Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Затерянный Ручей 2013

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:05

Янис писал(а):Неужто в первый раз природу не обгадили.
:o
Ну :oops: , весь мусор у меня в одой руке уместился. :D Сам был в шокЕ! :shock:
:)
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:09

Люди добрые, нужен коллективный разум: на ЗР-2013 проравал на патре порог джеком (сделал дырку реальную). Как лучше ее замаскировать, то есть убрать? Может заплатку наварить? и вопрос в догонку: чем обработать порог изнутри, так как в него, пить дать попала вода??? или просто бонально его прогреть, а может какой химичиский реагент-нейтрализатор загнать туда перед заваркой дырки???

З.Ы.: помоЖите, люди добрые, советом!!!

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс окт 20, 2013 22:09

ZamPoteh писал(а):
Андрюха693 писал(а):Тогда надо оргам кроме кафе звёздное ставить детский садик звёздочка. Так-как не у всех есть возможность где то или кому то оставить своих детей на целый день...
Андрей Сергеичь, есть над чем работать и развиваться.
Над детьми я достаточно поработал! :D Кому помочь?

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:11

ZamPoteh писал(а):
Янис писал(а):Неужто в первый раз природу не обгадили.
:o
Ну :oops: , весь мусор у меня в одой руке уместился. :D Сам был в шокЕ! :shock:
:)
примерно также, причем в лагере для бычков была использована бутылка!!! Но в болотах, каюсь, бычки были жестко утрамбованы в жижу и визуальной фиксацией отсутствия признаков горения!!! :oops: :oops: :oops: :D

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:13

istalexx писал(а):Люди добрые, нужен коллективный разум: на ЗР-2013 проравал на патре порог джеком (сделал дырку реальную). Как лучше ее замаскировать, то есть убрать? Может заплатку наварить? и вопрос в догонку: чем обработать порог изнутри, так как в него, пить дать попала вода??? или просто бонально его прогреть, а может какой химичиский реагент-нейтрализатор загнать туда перед заваркой дырки???

З.Ы.: помоЖите, люди добрые, советом!!!
А чо, порог виден?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:14

гос.номер 959 московский регион, Вы случайно через Железку не ездеете??? что-то до боли, знакомый номерок! 8)

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:15

ZamPoteh писал(а):
istalexx писал(а):Люди добрые, нужен коллективный разум: на ЗР-2013 проравал на патре порог джеком (сделал дырку реальную). Как лучше ее замаскировать, то есть убрать? Может заплатку наварить? и вопрос в догонку: чем обработать порог изнутри, так как в него, пить дать попала вода??? или просто бонально его прогреть, а может какой химичиский реагент-нейтрализатор загнать туда перед заваркой дырки???

З.Ы.: помоЖите, люди добрые, советом!!!
А чо, порог виден?
ZamPoteh, не не виден, но сам пойми, когда знаешь об этом - хочется устранить данное отверстие! :)

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Вс окт 20, 2013 22:19

Залепи жвачкой.
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Женёг
Владелец
Владелец
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 19:10
Откуда: Москва СВАО/САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Женёг » Вс окт 20, 2013 22:20

kom писал(а): 1. Зафиксировано два буквально фотофиниша :) ; один - об задницу напарника.
ооооо да мы не в призах зато как ФИНИШИРОВАЛИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вчера силов не осталось. Коротко о главном.....
кАзлы!гАвно.ХаЧУ ИсЧО дайте две!!!!! :)

Трасса показалась проще чем на грязь май, но со своими интересностями. Вся организация, как всегда на 5+. Горячая солянка опосля всех триволнений просто СУПЕР.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

З.Ы. qera123 я все понял прости засранца, не надо писать на памятнике что Женёг не приехал. ОБЯЗУЮСЬ ещё раз посетить твой ДР (ну если вдруг позовешь) :oops:
Изображение

Ух Ёлочки пушистые, да он же гоняет!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:21

istalexx писал(а): ZamPoteh, не не виден, но сам пойми, когда знаешь об этом - хочется устранить данное отверстие! :)
Ну, тогда вари на здоровье. Потом через отверстие нагоняешь тута типа антикора типа для скрытых полостей. Так, чтобы гаранированно места сварки охватить
.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха693 » Вс окт 20, 2013 22:24

Вопрос к пилоту серебристого патра с номером 117 62 регион, если не ошибаюсь, вытаскивали его на 21 точке, что произошло с машиной? Карданы крутились, а машина стояла, первый раз с таким столкнулся. Неужто передние и задние полуоси крякнулись одновременно???? :shock: Очень интересно, даже не могу уснуть. мучаюсь ответом!!!!
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс окт 20, 2013 22:27

Хаб в грязи отключился,сама переключалка,а задняя полуось сломалась.

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:27

Felix_X писал(а):Залепи жвачкой.
Разумно, но думал замазкой типа пластилин, что в советские времена продовалась! :)

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusland82 » Вс окт 20, 2013 22:28

Всем привет! Хотел бы от экипажа 28 выразить ОРГам свою признательность, уважение и поблагодарить за такую замечательную и удивительно интересную трассу!!! :ok:

Точки в стандарте были на загляденье, можно сказать занимательные и даже привлекательные))))))Например как номер 22-переправа :D

Живые как всегда порадовали, хотя были и не новые. Сказался опыт МГМ на взятие лис: в этот раз погода была хуже и сигнал был не четкий. Итог: только через 40 минут нашли всех лис)))))))

Да и последнее, если кто-то подумал что мы в стандарте выиграли эту гонку за счет количества народу в нашем экипаже: ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!

Если кому интересно: могу лично пояснить!!!

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха693 » Вс окт 20, 2013 22:28

MAS писал(а):Хаб в грязи отключился,сама переключалка,а задняя полуось сломалась.
Спасибо за ответ, теперь можно спать спокойно!!!!
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:29

ZamPoteh писал(а):
istalexx писал(а): ZamPoteh, не не виден, но сам пойми, когда знаешь об этом - хочется устранить данное отверстие! :)
Ну, тогда вари на здоровье. Потом через отверстие нагоняешь тута типа антикора типа для скрытых полостей. Так, чтобы гаранированно места сварки охватить
.
Я больше не про сварку переживаю, а за воду которую туда нагнало после покатушек! Если заварить ее (воду) там внутри, то с кислородом она там таких делов наделает - жди где следующая дырка образуется!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:34

istalexx писал(а):
ZamPoteh писал(а): Ну, тогда вари на здоровье. Потом через отверстие нагоняешь тута типа антикора типа для скрытых полостей. Так, чтобы гаранированно места сварки охватить
.
Я больше не про сварку переживаю, а за воду которую туда нагнало после покатушек! Если заварить ее (воду) там внутри, то с кислородом она там таких делов наделает - жди где следующая дырка образуется!
Какие проблемы? Насверли дыр с низу, вода и уйдёт. Зачем там чай заваривать? :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:38

Rusland82 писал(а):Всем привет! Хотел бы от экипажа 28 выразить ОРГам свою признательность, уважение и поблагодарить за такую замечательную и удивительно интересную трассу!!! :ok:

Точки в стандарте были на загляденье, можно сказать занимательные и даже привлекательные))))))Например как номер 22-переправа :D

Живые как всегда порадовали, хотя были и не новые. Сказался опыт МГМ на взятие лис: в этот раз погода была хуже и сигнал был не четкий. Итог: только через 40 минут нашли всех лис)))))))

Да и последнее, если кто-то подумал что мы в стандарте выиграли эту гонку за счет количества народу в нашем экипаже: ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!

Если кому интересно: могу лично пояснить!!!

Оооо, знакомые ребятки!!! Привет вам, молодцы, так держать!
З.Ы.: жене понравилось с вами общаться!

Вы откуда? как с вами можно пересечься?, Кстати, нужна информация по тому предмету, который вы мне показывали (желтого цвета)! 8)

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:40

ЗамПотех, а это идея: заджекиться за попу справа и ждать когда водичка выльется! :D :D :D :D

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:44

istalexx писал(а):ЗамПотех, а это идея: заджекиться за попу справа и ждать когда водичка выльется! :D :D :D :D
Ну. Право, лево - кому как сподручней. Может уже мозоль и не удобно. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Вс окт 20, 2013 22:47

istalexx писал(а):
Felix_X писал(а):Залепи жвачкой.
Разумно, но думал замазкой типа пластилин, что в советские времена продовалась! :)
И сейчас продаётся! В авто-49 в этом году покупал.
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:48

ZamPoteh писал(а):
istalexx писал(а):ЗамПотех, а это идея: заджекиться за попу справа и ждать когда водичка выльется! :D :D :D :D
Ну. Право, лево - кому как сподручней. Может уже мозоль и не удобно. :D
Ну извини, можно и слева, как удобней, просто справа как раз диаганалка налевую спереди сторону получится! 8) приток воды больше будет! :D :D :D :D

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 22:49

Felix_X писал(а):
istalexx писал(а): Разумно, но думал замазкой типа пластилин, что в советские времена продовалась! :)
И сейчас продаётся! В авто-49 в этом году покупал.
у меня данного вещества брикета 3 в гараже лежит! хорошая штука, как не крути! :oops:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс окт 20, 2013 22:57

istalexx писал(а):
ZamPoteh писал(а): Ну. Право, лево - кому как сподручней. Может уже мозоль и не удобно. :D
Ну извини, можно и слева, как удобней, просто справа как раз диаганалка налевую спереди сторону получится! 8) приток воды больше будет! :D :D :D :D
Не забижайся, я ж шутю. :friends:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusland82 » Вс окт 20, 2013 22:59

istalexx писал(а):
Rusland82 писал(а):Всем привет! Хотел бы от экипажа 28 выразить ОРГам свою признательность, уважение и поблагодарить за такую замечательную и удивительно интересную трассу!!! :ok:

Точки в стандарте были на загляденье, можно сказать занимательные и даже привлекательные))))))Например как номер 22-переправа :D

Живые как всегда порадовали, хотя были и не новые. Сказался опыт МГМ на взятие лис: в этот раз погода была хуже и сигнал был не четкий. Итог: только через 40 минут нашли всех лис)))))))

Да и последнее, если кто-то подумал что мы в стандарте выиграли эту гонку за счет количества народу в нашем экипаже: ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!

Если кому интересно: могу лично пояснить!!!

Оооо, знакомые ребятки!!! Привет вам, молодцы, так держать!
З.Ы.: жене понравилось с вами общаться!

Вы откуда? как с вами можно пересечься?, Кстати, нужна информация по тому предмету, который вы мне показывали (желтого цвета)! 8)
Из большой деревни, которая называется Москва!

Если про ручную таль спрашиваешь!?, завтра у пилоту уточню, если сам он твой вопрос не прочитает и не ответит, где-то он ее откопал))))))))))

А найти нас можно, в основном на всех крупных соревнованиях)))земля круглая, еще свидимся :)

P.S. Если есть конкретные предложения, готовы рассмотреть...))))))))))

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:07

И не надо закрывать мероприятия под кодовым названием: "Затерянный ручей"! Лучше поднять вступительные взносы и помогать друг другу организацией (моя семья тоже готова помогать всем, чем может). Это весело, это общение, это взаимовыручка, это общение, это отвлечение от обыденных будней, в конце концов - это просто дружба!!!
З.Ы.: слышал на регистрации такую фразу: а чего так дорого??? Интересно, а эти самые индивудумы когда-нибудь сами пробовали проводить похожие мероприятия?
Мы с тогда еще не женой (моей любимой Женюличкой) принимали участие в проведении военно-патриотических детских лагерей...так вот - это только со стороны кажется, что все просто и красиво, а на практике (те, кто все организуют), знают как это тяжело и какие припятствия имеются!!!
Так что не следует заканчивать такие мероприятия, так как это общение, взаимовыручка, интерес, отвлечение от обыденных будней, новые знакомства и веселое настроение!!!
И вместо того, чтоб на регистрации заявлять, что очень дорого, лучше б, помогли ОРГам (или ОРКам) тем, чем можете. И тогда будет счастье всем!!!! Даже 26 экипаж, остался в строю не смотря на неприятное действо, со всеми бывает, все мы одной земле ходим!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДВИГАТЬ ИНТЕРЕС К ВНЕДОРОЖНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ В МАССЫ!!!

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:08

И не надо закрывать мероприятия под кодовым названием: "Затерянный ручей"! Лучше поднять вступительные взносы и помогать друг другу организацией (моя семья тоже готова помогать всем, чем может). Это весело, это общение, это взаимовыручка, это общение, это отвлечение от обыденных будней, в конце концов - это просто дружба!!!
З.Ы.: слышал на регистрации такую фразу: а чего так дорого??? Интересно, а эти самые индивудумы когда-нибудь сами пробовали проводить похожие мероприятия?
Мы с тогда еще не женой (моей любимой Женюличкой) принимали участие в проведении военно-патриотических детских лагерей...так вот - это только со стороны кажется, что все просто и красиво, а на практике (те, кто все организуют), знают как это тяжело и какие припятствия имеются!!!
Так что не следует заканчивать такие мероприятия, так как это общение, взаимовыручка, интерес, отвлечение от обыденных будней, новые знакомства и веселое настроение!!!
И вместо того, чтоб на регистрации заявлять, что очень дорого, лучше б, помогли ОРГам (или ОРКам) тем, чем можете. И тогда будет счастье всем!!!! Даже 26 экипаж, остался в строю не смотря на неприятное действо, со всеми бывает, все мы одной земле ходим!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДВИГАТЬ ИНТЕРЕС К ВНЕДОРОЖНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ В МАССЫ!!!

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:11

Rusland82 писал(а):
istalexx писал(а):
Оооо, знакомые ребятки!!! Привет вам, молодцы, так держать!
З.Ы.: жене понравилось с вами общаться!

Вы откуда? как с вами можно пересечься?, Кстати, нужна информация по тому предмету, который вы мне показывали (желтого цвета)! 8)
Из большой деревни, которая называется Москва!

Если про ручную таль спрашиваешь!?, завтра у пилоту уточню, если сам он твой вопрос не прочитает и не ответит, где-то он ее откопал))))))))))

А найти нас можно, в основном на всех крупных соревнованиях)))земля круглая, еще свидимся :)

P.S. Если есть конкретные предложения, готовы рассмотреть...))))))))))
Ну хоть направление какое? Ну а то, что Москва - это большая деревня, а Железнодорожный - маленький город, я знал давно! :D :D :D :D

З.Ы.: восток, запад, юг, север??? 8)

Аватара пользователя
Женёг
Владелец
Владелец
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 19:10
Откуда: Москва СВАО/САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Женёг » Вс окт 20, 2013 23:11

З.З.Ы. про детей.
у меня в экипаже штурман и помощник штурмана 9 и 6 лет соответственно. они ездят без кресел в повседневной жизни, не потому что нет денег, не потому что переросли, а потому, что растет еще и помощник помощника штурмана, есть мама, бабушка и кресла реально съедают полезный объем салона даже патра (они так и валяются в кладовке на даче). К вопросу о пристегивании дабы избежать смерти травмы и т.п. хочу сказать только одно - я прекрасно понимаю, что именно с моим ребенком может произойти и непременно произойдет все самое наихудшее, при определенном стечении обстоятельств. При этом искренне верю, что если ко всему окружающему подходить с мозгами, то вероятность стечения упомянутых обстоятельств будет стремиться к нулю. На переднем сидении и не пристегнутые, только потому, что:
1 с планшетом и картой (кстати, осилили андрозик похлеще меня)
2 хоть где-то должна быть свобода, вне рамок школы сада и постоянных обязанностей и обязательств
3 они вообще ездят только потому, что я, лично, убежден - если человек знаком с физическими и умственными нагрузками одновременно, то его шансы вырасти мужиком, а не фанатом Бори Моисеева - существенно повышаются уже в детстве.
4 к вопросу о травматизме, опять же, рекомендую всем - гораздо аккуратнее возвращаться поздно с работы домой, в наше время, получить обрезком трубы по голове сзади гораздо проще, чем убиться в ДТП на соревнованиях.

Планирую ездить тем же составом и дальше, если вдруг дисквалифицируете - не беда - УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧЕНО :)
Изображение

Ух Ёлочки пушистые, да он же гоняет!

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:12

ZamPoteh писал(а):
istalexx писал(а): Ну извини, можно и слева, как удобней, просто справа как раз диаганалка налевую спереди сторону получится! 8) приток воды больше будет! :D :D :D :D
Не забижайся, я ж шутю. :friends:
Ну я уж понял, что не стебаешься! :beer:

Аватара пользователя
Женёг
Владелец
Владелец
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 19:10
Откуда: Москва СВАО/САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Женёг » Вс окт 20, 2013 23:15

istalexx писал(а): Я больше не про сварку переживаю, а за воду которую туда нагнало после покатушек! Если заварить ее (воду) там внутри, то с кислородом она там таких делов наделает - жди где следующая дырка образуется!
мил человек, пока варить будешь она так нагреется и испарится.... при желании чай не заваришь
Изображение

Ух Ёлочки пушистые, да он же гоняет!

Аватара пользователя
NeoLord
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:37
Откуда: Москва Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NeoLord » Вс окт 20, 2013 23:17

Rusland82 писал(а):Всем привет! Хотел бы от экипажа 28 выразить ОРГам свою признательность, уважение и поблагодарить за такую замечательную и удивительно интересную трассу!!! :ok:

Точки в стандарте были на загляденье, можно сказать занимательные и даже привлекательные))))))Например как номер 22-переправа :D

Живые как всегда порадовали, хотя были и не новые. Сказался опыт МГМ на взятие лис: в этот раз погода была хуже и сигнал был не четкий. Итог: только через 40 минут нашли всех лис)))))))

Да и последнее, если кто-то подумал что мы в стандарте выиграли эту гонку за счет количества народу в нашем экипаже: ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!

Если кому интересно: могу лично пояснить!!!
Поддерживаю и преумножаю все похвальные слова ОРГанизаторам!!! Ребята реально сильно поработали над трассой, хоть как и говорили ареал был небольшой, но ОЧЕНЬ интересный!!! Спасибо!!!

ОРГанизация на высшем уровне!!!

Штурман 28 экипажа.

П.С.: Руслан, про количество народа в экипаже пока никто не заикался.... Тем более я как САМЫЙ ОГРОМНЫЙ И МОГУЧИЙ..... (весом до 60 кг...) ни очень на лошадь на потолкать смахиваю... :P :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusland82 » Вс окт 20, 2013 23:17

Да, если не будет ручья, это будет мягко говоря скверно...
:cry:

Затерянный ручей- это визитная карточка, внедорожное соревнование уже с многолетней историей... и то что многие его ждут и желают успешно выступить, мало сказать...

Аватара пользователя
NeoLord
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:37
Откуда: Москва Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NeoLord » Вс окт 20, 2013 23:18

агась :cry:
Последний раз редактировалось NeoLord Вс окт 20, 2013 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:33

Женёг писал(а):З.З.Ы. про детей.
у меня в экипаже штурман и помощник штурмана 9 и 6 лет соответственно. они ездят без кресел в повседневной жизни, не потому что нет денег, не потому что переросли, а потому, что растет еще и помощник помощника штурмана, есть мама, бабушка и кресла реально съедают полезный объем салона даже патра (они так и валяются в кладовке на даче). К вопросу о пристегивании дабы избежать смерти травмы и т.п. хочу сказать только одно - я прекрасно понимаю, что именно с моим ребенком может произойти и непременно произойдет все самое наихудшее, при определенном стечении обстоятельств. При этом искренне верю, что если ко всему окружающему подходить с мозгами, то вероятность стечения упомянутых обстоятельств будет стремиться к нулю. На переднем сидении и не пристегнутые, только потому, что:
1 с планшетом и картой (кстати, осилили андрозик похлеще меня)
2 хоть где-то должна быть свобода, вне рамок школы сада и постоянных обязанностей и обязательств
3 они вообще ездят только потому, что я, лично, убежден - если человек знаком с физическими и умственными нагрузками одновременно, то его шансы вырасти мужиком, а не фанатом Бори Моисеева - существенно повышаются уже в детстве.
4 к вопросу о травматизме, опять же, рекомендую всем - гораздо аккуратнее возвращаться поздно с работы домой, в наше время, получить обрезком трубы по голове сзади гораздо проще, чем убиться в ДТП на соревнованиях.

Планирую ездить тем же составом и дальше, если вдруг дисквалифицируете - не беда - УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧЕНО :)
в большенстве спорных моментов согласен с тобой (извини за не формальность), Женёг!!! обычно также отвечаю, и про кресла тоже: у меня дети на месте не сидят, поездка на море в 1500 км для них убийство (в кавычках) если их сажать в кресла, начинают канючить! меня с сестрой родители на 2140 москвиче возили на море без всяких кресел - и не чего живу, и уже своих имею!!!! Случаи разные бывают и ремни и кресла - это не паноцея, пусть меня тут осудят хоть все могу превести множество примеров с блокировкой ремней при возгорании, утоплении и т.п. спасает только нож, лежащий (не у всех) в кармане водительской двери. Ну а вот бональные меры безопасности все-таки нужно соблюдать: так что если б я своих маленьких отпрысков взял бя в рейд, то скорей всего бы пристегул на тех участах, где чувствовал возможность травмы!!!
З.Ы.: счетаю, что безопасность экипажа лежит полностью на водителе, а не на наших законотворцах!!! :twisted:

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusland82 » Вс окт 20, 2013 23:36

NeoLord писал(а):
Rusland82 писал(а):Всем привет! Хотел бы от экипажа 28 выразить ОРГам свою признательность, уважение и поблагодарить за такую замечательную и удивительно интересную трассу!!! :ok:

Точки в стандарте были на загляденье, можно сказать занимательные и даже привлекательные))))))Например как номер 22-переправа :D

Живые как всегда порадовали, хотя были и не новые. Сказался опыт МГМ на взятие лис: в этот раз погода была хуже и сигнал был не четкий. Итог: только через 40 минут нашли всех лис)))))))

Да и последнее, если кто-то подумал что мы в стандарте выиграли эту гонку за счет количества народу в нашем экипаже: ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!

Если кому интересно: могу лично пояснить!!!
Поддерживаю и преумножаю все похвальные слова ОРГанизаторам!!! Ребята реально сильно поработали над трассой, хоть как и говорили ареал был небольшой, но ОЧЕНЬ интересный!!! Спасибо!!!

ОРГанизация на высшем уровне!!!

Штурман 28 экипажа.

П.С.: Руслан, про количество народа в экипаже пока никто не заикался.... Тем более я как САМЫЙ ОГРОМНЫЙ И МОГУЧИЙ..... (весом до 60 кг...) ни очень на лошадь на потолкать смахиваю... :P :lol: :lol:
Витек, не писал бы про это, если прецедентов не было...8)

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Вс окт 20, 2013 23:43

Затерянному ручью быть! :!: С расширением детское направление "звёздочка" на квадроциклах и периодической онлайн трансляцией "луч звезды" или "звёздный канал" :)

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusland82 » Вс окт 20, 2013 23:45

istalexx писал(а):
Rusland82 писал(а): Из большой деревни, которая называется Москва!

Если про ручную таль спрашиваешь!?, завтра у пилоту уточню, если сам он твой вопрос не прочитает и не ответит, где-то он ее откопал))))))))))

А найти нас можно, в основном на всех крупных соревнованиях)))земля круглая, еще свидимся :)

P.S. Если есть конкретные предложения, готовы рассмотреть...))))))))))
Ну хоть направление какое? Ну а то, что Москва - это большая деревня, а Железнодорожный - маленький город, я знал давно! :D :D :D :D

З.Ы.: восток, запад, юг, север??? 8)
С разных направлений, нас объединяет "замечательное" и "любимое" нами место - работа))))))) P.S. Северо-Восток и Запад...

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:50

Rusland82 писал(а):
istalexx писал(а): Ну хоть направление какое? Ну а то, что Москва - это большая деревня, а Железнодорожный - маленький город, я знал давно! :D :D :D :D

З.Ы.: восток, запад, юг, север??? 8)
С разных направлений, нас объединяет "замечательное" и "любимое" нами место - работа))))))) P.S. Северо-Восток и Запад...
Северо-восток - это поближе будет, чем запад! Надеюсь спишимся, сейчас на работе тоже косяки убиру, времени побольше будет и...по-любому пересечемся! :)

Аватара пользователя
istalexx
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:30
Откуда: подмосковье, Железнодорожный
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение istalexx » Вс окт 20, 2013 23:54

dracoola писал(а):Затерянному ручью быть! :!: С расширением детское направление "звёздочка" на квадроциклах и периодической онлайн трансляцией "луч звезды" или "звёздный канал" :)
Да, да, если эти вопросы проработать, то вообще будет хорошо! Кстати, касаемо детей, тоже интересует возможность организации так сказать лагеря на один день, у моей сестры тоже появилось желание участвовать и получается 4 детей (двое своих и двое племяшей) нужно куда-то пристроить! онлайн трасляцию, думаю, что можно будет организовать без проблем при условии покрытии территории мероприятия 3G сигналом! Для детей, думается если организовать надувной батут, то проблемы отпадут сами! примерно так! :P

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн окт 21, 2013 02:09

Андрюха693, я не против Вас лично и тем более Ваших детей! Меня шокировал кадр где ребёнок высунул голову наружу. Вас тоже. И Вы сделали правильные выводы на будущее, - значит уже я не зря написал.
Кто то считает мою позицию правильной, кто то говорит, то и дальше ездить так будет. У всех своя правда. Я не собираюсь никого учить жизни, все взрослые, все умные. Именно по это написал ИМХО. Всё в руках ОРГов и в Регламенте.
Да и кресла бывает не спасают (я где то здесь писал как 4 летний ребёнок головой разбил лобовое на соревновании проводимые мной и Михой) Я не знаю Что чувствовал его папа до тех пор пока не сделали томографию, но я помню, что чувствовал я! Мне хватило.
:o
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн окт 21, 2013 03:02

А вот Женёг, как всегда отжёг! :D На аватаре ты с детьми и по твоей позиции видно, что ты их растишь правильно! Прям целую философию выдвинул! :D Борю приплёл :lol: Ща буду громить её безбожно! :P
Женёг писал(а):З.З.Ы. про детей.
у меня в экипаже штурман и помощник штурмана 9 и 6 лет соответственно. они ездят без кресел в повседневной жизни, не потому что нет денег, не потому что переросли, а потому, что растет еще и помощник помощника штурмана, есть мама, бабушка и кресла реально съедают полезный объем салона даже патра (они так и валяются в кладовке на даче). К вопросу о пристегивании дабы избежать смерти травмы и т.п. хочу сказать только одно - я прекрасно понимаю, что именно с моим ребенком может произойти и непременно произойдет все самое наихудшее, при определенном стечении обстоятельств. При этом искренне верю, что если ко всему окружающему подходить с мозгами, то вероятность стечения упомянутых обстоятельств будет стремиться к нулю. На переднем сидении и не пристегнутые, только потому, что:
1 с планшетом и картой (кстати, осилили андрозик похлеще меня)
2 хоть где-то должна быть свобода, вне рамок школы сада и постоянных обязанностей и обязательств
3 они вообще ездят только потому, что я, лично, убежден - если человек знаком с физическими и умственными нагрузками одновременно, то его шансы вырасти мужиком, а не фанатом Бори Моисеева - существенно повышаются уже в детстве.
4 к вопросу о травматизме, опять же, рекомендую всем - гораздо аккуратнее возвращаться поздно с работы домой, в наше время, получить обрезком трубы по голове сзади гораздо проще, чем убиться в ДТП на соревнованиях.

Планирую ездить тем же составом и дальше, если вдруг дисквалифицируете - не беда - УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧЕНО :)


Верю, деньги есть. 3 рубля за отсутствие кресла. :D
Полезный объём съедают? А ты не пробовал детей в них посадить? Места займут чуть более, чем просто ребёнок, если конечно последнего не укладывать промеж шмурдяка!
Мозги это хорошо! А как залезть в чужие? Те которые на встречке? В мозги обдолбаного и пьяного водителя мерседеса, летящего со скоростью выше 120? :shock:
Детей брать надо однозначно! Школа, сад и т.д. гнетёт их. Обязательно нужно расслабится! А что водки им не наливаешь? Мозги не позволяют?
Не удобно работать с навигацией? Создай условия, раз денег и мозгов достаточно! Привыкнут ездить пристёгнутыми. А ещё купи защитные шлемы, на днюху. Думаю им понравится.
Про Борюсика, ну почти. Что бы каждый из нас сделал с педофилом спрашивать не буду, ответ ясен.
Кстати, ты в курсе почему в новом салоне нет штурманского поручня? Из за его травмоопасности, а ты перед ним ребёнка сажаешь! Не пристёгнутого! Так чем ты лучше педофила? :shock:
Да, я сгущаю краски, извини, но как иначе достучатся до ума людей, которые проповедуют подобную твоей философию?
Удовольствие конечно получено, а ты уверен, что с твоей позицией в другой раз ваш экипаж на старт пустят?
Модераторы, сорри за флуд. Это тема не ЗР, её надо в отдельной ветке обсуждать. Спасибо.
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн окт 21, 2013 03:33

Женёг, ещё раз извини если обидел. Не было целью. Это спор не двух индивидуумов, это спор двух философий! :D
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн окт 21, 2013 04:33

Я не против кого-либо! НЕТ!
Но, я из опыта обычных дальних поездок, полностью поддерживаю мнение DIVа.
Он говорит о Главном-сохранность жизни детишек, а бытовуха этого не замечает, пока петух ... Тьфу,тьфу,тьфу!
Смысл жизни каждого, по большому счету, не в самой жизни, а в её продолжении.
А это - наши детишки: сыновья и доченьки.
:wise:
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн окт 21, 2013 08:33

Жень-ты был прощен еще в тот день,-когда ты со своей бандой уехал.ДИВ конечно сгущает,но я тож с ним соглашусь по ремням и креслам-но господа-если это дальняя поездка-то да-ремни кресла и так далее.а если это покатушка в стиле суперлайт(а как Женя аккуратно ездит я знаю)-можно обойтись и просто ремнями.
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Бурыч
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 05:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бурыч » Пн окт 21, 2013 09:45

Огромная благодарность организаторам!!! Реально до сих пор под впечатлением, для меня это было второе трофи, на первом сели на второй точке причем так качественно что сошли с дистанции, так что ЗР можно считать первым:)
В этот раз тоже не обошлось без приключений, сразу после старта метрах в 800 от лагеря:) прямо на поле сели в топкую лужу, - откапывались 2 часа даже Сергей(ОРГ) из лагеря пришел посмотреть на наши мытарства в итоге сели мы крайне удачно т.к. на протяжении всего процесса откапывания получили массу полезной инфы от Сергея по тому КАК больше так не садиться на брюхо, в результате после этого не сели нигде больше по трассе, и даже в процессе (на 23 точке помоему) нас все спрашивали вы машину помыли чтоли?:) И там же на 23 точке потеряли флешку с фиксацией взятых точек, меняли флешки чтобы заснять выезд с 23 точки (уж очень там интересная лужа была) в итоге флешка где-то потерялась в салоне - перерыли все даже пластик с сидений отодрали но так и не нашли флешку с фиксацией 12 точек:( потеряли еще час на этом, но решили продолжить маршрут дальше т.к. оставалось еще достаточно времени решили взять обязательные и сколько успеем остальных. В итоге взяли еще 8 точек и за 40 минут до конца отведенного времени приехали на охоту на лис, и вот тут то мы и попали по настоящему т.к. искали лис очень долго сигнал проходил довольно слабо да и видимо усталость сказалась не догадались на второй лисе голову поднять и посмотреть выше (убили 20 минут на этом:(). В итоге приехали на финиш уже с опозданием в 30 минут, в зачет не попали, что обидно, НО лично у меня это были пожалуй лучшие выходные если уж не за всю жизнь то за последние несколько лет точно, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельнблагодарность Сергею в процессе откапывания- учит молодежь правильно:) и экипажу на 23 точке который снял нас на видео:)

ЗЫ: по итогу: минус правое зеркало, минус правый указатель поворота, замял левое заднее крыло и просто херова тонна позитива:):)
Хочу еще!!!!!:)

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн окт 21, 2013 10:07

Что мне понравилось, так это ВСЁ время голова работала только на трассу и точки, иногда на перекусе затрагивались темы про тюнинг. А в обычной же жизни как: делаешь одно на полуавтомате, голова параллельно подумывает о другом - состояние полузомби. А тут концентрация полная - даже можно сказать, новый вид медитации - активный :D у меня даже шрамы на руке почти зажили за этот день :D

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн окт 21, 2013 10:15

dracoola писал(а):у меня даже шрамы на руке почти зажили за этот день :D
Грязь лечебная! :)

Аватара пользователя
mur
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:59
Откуда: г.Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mur » Пн окт 21, 2013 11:00

istalexx писал(а):
istalexx писал(а):...
экипаж с тульскими номерами - вам большой большой привет, честно говоря думал сам сяду там на перегоне, а нет - и вас дернули и сами туда и обратно сматались!!! :)
http://youtu.be/Ze36bAqEzo8
Спасибо тебе, добрый человек!
А то желание облить все бензином, поджечь, а до лагеря пешком добраться готово было уже переходить в фазу воплощения. Сдерживала его, пожалуй, только просьба ОРГов не мусорить. :D

Аватара пользователя
вжик016

Печать
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 21:33
Награды: 1
Откуда: моск.обл г Лобня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение вжик016 » Пн окт 21, 2013 11:16

ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ПРЕВОСХОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ТРАССА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙПОЛУЧИЛИ МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И УДАВОЛЬСТВИЯ
:yahoo: :incredable: :clap: :appla: :bojan2: :ROFL: :Bravo: :Yahoo!: O:-)

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности