Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот VS Pajero Sport K90

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 21, 2011 19:06

Напишу, только не смейтесь. :)
Дальний родственник, брал Патра декабрь 2005. Основательно по машине с ним общался год назад.А именно - на тот момент - машине почти 5 лет, пробег далеко за 200тыс. ( сейчас за 300 ), помимо ГБО, нескольких комплектов резины, ГСМ - на ремонт машины затрачено около 20тыс. Делал всё сам. Режим - из машины не вылазит, город, почти каждый выходной на дачу - лёгкое безд. 20 раз ездил в командировку в Новороссийск( 4тыс. км ) Недавно затащил его к нам на Парад, посмотрели, очень приличная машина.

Батя, водила с 45 летним стажем, поездил на всех наверное машинах какие есть( по работе ). Перед пенсией поработал на 469 козлике. За 3 года - пробег 170тыс., никаких серьёзных поломок и замен. Недавно сказал, что даже рулевые и шкворня все родные были. Правда мазал обильно, сам видел. Ну кузов у козлика был конечно как фольга.

Во всё это я бы конечно сам не поверил, если бы сам не видел.

:)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
zonarem
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 20:12
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zonarem » Ср дек 21, 2011 19:58

Pchela писал(а):Напишу, только не смейтесь. :)


Батя, водила с 45 летним стажем, поездил на всех наверное машинах какие есть( по работе ). Перед пенсией поработал на 469 козлике. За 3 года - пробег 170тыс., никаких серьёзных поломок и замен. Недавно сказал, что даже рулевые и шкворня все родные были. Правда мазал обильно, сам видел. Ну кузов у козлика был конечно как фольга.

Во всё это я бы конечно сам не поверил, если бы сам не видел.

:)
По поводу реальности пробега я бы всерьез не верил своим глазам!Хорошо если половина пробега реальная!Это же гос. машина!Спидометр крутят везде-даже на Матизе!А на Уазке ,с его нехилым расходом это вообше сверхвыгодно!Куда деть списанный бензин,я думаю,проблем ни у кого не возникает!
Если машина попалась удачная,а водила с головой и руками и не ленивый,то и УАЗка будет ездить-а куда он милый денется!!!

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 21, 2011 20:31

Ну половина пробега не знаю, но треть наверное батя выкружил на пивко. :D
Но тем не менее впечатляет. :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
zonarem
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 20:12
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zonarem » Ср дек 21, 2011 21:35

Pchela писал(а):Ну половина пробега не знаю, но треть наверное батя выкружил на пивко. :D
Но тем не менее впечатляет. :)
:lol: Не стока пива выпить тяжело!А вот водочку ....,да под хорошую закусочку.... !Вполне може быть! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Nomad
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 10:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nomad » Ср дек 21, 2011 21:40

alexavi писал(а):
Nomad писал(а): :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот мой Паджеро:
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/6952/

А вот Патриот:
http://www.uazpatriot.ru/forum/nomad-be ... 50-30.html

Эксплуатация одиннаковая, У Патра 6 лет форы по возрасту.

Думаю, не стоит писать, что эксплуатация Крузеров дешевле Митсубиши, за это их и ценят.

Террано-2 после 7 лет тоже стал жрать 2400 долларов в год на ремонты и ТО.

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности