Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Изменения в Патриотах 2013...2014 г.в.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
баклажан
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 17:03
Откуда: петропавловск-камчатский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение баклажан » Чт июн 06, 2013 16:48

ПалПетрович писал(а):ТПредложил мне сделать заявку, но что-то пока опасаюсь. Цена будет тысяч на 15 больше, чем в старом варианте на все комплектации. У Велкама раздатка останется прежней.
ещё поедешь уточни будут ли они с :shock: катафорезным грунтованием :shock: или по старому окрашены. по возможности.

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kol888 » Чт июн 06, 2013 17:26

ПалПетрович писал(а):Со слов менеджера, обновлённая модификация Патриота с новой раздаткой, кнопками стеклоподьёмников на передних дверях и чем-то там ещё в июле пойдёт с конвейера и в августе начнёт поступать в салоны.
А что-нибудь еще говорил про раздатку? Наличие дифференциала, понижение?

Аватара пользователя
ПалПетрович
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 15:33
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПалПетрович » Чт июн 06, 2013 18:07

Kol888 писал(а): А что-нибудь еще говорил про раздатку? Наличие дифференциала, понижение?
Да не знает он ничего конкретного. Сказал только, что РК будет по аналогии с РК Кайрона (но это и так понятно).

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Пт июн 07, 2013 10:14

На следующей неделе тоже съезжу в салон попробую записаться на обновленный вариант. Главное что бы катафорезный грунт был. Если что узнаю отпишусь.
[/quote]
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
Tolstiy85
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 20:08
Откуда: Новочеркасск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tolstiy85 » Пт июн 07, 2013 20:21

Был сегодня в "Ростов-УАЗ", смотрел своего железного коня(наконец то привезли!!) так вот, манагер сказал что действительно, с июля запустят в конвейер патриотов с новой раздаткой( недавно у них т.е. манагеров слет всех регпредставителей был и ими был там протестирован патриот с новой раздаткой!!), а уже с августа во всех салонах страны)))

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Сб июн 15, 2013 20:39

А почему я не наблюдаю реле паузы времени как на прошлой версии (2009г) у меня было ?? А в новом 2013г у своего не нахожу.. а жаль. Нужная опция. Может я чёта не увидал?
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
Batsilla
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 17:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Batsilla » Сб июн 15, 2013 21:53

Хочу отметить (хотя и не уверен, что это - новшество):
большинство крепежа, видимого на УАЗ-ике с ямы - имеет средства для стопорения.
Я, собственно, опасался тех самых винтов крепления карданного вала - так все болты с разрезными шайбами.
Как, собственно, и крепление глушака к кронштейнам рамы.
На 27.05 завод USB-вход магнитолы осуществляет через бардачок, что несколько озадачивает)
Ах да - нюанс: В прайсе на патру-пикап прочитал сегодня у ОФ: типа, стоит РК Dymos. Я к менеджеру - я себе патрик с такой же хочу! Она смутилась, кинулась все перепроверять и спустя 10 минут сказала - мол, с июля-августа будут доступны для заказы варианты с РК Даймос. По моей просьбе дано поручение младшему менеджеру проработать вопрос: техническая возможность и стоимость замены текущей РК на кореянского собрата.

Аватара пользователя
Pjero
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:32
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pjero » Вс июн 16, 2013 07:41

жыппер писал(а):А почему я не наблюдаю реле паузы времени как на прошлой версии (2009г) у меня было ?? А в новом 2013г у своего не нахожу.. а жаль. Нужная опция. Может я чёта не увидал?
Пауза по времени вроде как работет, хотя реле на его месте тоже не нашел... наверно переставили куда-нибудь, чтобы в прятки с нами поиграть

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Вс июн 16, 2013 16:36

Batsilla писал(а):По моей просьбе дано поручение младшему менеджеру проработать вопрос: техническая возможность и стоимость замены текущей РК на кореянского собрата.
Мелькало где-то уже. Представитель завода сказал, что замена возможна, но только заменой РК не отделаться, кардан передний менять придется и еще что-то, точно не помню уже
Последний раз редактировалось Змейго Рыныч Вс июн 16, 2013 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Вс июн 16, 2013 20:10

жыппер писал(а):А почему я не наблюдаю реле паузы времени как на прошлой версии (2009г) у меня было ?? А в новом 2013г у своего не нахожу.. а жаль. Нужная опция. Может я чёта не увидал?
Регулируемое реле стеклоочистителя (переднего) установлено штатно. На задний стеклоомыватель сейчас реле с задержкой нету, льёт пока жмёшь.

Аватара пользователя
Dimoll
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 19:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimoll » Вс июн 16, 2013 20:20

mdimk писал(а):
жыппер писал(а):А почему я не наблюдаю реле паузы времени как на прошлой версии (2009г) у меня было ?? А в новом 2013г у своего не нахожу.. а жаль. Нужная опция. Может я чёта не увидал?
Регулируемое реле стеклоочистителя (переднего) установлено штатно. На задний стеклоомыватель сейчас реле с задержкой нету, льёт пока жмёшь.
А как с качеством окраски, сборки и комплектующих, улучшилась ситуация или все так же - рулетка как повезет???

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Вс июн 16, 2013 20:38

Dimoll писал(а): А как с качеством окраски, сборки и комплектующих, улучшилась ситуация или все так же - рулетка как повезет???
Окраска так себе, на моём (апрель 2013, авантюрин) довольно заметная шагрень на заднем левом крыле и задней правой двери. Насчёт сборки пока без особых претензий, некоторые гайки тянулись. К комплектующим вопросов не возникло. Раздатка шумит, кондей дизелит, после 120 вибрация от кардана :)
Пробег ~4200 км

Аватара пользователя
Dimoll
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 19:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimoll » Вс июн 16, 2013 22:01

А какие именно соединения надо проверять и тянуть? их ведь там много!!!
И какие патрубки, шланги???

Аватара пользователя
Dimoll
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 19:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimoll » Вс июн 16, 2013 22:03

mdimk писал(а):
Dimoll писал(а): А как с качеством окраски, сборки и комплектующих, улучшилась ситуация или все так же - рулетка как повезет???
Окраска так себе, на моём (апрель 2013, авантюрин) довольно заметная шагрень на заднем левом крыле и задней правой двери. Насчёт сборки пока без особых претензий, некоторые гайки тянулись. К комплектующим вопросов не возникло. Раздатка шумит, кондей дизелит, после 120 вибрация от кардана :)
Пробег ~4200 км
А как с панелью новой - сверчки есть или все собрано гуд, все ли работает, как климат пашет???

Как шумка на новом, двигло и шины сильно слыхать???

подвеска сильно рельеф дороги на седоков передает???

как рулевое, люфты есть, как управляемость, лучше стала??

каким бензом заправляешь??? чек мучает или все гуд??? тяга двигателя как на низах и на оборотах???

и вообще как с комфортом стало, ну например если по городу ездить???

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Пн июн 17, 2013 05:41

Dimoll писал(а): А как с панелью новой - сверчки есть или все собрано гуд, все ли работает, как климат пашет???

Как шумка на новом, двигло и шины сильно слыхать???

подвеска сильно рельеф дороги на седоков передает???

как рулевое, люфты есть, как управляемость, лучше стала??

каким бензом заправляешь??? чек мучает или все гуд??? тяга двигателя как на низах и на оборотах???

и вообще как с комфортом стало, ну например если по городу ездить???
Сверчок в панели один есть в районе бардачка, не напрягает. Климат работает, похоже прошивку исправили.
По шуму могу сравнить только с Волгой-31105. До 100 км/ч в Патриоте тише чем в Волге, дальше примерно так же. Но шумку буду делать.
Подвеска естественно жёстче чем в Волге.
К рулевому претензий нет, повышенного люфта не замечено, до 160 км/ч разгонялся - дорогу держит нормально.
Бензин 92, чек загорался несколько раз на пробеге до 1000 км, сейчас нет. Насчёт тяги - он едет :) Но перепрошиваться буду.
По городу никакого дискомфорта не испытываю, даже наоборот, высоко сижу - далеко гляжу. Удобнее чем на Волге.

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пн июн 17, 2013 10:39

Dimoll писал(а):
mdimk писал(а): Регулируемое реле стеклоочистителя (переднего) установлено штатно. На задний стеклоомыватель сейчас реле с задержкой нету, льёт пока жмёшь.
А как с качеством окраски, сборки и комплектующих, улучшилась ситуация или все так же - рулетка как повезет???[/quote

Да как покрашен ? Не Мерс конечно, но и подтёков, разных оттенков не видно. Я когда выбирал, их только с автовоза сгрузили, они все в грязи были и в консервации. Лично при осмотре смотрел, чтоб без ударов и вмятин. Для меня окрас не критично. Брал бежево-жёлтый, так как у нас пыль белая и не видно было, с Ауди А4 чёрной намаялся.
По поводу сборки - пробег 1300км, но не капает, не течёт, аж странно. Подняв на подъёмнике, - подтянул стремянки и серьги, а так в целом зазоры ступиц и шкворней - норма. Тот Патриот пришлось перебирать полностью. Там на второй день всё капало и дворники и прочее - неприкручено было. На этом - всё нормально. Просто ездию и всё. Панель и все пластики с резинками обработал силиконом, у нас жара и чтоб не так рассыхалось и не трескалось. Солнцу пофигу - уаз это или мерс. Обрабатывать и следить надо.
Вобщем на 30% всё стало лучьше в целом. Не жалею.
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
Dimoll
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 19:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimoll » Пн июн 17, 2013 18:38

понял, спасибо за инфо, удачи тебе в пользовании.

Парни, кто что еще про патр новый раскажет, особливо интересно про повышение качества, ибо про новшества уже было сказано много, теперь ждем их появления!

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Пн июн 17, 2013 20:18

Повторю вопрос: Как "залазиваемость" у пассажиров? Заметно хуже стало без ручки?
Интересует вопрос не праздно. Мама уже " в годах", а УАЗку мою любит, часто по магазам катаю)))
В августе думаю поменять "коротыша", потому и спрашиваю. :wink:
Спасибо)
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Пн июн 17, 2013 20:29

Не очень удобно пассажирам залазить, особенно переднему.
Но несколько решений есть в этой теме
http://www.uazpatriot.ru/forum/ruchka-n ... 26613.html

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Пн июн 17, 2013 22:53

mdimk писал(а):Не очень удобно пассажирам залазить, особенно переднему.
Но несколько решений есть в этой теме
http://www.uazpatriot.ru/forum/ruchka-n ... 26613.html
Воот...Спасибо)
За них я давненько думаю)
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
alomsk
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 14:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alomsk » Ср июн 19, 2013 08:31

Dimoll писал(а):понял, спасибо за инфо, удачи тебе в пользовании.

Парни, кто что еще про патр новый раскажет, особливо интересно про повышение качества, ибо про новшества уже было сказано много, теперь ждем их появления!
У меня год машине и 20 тыс. пробега. По итогу за год: заменен воздушный фильтр, заменены обе прокладки уплотнения задних полуосей. Все.
По мотору, коробке, мостам - ни тосол, ни масло нигде не капает и даже не потеет. Я в шоке. Сверчков нет. Реально год езжу и радуюсь. (тфу-тфу-тфу). У меня предыдущий был 2006 года, дак бывало "сюрпризы" подкидывал. Нынешний однозначно выше качеством. Возможно и не мерседс, но намного лучше чем 2006 год - это точно.
Покраска - абсолютно нормальная. Я сам случайно сделал скол на двери еще прошлым летом, размером с рублевую монету. Так проездил две недели, в том числе с дождями - ржа на тот момент не полезла. Потом стало тепло обезжирил, подкрасил краской с балончика (напшыкал в крышку и аккуратно втной палочкой нанес в несколько слоев). На том месте до сих пор все нормально.
Из недостатков покраски - появление ржи на фаркопе. Заставил перекрасить по гарантии.
Итого считаю, покраску хорошей.

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Ср июн 19, 2013 10:33

alomsk, когда говорят о претензиях к покраске - это неправильно. Суть проблемы - это устаревшая анафорезная технология грунтования.
Несмотря на то, что анафорезное грунтование отличается высокой эффективностью в условиях серийного производства автомобилей, оно имеет ряд недостатков, связанных с недостаточной коррозионной стойкостью, неудовлетворительной ударопрочностью и пониженной рассеивающей способностью анафорезных систем.

Значительно более высокими защитными свойствами характеризуются катафорезные грунтовки. Основные преимущества катафорезных покрытий — очень высокая степень защиты от коррозии при малой толщине покрытия (полученное этим способом покрытие имеет при толщине 15 мкм те же защитные свойства, что и анафорезное покрытие толщиной 20-22 мкм), хорошая химстойкость (в т. ч. к щелочам), высокая рассеивающая способность (эффективность защиты внутренних полостей достигает 70%) и др.
Это суть того, что ожидают многие, и что заявлялось к внедрению в будущем. На данный момент о переходе на катафорезные грунты ничего не известно :-(

Аватара пользователя
alomsk
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 14:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alomsk » Ср июн 19, 2013 10:50

trofimich писал(а):alomsk, когда говорят о претензиях к покраске - это неправильно. Суть проблемы - это устаревшая анафорезная технология грунтования.
Несмотря на то, что анафорезное грунтование отличается высокой эффективностью в условиях серийного производства автомобилей, оно имеет ряд недостатков, связанных с недостаточной коррозионной стойкостью, неудовлетворительной ударопрочностью и пониженной рассеивающей способностью анафорезных систем.

Значительно более высокими защитными свойствами характеризуются катафорезные грунтовки. Основные преимущества катафорезных покрытий — очень высокая степень защиты от коррозии при малой толщине покрытия (полученное этим способом покрытие имеет при толщине 15 мкм те же защитные свойства, что и анафорезное покрытие толщиной 20-22 мкм), хорошая химстойкость (в т. ч. к щелочам), высокая рассеивающая способность (эффективность защиты внутренних полостей достигает 70%) и др.
Это суть того, что ожидают многие, и что заявлялось к внедрению в будущем. На данный момент о переходе на катафорезные грунты ничего не известно :-(
В любом случае, как тут пишут, что Патр за год сгнивает - неправда. Даже мосты, рессоры, рама и т.д. пока не начали ржаветь - специально смотрел.
Когда продавал свой предыдущий - на момент продажи 6 лет и 120 тыс - весь низ был ржавый.
На новом даже и не начался процесс пока (тфу-тфу-тфу).
Возможно сказывается заводской антикор + дополнительный местный сделанный в нашем сервисе.

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Ср июн 19, 2013 12:48

То, что не сгнивает за год - это понятно. Также понятно то, что при постоянном подкрашивании очагов коррозии и периодическом качественном антикоре не сгниёт долго.
Отличия в том, что на машине с хорошей заводской грунтовкой всё это делать не нужно, вы просто ездите и не паритесь.

Внедрение катафореза на конвейере важно по причине того, что практически невозможно перегруновать машину. Это вам не шкворни заменить и не сцепление и даже не двигатель. Грунт наносится на чистый голый металл. Поэтому важно чтобы это было внедрено на заводе.

Аватара пользователя
дядя дима
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:26
Откуда: татария
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дядя дима » Чт июн 20, 2013 05:56

ребята! вы напрасно сравниваете коррозионную стойкость ходовой части и кузова: это совершенно разные темы. ржавая рама, рычаги и т.д. проживут 25 лет, а ржавый кузов - 5!
скажу больше - амерские джипы стоЯт в салонах (не только в россии) с ржавыми рамами и мостами, однако кузова без проблем живут по 15 лет.
мораль: ржа на фаркопе и ржа на завальцовке двери - "две большие разницы"

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Пт июн 21, 2013 20:29

Кто комплектацию Welcome уже приобрёл? :)

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Пт июн 21, 2013 20:50

она будет только осенью и очень в ограниченном количестве и то это в планах только.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пт июн 21, 2013 21:19

MAS писал(а):Диски 17 стоят. Комплектация Welcome
У велкама заявлено 16
На эту картинку с сайта вообще не надо ориентироваться, это не фотошоп даже, а 3D модель

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пт июн 21, 2013 23:45

MAS писал(а):Диски 17 стоят. Комплектация Welcome
Сергеич,на 17 диски "только у меня и у ХZibit-a" :P :D
Изображение

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Вс июн 23, 2013 08:32

Ребят, а я вот в комплектации Уэлкома вычитал, что нет у него ГУ СД\МП3, а торпеда будет новая. Это значит что если не врут, будет вместо ГУ рамка с нишей под мелочёвку. Этож тогкда не прийдётся колхозить рамку самому при выкидывании стоковой ГУ.
Вот.

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пн июл 15, 2013 09:19

На сколько я вижу, у торгмаша появилось первое предложение с новой раздаткой под названием Трофи:
http://www.uaz-torgmash.ru/uaz-patriot/ ... -ceny.html
Обещают мт-резину 245/70/16, защиту рулевых, фары с дхо, сполер с повторителем и рк даймос. Первые две плюшки, видимо, от себя.
Ценник 670, пикап на 10 дешевле. Кстати, для пикапа Трофи в базе теперь предлагают тонированное заднее стекло и дугу в багажник, а также судя по табличке, некую "Подвеску кузова (Эластогран)", "Цельную обивку крыши (новые поручни, плафоны, противосолнечные козырьки)", "Подрулевые переключатели с измененным дизайном рычагов" а также новый рычаг стояночного тормоза само собой.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн июл 15, 2013 09:41

alcash писал(а):...появилось первое предложение с новой раздаткой под названием Трофи....
Уже целая тема есть про эту комплектацию:
http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot- ... 29970.html

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пн июл 15, 2013 10:24

Сорри, не видел... вроде все изменения тут обсуждались.

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Ср июл 17, 2013 20:30

Уважаемые счастливые обладатели новых панелей)))
Вопрос к вам.
Кто-то ставил уже гамнитолу 2din взамен штатной?
Интересует посадочное место и "что"(фирма) у вас влезло туда.
Спасибо))
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Чт июл 18, 2013 12:54

tex12 писал(а):
EGOReZ писал(а):Интересует посадочное место и "что"(фирма) у вас влезло туда. Спасибо))
Здесь размеры: http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... nal/98862/
Здесь флудильня: http://www.uazpatriot.ru/forum/zamena-s ... 24294.html
Спасибки :)
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт июл 18, 2013 20:49

завидую обладателям новой панельки ))))
BAD BALANCE

Аватара пользователя
EGOReZ
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:53
Откуда: Усинск, Р. Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EGOReZ » Чт июл 18, 2013 21:13

Серёга82 писал(а):завидую обладателям новой панельки ))))
Да..только тем, у кого одноцветная тёмная.
Как сказали, таких больше не будет :cry: :cry: :cry:
А "попугайская" двухцветная, не в обиду всем, меня аще не радует(((
СПОРТ, декабрь 2010, Авантюрин, LIMITED.

Господи!!! Смерти прошу у тебя, Господи!!!Не откажи, Господи! Не для себя ведь прошу!
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт июл 19, 2013 15:40

Вот она, новая 349 комплектация:
Изображение
Изображение
Кардан не гремит, лобовуха с подогревом .фонарь в багажнике с потолка убрали на боковину, подлокотник из бара получается. Прогресс. Такие уже в продаже[/code]
Suum cuique

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пт июл 19, 2013 15:51

Радист писал(а):Вот она, новая 349 комплектация:
уx ты, прямо рендж! Спасибо за фото!
ну а что по раздатке? Я так понял, это крутилка снизу?

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Пт июл 19, 2013 15:55

Раздатка электрическая? Чего-то как-то грустно с одним рычагом...
Подрулевые переключатели другие?
Радист, спасибо за фото!
Последний раз редактировалось mdimk Пт июл 19, 2013 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Пт июл 19, 2013 15:55

Теперь постоянный полный привод или также подключаемый?

Аватара пользователя
Forsazh
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:23
Откуда: Москва, ЮВАО, МО г.Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Forsazh » Пт июл 19, 2013 16:27

mdimk писал(а):Раздатка электрическая? Чего-то как-то грустно с одним рычагом...
Подрулевые переключатели другие?
Радист, спасибо за фото!

Вот тут указано в 349 что электрическая

http://www.sollers-trade.ru/for_individ ... /costs.ivp

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт июл 19, 2013 16:33

А где управление задними ЭСП? Или их опять нет?
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пт июл 19, 2013 16:38

Forsazh писал(а):
mdimk писал(а):Раздатка электрическая? Чего-то как-то грустно с одним рычагом...
Подрулевые переключатели другие?
Радист, спасибо за фото!

Вот тут указано в 349 что электрическая

http://www.sollers-trade.ru/for_individ ... /costs.ivp
я бы этой ссылке не особо доверял
там например указаны дизельные пары для бензинового пикапа и дуги в багажник патра (не пикапа)

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Пт июл 19, 2013 17:33

От теперь все, кто желал, смогут узнать что такое раздатка с электроприводом, и как она может вас поиметь по самые помидоры. Да, очень печально.
Сразу говорю что для нормальной каки надо искать решение по управлению ручкой.
Вот дебилизм какой сказочный. как можно было это поставить на УАЗ?! :evil:

Радист, что слышно по катафорезу и по подушкам. Работы ведутся ?

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Пт июл 19, 2013 17:47

вэлкама не стало:теперь значит это классик последний из ...-с механической рк.Цена вполне привлекательная для мужиков.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Пт июл 19, 2013 18:19

Получается теперь что надо выбирать или нормальную раздатку и ненадёжное управление, или надёжное управление, но плохую раздатку. Суть выбора.

То, что электромеханика не будет нормально работать в тяжёлых условиях - гарантия. Моторчик раз, разёмы на моторчике два, провода три, контроллер управления четыре, кнопка пять. Ещё может быть что алгоритм работы завязан на другие датчики, как у меня, например на АБС. Оборвал абс - лезь под машину снимай моторчик и переключай плоскогубцами.

Это теперь всё ваше тоже, замечательная возможность понять что такое паркетник.

Я три недели назад подзатопил салон. Вроде всё пучком. На этоq неделе начало загораться Check 4WD потом само и тухнуть. Это я объясняю как оно в грязи работает тем, кто не осознаёт и думает что кнопка - это хорошо.

Аватара пользователя
ExTRemaL
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 05:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ExTRemaL » Пт июл 19, 2013 18:38

trofimich писал(а):Получается теперь что надо выбирать или нормальную раздатку и ненадёжное управление, или надёжное управление, но плохую раздатку. Суть выбора.

То, что электромеханика не будет нормально работать в тяжёлых условиях - гарантия. Моторчик раз, разёмы на моторчике два, провода три, контроллер управления четыре, кнопка пять. Ещё может быть что алгоритм работы завязан на другие датчики, как у меня, например на АБС. Оборвал абс - лезь под машину снимай моторчик и переключай плоскогубцами.

Это теперь всё ваше тоже, замечательная возможность понять что такое паркетник.

Я три недели назад подзатопил салон. Вроде всё пучком. На этоq неделе начало загораться Check 4WD потом само и тухнуть. Это я объясняю как оно в грязи работает тем, кто не осознаёт и думает что кнопка - это хорошо.
Всегда очень интересно читать такие "объективные" отзывы! Вы как и все остальные еще не пробывали новую раздатку в боевом режиме! То что она на базе рекстоновской не означает что она не прошла адаптацию и не получила конструктивных изменений. Подобные высказывания были и в те времена когда активно велось внедрение инжектора(для нашего автопрома - конец 90 начало 2000) все кричали что инжектор глючная фигня так как дофига электроники и т.д. карбюратор сила. Многие из Вас поменяли инжектор на карбюратор? хотя в этом процессе нет особых трудностей! Думаю нет т.к. запас надежности современного инжектора не ниже карбюратора, особенно нашего карбюратора! Про гибкость настройки в обще думаю говорить не стоит. так и тут думаю с небольшими дороботками step-мотор будет хорошо ездить.

P.S. сам только собираюсь стать Патриотоводом. Но если руки от куда надо растут убрать перечисленные вами проблемы не сложно:
1) провода проложить в защищенном месте
2) отказ кнопки - вероятность не большая. да и на край просто соединить провода, если окисляться контакты и не будет возможности из почистить
3) загерметизировать step-мотор

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Пт июл 19, 2013 19:30

ExTRemaL, а мне всегда интересно читать отзывы таких людей, которые сами не пробовали, а любят порассуждать что уаз смог порвать всех. Японцы не могут, корейцы не могут.а мериканцыне могут, а уаз взял и сделал.

Ничего нового на уазе и в хюндае не изобрели.
Я вам говорю что это вздроч. У меня такая раздатка пять лет. И на прадо, и на ниссане и на чём угодно это будет вздроч, потому что это вздроч по определению.
Я перечислил узлы, которые могут поломаться. В варианте с кочергой их просто нет. Нет узлов - нет поломки. Это очевидно.
У меня как-то кола в салоне разлилась на блок управления климатом, так вы даже не пресдтавляете какие чудеса творились после этого. Та ну что говорить, кто в теме, тот поймёт, а кто не в теме, так тем оно и не надо.

Дальше, понижайку нельзя включать на ходу. Раздатка сто процентов должна это контролировать. Значит для этого надо использовать какой-то датчик. Зачем что-то пробовать, если всё понятно и так. Оно в болоте будет глючить. Не сразу, так через время.
Но если руки от куда надо растут убрать перечисленные вами проблемы не сложно
А это вообще маразм, вы меня извините. Покупать машину чтобы переделать и приблизиться немного к варианту как было раньше. Зачем же изначально делать криво. Ещё год назад писал об этой фигне, были ж экскурсии на завод, никто эту тему не поднял. Ну теперь всё.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пт июл 19, 2013 19:41

Согласен, с такой логикой нужно отказаться от всей электроники.
Тут нужно пробовать - сделают нормально проблем не будет, не сделают нормально - беда
BAD BALANCE

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности