Ни как зеркала не складываются. Точнее складываются ровно один раз. Но у зеркал есть некоторый запас хода. Так что если ты зеркало чем то заденешь, оно может не сломаться.
И еще один вопрос - простите уж новичка. В авто два бака - как я понимаю, на случай, если один пробьешь. При этом из левого бензин автоматом в правый перекачивается, а уже из правого подается в двигатель. А что будет, если случайно пробитым окажется именно правый бак?
Ответы на остальные возникающие вопросы буду искать в форуме сам, только чуть освоюсь...
Складываются зеркала, складываются... Правда, вручную...
И так же раскладываются
По поводу бензобака...
Наследство такое - от 469. Больше вроде бы места нет...
Живучесть? За 30 (тридцать) лет интенсивной эсплуатации 469 был пробит 1 (один) бак. Булыган из-под колеса угодил точно в сливной болт так, что вырвало бобышку (30 литров бензина - в землю)
Last edited by AcPatriot on Sat Apr 09, 2011 18:23; edited 1 time in total
All times are GMT + 3 Hours Goto page 1, 2, 3 ... 10, 11, 12Next
Page 1 of 12
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum