Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

МИР!-ГРЯЗЬ!-МАЙ! 2012

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вс май 20, 2012 19:28

ЖТ удачно получилась! Мне тоже понравилось!!!

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Вс май 20, 2012 19:30

Жетон это повезет не повезет!!! Тут условия не равны!!!
Было даже такое на трассе, что люди отказывалить от помощи, лишбы не отдавать жетон!!!
Давайте голосовалку прикрутим к теме!!! Я за отдельную номинацию!!!

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Вс май 20, 2012 19:31


Аватара пользователя
Sevich
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 22:11
Откуда: Москва (Косино-Ухтомский район)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sevich » Вс май 20, 2012 19:32

Oleg01 писал(а):ЖТ удачно получилась! Мне тоже понравилось!!!
А мы до ЖТ не дошли! :(
Я шел по жизни в поисках чего-то,
И упивался, как дитя, наивностью своей,
И вышел к краю топкого болота,
К трясине зыбкой, где нет тропок и путей.

Аватара пользователя
Lexa586

Печать
Сообщений: 590
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:12
Награды: 1
Откуда: гольяноно
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexa586 » Вс май 20, 2012 19:33

Всем привет.Поучаствовали в мероприятии на стоковом патре.По моему трасса явно не для стока.Огромное спасибо экипажам ( №33 Косте и Жене. №6 Сергею и Володе.) взявшим нас на каме в компанию,а также №13 несколько раз выручавшего нас из засад Без них даже не знаю сколько бы времени мы выбирались из леса.Ребята вытащили несколько машин паровозиком.Интересно как должен поступить с жетоном спасенный экипаж?Вроде выручили один раз,но две машины.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс май 20, 2012 19:40

Для не зарегиных закрыто. :cry:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс май 20, 2012 19:44

Lexa586 писал(а):Всем привет.Поучаствовали в мероприятии на стоковом патре.По моему трасса явно не для стока.Огромное спасибо экипажам ( №33 Косте и Жене. №6 Сергею и Володе.) взявшим нас на каме в компанию,а также №13 несколько раз выручавшего нас из засад Без них даже не знаю сколько бы времени мы выбирались из леса.Ребята вытащили несколько машин паровозиком.Интересно как должен поступить с жетоном спасенный экипаж?Вроде выручили один раз,но две машины.
Да не,у нас детский сад,все это знают! :D
А вообще штурман должен бежать перед машиной,показывая как ехать и не нужно надеятся только на водителя!

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Вс май 20, 2012 19:47

ZamPoteh писал(а):
Для не зарегиных закрыто. :cry:
До компа доберусь, выложу тут!!!

Аватара пользователя
SAMMAS
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SAMMAS » Вс май 20, 2012 19:52

Немного фото от 17 экипажа http://sammas.gallery.ru

Аватара пользователя
Lexa586

Печать
Сообщений: 590
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:12
Награды: 1
Откуда: гольяноно
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexa586 » Вс май 20, 2012 20:01

А вообще штурман должен бежать перед машиной,показывая как ехать и не нужно надеятся только на водителя! А чего перед машиной то бежать?Куда она на каме из колеи денется :D

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4099
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вс май 20, 2012 20:22

Patron3163 писал(а):knv_230, а где фотки та?? :)
Все, что нажито непосильным трудом

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вс май 20, 2012 20:37

7 отдел писал(а):Жетон это повезет не повезет!!! Тут условия не равны!!!
Было даже такое на трассе, что люди отказывалить от помощи, лишбы не отдавать жетон!!!
Давайте голосовалку прикрутим к теме!!! Я за отдельную номинацию!!!
А если будет такой вариант:
Засела машина, я подъехал и начинаю её вытаскивать, другой экипаж, видит, что помощь оказана, проезжает мимо берёт точку и едет дальше. На финише у того кто вытаскивал и у того, кто проехал мимо, результат одинаковый, но время разное. Как быть в такой ситуации?
Я вытаскивал Яниса, потом другой экипаж на шоссейке, потом опять Яниса. На этой поляне я потратил больше часа. Ну не бросать же? Я просто прокатился по трассе, поэтому за точками не гнался.
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Вс май 20, 2012 20:44

SKAT писал(а): Я вытаскивал Яниса, потом другой экипаж на шоссейке, потом опять Яниса. На этой поляне я потратил больше часа. Ну не бросать же?
Хватит отбирать хлеб у Ого!!! :lol:

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вс май 20, 2012 20:53

7 отдел писал(а):
SKAT писал(а): Я вытаскивал Яниса, потом другой экипаж на шоссейке, потом опять Яниса. На этой поляне я потратил больше часа. Ну не бросать же?
Хватит отбирать хлеб у Ого!!! :lol:
Ни в коем случае, на последок к нему как раз Ого и поехал :D
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс май 20, 2012 20:59

7 отдел писал(а):
SKAT писал(а): Я вытаскивал Яниса, потом другой экипаж на шоссейке, потом опять Яниса. На этой поляне я потратил больше часа. Ну не бросать же?
Хватит отбирать хлеб у Ого!!! :lol:
Он не хлеб отбирал, он резонаторы отрывал. В ветке продаж ещё обьяв не появилось. :wink: :P :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
/Ого/
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 19:55
Откуда: Москва (Ясенево)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение /Ого/ » Вс май 20, 2012 21:02

По поводу жёсткости трассы: дожди, вроде бы небольшие в четверг и в пятницу серьёзно усложнили трассу для стандарта, сделав топкими места, которые были твёрдыми во время прокладки трассы, ну и конечно прошедшие по дорогам машины наделали больших колей и сильно разбили трассу. Я сам, когда ездил на эвакуацию вечером, проходил на лебёдке те места, которые в середине дня проходил так, не говоря уже о тех днях когда были прокатки.
Мы не можем предусмотреть все сюрпризы природы, и не можем бегать и заравнивать обратно трассу, после того как её разроют проехавшие экипажи. И ещё раз повторю, нельзя сделать трассу такой, чтоб она была проходима на стоке и интересна тем кто на грязевой резине, а делать отдельную трассу для стоковых машин, которых приезжают 2 - 4 штуки как то не логично.
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Аватара пользователя
/Ого/
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 19:55
Откуда: Москва (Ясенево)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение /Ого/ » Вс май 20, 2012 21:04

SKAT писал(а):
7 отдел писал(а): Хватит отбирать хлеб у Ого!!! :lol:
Ни в коем случае, на последок к нему как раз Ого и поехал :D
Так и то не успел, его Миха вытащил. :D
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вс май 20, 2012 21:06

Янис,
Далее была долгая поездка до лагеря просто мимо точек, т.к. задача была просто самостоятельно доехать до лагеря
А мы - 25 экипаж, брали в это время толи 23 то ли 22 точку, и тут мимо пролетает белоснежный патр - в точку, скача по болту по направлению к 25 точке... т.к. мы брали все точки с зада на перёд, шли от 25, то были оч удивлены, никого там до нас небыло, значит мы тут первые - КУДА ОН ТАК несётся?! оказывается поломался.
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Sevich
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 22:11
Откуда: Москва (Косино-Ухтомский район)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sevich » Вс май 20, 2012 21:10

ZzzzZ писал(а):Янис,
Далее была долгая поездка до лагеря просто мимо точек, т.к. задача была просто самостоятельно доехать до лагеря
А мы - 25 экипаж, брали в это время толи 23 то ли 22 точку, и тут мимо пролетает белоснежный патр - в точку, скача по болту по направлению к 25 точке... т.к. мы брали все точки с зада на перёд, шли от 25, то были оч удивлены, никого там до нас небыло, значит мы тут первые - КУДА ОН ТАК несётся?! оказывается поломался.
Да, как он носился около 24,25 точек обороты до 7тысяч доходили, не они конечно молодцы! :) :D
Я шел по жизни в поисках чего-то,
И упивался, как дитя, наивностью своей,
И вышел к краю топкого болота,
К трясине зыбкой, где нет тропок и путей.

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вс май 20, 2012 21:15

Patron3163 писал(а):
ZzzzZ писал(а):Янис, А мы - 25 экипаж, брали в это время толи 23 то ли 22 точку, и тут мимо пролетает белоснежный патр - в точку, скача по болту по направлению к 25 точке... т.к. мы брали все точки с зада на перёд, шли от 25, то были оч удивлены, никого там до нас небыло, значит мы тут первые - КУДА ОН ТАК несётся?! оказывается поломался.
Да, как он носился около 24,25 точек обороты до 7тысяч доходили, не они конечно молодцы! :) :D
мне жалко его дизельтель!!!

Аватара пользователя
xMIXAx
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:17
Откуда: Москва САО Коптево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xMIXAx » Вс май 20, 2012 22:01

Oleg01 писал(а):
Patron3163 писал(а): Да, как он носился около 24,25 точек обороты до 7тысяч доходили, не они конечно молодцы! :) :D
мне жалко его дизельтель!!!
Смотря про какого белого идет речь у меня бензиновый :D

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Вс май 20, 2012 23:17

xMIXAx писал(а):Смотря про какого белого идет речь у меня бензиновый :D
Янис так бодро самоэвакуировался с 19-ой точки, мы не смогли за ним удержаться :) Удачи в ремонте.

Аватара пользователя
xMIXAx
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:17
Откуда: Москва САО Коптево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xMIXAx » Вс май 20, 2012 23:29

Вообще скажу!!! От гонки и организации , огромный позитив ! ВЫ РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ ! Ждите , к вам всегда приеду :D

Аватара пользователя
s_black
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 23:31
Откуда: Москва,Чертаново
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение s_black » Пн май 21, 2012 00:45

И снова здрасте)))

Хочу сказать большое спасибо организаторам МГМ за очень красивые места и географию. Реально, во время гонки несколько раз практически останавливались для того, что бы полюбоваться не окрестности. И по поводу живности тоже не обманули)))) Бобров, правда не гоняли, но на перегонки с косулей поездили... и проиграли)))
Что касается самой трассы - тоже один позитив!!! Редко когда прохождение трассы доставляет такое удовольствие и такой драйв. Либо рвешь жилы, либо просто смотришь в навигатор и показываешь куда ехать. На МГМ нужно было не только грамотно построить стратегию прохождения трассы, но и на каждой точке продумывать заезд и выход, пробовать грунт на ощупь и искать наиболее простые варианты взятия. Короче, мне очень понравилось!!!! Есть только один совет организаторам, вынести жетоны взаимопомощи в отдельную номинацию. Выскажу свое мнение, а там уж сами думайте. Все-таки, как мне кажется, это не очень правильно, плюсовать количество спасенных экипажей к количеству взятых точек. На помощь другому участнику может уйти 2 минуты, а может и три часа. При этом, взаимопомощь и взаимоуважение на трассе это неотъемлемая черта всех клубных и любительских гонок. Никто не оставит в беде брата-джипера, если он нуждается в помощи. Я понимаю, что хочется привнести в ГПС ориентирование свою изюминку и уйти от сухого спортивного взятия точек, но думаю, что искать ее нужно не в жетонах взаимопомощи.

Ну и еще хочу сказать несколько слов участникам. Трасса стандарта была абсолютно проходима на АТ резине. И то, как прошли ее мы, лишнее тому доказательство. Вы спрашиваете, как съехать с "рельс" в которые превратилась половина трассы - с помощью лопаты, подкопав края колеи. Как можно взять точку, вокруг которой все размешано в хлам - штурман должен пробежать 100-200-500 метров леса и найти объездные пути. Вообще, штурман - это главный человек в экипаже на трассе. От него зависит как и куда поедет машина, он должен придумать куда и как рулить пилоту, как зезжать и выезжать с точки. Штурман должен в крайнем случае хватать лопату и хайджек и бежать вытаскивать машину из грязевого плена. И если штурман не отрабатывает свое громкое звание, то машина будет сидеть в лесу в ожидании эвакуации. При чем, подготовка машины играет не такую большую роль. Трофи - это прежде всего испытание людей на находчивость, выносливость и смелость, и уже потом проверка машин на проходимость и ломаемость.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн май 21, 2012 06:34

Спасибо,Саш!
С жетонами конечно что то поменяем

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн май 21, 2012 07:21


Аватара пользователя
vovayes73
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 20:42
Откуда: Одинцово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vovayes73 » Пн май 21, 2012 08:12

Всем привет!!! Мероприятие жутко понравилось!!! Получили кучу позитивных эмоций :P :P :P
Спасибо ОРГам за трассу. Да дождики подзас.....ли и усложнили прохождение некоторых участков. В конце концов главное не победа, а участие!!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн май 21, 2012 08:46

Результаты участников будут опубликованы во вторник.

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пн май 21, 2012 09:36

Patron3163 писал(а):
Oleg01 писал(а):ЖТ удачно получилась! Мне тоже понравилось!!!
А мы до ЖТ не дошли! :(
Сам понимаешь гелевого аккумулятора у меня как у Михи нет, потому было принято решение возвращаться. В принципе проехали мимо всех точек, но уже было не до них. Аккумулятор после череды запусков двигателя в итоге довез нас еще и до Серпухова с напряжением 11.5 Вольт.

Миха и s_black (не помню имени к сожалению) огромное спасибо вам и респект за помощь на 24/25 точках. За 45 минут комары нас изрядно обглодали и мы просто заперлись в машине что бы хоть как то спастись. Потом я вышел копать колею, чтобы попытаться выбраться самостоятельно, а тут вы летите :) К моменту помощи нам ваш ремень уже отошел в мир иной. Но глядя на вашу слаженную работу я уже тогда подозревал, что призовое место вам обеспечено. В общем "Пацаны ваще ребята!" :)

Мое мнение в этом всем грязевом беспределе одно: главное вежливость и взаимопомощь! сам дважды помог и самому помогли четыре раза. Едешь медленно неисправный, видишь что сзади догоняют, не сочти за труд - уступи дорогу!

Порадовался, что в семье у нас две машины, хоть Патриот и второй по счету и старшинству, но все же он первый и пока он выздоравливает катаюсь на пузотерке.
Patriot Iveco

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Пн май 21, 2012 10:04

Всем привет! наконец-то добрался до компа. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за хорошую и достаточно сложную трассу! Также хочу сказать всем спасибо кто нас вытаскивал из засад. Так же отдельное спасибо экипажу (к сожалению не помню номер, знаю что водителя зовут Артем) с которым мы проехали большую часть трассы помогая друг-другу! Решили ехать к дальней точке (толи 26 толи 19) через лэп (тоже была точка), потом через лес. Взяв в лесу точки выехали на полянку в надежде далее добраться до ЖТ и далее в лагерь. Но не тут то было, за полянкой оказался овраг (на другой стороне оврага была большая серая бочка) и речушка, через которую не реально было перебраться, по крайней мере стандарту. Поэтому путь был заказан один - назад через лес с сильно разбитыми колями и далее через лэп... Хоть в итоге мы и опоздали на 1,5 часа и не взяли живую точку, но добраслись самостоятельно и даже с минимальными повреждениями :) впечатления от гонки остались крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!

P.S. Большая просьба, если у кого-нибудь есть фотки нашего экипажа (№31) просьба отозваться в личку! Свои фотки выложу ближе к вечеру!

Аватара пользователя
Олиграх
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 22:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олиграх » Пн май 21, 2012 10:16

Всем привет!

Трасса порадовала!
Места красивые!
Вот только разброс большой между точками :(
Были вынуждены вернуться в лагерь после 9-ти взятых точек, так как бензин кончился.
Не думал, что 60 литров за пол трассы съест :(
Да, и мост передний порвали, а без него уже не так хорошо ехал ТИТАН :(

С радостью приедем на следующее соревнование...

Наши фото (экипаж 9):
https://plus.google.com/photos/11599423 ... Zjw8tzVigE

Фото от наших друзей (экипаж 1):
https://picasaweb.google.com/1177853576 ... 923/190512#

Наше видео будет завтра готово, жена всю ночь монтировала, но усталость взяла своё...

PS
Подскажите как имя сменить на форуме - опечатался :(
А второй раз на одну и туже почту не регистрирует :(

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Пн май 21, 2012 10:16

Согласен с "Янис", ребята на белом патре хМИХАх молодцы! в лесу где мы сидели, сперва дернули одну машину, потом нас, далее взяли точку, проложили дорогу в лесу и уехали :) Спасибо вам парни!

Аватара пользователя
vovayes73
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 20:42
Откуда: Одинцово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vovayes73 » Пн май 21, 2012 10:26

Гонка удалась!!! Ура !!! Всё было просто чудесно!
Отдельное СПАСИБО : ВОВЧИКУ с тремя КОРАЛЕВНАМИ(к стати в последствие призеру в СТАНДАРТЕ) , КОСТИКУ со штурманом-стайером и ВАЩЕ СТАНДАРТУ(на КАМЕ) с замечательным штурманом-Фотографом.
Немного о заезде . На старте у нас сдох GPS компас в машине вреть! Думали пойдем по звездам, вспомнили шо днем их не видно! Договорились проходить трассу с КОСТИКОМ! Решили сразу взять ЖТ . За нами увязалися ащо три машины(потом один отвалилси). Взяли ЖТ весело и подружились! Далее пошли четвером. Были веселые склизкие горки , если бы не ВОВЧИК сидели бы и ждали засухи. А так он нас таскал как прицеп, весело и почти без натуги. Но вот на одной точке на берегу, очередной раз вытаскивая нас он сжег сцепление (пришлося вытаскивать застрявшего ПАРАВОЗИКОМ). Затем он осталси без тормозов.И так 4 часа -4точки. КОСТИК настроив GPS, помог разобратси КОРАЛЕВНАМ с координатами , показав ближайшую точку отпустили ВОВЧИКА в свободное плавание! Мы осталися в троем. Шли ВЕСЕЛО –тащили друг дружку и других участников ,кто просил помощи! Во время заезда вспомнилась одна мудрость: ВСЕ ПОЛОМКИ ОТ ДУРОСТИ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ЭКИПАЖА!!!
Для нас результат трассы : Сломана защита рулевых тяг(зато осталися целы тяги и передний мост),про…..ли скорость ,заслушались музыки ,вошли в поворот на лесной дороге 25-30км/ч, попали в яму и сразу поймали пень ! А перед нами СТАНДАРТ прошел , даже не поцарапалси!
Из за говорящего шепотом штурмана , слепого и глухого пилота и бурной растительности (кто бы мог подумать) в лесу, порвали резинку на пороге и оторвали задний брызговик (ваще расходка).
Тремя экипажами красиво (в линию) финишировали! В лагере нас встретила веселая дружественная обСТАКАНовка! Но в каждой бочке есть ложка г…. аа извените дертя! Нашлась одна деффачка, которая уж…сь и весь вечер и часть ночи БЫДЛЯЧИЛА , ну перебрал человек с кем не бывает? Но утром мало что поменялось . Кто энти люди на моей поляне,чо вы здеся хотите , не фоткайтесь рядом с машиной, чавкаете и вааащеее!
И всё же ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ !!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 11:57

Как и обещал... Для тех у кого по ссылке не алё!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 11:59

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:01

Изображение
Мужики совсем обленились!!! Я говорит не полезу, у меня насморк!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :D :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
evpokatushki
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 09:15
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение evpokatushki » Пн май 21, 2012 12:12

Андрюх, Ты чего себе задний бампер не делаешь? :)
Последний раз редактировалось evpokatushki Пн май 21, 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тут мы разбортировались второй раз!!!
Изображение
Когда штурман меня вытаскивал, сапог остался в балоте!!! Короче сам тоже разбортировался разок!!!
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Все!!!

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:30

Осталось научиться видео выкладывать!!! Был регистратор, и на фотик видео снимали!!! Вобщем есть, что показать!!!

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 12:33

evpokatushki писал(а):Андрюх, Ты чего себе задний бампер не делаешь? :)
Щас с лебедкой определюсь, чтоб сразу в зад переднюю лебедку вмондили!!! Думаю до следующего мероприятия успею!!! 8)

fedorok

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 09:50
Награды: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fedorok » Пн май 21, 2012 12:35

Всем привет ! Наконец уже спокойно добрался до компа.
ВСЕМ участникам и ОРГАМ еще раз спасибо за участие и организацию. Трасса понравилась. Хоть для нас и была местами сложновата. Но это все ведь процентов на 80 зависит от умения и мозгов участников. Главное ,что положительные эмоции и настроение получили по полной.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам: 33-му и 6-му экипажам!!!! На доп. точке (не помню номер) где сначала надо было съехать с горки и через речушку добраться до точки, на обратном пути в горку въехать стало не реально. А мы туда спустились 2-мя машинами!!
И никого не торкнуло что одну бы лучше оставить на верху!!. В общем выбирались долго. С помощью ручной лебедки, хайджека и кучи строп и тросов. И даже потихоньку затащили на половину горки одну машину.. Мучились бы еще изрядно. Но тут подъехали еще аж три машины. Посмотрев на наши потуги, они быстро приняли решение попробовать нас дернуть. Одной машины на хватило. Сделали паравозик из двух. Тогда дело пошло. Женя, Костя, Володя,Сергей, решпект и уважуха!!!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн май 21, 2012 12:50

7 отдел :good:

ОРГи, как Альпыча найти? :oops:
Последний раз редактировалось ZamPoteh Пн май 21, 2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Пн май 21, 2012 12:57

ZamPoteh писал(а): 7 отдел

ОРГи, как Альпыча найти? :oops:
На ЖТ :D
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Пн май 21, 2012 13:08

SKAT писал(а):
ZamPoteh писал(а): 7 отдел

ОРГи, как Альпыча найти? :oops:
На ЖТ :D
Полюбому!!! Координаты дать?!

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Пн май 21, 2012 13:09

7 отдел
чтоб сразу в зад переднюю лебедку вмондили
:lol: :lol: :lol: хорошо сказал
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности