Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

На экспорт комплектация разная?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

На экспорт комплектация разная?

Сообщение Серёга82 » Ср июн 26, 2013 13:36

Добрый день, прошу не пинать, но не знаю куда добавить, в какой раздел.

Мою жену все чаще посещают мысли – продать Уазик в Москве, купить тут что нибуть маленькое и экономное, а на Украине купить новый уазик, поставить газовый балон и на Украине на нем кататься. Плюсы:
- Экономичность в обслуживании новой машинки (маленькой)
- Дальние поездки на Украину на поезде (общий пробег – 55000, половина – это по трассе между Украиной и РФ) уйдут в прошлое. Т.е. сел на поезд, приехал туда и там на Уазике катаешься. А это быстрее и легче, + экономичнее.

Я такой идее пока противлюсь, хотя честно, с таким пробегом все меньше желание на дальняк кататься. Но вопрос вот в чем возник, может знающие подскажут: сравнивал цены на Патрик у нас и на Украине, думал, может его перевезти на Украину и там зарегестрировать, либо купить там новый и вот что обнаружил.
Комплектация машин разная

http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

http://www.uaz4x4.com.ua/uaz/uaz-patrio ... triot.html

У нас стеклоподъемники только спереди, там везде. У нас комбинированная отделка, там нет. Подскажите, может еще что на экспорт делают не так?

Сравнивал только лимитед бензин
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Parshukov_n
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:34
Откуда: Брянск (32)
Онлайн статус: Не в сети

Re: На экспорт комплектация разная?

Сообщение Parshukov_n » Ср июн 26, 2013 20:57

Серёга82 писал(а):
У нас стеклоподъемники только спереди, там везде.
Про отделку не в курсах, а стеклоподъёмники у меня везде. Май 2013 бензин лимитед.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт июн 27, 2013 08:00

Стеклоподъемники родные или автосалон колхозил?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Parshukov_n
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:34
Откуда: Брянск (32)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Parshukov_n » Чт июн 27, 2013 08:15

Родные. Брал без допов.

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Чт июн 27, 2013 10:01

На Украине АИС всегда завозит новые комплектации через довольно продолжительное время после их появления. Скорее всего за это время просто завод успел сменить стандартную комплектацию.

Я смотрел УАЗики у нас и, поверьте, для нас ничего особенного не делают. Мне кажется, наоборот, самый отстой нам отправляют.

Аватара пользователя
alchert
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 18:52
Откуда: Кузбасс
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alchert » Чт июн 27, 2013 10:07

+
Тоже не думаю, что для Украины, Казахстана, Белоруси делают что либо особливое, а вот для каких-то немчуры и прочих непендосов и пендосов может и делают конфетки!!! ИМХО
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности