Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Патриоты в Старице"

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

"Патриоты в Старице"

Сообщение DBS » Чт окт 29, 2009 11:36

Изображение

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ТВЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КЛУБА "УАЗ "ПАТРИОТ".
МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 28 НОЯБРЯ 2009 ГОДА.


ВИДЕОРОЛИК-ПРИГЛАШЕНИЕ

ФОТО И ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КАРТА

МЕСТО ВСТРЕЧИ МОСКВИЧЕЙ на Ленинградке время встречи с 5-30 до 6-00


!!!ВНИМАНИЕ!!! На мероприятии будет организован шашлык, колбаски, горячие и холодные напитки для всех участников мероприятия. С собой, кроме вещей, описанных в разделе "Необходимый инвентарь" брать, в принципе, ничего не нужно...
...Ну если только пиво и огненную воду для тех, кто не за рулём... и если кто-то, вдруг, желает поразить воображение участников своим кулинарным шедевром... оценим, выпьем, съедим...:D


!!!ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ!!!: 650 руб. с экипажа, сдать можно на месте (держателю кассы aka Мариша (борт 309), для Тверских желательно заранее, связавшись с организаторами)

Формат мероприятия:
Однодневная поездка-путешествие для всей семьи


Необходимый инвентарь
-Теплая одежда+термос с горячим питьём (...чай не май месяц... вообще, то термос можно перевести в разряд желательного, т.к. будет чайник, костёр и горячий чай...) -обязательно
-Желательно иметь непромокаемую обувь, но лучше иметь болотные сапоги (чтобы иметь возможность подойти к Животворному источнику и Красному водопаду, т.к. река с достаточно сильным течением и в конце ноября вероятно не замерзнет) -желательно
-Фонарь осветительный, ручной работоспособный (дабы посетить пещеры)-желательно
-Рации любительские, так проще держать связь в колонне (у нас есть, но на всех не хватит)-желательно
-Канистры для воды (если есть желание набрать воду на Животворящем источнике или на святом источнике в Иванищах)-так для памятки...


План мероприятия:

1) Сбор в точке сбора (Старицкое шоссе за окружной дорогой Тверь точка №4 по карте 56°49'31.34"С; 35°47'34.33"В) с 8-30 до 9-00
2) Организованное выдвижение в район села Иванищи (к точке №6, по карте 56°35'31.86"С; 35°13'35.79"В) с 9-10 до 9-30 на точке сбора сразу после поворота со Старицкого шоссе на с. Иванищи
3) Выдвигаемся к Успенской церкви и 300-летней сосне (слушаем рассказ, фотографируемся, выполняем местное поверье (для желающих, какое не скажу... :wink: )
4) Выдвигаемся к Святому источнику (смотрим, фотографируемся, кто хочет набирает воды), выдвигаемся из Иванищ в сторону Старицы
5) Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной Войны (вот как хотите, а это обязательно надо...), посещение Успенского монастыря (слушаем рассказ, фотографируемся)
6) Выдвигаемся к селу Холохольня (осмотр местных достопримечательностей, слушаем рассказ, начинаем сбор ключей для взятия тайника геокэшинга "Красный водопад"
7) Продолжаем движение в сторону Животворного источника и красного водопада, ищем ключи от тайника.
8) Собираемся на поляне у водопада организуем шашлыки (отдыхаем, завершаем поиск ключей, находим или не находим тайник :oops:, да это и не важно...)
9) Возвращаемся назад по другой, но не менее интересной дороге...
10) БОНУС: Если будет желание и время посещаем пещеру у с. Топлино


Характеристика дороги:
До Старицы-дорогами общего пользования, далее дороги общего пользования+грунтовки. После проведения разведки можем сообщить следующие: до с. Холохольня можно доехать на обычной легковой машине (грунтовка, конечно не "шик-модерн", но вполне проходимая), однако, дальше обычным легровушкам путь заказан, дорога не плохая, но броды им не взять. Особо желающие поучаствовать в мероприятии, но не имеющие полноприводных машин могут навязаться "овощами" к другим участникам (такую возможность надо оговаривать заранее с организаторами, т.к. Патриоты, хоть и большие, но не резиновые)


Места сбора
-Первое место сбора располагается на Старицком шоссе, сразу посте перекрёстка с трассой Москва-Питер, за переездом у гаражного кооператива.
время ожидания участников с 8-30 до 9-00, если все заявленные участники собирутся выедем по готовности...

-Второе место сбора, после поворота со Старицкого шоссе на село Иванищи (лучше быть на месте заранее, т.к. здесь долго стоять не планируется, примерно с 9-10 до 9-30)


Изображение


Изображение
Берега реки Холохольня

Изображение
Брод (ну не сфотографировали, поэтому фото летнее)

Изображение
Церковь село Холохольня

Изображение
Чудом уцелевшие фрески

Изображение
Лестница на колокольню

Изображение
Вывеска у Животворного источника

Изображение
Красный водопад

Изображение
Особенная сосна в деревне Иванищи
Последний раз редактировалось DBS Пн ноя 30, 2009 19:53, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Диман
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 21:36
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Диман » Чт окт 29, 2009 18:13

Возьмите меня с собой

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пт окт 30, 2009 00:37

Диман писал(а):Возьмите меня с собой
ЫЫЫЫЫЫ........ :lol: :lol: :lol:

сам себе: предупреждение за флуд согласно п. 2.11 :off:

Конечно возьмём!
На следующей неделе встречаемся с Сергеем и его супругой с целью обсуждения мероприятия, возможно в следующий выходной организуем десант для разведки местности.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 03, 2009 21:39

После совместного "мозгового штурма" выработан формат, дата и цели мероприятия, выложил в заглавии. :)

Аватара пользователя
Demonion
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 18:00
Откуда: Тверская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demonion » Ср ноя 04, 2009 22:57

Красиво и очень заманчиво, Буду стараться сделать все дела и вырвать денек. Жаль конечно погода не очень, как ни как зима, но главное компания.
Я себя чувствую наркоманом, "продал ПАТРИКА", теперь ломка :)

Аватара пользователя
Мариша
Владелец
Владелец
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:53
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мариша » Чт ноя 05, 2009 20:21

Demonion писал(а):...Жаль конечно погода не очень, как ни как зима, но главное компания.
Компания это конечно дело, а кто зимы боится, тот-"роза-мимоза"... ВОТ!!! :P

А вообще особо на месте стоять не планируем, хочется сделать всё в движении... А то и так многие задумки порезали при обсуждении, т.к. времени могло на всё не хватить... :)
"Но все, что мне нужно–это несколько слов. И место для шага вперед."
© В. Цой

"Почему я хуже ребёнка? Я лучше, я больше!..."
© DBS

"А ОРГи едят двумя ложками...!!!"
© Тринадцатый

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Сб ноя 07, 2009 21:31

Всё вернулись с разведки, внесли изменения в заглавный пост темы... :)

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вс ноя 15, 2009 13:35

Денис, очень хочется увидеть место сбора и время.
А так же примерное время окончания сего мероприятия, т.к. будут машины и люди из Москвы. Это я к тому что нам еще домой вернуться надо. ;)

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Вс ноя 15, 2009 13:54

восколько начало ,сколько до вас ехать(время и км)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс ноя 15, 2009 14:38

Интерес есть... Осталась только конкретика.. :D

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вс ноя 15, 2009 16:47

Bassya писал(а):...очень хочется увидеть место сбора и время...
Taller писал(а):восколько начало ,сколько до вас ехать(время и км)
pincet писал(а):Интерес есть... Осталась только конкретика.. :D
По поводу местности, где будет проводиться мероприятие, в заглавном посте ссылка на карту там всё есть. :)
По поводу расстояния и временных затрат на путь:
-от МКАДа до места сбора-примерно 160 км по Ленинградке.
-по старицкому шоссе до Старицы-примерно 70 км.
Поскольку планируем на утро, думаю, что время в пути ограничивается лишь скоростью вашего автомобиля, ну и ПДД, естественно :wink: ...

По поводу точного времени сбора и других подробностей отпишусь чуть позже.
Хотя здесь и вы мне можете помочь... у нас есть время окончания мероприятия около пяти часов вечера (дальше просто будет темно, да и домой путь не близкий...), есть намеченные места посещения (на карте) с конечной точкой у водопада, где собственно и перекусим (еду планируем сделать организованную). С учётом пути до Старицы от места сбора=1час, считаю что нужно собираться ориентировочно в 8 часов (кто желает участвовать из других городов, отпишитесь в личку по поводу возможности прибыть в точку сбора к указанному времени. Возможно подкорректируем, к тому же есть информация, что доступ в пещеру на берегу Волги невозможен (информация проверяется), хотя местность там красивая... :) см. серпантин и берег реки на видео...

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Вс ноя 15, 2009 18:20

Есть желание и надеюсь будет возможность(каким местом повернется в мою сторону работа, пока не известно :) ) присоедениться к вам. У нас будет скорее всего мужской коллектив я :? и сынишка :P , а то кислород плохо влияет на женщин :shock: .

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вс ноя 15, 2009 20:20

Я наверно буду и если никто не против, то 3-4 человека сомной

Аватара пользователя
TANKarD
Владелец
Владелец
Сообщений: 895
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 19:43
Откуда: Пушкино МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TANKarD » Вс ноя 15, 2009 21:47

Был в Старице проездом,пару лет назад.Думаю

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вс ноя 15, 2009 21:52

Выложил обновленную информацию в заглавном сообщении и обновил точки на карте, прописал места сбора.
Для москвичей и жителей других городов, предлагаю два варианта проезда к местам сбора:
1) Ленинградское шоссе от МКАДа->Трасса Москва-Питер->после поселка Эммаус не едем прямо на Тверь, а продолжаем движение по Москва-Питер->после проезда поворота на село Никольское (справа) и Глинково(слева), проезжаем ж/д переезд и на светофоре на лево, мимо заправки Роснефть->проезжаем ещё один ж/д переезд, по правую руку видим гаражный кооператив->всё стоим ждём!
расстояние от МКАД до места сбора№1 примерно 160км+от места сбора№1 до Старицы 70км.
2) Новорижское шоссе от МКАД->минуя Волоколамск->Зубцов->в Ржеве поворачиваем на Старицу->по старицкому шоссе до г. Старица-> в городе пересекаем мост через Волгу и подъезжаем к скульптуре Старицы( 56°30'54.56"С 34°56'6.53"В) ->всё стоим ждём!
расстояние от МКАД до точки сбора №2 примерно 260км( да и те кто поедет таким путём посетят не все места маршрута)

Вроде всё... При появлении новой информации выложу её незамедлительно... :)

Аватара пользователя
Demonion
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 18:00
Откуда: Тверская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demonion » Вс ноя 15, 2009 22:57

пытаюсь найти народ в экипаж, желающих сразу нет, но думающие есть. Постараюсь добить их пораньше и сообщу. ВОТ ЧТО ЗА НАРОД СКУЧНЫЙ.
Я себя чувствую наркоманом, "продал ПАТРИКА", теперь ломка :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс ноя 15, 2009 23:29

А мы в реалиях все это успеем?.. Мы бы с удовольствием и заночевали бы... :roll:

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вс ноя 15, 2009 23:35

Успеем там всё рядом, и так уже одну точку выкинули, хотя Бася настоятельно просит её туда доставить.
По поводу заночевать боюсь распугать сим предложением людей не готовых к таким вещам, но интересующихся клубом... :D
Ничего, как нибудь сделаем и мы что-нибудь длительное... :roll:

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вс ноя 15, 2009 23:44

Demonion писал(а):пытаюсь найти народ в экипаж, желающих сразу нет, но думающие есть. Постараюсь добить их пораньше и сообщу. ВОТ ЧТО ЗА НАРОД СКУЧНЫЙ.
А у меня наоборот, 3 человека сказало да через 30 сек после освещения им предложения, 2 тоже да, но думают из за здоровья (нога подломана)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн ноя 16, 2009 00:02

DBS писал(а): По поводу заночевать боюсь распугать сим предложением людей не готовых к таким вещам, но интересующихся клубом... :D
:roll:
Так это ...зачем пугать ночлег это для москалей.. В падлу тащиться назад набегавшись... ну на день так на день.. :D

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Пн ноя 16, 2009 00:10

вот мну тоже 1 днем смущает,не получится голопом по европам,мож где в пещерке ночь перекантуемся :lol:

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн ноя 16, 2009 00:18

:D :D :D

По серьёзному, можно и этот вопрос проработать...

Если в гостиницах номера будут, а то у нас пик туристического сезона... все спешат посмотреть на последние недельки осенней слякоти и грязи... ведь за ней пойдёт зимняя слякоть и грязь, а это уже совсем другое дело... :D

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пн ноя 16, 2009 09:11

Мне чуть легче, я на обратно пути в дерёвню зарулю :)

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн ноя 16, 2009 09:13

Странные у вас туристы. которые смотрят слякоть и грязь. ;) Это какие не правильные туристы, им бы в нее залезать надо по самые уши.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пн ноя 16, 2009 10:02

Помоему наоборот правильные, надо вообще-то сначало посмотреть перед тем как лезть :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн ноя 16, 2009 19:52

Feanor писал(а):Помоему наоборот правильные, надо вообще-то сначало посмотреть перед тем как лезть :)
Вот потому и не правильные... Мы сначало лезем, а потом уже смотрим.. :lol: На то она и грязь, что бы вней плескаться..

Аватара пользователя
Диман
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 21:36
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Диман » Пн ноя 16, 2009 20:46

Москвичам привет.Приезжайте,ждем всех,а о ночевке на месте подумаем.Может кто из Тверских присоединится

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн ноя 16, 2009 21:32

Блин.....почитал, теперь с Женой разрываемся, то ли на соревнование мотнуться, то ли посмотреть интересные места......хотя честно говоря вариант где задницы на ночь примкнуть и выпить пивка с Тверскими ребятами больше нравиться............не хочется обратно в ночь идти.........

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн ноя 16, 2009 21:48

По поводу расположения на ночлег, как я уже писал надо подумать (нам-то проще сел на машину и через час дома).
Так что... тема обретает новый виток... предложения писать прямо тут, исходя из чего и будем думать чем в этом помочь приезжим... :D

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн ноя 16, 2009 21:51

У нас два тела.......в принципе все равно звездность гостиницы :)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Пн ноя 16, 2009 22:05

DBS писал(а):Выложил обновленную информацию в заглавном сообщении и обновил точки на карте, прописал места сбора.
Для москвичей и жителей других городов, предлагаю два варианта проезда к местам сбора:
А третий вариант????

Волоколамск-Лотошино-Афанасово-Гурьево-Степурино-Льгово-Старица от МКАД до Старицы 200 км, возможно использовать как альтернативный маршрут возврата.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн ноя 16, 2009 22:16

Bigman писал(а):У нас два тела.......в принципе все равно звездность гостиницы :)
Я так понимаю, что лучше подыскать гостиницу в Твери...
knv_230 писал(а):...А третий вариант????

Волоколамск-Лотошино-Афанасово-Гурьево-Степурино-Льгово-Старица от МКАД до Старицы 200 км, возможно использовать как альтернативный маршрут возврата.
Можно и так, только я более доступные (простые варианты) выкладывал, а то вдруг кто-нибудь потеряется :D

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн ноя 16, 2009 22:25

Мы не потеряемся ибо пойдем гуськом.. :D Главное, что бы люди были приятные и посмотреть на что ( в смысле пещер и монастырей или еще че знатного) :D

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн ноя 16, 2009 22:38

Да это понятно, просто при движении напрямую в Старицу выпадает посещение Успенской церкви в Иванищах, сосны с 300-летним стажем :D и святого источника... Либо вариант из Старицы ехать по направлению к Твери и встречаться в Иванищах, но тогда уйдет экономия на расстоянии, да и ездить придётся туда-сюда... :D

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вт ноя 17, 2009 09:22

pincet писал(а):Мы не потеряемся ибо пойдем гуськом.. :D Главное, что бы люди были приятные и посмотреть на что ( в смысле пещер и монастырей или еще че знатного) :D
Вариант сообщения 29 числа:
«Часовню тоже я развалил?» — упавшим голосом спросил Шурик
:D

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт ноя 17, 2009 15:40

DBS писал(а):Либо вариант из Старицы ехать по направлению к Твери и встречаться в Иванищах, но тогда уйдет экономия на расстоянии, да и ездить придётся туда-сюда... :D
Москвичам на заметку - от МКАД до Иванищ при пути через Тверь или по пути через Лотошино 200 км+/-5км, но во втором случае едем по более свободной и скоростной Новориге и в основном, хорошим местным дорожкам (немного грейдера или не очень хорошего асфальта), а от Старицы до Иванищ всего 20 км.

На Ниве от Москвы до Старицы по НР люди укладывались в 2,5 часа (сомневаюсь в таком результате через Тверь).

При необходимости могу выложить трек М-С.

Аватара пользователя
Диман
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 21:36
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Диман » Вт ноя 17, 2009 18:00

Для второго варианта:в Зубцове направо,выезжаете на А112 в районе Крупцово(между Ржевом и Старицей)года два назад была нормальная дорога

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 17, 2009 19:48

:!: :!: :!:
Внимание!!! Всем желающим не ехать сразу домой, а остаться...:pya:...
и поехать на следующий день... :oops:

Есть вариант остановиться в самой Старице, гостиница "Волга"


цены:
-место в пятиместном номере 300р.
-1 местный номер-520-630р.
-2 местный номер-860-940р.
(в номере есть санузел с душем в зависимости от цены есть или нет телевизор.)
-"Люкс"-2300р.


Поскольку гостиница не резиновая и мы, наверное не единственные, кто совершает поездки на выходных, то желающим необходимо как можно раньше отписаться мне о своём желании остаться.

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Вт ноя 17, 2009 19:52

Всем доброго вечера. По ленинградке ехать все таки лучше, по 2 полосы в каждом направлении при обгоне удобней. И вот что ище хотел спросить и вынести на ваш суд, еще одно место посещения. В Старицах есть купель(если ехать от Твери доезжаем до Старицы проезжаем мост, чуть в горку и уходим на право. Далее пару км по дороге и уходим на право на грейдер. Еще примерно один км и вот он святой источник с купелью) был там давно поэтому могу что небуть напутать.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 17, 2009 20:17

Владимир 199 писал(а):Всем доброго вечера. По ленинградке ехать все таки лучше, по 2 полосы в каждом направлении при обгоне удобней. И вот что ище хотел спросить и вынести на ваш суд, еще одно место посещения. В Старицах есть купель...
Соглашусь пожалуй на высказывание по поводу Ленинградки, т.к. раннее утро-суббота-ноябрь, вряд-ли будут проблемы...

По поводу купели и источников их в Старицком районе много и все их в одну поездку не поместишь (итак уже два есть, кудаж ещё-то... а то на источниках мы все как напьё...:oops: Ой! Надышимся свежим воздухом, как дальше-то поедем... :D

А купель есть и на святом источнике в Иванищах.
Собственно вот она...
Изображение
:)

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 17, 2009 20:34

:!: :!: :!:
По поводу ночлега, всё-таки склоняюсь к варианту остановиться в Твери, если кому интересно отпишитесь в личку, забронируем номер.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вт ноя 17, 2009 20:39

Ленинградка это одна сплошная деревня... Помоему лучше по НР

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Вт ноя 17, 2009 20:57

Погаречился согласен :oops: , а насчет новой риги тоже есть свои минусы. За Волоколамском начинается дорога по одному ряду в каждую сторону и до Шаховской хоть и хорошая дорога но почти везде сплошная. От Шаховской до Зубцова с обгонами полегче но и дорога не лучшего качества.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт ноя 17, 2009 21:01

DBS писал(а):Да это понятно, просто при движении напрямую в Старицу выпадает посещение Успенской церкви в Иванищах, сосны с 300-летним стажем :D и святого источника... Либо вариант из Старицы ехать по направлению к Твери и встречаться в Иванищах, но тогда уйдет экономия на расстоянии, да и ездить придётся туда-сюда... :D
Ну так нам все равно в Старицу заезжать в гостинице номера забронировать.. Одним днем эт не для нас.. :D

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вт ноя 17, 2009 21:02

Владимир 199 писал(а):Погаречился согласен :oops: , а насчет новой риги тоже есть свои минусы. За Волоколамском начинается дорога по одному ряду в каждую сторону и до Шаховской хоть и хорошая дорога но почти везде сплошная. От Шаховской до Зубцова с обгонами полегче но и дорога не лучшего качества.
Ну сплошная в 7 часов ноябрьского утра... Не думаю, что страшна.
Хотя сам допехиваю последний месяц за сплошную, где тоже быть никого не должно :)

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 17, 2009 21:24

pincet писал(а):...Ну так нам все равно в Старицу заезжать в гостинице номера забронировать.. Одним днем эт не для нас.. :D
:D
Максим, ну номера можно забронировать и не заезжая в Старицу, а можно и не в Старице, можно гостиницу и в Твери (тут выбор больше... да и с Тверскими Патриотоводами удобнее ознакомляться...:oops: ), тоже можно не заезжая... все делается просто в ближайшее время скидываете мне в личку желающих остаться, мы связываемся с гостиницами и бронируем номера... Вот... :D

Аватара пользователя
199
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 20:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 199 » Вт ноя 17, 2009 21:36

Мы едем но без ночовки)))

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт ноя 17, 2009 22:24

199 писал(а):Мы едем но без ночовки)))
Эх, блин многое теряешь!!!!

Давайте лучше с ночевкой.........Тверские - Вы с нами за столом то посидите!!!!

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 17, 2009 22:38

Bigman писал(а):...Тверские - Вы с нами за столом то посидите!!!!
Ну если ночевать будете в Твери, то я думаю будет даже некоторая массовость, а ежели в Старице, то придётся кому-нибудь (я даже предполагаю кому... ) остаться и отдуваться за всё честну компанию... :D Хотя...

p.s. По количеству желающих остаться на ночёвку определяйтесь быстрее, я хоть места в гостинице забронирую... :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт ноя 17, 2009 23:01

В Твери, так в Твери.. :D

Ответить

Вернуться в «Тверь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности