Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Казахские товарищи о нашей машине

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Казахские товарищи о нашей машине

Сообщение Cheremnov » Пн янв 09, 2012 11:13

http://kolesa.kz/content/test-drive/уаз ... atriot-n43
Статья о нашей машине на казахском сайте

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт янв 12, 2012 11:50

В целом нормально, без особых нападок озвучили, правда не ясно, как попал бракованный Патр, что после ворот автосалона три раза возвращался на эвакуаторе, а может и +к этому квалификация работников, ну да ладно.
Извечная придирка к открыванию двери Патриота. Она давлеет над ним с момента выпуска - это конек всех аппонентов. Можно подумать, что у всех иноджипов двери открываются в другую сторону. Вспоминаем: не у всех.
"Порадовало" выражение "Над дорогой Patriot не особо возвышается. Старый добрый УАЗ-3151 повыше будет."
Вроде, как акромя автобусов и КАМАЗов, выше нет. Или имелся ввиду клиренс, тогда надо конкретно писать, а так думай, что хотели сказать?
Во, еще: "Его амплуа — изредка выезжать на бездорожье."
Как оно Вам? С пятого года катаю и не знаю, что я катаю паркетник. После прочитанного, не купил бы Патра. И в конце: "Patriot, сохранив отличную проходимость, получил совершенно новые качества." ??? Но молодцы ребята, не обгадили. Наверное им за это не платили.

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Чт янв 12, 2012 12:13

написано красиво но как сказано выше есть не точьности в описаниях авто автором ему надо было поговорить с теми кто по 4-5 лет за рулем этого авто 8)
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Фолко
Сообщений: 381
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фолко » Пт янв 13, 2012 08:03

Ну да, если амплуа патра иногда съезжать на бездорожье, то кроссоверы - только для асфальта, а на легковушках лучше из салона не выезжать :lol:

Аватара пользователя
Черный Русский
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 15:23
Откуда: Saint-Petersburg
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Русский » Пт янв 13, 2012 09:26

Такое открывание двери аргументировано тем, что при отрытой двери запаска закрывает задний светящийся габарит. Поэтому безопаснее если будет виден левый край машины другим водителям.
UAZ PATRIOT Black Classic + some tuning

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Пт янв 13, 2012 09:31

мы это слышали но все же можно сделать более удобно было надо то всего продублировать этот сигнал на торец двери
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пт янв 13, 2012 10:15

Черный Русский писал(а):Такое открывание двери аргументировано тем, что при отрытой двери запаска закрывает задний светящийся габарит. Поэтому безопаснее если будет виден левый край машины другим водителям.
Как-то заумно. Не разберусь. Вроде как при открытом настеж багажнике, запаска должна закрывать правый габарит, а левый остается на виду. Я что-то не то сообразил? А мне нравилось такое открывание. Дорога имеет уклон к обочине и при открывании багажника, он не долбит по заднице и не пачкает ее.

Аватара пользователя
Черный Русский
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 15:23
Откуда: Saint-Petersburg
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Русский » Пт янв 13, 2012 11:35

Шпень писал(а):
Черный Русский писал(а):Такое открывание двери аргументировано тем, что при отрытой двери запаска закрывает задний светящийся габарит. Поэтому безопаснее если будет виден левый край машины другим водителям.
Как-то заумно. Не разберусь. Вроде как при открытом настеж багажнике, запаска должна закрывать правый габарит, а левый остается на виду. Я что-то не то сообразил? А мне нравилось такое открывание. Дорога имеет уклон к обочине и при открывании багажника, он не долбит по заднице и не пачкает ее.
Ну так все правильно, так оно есть )
UAZ PATRIOT Black Classic + some tuning

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт янв 19, 2012 08:50

Фолко писал(а):Ну да, если амплуа патра иногда съезжать на бездорожье, то кроссоверы - только для асфальта, а на легковушках лучше из салона не выезжать :lol:
я думаю, имеется ввиду - что машину покупают в основном те, которым нет не обходимости часто съезжать на бездорожье. Да и такого красавца в грязь жалко пихать

Вот моё мнение что они имели ввиду
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Чт янв 19, 2012 11:23

А статья из Авторевю краштеста - вообще полная заказуха. Ее почитай - так вообще Патриот - капсула смерти. А сколько реальных аварий видел с участием Патриота - ничего подобного не было. Где-то видел в инете жуткую аварию - столкновение с девяткой вазовской. Так ее пополам разорвало, Патриот конечно тоже был поврежден, но далеко не так как в Авторевю расписали и водитель Патриота жив остался, чего не скажешь о водителе девятки((((.
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности