Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
larasport
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 17:24
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ

Сообщение larasport » Вт май 24, 2011 15:18

Ребята, очень хочу купить Патриот Спорт, просто во сне снится, кто-нибудь уже купил? Очень хочется знать Ваше мнение!!!!!!!!

Аватара пользователя
megavolt
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 01:22
Откуда: Москва,Орехово-Борисово Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение megavolt » Вт май 24, 2011 15:31

Попробуй почитать вот здесь:
http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-patr ... 15708.html :)
Изображение
Изображение УАЗ-ПАТРИОТ СПОРТ,2010,LIMITED,АВАНТЮРИН

Аватара пользователя
larasport
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 17:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение larasport » Вт май 24, 2011 15:51

Ребята, спасибо! Что-то я поспешила открыть новую тему - не заметила, что уже есть! Но, если кто-то напишет сюда, буду читать с удовольствием и благодарностью! Вы не представляете, насколько мне это важно!!! Просто в названии "закодирована" вся моя жизнь. Теперь (в свои 53 года, когда дети уже взрослые и имеют свои машины) я собираюсь, наконец, купить свою машину. И дело не только в названии, мне нравится внешний вид, а, самое главное, машина высокая и проходимая! Нравится еще очень-очень "Джимник", но его я, наверное, никогда "не потяну" со своей преподавательской зарплатой, даже с кредитом. А очень хочется поездить по бездорожью, вспомнить молодость, тем более, что здоровья и желания более, чем достаточно! Спасибо Вам всем!

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вт май 24, 2011 16:43

Мне очень нравится !
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
larasport
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 17:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение larasport » Вт май 24, 2011 16:51

Павлик СнежоК писал(а):Мне очень нравится !
Паш, спасибо! Правда рыбалка меня интересует только как процесс, а не результат - ловлю, но рыбу отпускаю (правда муж контролирует, а то бы я вообще всех повыпустила!). Вот я и хочу, пока муж и друзья занимаются рыбалкой - я "катаюсь" в удовольствие! Знаешь, пугают меня только тем, что. например, Джимник - легкий, и я, если застряну, смогу с ним справится (во всяком случае, есть вероятность), а Патриот (даже спорт) - тяжелый. То есть для "тетки" - ездить одной - нереально!

Аватара пользователя
Граф Куракин
Владелец
Владелец
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 22:19
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Граф Куракин » Вт май 24, 2011 23:30

larasport писал(а):... Знаешь, пугают меня только тем, что. например, Джимник - легкий, и я, если застряну, смогу с ним справится (во всяком случае, есть вероятность), а Патриот (даже спорт) - тяжелый. То есть для "тетки" - ездить одной - нереально!
Кто такое говорит тебе - насыпть ему перца красного... молотого :lol:

Джимник - при всех его достоинствах (мечта жизни буквально... с Сасмурая...) рядом не стоял с Патриком :roll: Там, где застрянет Джимник - Патрик проедет не задумываясь :wink:
... на случай ядерной войны...

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Вт июн 14, 2011 20:46

Граф Куракин писал(а):
larasport писал(а):... Знаешь, пугают меня только тем, что. например, Джимник - легкий, и я, если застряну, смогу с ним справится (во всяком случае, есть вероятность), а Патриот (даже спорт) - тяжелый. То есть для "тетки" - ездить одной - нереально!
Кто такое говорит тебе - насыпть ему перца красного... молотого :lol:

Джимник - при всех его достоинствах (мечта жизни буквально... с Сасмурая...) рядом не стоял с Патриком :roll: Там, где застрянет Джимник - Патрик проедет не задумываясь :wink:
Эт точно!!!!!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
ставр
Владелец
Владелец
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 18:58
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ставр » Ср июн 15, 2011 19:40

У меня тоже Спорт, очень нравится и взял в 53 года :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт июн 16, 2011 02:30

Граф Куракин писал(а): Там, где застрянет Джимник - Патрик проедет не задумываясь :wink:
ну я б не был так уверен
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Фолко
Сообщений: 381
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фолко » Вт июн 21, 2011 19:27

Граф Куракин писал(а):
Джимник - при всех его достоинствах (мечта жизни буквально... с Сасмурая...) рядом не стоял с Патриком :roll: Там, где застрянет Джимник - Патрик проедет не задумываясь :wink:
Ну зато есть места, где джимник проедет, а Патр провалится/погрузится и сядет на мост :)

Аватара пользователя
Кешассс
Владелец
Владелец
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 16:22
Откуда: Туймазы Башкортостан 7 937 319 17 09 круглосуточно помощь обеспечу
Машина: Uaz Patriot
Благодарил (а): 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кешассс » Вт июн 21, 2011 20:21

Вот только облом то со спортом пока по патрикам обычным спрос не уровняют с предложением на рынке ( иначе говоря задержек не будет с времени заказа авто и доставки его до покупателя), спорт не возобновят выпускать. Планировалось по итогам первого полугодия этого года решить таки будет он в этом году и когда. Скажу так ежели не возить на заднем сидении часто и с посадками высадками людей- спорт оно самое то. Радиус поворота меньше чем у обычных машин и патров ( за счёт меньшей базы на 25 см). 112 сильный тяговитый именно в городских толчеях и на бездороге( не требуется держать обороты выше 2000 об\мин) и сцепление должно быть живучее мне кажется на дольше( по той же причине - сцеплением меньше "играешься"). По поводу посадить его - сразу ставьте резину правильную и имейте голову в экстремальных ситуациях. ))) моя голова на место села после 200 кв. м. с лопатой на перевес в сугробах.
Владею Патриком 17м.г. Лебедь, 30' АТ Владел Изображение
Изображение

Аватара пользователя
XAH
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:55
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAH » Вт июл 05, 2011 16:25

Был Хантер, купил Патриот Спорт Лимитед. Разница колосальна. Едет отлично да и проходимость не хуже Хантера в снегу по крайней мере. Радиус поворота меньше :shock: чем у Хантера (во двор попадаю с первого раза, на Хантере всегда цеплял бордюры). С подвеской тоже странности - ходы видимо больше. там где вывешивал в диагональ Хантера етот даж намека не дает. На асфальте как легковушка, подруливать не надо даже на штатной резине (тоже дико, по сравнению с Хантером. Только на имп. резине начал ездить 100 за 100км/ч)
Patriot sport limited 2010г.

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности