Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!!!!

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
hasilzu
Сообщений: 560
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 14:48
Откуда: Татарстан. Нижняя Кама
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!!!!

Сообщение hasilzu » Ср дек 15, 2010 12:47

В Татарстане грузовик, перевозивший новые автомобили, вылетел в кювет
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... ry/755533/

Сообщение о происшествии пришло на пульт диспетчера в 12.10. На место выехали спасатели и пожарные.

Приехав на место ДТП, они обнаружили необычную картину — грузовой автомобиль «Мерседес», груженый новенькими автомобилями марки «УАЗ», из-за сильного гололеда вылетел в кювет. Сам водитель не пострадал, чего нельзя сказать про перевозимые им автомобили. На многих из них зафиксированы многочисленные царапины и вмятины. Скорее всего, ответственность за происшествие будет возложена на водителя грузовика, сообщает ГУ «Пожарная охрана РТ».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/4969224/

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт дек 16, 2010 20:56

Первый раз что ли тачки с воза падают.
А водила будет просто подольше на этом предприятии работать,чем ему может хотелось,возможно и не за рулём
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Чт дек 16, 2010 22:54

А, скорее всего, все застраховано
Изображение

perm,,kot
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение perm,,kot » Пт дек 17, 2010 00:23

старховка вряд ли есть (работали знаем), именно такая аппарель по сути спасение для машин - сильно на ней они скорее всего не пострадали, водилу никто не будет сильно наказывать ибо хозяева автовозов эту кухню хорошо знают.
Машины починят и вы увидите их в салонах как новые итд...
из нашего опыта могу сказать - бывало что падали сильно, при таких разборках уже не фоткают, помогают им подняться на колеса, потом возы заворачивают в какую нить деревушку и ждут темноты, и только ночью они заезжают в город и сразу на сервис но как правило не автосалонный сервис а (партнерский).
Отнеситесь к этому нормально, еще ни один упавший автомобиль не возвращался на завод ) и если кому то кажется что у него дверь шпаклеваная на новой машине - не исключено )

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пт дек 17, 2010 12:05

Так вот почему у меня с завода крыша мятая в нескольких местах и диск гнутый :P :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Пт дек 17, 2010 12:34

SleePy писал(а):Так вот почему у меня с завода крыша мятая в нескольких местах и диск гнутый :P :P :P :P


:lol: Все может быть, я на автобусном работал и зная что количество всегда обгоняло качество не удивляюсь. Сами в угоду сроков такое ..Авно отправляли. И ругать рабочих тут не надо, им что приказали то они и захотели. :)
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности