Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 20:14

ogione писал(а):...весь мир облетели кадры с Кличко, которого молодёжь, оформившаяся спустя месяц в Правый сектор....
Это откровенное враньё.

Правый сектор - искусственное военизированное объединение, созданное СБУ и американскими инструкторами из нескольких неофашистких и ультранационалистических организаций бывшей Украины.

Финансируется США и Порошенко.

Создали их ЗАРАНЕЕ и специально для силового обеспечения очередного государственного переворота на Украине - именно эти отморозки были главной ударной силой, избивавшей и сжигавшей живьём невооружённых милиционеров на Грушевского.

Трансляции специально созданного для СМИ-поддержки очередного "майдана" Эспресо ТВ видели все, роликов в Интернете - море.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт апр 24, 2014 21:19

Сдается мне, ogione специально ищет уши на форуме. Предупрежать больше не буду,форум вне политики,еще раз повторяю! Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности