Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:54

Да что Вы??? Я наоборот говорил, что иноджипы лучше, если внимательно читали... А патр он отличен в своей теме, каждому свое... я хочу и говно помесить и с комфортом поездить, надеюсь получится в будущем...
Последний раз редактировалось AnSaN Пт янв 15, 2016 09:56, всего редактировалось 1 раз.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:56

gnome писал(а): Вы можете прямо ответить на мой вопрос?

.
Ломучее , гудящее , прожорливое, ржавеющее ведро некачественных запчастей :) Полное отсутствие комфорта, безопасности. управляемости, надёжности.... Это всё в сравнении с Тойотой.
Я ответил на ваш вопрос?

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 10:00

Ежек писал(а): сравнивается машина за 800 тыс и 2 мл. руб. Это две разные машины, как и два разных человека, которые их могут приобрести. У этих людей совершенно разные возможности и потребности.
разные потребности, в первую очередь, не поедет купивший новый Прадо по местам, на которые я ссылку выкладывал чуть выше, ему это просто не надо, это паркетник, потому что уже, для понтов городских, если уж сравнивать, то с 70-кой, хотя и она за 2млн стоит, но хоть принципиально близка по духу, тут, кстати, была тема раньше - купили 70-ку после Патриота, сравнивали...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 10:04

Ежек писал(а):
gnome писал(а): Вы можете прямо ответить на мой вопрос?

.
Ломучее , гудящее , прожорливое, ржавеющее ведро некачественных запчастей :) Полное отсутствие комфорта, безопасности. управляемости, надёжности.... Это всё в сравнении с Тойотой.
Я ответил на ваш вопрос?
Не понятно одно, зачем купили такой же новый??? За 700тыс можно найти отличного патфайдера года 8-9гв, в хорошем состоянии... И надежность выше и комфорт и безопасность... странный народ, срать-то, что только приобрел... как к машине относишься, так она и ездить будет, эта бездушная железка... Подходить к машине и думать: ну что ГОВНИЩЕ помчали... Странно
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:08

AnSaN писал(а): Чтобы в жести
Какая жесть??? Вы повесили силовик и думаете что патриот стал от этого проходимее :lol: :lol: :lol: ВЫ гордитесь тем что им ломаете молодняк??? Вы сажали этот молодняк? Выезжали в нормальный лес, где через 2 метра за молодняком растут вековые деревья, т.е. всё равно не проехать. А вы правильно - пытаетесь отсутствие проходимости ( по причине того что машина тяжела и в принципе не предназначена для серьёзного бездорожья) компенсировать тем что объезжаете лужу ломая молодняк вдоль дороги. И чем гордитесь. Хотите рубится в говнах - купите себе Козла. Очень смешно видеть в городе патриоты на больших колёсах, в обвесе, с лебёдками... Хотя реально понимаешь, что это просто понты. На такой машине можно только и доехать как за 30-ть км от дома и побарахтаться в грязи. Именно побарахтаться , покуражится. Друге дело. когда видишь именно подготовленную машину для экспедиций. В которой всё продумано до мелочей, для комфортного проживания и быта.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 10:11

Ежек писал(а):
AnSaN писал(а): Чтобы в жести
Какая жесть??? Вы повесили силовик и думаете что патриот стал от этого проходимее :lol: :lol: :lol: ВЫ гордитесь тем что им ломаете молодняк??? Вы сажали этот молодняк? Выезжали в нормальный лес, где через 2 метра за молодняком растут вековые деревья, т.е. всё равно не проехать. А вы правильно - пытаетесь отсутствие проходимости ( по причине того что машина тяжела и в принципе не предназначена для серьёзного бездорожья) компенсировать тем что объезжаете лужу ломая молодняк вдоль дороги. И чем гордитесь. Хотите рубится в говнах - купите себе Козла. Очень смешно видеть в городе патриоты на больших колёсах, в обвесе, с лебёдками... Хотя реально понимаешь, что это просто понты. На такой машине можно только и доехать как за 30-ть км от дома и побарахтаться в грязи. Именно побарахтаться , покуражится. Друге дело. когда видишь именно подготовленную машину для экспедиций. В которой всё продумано до мелочей, для комфортного проживания и быта.
А и не про своего говорю, я в мегажести не лезу, но мне хватает...
Видео посмотрите, как едет, как говорите голимый, говняный и тд. патр: https://youtu.be/eQW3fTF9lAI
Еще раз посмотрите...
Кстати не поверю, что тот воронежский прадик весит легче...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение DiadiaVova » Пт янв 15, 2016 10:15

[quote="Ежек"
+1000000000000 Это люди, которые поняли смысл жизни.[/quote]
Знаю одного перекупа: Раньше у меня в гараже полупьяненький напи.оривал десятилетние иномарки припевая при этом"ГЛАВНОЕ СУТЬ - ХУ.НУТЬ". Сейчас Тойота, крутой мотоцикл и домик в болгарии-хорватии присматривает. :D

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:17

Volodya писал(а):
Ежек писал(а): сравнивается машина за 800 тыс и 2 мл. руб. Это две разные машины, как и два разных человека, которые их могут приобрести. У этих людей совершенно разные возможности и потребности.
разные потребности, в первую очередь, не поедет купивший новый Прадо по местам, на которые я ссылку выкладывал чуть выше, ему это просто не надо, это паркетник, потому что уже, для понтов городских, если уж сравнивать, то с 70-кой, хотя и она за 2млн стоит, но хоть принципиально близка по духу, тут, кстати, была тема раньше - купили 70-ку после Патриота, сравнивали...
Я вас умоляю. 110 зимник или как вы его там назвали - есть куча видеоотчётов . как разные компании туда ездили. Последнее что я видел - там была навара на з/п ( у неё что-то с передком случилось) , паркет какой-то в виде спортейджа и тому подобного. Там нет проблемы проехать. Туда доехать тяжело - далеко очень. А отпуск ограничен по времени.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:19

AnSaN писал(а): Кстати не поверю, что тот воронежский прадик весит легче...
так у парня хватает ума не позиционировать его как внедорожник. Это экспедиционник с хорошим внедорожным потенциалом.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 10:20

Кстати сток прадика весит больше патра, прежде чем кидать словами изучайте тему: http://www.bibipedia.info/tech_harakter ... ser__prado
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:22

DiadiaVova писал(а):[quote="Ежек"
+1000000000000 Это люди, которые поняли смысл жизни.
Знаю одного перекупа: Раньше у меня в гараже полупьяненький напи.оривал десятилетние иномарки припевая при этом"ГЛАВНОЕ СУТЬ - ХУ.НУТЬ". Сейчас Тойота, крутой мотоцикл и домик в болгарии-хорватии присматривает. :D[/quote]

Это к чему? Обидно что он теперь такой........ а вы всё в том же гараже? Или наоборот рады за чувака?

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 10:22

Че спорить, Воронеж, хороший город... а вот на форуме патра плохо отзываться об этой машине и обливать ее разными скверными словами, ну как минимум не уважительно...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 10:25

https://www.drive2.ru/l/4856253/ - не, ну не каждый владелец иноджипа будет так издеваться над ним...))) Таких единицы...)))

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение gnome » Пт янв 15, 2016 10:28

Ежек писал(а):
gnome писал(а): Вы можете прямо ответить на мой вопрос?

.
Ломучее , гудящее , прожорливое, ржавеющее ведро некачественных запчастей :) Полное отсутствие комфорта, безопасности. управляемости, надёжности.... Это всё в сравнении с Тойотой.
Я ответил на ваш вопрос?
Не совсем, но спасибо, записал. :)

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение gnome » Пт янв 15, 2016 10:31

AnSaN писал(а):GNOME, уважаемый вы ближе к админам, закрывайте тему, сер идет и сильный...
Да ладно, не на столько уж ближе...

Зато какой шанс заглянуть во внутренний мир наших форумчан! Весело же!
Просто не нужно спорить. :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:34

Aleksandr_89 писал(а):https://www.drive2.ru/l/4856253/ - не, ну не каждый владелец иноджипа будет так издеваться над ним...))) Таких единицы...)))
Согласись, чувак вызывает уважение! :) Никакого пафоса при общении. У него просто такая философия жизни, что все деньги он тратить на любимое увлечение ( путешествовать). И самое приятное, что он не один в этом - супруга его в этом поддерживает.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 10:41

AnSaN писал(а):Че спорить, Воронеж, хороший город... а вот на форуме патра плохо отзываться об этой машине и обливать ее разными скверными словами, ну как минимум не уважительно...
не надо передёргивать. Я тут 6-ть лет и купил осознано второй патриот. Это мой выбор, моя философия. И к слову сказать покупая второй раз машину у меня был выбор по финансам! Плохо о Патре я говорю - когда сравниваю его с другой машиной. И в сравнении он выглядит именно так, как я говорю. Но меня это не напрягает . В отличии от вас я спокойно на нём езжу. И езжу с владельцами Прадо и МПС и не чувствую себя ущербным. Но не по тому что у меня автомобиль круче чем у них, а по тому что я человек сам по себе хороший, умный, интересный... :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Они меня уважают и уважают мой выбор! И вам того же желаю! :)

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 10:47

AnSaN писал(а):Тема вообще в сторону уходит! Всем доброго утра! Уазко в своей ценовой категории просто находка для леса, полей, болот и прочего бездорожья! Как говорится цена-качество. Я для города с удовольствием хотел бы иметь, и только для города, ну мож чутка буксануть в жижице в поле - крузак 200й или гелик. И сколько по грязьке ездил - извините Ежик конечно, но блестящего Крузака, нового патруля, паджера 4го и тд. я ни разу не встретил. Старые прокаченные да, очень много, и ездят лучше патра, теже патрули в 60 и 61 кузове лучше патра гребут. Но это антиквариат уже, ни разу не видел нулячих... Может бывает такое, но по дурости лезут, потом жалеют и в такое, как наши залазили, ну не видел... Ежик видео, скинь где нулячие тачки так едут: http://www.youtube.com/watch?v=eQW3fTF9lAI Видео с прошлого лета. Ну убейте, не верю и не видел на новых в говнах.
PS: и заметить прошу не Москва конечно, но Питер не деревня. НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ. Смотрите видео и скиньте мне нового, прокаченного в таком же/подобном видео. Жду с нетерпением. Есть люди богатые - идиотов убивающих новые иномашины мало...
Посмотрел видео.
Что Вы увидели на этой обычной лесной дороге такого страшного, что записали её в "говнище" и что, на Ваш взгляд, может остановить там тот же Гелентваген?

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 10:52

Да Гелик тоже должен быть чутка подготовлен. Ну поверьте она нормальная, не совсем похожа на обычную лесную дорожку! Вот бы интересно вас посмотреть на МПС2 на ней... Надеемся увидем, на псковщине дороги весной отличные лесные, с другом в ниве сели помню, 8км до деревни перли за трактором... Давно было, но дороги поди остались без изменений? И фотки, обещали же?
Последний раз редактировалось AnSaN Пт янв 15, 2016 10:55, всего редактировалось 1 раз.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 10:54

Aleksandr_89 писал(а):https://www.drive2.ru/l/4856253/ - не, ну не каждый владелец иноджипа будет так издеваться над ним...))) Таких единицы...)))
Так и патриотоводов единицы с асфальта съезжают.
Когда человек на последние деньги машину покупает, то над не трясётся, как правило.
И очень редко кто может этой трясучки избежать.
И здесь совершенно пофиг, какой тарантас на последние деньги куплен - Патриот или Тойота.

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 10:55

AnSaN писал(а):Да Гелик тоже должен быть чутка подготовлен. Ну поверьте она нормальная. Вот бы интересно вас посмотреть на МПС2 на ней.. И фотки, обещали же?
Будут фотки.
Вы мне скажите, второй раз спрашиваю - что значит "подготовлен"?

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 11:00

Ежек писал(а): не надо передёргивать. Я тут 6-ть лет и купил осознано второй патриот. Это мой выбор, моя философия. И к слову сказать покупая второй раз машину у меня был выбор по финансам!
... :shock:
Ежек писал(а):Я сейчас опять ( честно скажу из-за нехватки денег) взял нового патриота.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 11:06

Пользователь2016 писал(а):
Aleksandr_89 писал(а):https://www.drive2.ru/l/4856253/ - не, ну не каждый владелец иноджипа будет так издеваться над ним...))) Таких единицы...)))
Так и патриотоводов единицы с асфальта съезжают.
Когда человек на последние деньги машину покупает, то над не трясётся, как правило.
И очень редко кто может этой трясучки избежать.
И здесь совершенно пофиг, какой тарантас на последние деньги куплен - Патриот или Тойота.
Очередной бред свой понес в массы? :D Патриотоводы то пачками и толпами с асфальта съезжают как раз... :D :D :D

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 11:08

Пользователь2016 писал(а):
AnSaN писал(а):Да Гелик тоже должен быть чутка подготовлен. Ну поверьте она нормальная. Вот бы интересно вас посмотреть на МПС2 на ней.. И фотки, обещали же?
Будут фотки.
Вы мне скажите, второй раз спрашиваю - что значит "подготовлен"?
Гелику с 3мя блокировками, переднего, заднего и межосевого диффа мало чего надо, но лифтануть подвеску чутка см 5-6 и поставить грязевую обувь необходимо... На летней резине он там сразу забуксует, замылится она. Наши на покатухах умудряются 4 км по 12часов ехать, но вперед... Вот это и есть слабоумие и отвага, как пишут часто. И люди радуются этому, у каждого свой экстрим...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 11:17

Aleksandr_89 писал(а):
Пользователь2016 писал(а): Так и патриотоводов единицы с асфальта съезжают.
Когда человек на последние деньги машину покупает, то над не трясётся, как правило.
И очень редко кто может этой трясучки избежать.
И здесь совершенно пофиг, какой тарантас на последние деньги куплен - Патриот или Тойота.
Очередной бред свой понес в массы? :D Патриотоводы то пачками и толпами с асфальта съезжают как раз... :D :D :D
Видео покажите, где Вы лично съезжаете.
Или не воняйте тут, примазываясь к чужим деяниям.

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 11:19

AnSaN писал(а):
Пользователь2016 писал(а): Будут фотки.
Вы мне скажите, второй раз спрашиваю - что значит "подготовлен"?
Гелику с 3мя блокировками, переднего, заднего и межосевого диффа мало чего надо, но лифтануть подвеску чутка см 5-6 и поставить грязевую обувь необходимо... На летней резине он там сразу забуксует, замылится она. Наши на покатухах умудряются 4 км по 12часов ехать, но вперед... Вот это и есть слабоумие и отвага, как пишут часто. И люди радуются этому, у каждого свой экстрим...
Поставить резину - это будет "подготовленный"?
Или "подготовленный" - лифтануть?
И ещё.
Вы Гелик на портальных мостах видели когда-нибудь?

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 11:26

Вы любезный опять поражаете своей неграмотностью... При лифте подвески ставятся проставки под пружины/рессоры, заменяются аморты на большие соответственно, а у гелека передний мост разрезной - независимая, а задний чулок... Это классическая военная машина. И нового прокачивать ни кто не будет стоимостью как 5 МПСов, а прокачивают старичков в 461 или долгожителей уже 463 кузове. И поверьте прокатитесь на стоковой резине и купите грязевую - разница день и ночь. Читайте матчасть, много полезного пишут!
PS: если не изменяет память 461 как раз и есть на неразрезных мостах, может ошибаюсь... А у МПС можно также лифтануть и подвеску и кузов.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 11:34

Ежек писал(а): Там нет проблемы проехать..
ну да, никакой, камни только, грязь и вода по ручки дверные может быть в паре мест, а проблем нету, я говорил про проблемы? я их не вижу, в такие места просто встаю утром и еду... я говорил о том, что там проехать нужно желание, которого у владельца нового Прадо скорее всего не будет в силу других потребностей... ну и просвета ему не хватит, а это исправлять на независимой подвеске не так-то просто, и такого желания тоже не возникнет у большинства этих владельцев (хотя потребность может возникнуть, но там другое :) )
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 11:39

Пользователь2016 писал(а): Так и патриотоводов единицы с асфальта съезжают.
Когда человек на последние деньги машину покупает, то над не трясётся, как правило..
честно говоря я не понимаю покупающих полноразмерный рамный внедорожник для езды по асфальту, независимо от его модели, есть более разумные варианты и уж точно разумнее Патриота, уж на асфальте ему конкурентов есть :)
что до "трясучки", так это фетишисты, а не водители, тут вот недавно рассказывал один, что из новой машины даже на ночь вылазить не надо :lol: машина должна ездить, ездить там, где надо хозяину, поэтому мой Патриот не отметив полгода залез на местную знаковую джиперскую высоту "Пихтовый гребень", в полном стоке на Рапиде, да, ободрался об кусты и деревья, грязными стропами крышка капота поцарапалась... но это внедорожник и он другим быть не может.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 11:42

AnSaN писал(а): Вы любезный опять поражаете своей неграмотностью... При лифте подвески ставятся проставки под пружины/рессоры, заменяются аморты на большие соответственно, а у гелека передний мост разрезной - независимая
:shock: :?
AnSaN писал(а): у МПС можно также лифтануть и подвеску и кузов.
у них как раз независимая подвеска, лифтовать её правильно не так просто, но если пойти по пути колхоз-тюнинга (проставки под пружины/рессоры), то да, легко, но такой колхоз идёт сильно в минус управляемости (что на Патриоте, что на независимой подвеске тем более)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 11:53

Минус управляемости - любой лифт или не так? чтобы управляемость не терять - сток оставлять надо, даже муды грязевые - минус управляемости... любое внесение изменений в сток машину - это уже колхоз, ни один производитель не выпускает девайсов для прокачки, ни один, и уаз в том числе. Во знаю только идет на гелек оригинальный кенгурятник и все... остальное кооператив
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 12:02

на Гелек на заводе портальные мосты ставят, если что :) на остальные машины можно поставить подвеску, сделанную хоть и не производителем авто, но специализированным предприятием, делающим запчасти для конкретных моделей (кстати и не все стоковые запчасти делают автопроизводители, они собирают машины из купленных у подрядчиков железяк), можно подобрать по характеристикам и поставить от других моделей, а можно шайб хоккейных напихать и тоже назвать это тюнингом... в итоге любое из этих дейсствий управляемость ухудшит, но тем более сильно, чем колхознее подойти к тюнингу
AnSaN писал(а):... остальное кооператив
ну да, Brabus и AMG это кооперативы :)

p.s. вот смотрю на аватару, и не понимаю - зачем такой избыточно отрицательный вылет на таких маленьких колёсах? для чего это делалось?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 12:15

Volodya писал(а):на Гелек на заводе портальные мосты ставят, если что :) на остальные машины можно поставить подвеску, сделанную хоть и не производителем авто, но специализированным предприятием, делающим запчасти для конкретных моделей (кстати и не все стоковые запчасти делают автопроизводители, они собирают машины из купленных у подрядчиков железяк), можно подобрать по характеристикам и поставить от других моделей, а можно шайб хоккейных напихать и тоже назвать это тюнингом... в итоге любое из этих дейсствий управляемость ухудшит, но тем более сильно, чем колхознее подойти к тюнингу
AnSaN писал(а):... остальное кооператив
ну да, Brabus и AMG это кооперативы :)

p.s. вот смотрю на аватару, и не понимаю - зачем такой избыточно отрицательный вылет на таких маленьких колёсах? для чего это делалось?
Имел ввиду детали для прокачки кооператив, а не всемирно известные тюнингованные агенства... И когда писал, то имел ввиду ни один производитель не ставит и не рекомендует ставить не их запчасти по производственной кооперации произведенные конечно же, но оригинальные. ВЫ думали, что я имею ввиду запчасти сделанные на заводе? Конечно завод тока собирает как правило на конвейере... Колея шире, устойчивость при больших кренах выше...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 12:40

Пользователь2016 писал(а): Видео покажите, где Вы лично съезжаете.
Или не воняйте тут, примазываясь к чужим деяниям.
Воняешь то как раз ты тут второй день... даже нет, не воняешь, смердишь тут...))) Видео ему дайте... ты второй день нормальную фотку выложить не можешь, а все туда-же...))) Ссылочку у меня в подписи нажми, ежели не тролль, там пара фоток есть без асфальта...)))

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 12:41

Aleksandr_89 писал(а):
Ежек писал(а): не надо передёргивать. Я тут 6-ть лет и купил осознано второй патриот. Это мой выбор, моя философия. И к слову сказать покупая второй раз машину у меня был выбор по финансам!
... :shock:
Ежек писал(а):Я сейчас опять ( честно скажу из-за нехватки денег) взял нового патриота.
Мог я взять Л200 по деньгам. Мне не хватило на Прадо. Ну право, хватит уже поддексты в словах искать.
Последний раз редактировалось Ежек Пт янв 15, 2016 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Сергей 35 » Пт янв 15, 2016 12:43

Тема вроде и толковая по названию. А вот по содержанию, так и не понятно, что? МПС или Патриот.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 12:44

Volodya писал(а): p.s. вот смотрю на аватару, и не понимаю - зачем такой избыточно отрицательный вылет на таких маленьких колёсах? для чего это делалось?
Ты не на переднее колесо смотри, а на заднее... передок у него по диагонали вывесился...)))

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 12:45

Сергей 35 писал(а):Тема вроде и толковая по названию. А вот по содержанию, так и не понятно, что? МПС или Патриот.
Прадо... или лучше Гелик... Патриот и МПС против них УГ... :lol:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 12:46

Ежек писал(а):
Aleksandr_89 писал(а): ... :shock:
Мне не хватило на Прадо. Ну право, хватит уже поддексты в словах искать.
Так так рабочий день не скучно проходит... пятница же... :lol:

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Сергей 35 » Пт янв 15, 2016 12:47

Aleksandr_89 писал(а):
Сергей 35 писал(а):Тема вроде и толковая по названию. А вот по содержанию, так и не понятно, что? МПС или Патриот.
Прадо... или лучше Гелик... Патриот и МПС против них УГ... :lol:
Да ладно :?: :o

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 12:48

да мне что на такую фото смотреть, там качество съёмки как для аватары, может и вывесился, но я таких регулярно на улице вижу, смотрится похабно, практического смысла никакого, при тех кренах, когда оно поможет, оно уже не поможет, но салон всё равно засрут на 10 градусов раньше
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 12:49

Сергей 35 писал(а):
Aleksandr_89 писал(а): Прадо... или лучше Гелик... Патриот и МПС против них УГ... :lol:
Да ладно :?: :o
Да вот... :lol:

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 12:53

AnSaN писал(а):Вы любезный опять поражаете своей неграмотностью... При лифте подвески ставятся проставки под пружины/рессоры, заменяются аморты на большие соответственно, а у гелека передний мост разрезной - независимая, а задний чулок... Это классическая военная машина. И нового прокачивать ни кто не будет стоимостью как 5 МПСов, а прокачивают старичков в 461 или долгожителей уже 463 кузове. И поверьте прокатитесь на стоковой резине и купите грязевую - разница день и ночь. Читайте матчасть, много полезного пишут!
PS: если не изменяет память 461 как раз и есть на неразрезных мостах, может ошибаюсь... А у МПС можно также лифтануть и подвеску и кузов.
Охренеть!
Вы заявляете наличие у Гелентвагена РАЗРЕЗНОГО моста и меня при этом в неграмотности обвиняете?
Сильно, сильно.
Разрезной мост, говорите. На Гелентвагене?
Подвеску, говорите, на нём лифтануть?

Расскажите мне ещё про Гелентваген, я давно так не смеялся.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 12:57

Тему надо менять на : Какой авто предпочтительнее для экспедиций. МПС или Патриот. По сути оба - нормальные внедорожники. Только вледелец МПС переплатит на надёжность, безопасность, компфорт, управляемость.... Но не суть. Оба доедут из точки А в точку В. Другой вопрос что они с собой смогут взять?
Щас запущу шутку и "ущербные" опять начнут срач... :)
В МПС много не положить. Максимум палатка и чуть шмурдяка. В отличии от передвижения на дальняк по шоссе, на стоянке он будет чувствовать себя ущербным. Сидеть на земле, спать в тоненьком спальнике, есть ложкой и на миске из коры :) Т.к. много не положить в машину.
В Патриот же помимо КУЧИ всего прочего можно и лодку с мотором запихнуть!!!!!! Но это если не везти с собой кучу запчастей!!!!!!! Может поэтому Патроводы и городят спальник в машине, что из-за "запасной машины в багажнике" даже палатку не положить.........
Это шутка, а то щас начнут фото выкладывать - вот как я езжу... вон сколько у меня вещей... Знаю! Сам езжу. Плюс к багажнику у меня ещё и 500 литров бокс на крыше :)

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 13:01

Volodya писал(а):да мне что на такую фото смотреть, там качество съёмки как для аватары, может и вывесился, но я таких регулярно на улице вижу, смотрится похабно, практического смысла никакого, при тех кренах, когда оно поможет, оно уже не поможет, но салон всё равно засрут на 10 градусов раньше
сток на каме круче сморится :D Про диагональ не понял, где вывесился? все катки с одинаковым вылетом. и у меня 3 комплекта резины: 1) на фото для покатух, муды вещь хорошая, 2) остатки камы, на лето новую буду брать, 3) зимняя шиповка - счас стоит. И скажу в каждой свой прелести, очень хорошо на мудах по грязи, по асфальту на лете, а зимой на шиповке...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Сергей 35 » Пт янв 15, 2016 13:02

Ежек писал(а):Тему надо менять на : Какой авто предпочтительнее для экспедиций. МПС или Патриот. По сути оба - нормальные внедорожники. Только вледелец МПС переплатит на надёжность, безопасность, компфорт, управляемость.... Но не суть. Оба доедут из точки А в точку В. Другой вопрос что они с собой смогут взять?
Щас запущу шутку и "ущербные" опять начнут срач... :)
В МПС много не положить. Максимум палатка и чуть шмурдяка. В отличии от передвижения на дальняк по шоссе, на стоянке он будет чувствовать себя ущербным. Сидеть на земле, спать в тоненьком спальнике, есть ложкой и на миске из коры :) Т.к. много не положить в машину.
В Патриот же помимо КУЧИ всего прочего можно и лодку с мотором запихнуть!!!!!! Но это если не везти с собой кучу запчастей!!!!!!! Может поэтому Патроводы и городят спальник в машине, что из-за "запасной машины в багажнике" даже палатку не положить.........
Это шутка, а то щас начнут фото выкладывать - вот как я езжу... вон сколько у меня вещей... Знаю! Сам езжу. Плюс к багажнику у меня ещё и 500 литров бокс на крыше :)
Что надо подразумевать под комфортом и управляемостью :?:

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 13:04

Aleksandr_89 писал(а):
Пользователь2016 писал(а): Видео покажите, где Вы лично съезжаете.
Или не воняйте тут, примазываясь к чужим деяниям.
Воняешь то как раз ты тут второй день... даже нет, не воняешь, смердишь тут...))) Видео ему дайте... ты второй день нормальную фотку выложить не можешь, а все туда-же...))) Ссылочку у меня в подписи нажми, ежели не тролль, там пара фоток есть без асфальта...)))
нет видео?
И почему я не удивлён?

Вы милейший, фуфлогон.
Глупый нищеброд, купивший машину не по средствам и трясущийся над ней.

А на хрена Вы такую большую покупали, если у Вас денег нет?
Нищебродствовать на маленькой машинке проще...
ЧСВ своё тешите, ущербный Вы человечишко?

Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Пт янв 15, 2016 13:08

Ежек писал(а):Тему надо менять на : Какой авто предпочтительнее для экспедиций. МПС или Патриот. По сути оба - нормальные внедорожники. Только вледелец МПС переплатит на надёжность, безопасность, компфорт, управляемость.... Но не суть. Оба доедут из точки А в точку В. Другой вопрос что они с собой смогут взять?
Щас запущу шутку и "ущербные" опять начнут срач... :)
В МПС много не положить. Максимум палатка и чуть шмурдяка. В отличии от передвижения на дальняк по шоссе, на стоянке он будет чувствовать себя ущербным. Сидеть на земле, спать в тоненьком спальнике, есть ложкой и на миске из коры :) Т.к. много не положить в машину.
В Патриот же помимо КУЧИ всего прочего можно и лодку с мотором запихнуть!!!!!! Но это если не везти с собой кучу запчастей!!!!!!! Может поэтому Патроводы и городят спальник в машине, что из-за "запасной машины в багажнике" даже палатку не положить.........
Это шутка, а то щас начнут фото выкладывать - вот как я езжу... вон сколько у меня вещей... Знаю! Сам езжу. Плюс к багажнику у меня ещё и 500 литров бокс на крыше :)
Насчёт названия темы - уж извините.
Мне экспедиционник без надобности.

Относительно того, куда можно больше всякого хлама запихнуть, тотв МПС, естественно.
Потому как объём багажника у него больше по ТТХ...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 13:10

Сергей 35 писал(а):
Что надо подразумевать под комфортом и управляемостью :?:
Мощный, экономичный дизель. АКПП. климат. подушки, нормальный усилитель руля, всякие электронные примочки/помошники. Удобные сиденья, омыватели фар, датчики дождя, света, круиз контроль, подвеска......... Вы вообще хоть раз в иномарке за рулём сидели? Если нет, то я могу долго стучать в пустоту... толку не будет. Ну а если сидели, то зачем задавать столь глупый провокационный вопрос?

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 13:12

Пользователь2016 писал(а):

Относительно того, куда можно больше всякого хлама запихнуть, тотв МПС, естественно.
Потому как объём багажника у него больше по ТТХ...
не разочаровывай меня!!!!!!!!!!!!!1 Даже в ТЛК200 места на заднем ряду сидений меньше чем в Патре. И багажник меньше. МПС и Патриот - это как Матиз и Калина :)

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности