Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Сб ноя 22, 2008 19:18

+1
ладно, подождем немножко в свете кризиса, может завод наконец и заговорит со свим потребителем :twisted: , тем более, что мы не привередливые лузеры, которые по пустякам беспокоят. Мы освещаем реальные проблемы машины, вроде и заводу от этого лучше должно быть лучше... а нас вместо того, чтобы скзать спасибо, извиниться, и отозвать машины на устранение общих косяков (вроде лопающегося расширительно бачка, течи прокладок и сальников мотора ЕВРО3 (смешно звчит да?), роликов, ремней, раздаток и тд) отфутболивают к лоховским дилерам, которые просто кладут на гарантию, потому что ИМ это не выгодно, которых мы иной раз и учим чего сделать, доделать... ох ладно... я не знаю что уже может изменить отношение друг к другу в нашей стране.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Сб ноя 22, 2008 19:28

Патриот ЕВРО-3 пробег около 13, отказываюсь от гарантии. Ввиду дороговизны, ненадежности и др.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
solter
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 20:04
Откуда: Карелия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение solter » Пт дек 26, 2008 19:03

А вообще существует ли какая-то возможность быстрого получения ответов от завода :?:
Может куда-то надо писать помимо прямой линии :?:
Чего-то, я устал ждать, уже на половину забыл, что спрашивал в прямой линии.
UAZ PATRIOT IVECO F1A Limited 2008 (Авантюрин)

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пн фев 09, 2009 11:35

Уважаемые друзья!
Некоторая задержка с публикованием ответов на Ваши вопросы связана с каникулами на предприятии УАЗ. С 16 февраля 2009 года завод начинает работу и соответствующие службы начнут присылать нам ответы, которые мы будем немедленно размещать в ПРЯМОЙ ЛИНИИ.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 10:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вячеслав » Пн фев 09, 2009 11:57

KirGin писал(а):+1
ладно, подождем немножко в свете кризиса, может завод наконец и заговорит со свим потребителем :twisted: , тем более, что мы не привередливые лузеры, которые по пустякам беспокоят. Мы освещаем реальные проблемы машины, вроде и заводу от этого лучше должно быть лучше... а нас вместо того, чтобы скзать спасибо, извиниться, и отозвать машины на устранение общих косяков (вроде лопающегося расширительно бачка, течи прокладок и сальников мотора ЕВРО3 (смешно звчит да?), роликов, ремней, раздаток и тд) отфутболивают к лоховским дилерам, которые просто кладут на гарантию, потому что ИМ это не выгодно, которых мы иной раз и учим чего сделать, доделать... ох ладно... я не знаю что уже может изменить отношение друг к другу в нашей стране.
+100
Я тоже надеялся, что будет диалог( с заводом) с этой целью и на экскурсию ездили...... Личный опыт общения и с гарантийнам сервисом и с гарантийным отделом завода(Самаркин), показал, что делается все,чтоб ничего не делать за свой( завода) счет. Вынужден констатировать факт, что завод лишь делает всем( находящимся на данном сайте :-)) понравившийся автомобиль, а вот потом идет "ненавязчивый" сервис, оплатив котрый за все ТО, ты уже мог бы кубить новый агрегат типа моста или раздатки. Отношение друг к другу можем изменить только мы сами, если поймем, что для этого надо сделать......, а это уже из области мировоззрения(идеологии).

Аватара пользователя
Ganymede
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 15:43
Откуда: Москва
Машина: 3163
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ganymede » Вт мар 31, 2009 20:01

Прямая линия все еще отвечает на вопросы ?

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вт мар 31, 2009 20:28

Администрация писал(а): С 16 февраля 2009 года завод начинает работу и соответствующие службы начнут присылать нам ответы, которые мы будем немедленно размещать в ПРЯМОЙ ЛИНИИ.
Честно говоря ответы завода в 99% сводятся к стандартной фразе:" ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЕРУ", что, мягко говоря, неприятно

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Вт мар 31, 2009 20:44

5393 писал(а):
Администрация писал(а): С 16 февраля 2009 года завод начинает работу и соответствующие службы начнут присылать нам ответы, которые мы будем немедленно размещать в ПРЯМОЙ ЛИНИИ.
Честно говоря ответы завода в 99% сводятся к стандартной фразе:" ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЕРУ", что, мягко говоря, неприятно
Да, мне тоже это бросилось в глаза последнее время. Надо бы нам наряду с прямой линией с заводом прямую линию с дилером наладить, с Соллерсом например.
иногда они возвращаются...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вт мар 31, 2009 21:10

Patrivod писал(а):Надо бы нам наряду с прямой линией с заводом прямую линию с дилером наладить, с Соллерсом например.
Лёш! Ты же слышал на последнем собрании фразу pincet`a о Соллерсе

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт мар 31, 2009 21:18

5393 писал(а):
Patrivod писал(а):Надо бы нам наряду с прямой линией с заводом прямую линию с дилером наладить, с Соллерсом например.
Лёш! Ты же слышал на последнем собрании фразу pincet`a о Соллерсе
Да именно могу и тут озвучить.... :evil:

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Вт мар 31, 2009 21:30

И я могу :evil: :evil: :evil: !
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
Ganymede
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 15:43
Откуда: Москва
Машина: 3163
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ganymede » Вт мар 31, 2009 21:38

Угу, можно и тут озвучить :twisted:

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Ср апр 01, 2009 22:06

Так вот я немного подытожу. Ездил сегодня в Соллерс по поводу "соловьиных трелей" из переднего моста. Пришла весна и "соловьи ,поселившиеся " в редукторе "запели" звонче.
Приехал с утра. Встретил много знакомых лиц, с которыми познакомился и на ДРП и в течение моих предыдущих визитов (когда сервис находился ещё в Голицыно). Отношение - благожелательное и приветливое. Машину, практически сразу отогнали на мойку и подняли на подъёмник.
Был вынесен вердикт - замена моста .
В итоге, если бы я "слез" с гарантии, то пришлось бы расстаться, согласно Заказ-наряду с 44 511 руб. 74 коп. :shock: :shock: :shock:
Как вам эти циферки? "Внушають?"
Огромная благодарность от нас с Добрыней
диспетчеру Алине Исаковой
мастеру Леониду Баранову
механику Алексею (как оказалось их в смене несколько)
Панову Николаю Сергеевичу
Русавскому Олегу Николаевичу

и многим, кто принимал непосредственное или косвенное участие в решении проблемы.
Поэтому я не буду отказываться от гарантийного обслуживания, поскольку согласно новой доктрине Соллерс: гарантия вместо нынешних 2-х лет или 50 тыс.км, будет составлять ТРИ ГОДА ИЛИ 70 тыс.км при условии прохождения ТО в сервисах Соллерс. Прошу у Администратора создать дополнительную ветку Соллерс, в которой аналогично ветке ТЕХРЕАЛ, можно будет задавать вопросы представителям этого сервис-центра.
И ещё. ТЕХРЕАЛ - это хорошо, НО. Они не занимаются гарантийным ремонтом, в отличие от Соллерс. А "монополия" одного ТЕХРЕАЛа (как сервис-центра) на нашем сайте не есть хорошо. Нужна альтернатива, чтобы люди имеющие гарантийные машины, и потенциальные покупатели Патриотов смогли бы выбрать себе сервис "по душе и по карману".
P.S. Влад (БРОДяга). Видел твою машину в сервисе. Ею весьма плотно занимаются, так что :evil: :evil: :evil: в твоём посте немного не в тему. Твои ошибки тебе объяснили в той ветке, в которой ты задавал свой вопрос.

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Ср апр 01, 2009 22:28

P.S. Влад (БРОДяга). Видел твою машину в сервисе. Ею весьма плотно занимаются, так что :evil: :evil: :evil: в твоём посте немного не в тему. Твои ошибки тебе объяснили в той ветке, в которой ты задавал свой вопрос.[/quote]

Здравствуй Максим! По поводу своих ошибок спасибо сам разберусь! По поводу :evil: :evil: :evil: в тему! А по поводу того что ей плотно занимаются тебе не знать поверь я это лучше любого знаю! (заниматься 2 недели тем что делается за 1 день)И не надо ни кого защищать!Если тебе повезло с мастерами или еще с чем это не означает что у всех там все хорошо!Все люди разные!!!! И за всех говорить не нужно!

PS Заранее извиняйте это касается не всех! :wink: !
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Ср апр 01, 2009 22:32

Ну что ж, не плохо. Даже очень не плохо. В "Элексе" послали бы на три буквы. У них "гарантия" только одна, что по гарантии ты ничего кроме датчика давления масла за три рубля не получишь. Надо менять сервис...
иногда они возвращаются...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Ср апр 01, 2009 22:44

БРОДяга писал(а):
Видишь ли, Влад. Существует аксиома:"Если хочешь, чтобы другие к тебе относились хорошо, относись сам к другим хорошо"
Кстати - это также один из первых принципов поведения на дороге.

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Ср апр 01, 2009 22:52

Видишь ли,Максим. Я эту аксиому знаю не хуже тебя ! А не зная всей сути проблемы не надо говорить о том что я плохо к кому то отношусь!!!! Да и по поводу принципов поведения на дороге мне не надо объяснять так как это моя профессия !
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Чт апр 02, 2009 05:58

БРОДяга писал(а): А не зная всей сути проблемы не надо говорить о том что я плохо к кому то отношусь!!!!
Я делаю вывод об этой проблеме из твоих же рассказов о твоих "приключениях" в Соллерсе в другой ветке.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт апр 02, 2009 12:24

Ну дык вот. Видел машину Влада, висит на аппарате искусственного дыхания. Оставил свою делать шкворни, посмотрим, как отъездят. Сказали, что будут делать с полной разборкой. Дженчина там действительно красивая, которая Алина, но боюсь, качество работ от красоты сотрудников зависит мало :) Сказали, будут делать пол-дня. Пригнал машину в 9. Посмотрим. Часа в 2 жду звонка, посмотрим, как уложатся по времени :)
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт апр 02, 2009 12:38

5393 писал(а): Был вынесен вердикт - замена моста .
В итоге, если бы я "слез" с гарантии, то пришлось бы расстаться, согласно Заказ-наряду с 44 511 руб. 74 коп. :shock: :shock: :shock:
Как вам эти циферки? "Внушають?"
Тут немного не соглашусь 8) Гарантийщики всегда меняют целиком,оттого и мысли такие,что типа попал бы на такие деньги...
Вот к примеру сдох в гене подшипник.Менять целиком будут,хотя можно заменить тока подшипник...Думаю с мостом также,просто ремонтом не занимаются они.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт апр 02, 2009 12:50

valek писал(а):Гарантийщики всегда меняют целиком,оттого и мысли такие,что типа попал бы на такие деньги...
Мне ремонт заднего моста объявили в 12000 рублей. Тоже соловьи :) Так что гарантия - замена агрегата, а без гарантии - ремонт гораздо дешевле.
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Чт апр 02, 2009 12:54

valek писал(а):
5393 писал(а): Был вынесен вердикт - замена моста .
В итоге, если бы я "слез" с гарантии, то пришлось бы расстаться, согласно Заказ-наряду с 44 511 руб. 74 коп. :shock: :shock: :shock:
Как вам эти циферки? "Внушають?"
Тут немного не соглашусь 8) Гарантийщики всегда меняют целиком,оттого и мысли такие,что типа попал бы на такие деньги...
Вот к примеру сдох в гене подшипник.Менять целиком будут,хотя можно заменить тока подшипник...Думаю с мостом также,просто ремонтом не занимаются они.
Не соглашусь. Если бы не занимались ремонтом то при выходе из строя "шкворней" или подшипника хвостовика или ступичного подшипника меняли бы мост целиком, ан нет не меняют мост, а меняют детали. А с мостом Макса я думаю что то со сборкой чулков с кожухом дифа намудрили на заводе потому мост целиком и меняют.
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт апр 02, 2009 14:38

дык одно дело когда неисправность на лицо,а другое искать причину.потому и меняют мост,чтоб время не тянуть.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Station_112
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 22:27
Откуда: Москва, Щербинка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Station_112 » Чт апр 02, 2009 23:29

aut писал(а):
valek писал(а):Гарантийщики всегда меняют целиком,оттого и мысли такие,что типа попал бы на такие деньги...
Мне ремонт заднего моста объявили в 12000 рублей. Тоже соловьи :) Так что гарантия - замена агрегата, а без гарантии - ремонт гораздо дешевле.
У меня брату как-то задний бампер на Colte помяли, Так в Рольфе мастера в прейскуранте о проделанной работе (или как он там называется) записали, что чуть ли не половину машины поменяли. А реально меняли только бампер. Суммы там стояли внушительные за работу тысяч на 40-50. Хорошо страховая всё оплатила.

Аватара пользователя
Ganymede
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 15:43
Откуда: Москва
Машина: 3163
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ganymede » Пн апр 06, 2009 17:59

5393 писал(а):Поэтому я не буду отказываться от гарантийного обслуживания, поскольку согласно новой доктрине Соллерс: гарантия вместо нынешних 2-х лет или 50 тыс.км, будет составлять ТРИ ГОДА ИЛИ 70 тыс.км при условии прохождения ТО в сервисах Соллерс.
Дружище! А вот тут можно поподробнее ?
Для каких авто - уже купленных или купленных с определенной даты ? Что подразумевается под сервисами "Sollers" - тот что на МКАДе новый или все авторизованные сервисы ?

P.S Просмотрел сайты uaz.ru, sollers-trade.ru - никакой инфы не нашел :shock:

P.S2 Нашел! :D
Тут вся информация

Кстати - гарантия 70 тыс или 3 года ТОЛЬКО на двигатель, причем без навесного оборудования. (звонил, узнавал)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн апр 06, 2009 23:09

aut писал(а):
valek писал(а):Гарантийщики всегда меняют целиком,оттого и мысли такие,что типа попал бы на такие деньги...
Мне ремонт заднего моста объявили в 12000 рублей. Тоже соловьи :) Так что гарантия - замена агрегата, а без гарантии - ремонт гораздо дешевле.
Я тоже свой мост сделал за 12 000 рубликов и ни каких проблем.. А на те деньги, что я должен был отдать гарантийщикам в течении срока или пробега (за откровенную лабуду), я так навориотил свой Бегемот, что не нарадуюсь (и подвеску и салон и багажник с люстрой и резину кайфовую).. Так , что видал я гарантию....

Аватара пользователя
Balu
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 20:32
Откуда: Москва, ЦАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Balu » Пн апр 06, 2009 23:11

Я даже не знаю, что такое гарантия! Всё через умельцев.
ЧЕГО ХОТЕЛ, ТОГО И ДОБИЛСЯ!
Изображение

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Вт апр 07, 2009 07:47

Balu писал(а):Я даже не знаю, что такое гарантия! Всё через умельцев.
вчера видел тебя в новом цвете
мне понравилось
классно покрасили

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт апр 07, 2009 08:15

Что, камуфляж таки сделал? :)

Аватара пользователя
patrovod
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 09:54
Откуда: Krasnoyarsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrovod » Вт май 05, 2009 18:54

Я написал о том, что у меня сгорел катализатор на пробеге 1200 км в гарантии мне отказали. Прошел месяц ответа никакого. Я так понимаю завод отвечает лишь по вопросам как, что развивается? Правда гарантийщики мне позже заменили катализатор сказали, что за их счет, а не завода. Есть кто нибудь кому помогла прямая линия с конкретными вещами?

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Вт май 05, 2009 20:18

patrovod писал(а): Есть кто нибудь кому помогла прямая линия с конкретными вещами?
О какой прямой линии идет речь ? Да не надо письма писать и ныть ! Если диллер начинает сопли жувать прямой путь - звонок на завод в отдел гарантийного обслуживания . И рассказать весь трабл который произошел. Сам лично так делаю (поменял фару и завтра еду КПП менять ) и все это через связь по телефону с отделом гарантийного обслуживания ОАО "УАЗ". После звонка на завод тех. центр сам звонит и просит приехать и сфоткать деталь ( в данном случае фара и КПП ) И по каталитику в вашем случае не надо спорить с тех центром а просто позвонить на завод и все там уточнить а на каталик гарантия (если нет видимых повреждений удары вмятины ) 1год или 25000км

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн сен 14, 2009 14:32

Добрый день!

Теперь общаться с членами Клуба от лица компании Sollers буду я, Бадалова Елизавета, PR-менеджер УАЗ.

Большая просьба со всеми техническими вопросами в первую очередь обращаться к официальному дилеру.

В случае недобросовестной работы дилера, отказе от обслуживания и прочих проблемах, пишите, пожалуйста, на форум.

Очень важно, чтобы ваши претензии были максимально информативными и по существу. Я понимаю, что иногда просто хочется выговориться, но прошу использовать данную ветку ( ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ) в первую очередь именно для оперативного решения проблем, возникающих при обслуживании ваших автомобилей.

В идеале претензия должна быть написана по следующей форме:

Ваши имя и фамилия
Контактный телефон
VIN автомобиля
СТО - название и город, в котором расположена, если в городе сеть СТО с одним названием, адрес
Суть обращения на сервис
Описание проблемы

Все претензии, оформленные должным образом, будут рассматриваться индивидуально и в кратчайшие сроки.

Прошу прощения, что произошла пауза в нашем общении. В связи с кадровыми перестановками, мы не могли оперативно реагировать на Ваши письма.

Все запросы были переданы по адресу и вскоре я смогу ответить Вам.

Спасибо за понимание!

С уважением,

Елизавета.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб дек 19, 2009 12:41

Коллеги! Я отвечаю за пересылку вопросов в Прямую линию. Часто приходят вопросы, на которые можно найти ответы на нашем форуме. Буду кидать их сюда, кому не трудно - ответьте пожалуйста, чтобы не напрягать производителя .

- Блокируется ли дифференциал при включении пониженной передачи?

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб дек 19, 2009 17:33

так сразу с ответом бы и бросал :unknown:, вопрос то не хитрый - не блокируется...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Сб дек 19, 2009 17:46

Volodya, а тут и подвох - смотря какой... межосевой по жизни у нас заблокирован, а вот межколесный... нэт канечна... вообще бред какой-то или Partner просто прикалывается :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб дек 19, 2009 18:07

:D ну тогда он "включается" не пониженной, а подключением переднего моста...

p.s. про прикол тоже первым делом подумалось :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб дек 19, 2009 20:13

KirGin писал(а): или Partner просто прикалывается :)
Прикалываться нету времени :o
И производителю такие вопросы посылать не вижу смысла.....

Вот еще один -
Лиза,извини вроде не чайник,а ни как не могу с кем нибудь пообщаться на сайте. Помоги!!!

Может у нас слово форум плохо видно? :shock:

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс дек 20, 2009 07:58

:lol: у меня предложение - подобное сразу в "юмор" постить... :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Пн дек 21, 2009 01:37

Вопрос на засыпку :
ТО-2 делала в торгмарше (типо офиц. диллер) , при ТО2 было заменено только маслов двигателе из всего перечня и по гарантии поменен радиатор и естественно вся охлаждающая жидкость, а теперь вопрос (или наверное уже прикол из нашего опыта по счету это уже 3 радиатор) через 1,5 месяца после установки радиатора (устанавливал слесарь ТоргМарша) он у меня потек, я поехала в сервисный центр как по гарантии на радиатор (либо снова пусть меняют или ставят отремонтированный) мне наглым образом отказали и сказали что что это не является гарантийным случаем (причем инжере по гарантии) типо не было полного ТО ... и все с гарантии типо снимается :(((( А как же так ведь установку радиатора и замену антифриза делали они сами :) Как же мне быть в такой ситуации ???? Доказывать или искать в магазине и ставить самим ???? И забить полность на гарантийное обслуживаниеи дальнейших ТО Автомобоиля в сервис центре????????
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн дек 21, 2009 03:40

Потерян ключ от Патрика... Так бывает, еще как бывает! Никто не застрахован. Нужны траннспондеры на 3160 evro2. На 3160.ru - ничего не эту тему не найдено: типа нету таких. НЕТУ таких транспондеров! Дилеры тоже помочь не могут, у них - только по гарантии, в комплекте с замками. А тем, у кого гарантия закончилась, скажите, что делать? Машину выкинуть или чего??? Может найдете? ИЛИ ЧЕГО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
patrovod
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 09:54
Откуда: Krasnoyarsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrovod » Пн дек 21, 2009 13:03

Кискисуша только для тебя http://www.3160.ru/index.php?productID=5705

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пн дек 21, 2009 21:27

На Антоше, с такой бедой, не сталкивался. Тьфу 1000 раз.Но на рабочей машине такое было. Проблемма решилась просто : Купили ключ и к сервисменам ... Подключили ноут к мозгам и прописали новый ключ.
P.S.
Официалы козлы. Они делают как проще им.
Движок поменять не предлагали???
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн дек 21, 2009 22:45

patrovod писал(а):Кискисуша только для тебя http://www.3160.ru/index.php?productID=5705
так видела я это. Это на машину 8-го года. А у нас микаса 11
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
patrovod
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 09:54
Откуда: Krasnoyarsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrovod » Вт дек 22, 2009 06:23

Кискисуша писал(а):
patrovod писал(а):Кискисуша только для тебя http://www.3160.ru/index.php?productID=5705
так видела я это. Это на машину 8-го года. А у нас микаса 11
Там черным по белому написано до 2008 на 2008 650 стоит!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пт фев 05, 2010 18:54

PARTNER писал(а):Коллеги! Я отвечаю за пересылку вопросов в Прямую линию. Часто приходят вопросы, на которые можно найти ответы на нашем форуме. Буду кидать их сюда, кому не трудно - ответьте пожалуйста, чтобы не напрягать производителя .
Еще один вопрос наверное не для производителя...... -
не могу вытащить аккумулятор 6ст90 с дизельного патриота 3163 может еще надо что снять ?

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Сб фев 06, 2010 18:12

партнер...ты намекаешь -типа как это сделать.. :D

с точки зрения-обратно тому как я засунул 100ач...правда на зажигалку..

те освобождаем-(можно открутить полностью) крепление минусового провода к корпусу-то что за акб..а дальше-сквозь шланги с радиатора, отгибая их-прижимая их..в один момент аккум стоит под углом 90 градусов...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Сб фев 06, 2010 18:37

продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Игорь Викторович
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 16:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь Викторович » Ср мар 14, 2012 13:32

Уважаемые сотрудники УАЗ! Прошу выслать/выложить электрическую схему УАЗ Патриот 3161 2008 года выпуска (бензиновый ЗМЗ-409.10) с головой BOSCH МЕ 17.9.7

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности