Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Цирковая покупка Патриота(Хронология)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Максимов
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 00:43
Откуда: Чукотка,Анадырь
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Максимов » Чт ноя 29, 2012 20:25

Про покупку УАЗа тоже интересно. Именно в день когда я приехал выбирать авто он чудесным образом подорожал на 15 тыс.руб. А позвонил вчера цена вдруг старая. Послал их и купил у другого дилера в Артёме.[/quote]

Беспредел в стране полнейший.
У нас тут парень один собрался покупать какой-то импортный снегоход(я в названиях и марках особо не разбираюсь).Но крутой какой-то...Поехал в Анадырь,большой магазин.Стоят в ряд.Ценников нет.Он спросил сколько стоит?сказали,примерно,280 тыс.Он-а можно в рассрочку?Да,конечно,везите справку о среднем заработке.Справку привёз(полярный лётчик)-они посмотрели,говорят пока Вы справку везли-подорожал на 40 тыс.Половину заплатил-звонят,Вы знаете подорожали ещё немного,хотите-деньги забирайте...Короче,почти на сотню дороже получилось...
Попробуй-возьми их чем-нибудь?
IVECO F1A Limited 2011 г ЖСМ.

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пт ноя 30, 2012 07:57

Послать надо было да и всё. А они видят, что он готов любые деньги отдать - вот и выжимают до конца.
Кстати, Борис, долго думал, что за штраф тебе присудили. Ты не мог бы другие листочки решения отсканить?

Аватара пользователя
Максимов
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 00:43
Откуда: Чукотка,Анадырь
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Максимов » Пт ноя 30, 2012 08:41

Я подробно потом всё выяснил.Недавно этот пункт статьи ввели в Закон о защите прав потребителей.Примерно,вместо морального ущерба,который очень тяжело доказать.
Суть такая: Ты купил ботинки за 10 тыс.,они у тебя развалились,ты документально предъявляешь продавцу претензию на 10 тыс.,он тебе отказывает.По научному это называется неудовлетворение добровольно претензии.И с этого момента,если ты подаёшь в суд,продавец автоматом попал ещё на 5 тыс.,помимо 10-ти.(т.е.50%).Обязательно в заявлении в суд надо дописать пункт (типа, согласно п.6,ст.13 Закона о защите прав потребителей взыскать...и т.д.).Если не допишешь,то всё-равно с него сдирают эти 5 тыс.,но уже в пользу государства(как у меня получилось,у чукчи неграмотного).А этот пункт ввели (я случайно по телевизору недавно услышал) чуть не в этом году.

Изображение
IVECO F1A Limited 2011 г ЖСМ.

Аватара пользователя
timcommf
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 13:44
Откуда: Благовешенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение timcommf » Ср июн 05, 2013 11:23

Всем привет!!! Ломы но наверное нужно будет. Тот же Восток УАЗ, Благовещенский филиал Владивостокского.
Все выплатил, Патрик получил, проехал от дилера до гаража-и теперь как в том анекдоте-выкатываю,вах-вах-вах-закатываю назад. ПТС едет на перекладных возможно через ваши края. И что интересно-копию они выслали факсом-значит оригинал наличиствует!!! Мож они так нас специально, чтобы жисть маслом не казалась? Мне на пароход скоро а ту такая бяка! Мож к ним с лопатами и вилами и дефектик этот в мозгах выправить? Так и тянет вспомнить великие 90-ые.

Аватара пользователя
Максимов
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 00:43
Откуда: Чукотка,Анадырь
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Максимов » Ср июн 05, 2013 11:50

Оригиналы ПТС с машиной никогда вместе не высылают.Если угонят,то останется только вписать фамилию и поставить на учёт.Высылают ценным письмом 1 класса.Жди...Мне около месяца шло...
IVECO F1A Limited 2011 г ЖСМ.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности