Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДРП 2013 - 8 лет

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн сен 23, 2013 18:47

Ха! Заказуха-чернуха! Мало того, что на хороших людей наговаривают, так ещё и отечественный автопром приплетают, который ВВ официально поддерживает. Забыли ещё экологию упомянуть - намесили грязь, попортили землю и воздух, очернили информационый фон рок-музыкой примяли траву :P

У нас дети в конкурсах участвовали, уезжать не хотели, а вы говорите....

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн сен 23, 2013 18:59

Я что то не помню-что аборигены приходили,да и за подарки детям(их)-никто не говорил(во всяком случае я никого не зазывал,и уж тем более никого из обиженных не видел и не слышал).За девчушку на крыше бухлобуса-люди всёж эти-оптимисты-стакан у них всёж на половину полон(у пессимистов то-на половину пуст)-девчушка то как раз и создавала часть праздника и веселья-если я правельно помню-сменяла наряды(было их несколько)-раза три,да и наряды эти -даже с натягиванием-очень тяжело назвать вульгарными или вызывающими.За матершину в реке-вот тут то как раз(в написанном) написана полная неправда про клубней,а вот местные ребята(аборигены)-приходили купатся в состоянии близком к опьянению средней тяжести(пару человек отправил в родные пенаты)-от них то как раз и слышалась нецензурщина.По алкоголю-в данной местности распитие пива и алкопродуктов с содержанием алкоголя менее 14% не запрещена(а судя по погоде-белую и коньяк пить-себя убивать).Так же поддержу клубней-элементарное подтягивание за уши(в простонародии лож) свершившихся фактов под свои цели(я так понимаю далеко не благопристойные-в этом я что то уверяюсь всё более и более).
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн сен 23, 2013 19:20

Да и судя из письма-это письмо написал человек-которому приглянулись наши качели--стойматериал-а мы,редиски такие,взяли и попилили их.Вот от сюда и злость-вот от сюда-мы "пьяницы" и "матершинники".Да и школа-какое отношение имеет общеобразовательные стоения-к мероприятиям клуба(клубов)-????сюда ж с таким усердием можно вписать всё джипсообщество-как разлогающую и дестабилизирующую часть граждан-наносящую ущерб стране и другой части её сограждан-как к не принимающих такой стиль жизни и способа отвлечения от скуки работы и городов-т.е-написавшим это письмо людям притят люди-любящие активный образ жизни и отдыха :( :( :( :(
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн сен 23, 2013 19:23

Саня,все сломались на твоем посте! :lol:

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн сен 23, 2013 19:25

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D -переварят,прочитают,поймут,и присоединятся :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 19:29

Ээх... завидовать надо молча... такое мероприятие опошлили(
(с) "При участии детей происходило распитие алкогольных напитков." Они наверное хотели сказать - в присутствии детей? Мдяяя... хоть бы писали грамотно, а то получается, что ещё и дети пили вместе с родителями :D

Местных жителей я видела один раз, на другом берегу реки и опять же местные аборигены в реке купались, не трезвые ни разу!

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Пн сен 23, 2013 19:30

А ещё дым от наших мангалов мешал летать самолётам. Из за чего задержали несколько рейсов, образовалась пробка из машин провожающих и встречающих, в Химках пробка парализовала движение в обе стороны.
Вывод. Это мы виноваты в том, что пробка в Химках до сих пор не рассосалась. Как же нам не стыдно?!
Изображение

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Пн сен 23, 2013 19:46

"Танцевал на развалинах часовни!"
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Пн сен 23, 2013 19:51

knv_230 писал(а):"Танцевал на развалинах часовни!"
Нее, это в тему про Терру :D
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн сен 23, 2013 19:55

knv_230 писал(а):"Танцевал на развалинах часовни!"
:shock: Простите, а часовню тоже мы развалили? :oops:

:D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
johni.i
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:23
Поблагодарили: 20 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение johni.i » Пн сен 23, 2013 19:59

knv_230 писал(а):"Танцевал на развалинах часовни!"
Часовню тоже мы развалили? (С) :)
Насчёт школ и дорог местных судить не можем, потому как не живём там. А то, что мероприятие оболгали - это подло со стороны анонимов. Наши дети остались очень довольны. Ни разу не обмолвились о пьяных и нецензурщине, хотя очень чувствительны к этому. Мероприятия для детей были. Опять же наши девочки помогали организаторам проводить конкурсы для малышей (на фото всё это запечатлено), пока их папа скакал в поиске "лис", катал "змейку" и вывешивал УАЗ на "качелях". Про распоряжение мэра по животным на мероприятии не знал, но после часа занятия с лошадью на ДРП, младшую дочь отдали в конно-спортивный клуб, чему она очень рада. Кстати, ещё раз выражаем благодарность ребятам за это. В клубе у дочери всё получается - в отличие от других в группе ей уже доверили взрослую, так сказать "полноразмерную" лошадь, а не пони, как остальным :) Вот это будет нашим ответом Чемберлену. (С)
Изображение

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн сен 23, 2013 20:14

Сегодня, примерно в 19-30 на канале "Россия-1" показали видео репортаж о бедственном состоянии школы в пос. Молжаниново.
О ДРП - ни слова.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн сен 23, 2013 20:18

Фига себе новости! :shock:
PARTNER писал(а):Ребят! Все, кто был на ДРП высказывайтесь в этой ветке по поводу письма, это поможет сформулировать ответ.

ИМХО, по мимо официального ответа от Клуба, может стоит и в частном порядке письма в Администрацию Президента послать? http://letters.kremlin.ru/ Это ведь не жалобная книга, можем выразить благодарность за оказанную помощь главе района.
О чём писать? Как вариант, - популяризация активного образа жизни, повышение навыков владения УАЗом для обеспечения обороноспособности страны (в случае всеобщей мобилизации УАЗы уходят в армию со своими хозяевами), поддержка отечественного производителя и т.д.
Фотки детей на моём "огневом рубеже" есть? Приложить. Основной своей задачей считал прививание правильных навыков обращения с оружием подрастающему поколению, а не просто "пострелушки".
А вообще я в акуе, понимаю, что в драке все средства хороши, но вот такие "жалобные письма" а точнее кляузы, должны получить достойный ответ.
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн сен 23, 2013 20:24

Репортаж от 23 сентября 2013.
Читаем внимательно. В середине разгадка:
всё это для отвлечения внимания от незаконных построек элитного жилья.
http://rusplt.ru/society/myi-ne-poedem- ... ograd.html
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн сен 23, 2013 21:07

DIV писал(а): можем выразить благодарность за оказанную помощь главе района.
.
А вот это хорошая идея, тут я только за.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн сен 23, 2013 21:10

:incredable: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ok: :ok: :ok: :ok:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Пн сен 23, 2013 21:30

Не верится даже, что в Молжаниново две проблемы - это школа и ДРП. Я туда жить перееду наверное.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Пн сен 23, 2013 21:46

А если серьезно, то скажу на практике моего маленького города. У меня мама работает в администрации города и много рассказывала о том,что есть категория людей ,которые катают жалобы из-за всего. То дерево опасно наклонилось,то подростки песни под гитару орут, на мера кляузы пишут и это все нескончаемым потоком.

От своего клуба,мы действительно, можем написать благодарственное письмо.
А так я думаю, что все это фигня полная. Ни доказательств ничего нет, просто слова кого-то обиженного или больного на голову

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн сен 23, 2013 21:58

Восьмой писал(а):...

От своего клуба,мы действительно, можем написать благодарственное письмо.
Подпишусь.



Восьмой писал(а):А так я думаю, что все это фигня полная. Ни доказательств ничего нет, просто слова кого-то обиженного или больного на голову
К сожалению это не фигня, а закулисная чёрная политика. К коей нас подло и лживо примазали.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
delta24
Владелец
Владелец
Сообщений: 704
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 23:20
Откуда: Москва ЗАО
Машина: Уаз патриот
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение delta24 » Пн сен 23, 2013 22:05

Дело в том что просто кто то метит на её место или не хотят дать доработать до пенсии человеку спокойно идёт какая то перетрубация за кресло.
Есть там реально проблема со школой но видимо есть третьи силы которые мешают это решить а тут мы такие все спортивные приехали с согласия Администрации района потусить и вот тебе прецедент значит со школой решить не можете а с пьнками только за ???? Тогда вот вам вам выговор и увольнение !!! ВОТ ЧТО ОНИ пытаются сделать ! спасать человека надо удержать её кресло под ней готов подписаться под всем !!! Реально сам был пьян!!!! в доску но не дебоширил а скромно дополз до своей палатки и великолепно повторюсь ВЕЛИКОЛЕПНО спокойно выспался.
Думаю меня все правильно поняли ?

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн сен 23, 2013 22:13

отправил в Администрацию Президента следующее письмо:
"Здравствуйте! В стране много проблем, но хотелось бы сказать пару положительных слов о тех, кто эти проблемы помогает решить. Конкретно я имею ввиду руководителя по социальным вопросам Молжаниновского района Голубкову Марину Михайловну.
Благодаря ей было успешно проведено мероприятие "День Рождение УАЗ Патриота". Мероприятие было направлено не только на празднования дня рождения замечательной отечественной машины, но и на популяризацию активного образа жизни и повышения обороноспособности страны. По мимо взрослых в нём принимали активное участие и дети, что является не маловажным фактором для воспитания подрастающего поколения! Как это было, прошу глянуть http://www.youtube.com/watch?v=EUs66bF2 ... e=youtu.be и http://fotki.yandex.ru/users/pugovka127/album/357589/? и http://fotki.yandex.ru/users/skat-nastya/album/361343/ и http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... al/1803876 и https://disk.yandex.ru/public/?hash=UvK ... &locale=ru
Сильные, здоровые, трезвые лица - объединённые любовью к своей машине и стране! Особая благодарность организаторам данного мероприятия, но мы их знаем давно лично и благодарности от Администрации Президента им не требуется, а вот Голубкову Марину Михайловну в Ваших силах отметить и возможно наградить. Спасибо! "
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн сен 23, 2013 22:14

Идеального ничего нет. Найдут изъян, подсветят как надо. Ставят своих людей, делают, что им надо. Далее просто идёт официальная часть. Статьи в газетах, якобы недоаольное якобы большинство и пошло поехало. А ещё это проверка на прочность оппонента. Политика...

Аватара пользователя
штурман Сусанин
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:02
Откуда: Карелия, г.Питкяранта
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман Сусанин » Вт сен 24, 2013 08:03

Уважаемые друзья! Поступите с недоумками проще. Они в своём письме опорочили честь и достоинство участников мероприятия,по ходу высказав обвинения ,ни много ни мало,в совершении уголовно наказуемых деяний.Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении подписантов за клевету и ложный донос.И будет им счастье.

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Вт сен 24, 2013 08:09

штурман Сусанин писал(а):Уважаемые друзья! Поступите с недоумками проще. Они в своём письме опорочили честь и достоинство участников мероприятия,по ходу высказав обвинения ,ни много ни мало,в совершении уголовно наказуемых деяний.Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении подписантов за клевету и ложный донос.И будет им счастье.

+1
Грамотно юридически составленное заявление, чтоб счастье было полным! :D
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 09:02

DIV писал(а):
штурман Сусанин писал(а): Уважаемые друзья! Поступите с недоумками проще. Они в своём письме опорочили честь и достоинство участников мероприятия,по ходу высказав обвинения ,ни много ни мало,в совершении уголовно наказуемых деяний.Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении подписантов за клевету и ложный донос.И будет им счастье.

+1
Грамотно юридически составленное заявление, чтоб счастье было полным! :D
Уже писал - к сожалению именно факты изложены правильно и все это было (пиво пили (оно в принципе относится к алкогольным напиткам), девушка в купальнике танцевала (для кого-то и голая лодыжка верх непристойности), в реке люди возле поляны купались (а уж местные они или приезжие дело десятое).
По лошади тоже - постановление о карантине было.

Опровергать тут, увы, нечего, просто точки зрения на ЛЮБЫЕ свершившиеся события могут быть абсолютно разные, как, например, на "первые честные выборы в Москве" или "применение химоружия в Сирии".
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт сен 24, 2013 09:02

штурман Сусанин писал(а):Уважаемые друзья! Поступите с недоумками проще. Они в своём письме опорочили честь и достоинство участников мероприятия,по ходу высказав обвинения ,ни много ни мало,в совершении уголовно наказуемых деяний.Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении подписантов за клевету и ложный донос.И будет им счастье.
:good:
пусть заставят опровержение написать!!!
мероприятие было не для местных жителей, а для любителей "патриота"!!! имхо - поможет только качественно состаленная встречная бумажка с подписанием кучей народа 8)
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт сен 24, 2013 09:09

knv_230 писал(а):Уже писал - к сожалению именно факты изложены правильно и все это было (пиво пили (оно в принципе относится к алкогольным напиткам), девушка в купальнике танцевала (для кого-то и голая лодыжка верх непристойности), в реке люди возле поляны купались (а уж местные они или приезжие дело десятое).
По лошади тоже - постановление о карантине было.

Опровергать тут, увы, нечего, просто точки зрения на ЛЮБЫЕ свершившиеся события могут быть абсолютно разные, как, например, на "первые честные выборы в Москве" или "применение химоружия в Сирии".
с таким раскладом, я купаться и мясо жарить где-нить в области не могу - местный пожалуется... и грибы ты собирать не можешь - мало ли кому твое поведение не понравиться?! а уж про обнаженный торс молчу - "для кого-то и голая лодыжка верх непристойности" (с)
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 09:38

aaaandrejj писал(а): с таким раскладом, я купаться и мясо жарить где-нить в области не могу - местный пожалуется... и грибы ты собирать не можешь - мало ли кому твое поведение не понравиться?! а уж про обнаженный торс молчу - "для кого-то и голая лодыжка верх непристойности" (с)
Так ведь бывает что и жалуются......
Только вот наказать простого человека не так просто, если он не нарушил УК или КоАП.
А здесь вопрос-то не в нас, а в "государевом лице", которое якобы всему этому попустительствовало.
Вот и просят, некие "простые холопы" "доброго царя" наказать неугодного им "слугу государева".
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
штурман Сусанин
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:02
Откуда: Карелия, г.Питкяранта
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман Сусанин » Вт сен 24, 2013 09:42

knv_230 писал(а):
DIV писал(а):
+1
Грамотно юридически составленное заявление, чтоб счастье было полным! :D
Уже писал - к сожалению именно факты изложены правильно и все это было (пиво пили (оно в принципе относится к алкогольным напиткам), девушка в купальнике танцевала (для кого-то и голая лодыжка верх непристойности), в реке люди возле поляны купались (а уж местные они или приезжие дело десятое).
По лошади тоже - постановление о карантине было.

Опровергать тут, увы, нечего, просто точки зрения на ЛЮБЫЕ свершившиеся события могут быть абсолютно разные, как, например, на "первые честные выборы в Москве" или "применение химоружия в Сирии".
Так что же "при участии детей" спиртное распивали? И это не клевета?

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт сен 24, 2013 09:45

в нашей стране - человек (особенно русский) враг :(
пока это истина 8)
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 09:52

штурман Сусанин писал(а): Так что же "при участии детей" спиртное распивали? И это не клевета?
Увы,
1. "клеветы" в отношении неопределенного круга лиц быть не может, должен быть "субъект" клеветы;
2. вы со 100% уверенностью можете доказать, что ни одно лицо до 18-ти не употребляло на ДРП пиво или слабоалкагольные коктейли?
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 10:00

И по вопросу "что делать"?

1. Организация письма в Администрацию от Комитета по общ.связям Москвы с благодарностью Молж.администрации за поддержку проведения подобных мероприятий (без каких либо упоминаний о "подметном письме").
2. возможные частные обращения от членов клуба на эту же тему с тем-же ограничением.

P.S. Скатываться в перепалки с авторами "ПП" абсолютно бесполезно они просто описали "свое" видение произошедшего
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
штурман Сусанин
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:02
Откуда: Карелия, г.Питкяранта
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман Сусанин » Вт сен 24, 2013 10:29

knv_230 писал(а):
штурман Сусанин писал(а): Так что же "при участии детей" спиртное распивали? И это не клевета?
Увы,
1. "клеветы" в отношении неопределенного круга лиц быть не может, должен быть "субъект" клеветы;
2. вы со 100% уверенностью можете доказать, что ни одно лицо до 18-ти не употребляло на ДРП пиво или слабоалкагольные коктейли?
Доказательство достоверности фактов лежит на стороне обвинения.Если вас назвали "верблюдом",то пусть и докажут,а так ,это оскорбление и оговор.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вт сен 24, 2013 10:30

knv_230 писал(а):
штурман Сусанин писал(а): Так что же "при участии детей" спиртное распивали? И это не клевета?
Увы,
1. "клеветы" в отношении неопределенного круга лиц быть не может, должен быть "субъект" клеветы;
2. вы со 100% уверенностью можете доказать, что ни одно лицо до 18-ти не употребляло на ДРП пиво или слабоалкагольные коктейли?
В данном случае-как раз наоборот-доказывать надо УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ спиртосодержащей продукции совместно со взрослыми,а такого факта не было :rtfm: :wise: :wise:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Вт сен 24, 2013 10:35

knv_230 писал(а):
штурман Сусанин писал(а): Так что же "при участии детей" спиртное распивали? И это не клевета?
Увы,
1. "клеветы" в отношении неопределенного круга лиц быть не может, должен быть "субъект" клеветы;
2. вы со 100% уверенностью можете доказать, что ни одно лицо до 18-ти не употребляло на ДРП пиво или слабоалкагольные коктейли?
Как это нет субъекта?! Есть подписи под обращением, ФИО и адресами :)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 10:55

Тринадцатый писал(а):
knv_230 писал(а): Увы,
1. "клеветы" в отношении неопределенного круга лиц быть не может, должен быть "субъект" клеветы;
2. вы со 100% уверенностью можете доказать, что ни одно лицо до 18-ти не употребляло на ДРП пиво или слабоалкагольные коктейли?
Как это нет субъекта?! Есть подписи под обращением, ФИО и адресами :)
Не путай "писателей" с "описуемыми".
Вот если-бы в письме было написано, что ""тринадцатый" поил своих детей водкой", то тут был бы этот самый "субъект клеветы", а так "при участии детей происходило распитие ..." никто конкретно не обижен.
Ты же не привлечешь за клевету за фразу "москвичей квартирный вопрос испортил" или "москоские водители хамят на дороге".
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 10:59

qera123 писал(а): В данном случае-как раз наоборот-доказывать надо УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ спиртосодержащей продукции совместно со взрослыми,а такого факта не было :rtfm: :wise: :wise:
Увы, это не уголовка, а гражданское дело.
А в нем процесс состязательный и каждый доказывает именно свою правоту, а не отбивает наскоки прокурора, основанные на собранных следствием доказательствах.
Это в уголовке без доказательств обвинение невозможно, здесь же...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Вт сен 24, 2013 11:05

knv_230 писал(а):
Тринадцатый писал(а): Как это нет субъекта?! Есть подписи под обращением, ФИО и адресами :)
Не путай "писателей" с "описуемыми".
Вот если-бы в письме было написано, что ""тринадцатый" поил своих детей водкой", то тут был бы этот самый "субъект клеветы", а так "при участии детей происходило распитие ..." никто конкретно не обижен.
Ты же не привлечешь за клевету за фразу "москвичей квартирный вопрос испортил" или "москоские водители хамят на дороге".
Исцом может быть как Глава района, так и Клуб Уаз Патриот! А можно подать коллективный иск! Ответчики те кто подписались!

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт сен 24, 2013 11:39

Я уже написал, что реально можно сделать.

Другие пути (иски о клевете, опровержения и т.п.), как мне кажется, будут только лить воду на мельницу оппонентов и продолжать раздувание скандала с дальнейшим "ворошением грязного белья".
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт сен 24, 2013 11:45

knv_230 писал(а):И по вопросу "что делать"?

1. Организация письма в Администрацию от Комитета по общ.связям Москвы с благодарностью Молж.администрации за поддержку проведения подобных мероприятий (без каких либо упоминаний о "подметном письме").
2. возможные частные обращения от членов клуба на эту же тему с тем-же ограничением.

P.S. Скатываться в перепалки с авторами "ПП" абсолютно бесполезно они просто описали "свое" видение произошедшего
На мой взгляд, абсолютно правильная позиция.
Придавать же большое значение ПП нет смысла, тем более, что кто стоит за подписантами и так нам известно, в самом деле, эта провокация направлена именно на дальнейшую эскалацию конфликта. Оно нам надо? По мне - нет.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вт сен 24, 2013 12:56

Просто надо отсечь-котлеты и мухи,чтоб имя клуба не втягивался в мышиные бега и распри.
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Vlad777
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:42
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vlad777 » Вт сен 24, 2013 15:42

qera123 писал(а):Просто надо отсечь-котлеты и мухи,чтоб имя клуба не втягивался в мышиные бега и распри.
+ 1

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вт сен 24, 2013 15:54

qera123 писал(а):Просто надо отсечь-котлеты и мухи,чтоб имя клуба не втягивался в мышиные бега и распри.
Но и одноклубницу защитить от пустобрёхов
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср сен 25, 2013 11:40

Текст письма в ближайшее время выложим на согласование, надо "живых" подписей собрать побольше!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср сен 25, 2013 12:08

Володь я подпишусь.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Ср сен 25, 2013 12:22

Nadёna писал(а):Ээх... завидовать надо молча... такое мероприятие опошлили(
(с) "При участии детей происходило распитие алкогольных напитков." Они наверное хотели сказать - в присутствии детей? Мдяяя... хоть бы писали грамотно, а то получается, что ещё и дети пили вместе с родителями :D

Местных жителей я видела один раз, на другом берегу реки и опять же местные аборигены в реке купались, не трезвые ни разу!
Писали то как раз грамотно, так что бы натянуть на нарушение закона и на непристойное поведение, плюс оскорбление государственной символики. Плюс уличить в содействии этому члена администрации.
Все это есть клевета. Однако, подписанная указанными лицами, это документ, являющийся основанием для проверки.

ИМХО, дело клуба в данном случае ответить доказательно.
С предъявлением фотографий, материалов, и свидетельств, опровергающих указанные факты. В данном случае может быть обращение от членов клуба/участников мероприятия с подписями. Так же отзывы гостей мероприятия (не являющихся членами клуба). А главное родителей детей, которые были на мероприятии!

П.с. надо быть готовыми к тому что по данным фактам к нам в гости начнут ездить люди с проверками. т.к. по сути данное письмо может служить основанием для проверки мероприятий клуба на предмет подтверждения вышеуказанных фактов.

Этим письмом граждане подписавшиеся под ним наносят вред не только главе но и репутации клуба. Я бы приложил фото- и видеоматериалы других мероприятий клуба. И задал бы встречный вопрос провокаторам, а что они сделали для страны и для людей?
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср сен 25, 2013 18:03

kom писал(а):
knv_230 писал(а):И по вопросу "что делать"?

1. Организация письма в Администрацию от Комитета по общ.связям Москвы с благодарностью Молж.администрации за поддержку проведения подобных мероприятий (без каких либо упоминаний о "подметном письме").
2. возможные частные обращения от членов клуба на эту же тему с тем-же ограничением.

P.S. Скатываться в перепалки с авторами "ПП" абсолютно бесполезно они просто описали "свое" видение произошедшего
На мой взгляд, абсолютно правильная позиция.
Придавать же большое значение ПП нет смысла, тем более, что кто стоит за подписантами и так нам известно, в самом деле, эта провокация направлена именно на дальнейшую эскалацию конфликта. Оно нам надо? По мне - нет.
Я поддерживаю. Письмо мы получили официально. Глава Управы просит нас дать официальное объяснение по письму.
Таким образом предлагаю подготовить:
1. Ответ главе Управы Молжаниново с изложением нашей позиции.
2. Благодарственное письмо в Администрацию Президента.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср сен 25, 2013 18:20

Есть идея еще наших партнеров, участников мероприятия, письменно высказаться по поводу ДРП. Письма сделать приложениями к ответу.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Ср сен 25, 2013 19:03

Да, это вполне правильный путь, подобные письма реально можно "гасить" лишь только еще большим набором бумаг.
И официальные письма партнеров/спонсоров будут весьма полезны.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Ср сен 25, 2013 19:31

PARTNER писал(а):Есть идея еще наших партнеров, участников мероприятия, письменно высказаться по поводу ДРП. Письма сделать приложениями к ответу.
От Веломоторса я письмо накатаю. Нужна шапка, на чье имя писать. Достаточно ли будет моей подписи, как руководителя отдела продаж и организатора данного "безобразия"?
Изображение

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности