самый главный мАлодец!!!
Уговаривал бухого водителя вернуться в гонку!!! :o :o :o
Вы когда нить видели на других гонках, что бы ОРГи или даже Помощники откровенно посылали На ....й штурманов ??? А я видел и слышал!!!
Так что повторюсь........не знаю как раньше, но эта Резервация - полный отстой, ОРГи!!! бездумное убивание машин!!! Даже легенда написана с косяками, подтверждение тому множество отзывов!!! Не могут столько Людей ошибаться в одном и том же!!!
Слова главного ОРГа, что Штурманам нужно думать на гонке - вот это о чем он???
Какое место занять на дне оврага??? Или кого попросить вытащить??? а если все уехали??? Сидеть в г...не и ждать у моря погоды!!!
Один нюанс - подумайте ОРГи, что некоторые кто приезжает на гонки едет на своей повседневной машине и не готов ТУПо гробить ее!!! Сам слышал такие фразы.........
блин вот тебя понесло :evil:
выскажи всё на сайте оргов.
а то получается тажа хрень с *известным* нам клубом только теперь отстой у нас
моё личное мнение

Аватара пользователя
Аря
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аря » Вт апр 28, 2009 08:16

А вот и фотографии... к сожалению их мало, т.к. во время гонки мне было просто не до фотоаппарата... %)

http://photofile.ru/users/mirage_hunter ... ode=xlarge

P.S. to Bigman Ты бесподобен!!!)))
Оставь женщине ее тайны, и, возможно, она оставит тебе твои.

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт апр 28, 2009 08:40

to BARS_
Все уже принесло :)
Там писать.......а смысл, не думаю, что поменяется что-то. Для себя мы выводы сделали.
to Аря
Ну спасибо......:)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт апр 28, 2009 09:12

pincet писал(а):
vitara 62 писал(а): А по поводу пьяных на трассе...сам однажды чуть не пострадал от этого, когда разминулся в 2 сантиметрах от ужравшегося водителя, и было это на "Ручье 2008". Проследить ОРГам, когда этот "спортсмен" нарезался не реально. Но потом все остальные мероприятия клуба УАЗ-Патриот, проходили без этих "алкоджиперов".
А мне очень интересно узнать про Ручей 2008, где это вы сударь узрили пьяный экипаж, не узримый не одним КП. Рад буду услышать от Вас , авто и хотя бы гос номер, ... Уж шибко за этим следимс....
Плохо следимс. По данным, полученным на финише от участников даже двое было. Свинья и Митцу (Лунегов, по-моему).

Аватара пользователя
KIT
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 22:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KIT » Вт апр 28, 2009 10:00

В качестве человека, который имеет достаточно близкое и непосредственное отношение к Резервации, могу сказать: Орги старались, Орги выложились, Орги сделали. Сделали на совесть. В режиме жесткого цейтнота. Участники в абсолютном своем большинстве ДОВОЛЬНЫ.
Недовольные бывают всегда. Никто не ставит себе цель угодить абсолютно всем. Просто несолидно как-то высказывать это все только на своем форуме - то же самое, что шептаться за спиной. Имейте мужество высказаться в глаза. Критику ребята воспринимают адекватно, косяки свои признают.
Bigman писал(а): Ага, пипец какие Молодцы........Pososhok самый главный мАлодец!!!
Уговаривал бухого водителя вернуться в гонку!!!
С пьянством боролись. Один экипаж был дисквалифицирован за пьянство и недостойное поведение с трассы. Дисквалифицировали его именно Pososhok и FuckenWolf.
Непосредственно среди оргов не было ни одного пьяного в течении всех трех дней. Ребята даже не отмечали состоявшуюся Резервацию.
Кафе "Резервация"
Все для любителей OFF-ROAD: http://off-road-rezervatsiya-market.ru

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт апр 28, 2009 11:04

KIT писал(а): Просто несолидно как-то высказывать это все только на своем форуме - то же самое, что шептаться за спиной. Имейте мужество высказаться в глаза. Критику ребята воспринимают адекватно, косяки свои признают.
В общем, согласен, не есть хорошо.
Не нравилось же нам, когда джимники у себя на форуме пургу несли.

Аватара пользователя
BIGFRIEND
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BIGFRIEND » Вт апр 28, 2009 16:12

KIT писал(а):
Недовольные бывают всегда. Никто не ставит себе цель угодить абсолютно всем. Просто несолидно как-то высказывать это все только на своем форуме - то же самое, что шептаться за спиной. Имейте мужество высказаться в глаза.
Шептаться за спиной, это когда сидишь в своей квартире, пьёшь горькую и клянёшь всех и вся. А это общедоступный ресурс и если бы оргам было бы интересно они бы зашли на наш форум где вешали объяву и прочитали что тут написано. Наше мнение субъективно и к тому же мы знаем что орги старались и выкладывались большей частью. Будет личная встреча, скажу всё в глаза если захотят слушать. Нас пригласили на этом форуме, и высказались мы тут.
"Димон, наливай!"(с)

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Вт апр 28, 2009 20:02

Ком, закрой тему плиз

До наших тож не доходит
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт апр 28, 2009 22:03

Тема закрыта по той же причине, по какой Оргкомитет ЖГ пришел к полному консенсусу.
Есть что сказать ПО СУЩЕСТВУ - плиз, на родной ресурс, в глаза оргам.
А здесь - они не обязаны что-либо читать.
А такое полоскание грязного белья может до бесконечности продолжаться. Наш форум для этого не предназначен.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности